Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Лицеи

Лицей № 265

Рейтинг 3,8
359 оценок
График работы не указан
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (812) 417-23-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Белорусская ул., 10 • этаж 1-3
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 265, Санкт‑Петербург, фото
Лицей Лицей № 265, Санкт‑Петербург, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
102
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Белорусская ул., 10этаж 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-23-56
Показать телефон
лицей265.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Большевиков
3,5 км
2
Проспект БольшевиковЛадожскаяУлица Дыбенко
Ленская улица, 18
310 м
4
Ленская улица, 18Белорусская улица / Ленская улицаГипермаркет ЛентаЛенская улица / Белорусская улицаЛенская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стимул
Рейтинг 4,8
СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона
Рейтинг 4,5
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
Школа Унисон
Рейтинг 4,2
Открытая школа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
359 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Ема 502 ⁶⁹⁷³
Знаток города 11 уровня
12 мая
Почему я этому"лицею"поставил 1 звезду. Давайте я всё расскажу: 1.Эвакуационные выходы закрыты на ключ. 2.Купили дешёвую краску которая отмылась когда мыли стены. 3.На 2 этаже отсутствует кнопка включения пожарной сигнализации 4.В зимнее время,если отключат отопление очень холодно,+продувает окна щель довольно большая что даже улицу видно. 5.И ещё добавлю по поводу среднего балла. Теперь в этом "лицее" нужно чтобы получить 4 или 5 за четверть нужно иметь следующие средние баллы: 4-3.6(раньше было 3.5) 5-4.6(раньше было 4.5) Это всё с приходом нового директора,который недавно уволился. 6.Ещё в этой школе плохо ловит мобильный интернет,есть вай фай но там стоит пароль который знают только учителя школы. Стоят глушилки И учаться там теперь с 8:30 все с 1 по 11 класс. Я вообще считаю что средний бал с 3.6 и 4.6 очень большой иногда не дотягивает получается плохая оценка в четверти. Вообще для меня это не лицей,а обычная школа,если они исправяться то изменю отзыв,но пока 1 звезда.
1
Роналду
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Место очень крутое! Отучился 4 года ... 4 класса... Очень рад что попал к Киселевой Людмиле Александровне в класс "В" ( я Дима если вы это читаете) То что в туалетах нет бумаги не их проблемы, старшеклассники либо суют бумагу в туалет и засоряют его, либо крадут домой. Выпускной 4 класса прошёл хорошо,но был какой то косяк с моим выступлением вместе с одноклассником, 2 человека из другого класса должны были выступать с нами, в итоге прямо на выпускном им сказали что не будут выступать. Качество обучения хорошее, но на уроках слышны просто оооочень сильные крики из 3Б класса учитель у них днище, прошу заметить и заменить. В столовой конечно грязно, но это не только в нашей школе, персонал не грубит, но есть одна бабка которая моет посуду и 2 раза срывалась на меня матом за то что поставил тарелку не туда куда она хочет. Прошу послать ее в домой ( уволить) Туалеты без замков, плохо. Завуч начальной школы хороший, не кричит, добрый. Тупые старшаки могут оставить без сознания.
5
4
Люда
Знаток города 2 уровня
3 мая
Относится к средней и старшей школе. Мне кажется что нужно следить за ужасным поведением некоторых "умных" людей а не кричать на всех кто сидит на полу. Понимаю что люди должны сидеть на скамейке но сначала их нужно поставить. В некоторых коридорах - 1 скамейка, класс размещайся как хочешь. Что касается преподавателей, то тут как повезет. Неадекватные ученики, пожалуйста, понимайте что учителя когда " орут" пытаются до вас донести информацию, потому что вы ведёте себя как хотите. Насчёт системы оценивания - очень завышенный средний балл. Всем кто прочитал - спасибо и хорошего дня)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных