Поиск
Маршруты

Лицей № 21

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Хороший лицей! Хорошие и СИЛЬНЫЕ учителя. НО КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНОГО УРОКОВ!. Да, это лицей! но уроки и требования как у гимназии.
1
Илья Шумик
Знаток города 2 уровня
25 февраля
мне нравится здесь учится а столовка имба :-D
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
Вообщем, училась здесь два года, педагоги есть как и сильные, так и не очень. Лицей разделён на 2 здания что очень не удобно, но с этого года обещают переехать в другое большое здание. Кормят не очень, мне пришлось совсем отказаться от питания, ибо некоторые блюда есть было невозможно.
9
3
ольга панова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Ребенку нравится здесь учиться. Учителя супер!
7
5
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
На счёт педагогического состава ничего плохого не скажу, но вот на счёт здания. Совсем не приспособлено для образования и учебных процессов, тем более оно старое.
5
2
Андрей Зазуля
Знаток города 8 уровня
18 октября 2020
Стоянку по шире надо сделать, машинам не разъехаться, зато какие тротуары, пусть тогда ученики пешком ходят, освещение работает. Собак отловить не мешало бы. Сигареты запретить продавать в магазине Надежда. Мусорные баки с площадкой перенести, вид портят!
2
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Хорошие учителя и здание большое.Только жалко, что зданий два, надо бегать туда и обратно.
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
лучшая столовка в мире
5
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
хорошое заведение,пристижное обучение
7
2
Важенин Владимир
Знаток города 2 уровня
9 января 2019
Хорошее заведение, только жаль что здания далеко друг от друга
5
7
Иван Киселев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Хорошее образовательное учреждение.
7
7
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Я учусь в нём. Это оочень хорошее заведение
7
5
Софья Удалова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2018
я учусь в этом учреждении оно очень хорошое
8
3
Маруся
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2019
Если ребенок хочет учиться. то это лучший выбор!!!
8
2
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2020
лучшее место в мире где можно найти много друзей! я там учусь и всем предлагаю там учиться!!
6
3
Инна К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
это место туда лучше не ходить
13
3
Сергей Киселев
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2013
Самый лучший
8
3
Иван Рябиничев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Учился там когда-то, ещё и ЕГЭ там сдавал.
6
  1. 1
  2. 2