Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Лицеи

Лицей № 3

Рейтинг 3,5
261 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (391) 264-15-60
Показать телефон
Красноярск, ул. Чайковского, 13А · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 3, Красноярск, фото
Лицей Лицей № 3, Красноярск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Чайковского, 13Аподъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 264-15-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Больница № 20
199 м
4
Больница № 20Крайняя улицаХудожественная галереяАэрокосмическая академияПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
261 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
И
Инга Дорофеева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Директор равнодушна к своей работе. Если идете в это учебное заведение, то только в самые первые буквы, в последних буквах обычно учителя для статистики (типа они есть). Вынужденность местоположения (рядом с бабушкой, которая на подхвате) очень удручает. Здесь всех интересует только своевременность оплаты за ремонт и охрану. В прошлом году нашим детям в 1 классе досталась молодая учительница, которая не смогла работать с детьми, психика не выдержала (1 класс!), дети остались без образования. Во 2-ом классе ситуация по итогу не поменялась... Согласна с теми, кто пишет, если вам не наплевать на своего ребенка, не отдавайте в лицей. Тут даже название Лицей не заслужено. Ощущение, что дают эти названия за родственные связи, ну или дружеские.
12
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Ужасный лицей! Ужасный директор! Учителя совсем не учат, начиная с первого класса, заканчивая 11 На всех собраниях всегда только сбор денег, даже на тряпки для досок у них денег нет. И никому нет дела
6
юлия рузиева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Доброго всем дня. Хочу оставить свой отзыв о данном лицее я бы сказала в кавычках лицей, вчера ходила к директору что бы перевести своего сына к ним на обучение, конец 8 класса и 9 класс, но мне сказали что мой сын не знает вообще программы 6,7 и 8 класса, так как плохая успеваемость в другой школе. Директор хамка обвинила меня во всем что я плохая мать что у ребёнка плохое воспитание и т.д. Разве можно так говорить если вы даже не начали его обучать. Лично у меня много претензий к деректору этого лицея. Считаю что она не компетентный педагог. И занимает эту должность просто так. Да мой ребёнок не подарок и ставить клеймо на ребёнка считаю не имеет право.
21
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных