Поиск
Маршруты

Livebody

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
329
Отзывы
396
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
485 оценок
Оцените это место

396 отзывов

По умолчанию
Нина Б.
Знаток города 8 уровня
25 марта
Была сегодня в этом клубе на пробном занятии «Йога в гамаках». В первую очередь стоит отметить красоту парадной! Приятно находиться, как и в самом клубе кстати. Внутри очень уютно, чисто, приветливые сотрудники. Комфортная раздевалка, есть душ. Красивый интерьер. Просторный зал для занятий. Внимательная тренерка. Вела в размеренном темпе, подходила, помогала. Мне очень понравилось! Если бы жила в Питере, обязательно ходила бы сюда!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кирчун
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень классное место) ходила давно сюда на танцы, теперь занимаюсь с тренером вот уже год) уютно, светло (что для меня очень важно), чисто, эстетично, есть душевая, комфортная раздевалка, средства гигиены в доступе, необходимы инвентарь. Вокруг много зелени, что также не может н радовать. Приятные администраторы. Также можно купить протеиновые коктейли, батончики и Прочее, что очень удобно после тренировки) ну и конечно рядом с метро, вышел с Владимирской и сразу студия)
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Прекрасное место с энергией, прихожу сюда на мероприятия, отдельная похвала полу в зале: приятный для тела и ног, виды с окон на центр завораживают. Растения в холле, приятная девушка на смузи-баре. В раздевалке чисто и есть все принадлежности чтобы прихорошиться. Очень люблю сюда возвращаться и стараюсь как можно чаще!!! Место силы!
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Очень советую! Хожу сюда уже полтора года! Хожу на групповые и индивидуальные тренировки к Марку. Очень хочется отметить индивидуальный подход. У меня проблема с коленом (порвана крестообразная связка), но даже на групповых тренировках (конечно не говоря уже об индивидуальных) Марк даёт индивидуальные упражнения и рекомендации, чтобы я укрепляла своё колено. У него сто миллионов пройденных курсов и опыт личных занятий спорта с 5 лет, в общем, я ему верю, верю его опыту, пока ни капли не пожалела. Хоть здоровье это конечно главное, но спорт должен быть еще и интересен))) а тут в клубе такоооое разнообразие! Лично я для себя выбрала бокс и зумбу) Хоть есть еще йога на гамаках, гвоздестояние, силовые, интервальные, для попы, для верха, короче, каждому что-нибудь найдётся по вкусу) Из остального: чисто, красиво, приятный сервис, всё понятно и доступно, тренера приветливые, атмосфера приятная! 5 звезд без капли сомнения. Буду ходить сюда и дальше! И вам советую!
Посмотреть ответ организации
Алина Балтрушевич
Знаток города 3 уровня
21 марта
Чудесная, атмосферная, где то даже магическая студия. Приятная женская раздевалка с САУНОЙ(!!), приятная зона отдыха, оборудованный зал. Приятные администраторы и очень красивые украшения в продаже, реально уникальные Единственное, слышала что в мужской раздевалке вода в душе слабым потоком идет, когда женщины параллельно моются
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Чудесное место, очень рекомендую. Приятный персонал, комфортные раздевалки, душ. Зал просторный светлый. Много пространства в зоне отдыха. После телесных практик отдыхаешь от души 🤍✨
Посмотреть ответ организации
Василиса Елисеева
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Очень классное место! Комфортный зал, с нормальной вентиляцией, удобная раздевалка, интересное вкусное меню бара лсмущи, кофе. Ну и конечно вишенка на торте - шикарный вид на Владимирский собор!
Посмотреть ответ организации
Жанна Джиоева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Замечательное пространство для практик с уютной атмосферой. На ресепшн приятные и доброжелательные администраторы. Залы отлично оборудованы, супер уютная зона отдыха. В раздевалках чисто и красиво. Мне здесь очень нравится !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хожу сюда на тренировки как клиент) очень нравится что спокойная обстановка, есть место для ожидания(диванчики) где можно подождать начала занятий или выпить смузи после тренировки) так же есть очень хорошая сауна. Равномерное тепло, не слишком горячее и комфортно расслабить мышцы. Хожу после каждой тренировки для восстановления. Дружелюбный персонал и чуткое отношение. Всегда есть все необходимые принадлежности в уборных и раздевалках. Палочки, бум полотенца, бумага, ватные диски и даже мицелярка)
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Егорова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хожу в lifebody уже второй год. Нравится, что есть сауна в женской раздевалке, после тренеровки можно хорошо отдохнуть. Нравится очень само пространство - это мне было очень важно. Всё чисто и очень уютно. Я была почти на всех тренировках, хожу теперь только к любимым тренерам, но по сути все тренеры хорошие.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень красивое пространство в самом центре Петербурга. Обязательно советую посетить это место! Успокаивающая и приятная атмосфера полностью пронизывает здесь все пространство 💕
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Который год с удовольствием посещаю мероприятия в Livebody. Удобное расположение. Просторное пространство, комфортные раздевалки, освежающие напитки в баре. Просторный зал с обилием зеркал, оборудован под разные виды занятий. Мне нравится атмосфера Livebody, живая и радушная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Nathalie
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень уютный, ухоженный фитнес-клуб, есть всё необходимое для комфортных тренировок – даже водичка в свободном доступе и одноразовые резиночки для волос. Тренировки на любой вкус, профессиональные тренера. Хочется выделить Ольгу – у неё мягкая, чуткая энергетика, с ней очень комфортно заниматься. Она предлагает увлекательные тренировки и эффективно адаптирует нагрузку по любой уровень и особенности. Меня смущает только то, что в студии также проходят тренировки для детей и приходится делить с ними общее пространство 😁 Спасибо большое, буду рекомендовать студию знакомым!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Супер место и супер тренировки! В студии уютно как дома, приветливо, спокойно и очень красиво. Тренировки всегда отличные, вторник и четверг теперь мои любимые дни в неделе. После тренировки можно попариться в сауне, сходить в душ, спокойно собраться под чиловую музычку и пойти пить кофе с видом на центр! Всё кайф! Анастасия и Марк ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
ирина и.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Замечательное, уютное, просторное пространство! Чудесный светлый, большой зал. Больше количество ковриков и пледов, что бывает не всегда в других залах. Приятный, улыбчивый, отзывчатый персонал. Шикарная доступность. Пару минут от м.Владимирская. Завораживающая парадная с лепниной, большая , небесного цвета, что настраивает на релакс и хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Anna K
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Мы арендуем здесь залы для персональных тренировок уже 4 недели. Здесь прекрасно все ! Приятная атмосфера , очень уютно , очень чисто ! Залы большие и светлые , есть весь необходимый инвентарь , хорошие колонки для музыки и бонусом красивый вид из окна. Отдельное спасибо за раздевалку , где тоже все очень чисто и есть даже маленькая сауна. Местоположение так же очень комфортное , в общем мы невероятно довольны , что нашли такой прекрасный зал прямо в центре 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
18 января
Обожаю это пространство за атмосферу, тепло, гостеприимство, невероятно приятных людей, удобное расположение в самом центре, практики всегда проходят ура, в залах есть абсолютно все🤌🏻❤️Благодарим за это чудесное место в самом центре Петербурга
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Второй раз уже здесь прихожу снимать мероприятия. Прекрасный персонал, отличная атмосфера, очень удобное расположение, место кайфовое. Очень рада, что создают такие пространства. На кассе есть ручной работы всякие приколюхи, КАААЙФ. Благодарю🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Olga Zhdanova
Знаток города 17 уровня
12 марта 2025
Классное место. От метро 1 минута. Центр города. Очень уютно и чисто. Персонал приветливый. Залы большие и светлые. На кабинках в раздевалке наклейки с мотивашками создают тренировочный настрой.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Очень атмосферное место! Была на мероприятии, очень комфортный зал! Очень красивое самое здание, как будто в замке, особняке! Приятная девушка на ресепшен, в раздевалке есть сауна.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4738
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Прекрасное пространство, чистота везде, коврики, уют, как дома. Ничего к ногам не прилипает, босиком ходить одно удовольствие, есть все необходимое: диски, ватные палочки, вся девчачая мелочь) и сауна. И смузи! Приходите, здесь каждому рады! Очень прекрасное место, самая лучшая студия
Посмотреть ответ организации
Карина Н.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хожу сюда пять лет - просто лучшее место в городе. Тренировки под любой темперамент и уровень подготовки, тренеры способны найти подход к очень разным клиентам, настоящие профи, постоянно развивающиеся. Программы тренировок не оставляют скуке ни единого шанса! Есть силовые, есть кардио, растяжка, мфр. Дружелюбно, очень уютно, внутри - самое настоящее комьюнити со своим духом, дружелюбное и очень уважительное. Три зала, большой - с кондиционером. Чисто! Оборудование регулярно обновляется, но надо учитывать - это не тренажерка! Здесь работа со своим весом, свободными весами и малым оборудованием. ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень нравится этот клуб, много разных групповых и фитнес и йога 💚 уютно и по семейному, многие люди ходят давно. Очень красивый большой зал. Также залы арендуются под сторонние группы, например, можно ходить на «стойку на руках» или медитации. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Воробьева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Студия очень нравится расположением, удобными залами и раздевалками, но периодически сталкиваемся с тем, что, приехав на утреннюю корпоративную йогу к 8:30, натыкаемся на закрытую дверь и не можем ни до кого дозвониться, в результате чего занятие отменяется 💔 Очень большая просьба наладить этот момент, в остальном всё супер. Пробовали ходить в другой зал, но там не так просторно и хорошо оборудованно.
Посмотреть ответ организации
Софья Цюченко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Прекрасная фитнес студия! Тренировки у всех тренеров максимально продуманы, все в соответствии с лучшими научными знаниями. Комфортная студия как для людей! Всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Прекрасное место для занятий спортом, есть всё необходимое : комфортные залы, оборудование для спорта (коврики и прочее), душ, и раздевалки в которых тепло и комфортно. Чисто, уютно🥰 приятные девушки администраторы 🫶🏼 спасибо за клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Ирина Близнец
Знаток города 9 уровня
16 марта
Прекраснейшее место, с которым случайно познакомилась прийдя на медитацию с рилса. Влюбилась с первого раза, атмосфера огонь, залы супер так ещё и банька - ну не сказка ли? Я просто в восторге, и аренда кстати тоже есть, мне как тренеру супер удобно. Обожаю место и советую. А ещё парадная в которой находится студия - нереальная. И пока поднимаешься - лестница говорит тебе мотивационные фразы♥️🫦
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Сегодня я впервые посетила это винтажное место. Винтажность начинается с парадной и потом вдруг вы попадаете на 3-ем этаже в "спортивный" отдел. Я пришла на йогу, первый раз, понравилось и как заключение протеиновый фруктовый смузи. Великолепное завершение тренировки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
28 мая
Хожу на йогу и стречинг уже пару месяцев. Приятный тренер, нравится атмосфера на занятиях. Удобное расположение, бегу сразу после работы, ещё и рядом с метро.Плюс после тренировок можно спокойно посидеть в сауне, сходить в душ и перезагрузиться после рабочего дня
Посмотреть ответ организации
Бот Дарья
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Прекрасная студия! С первого посещения влюбилась, все на уровне. Большой вместительный зал, раздевалка с отдельными закрывающими блоками, есть душ, парная, полотенца. Мастера первоклассные, куча направлений. Находится в удобном месте, вообщем одни плюсы … приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Мария Шубина
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Прекрасное пространство, просторные солнечные залы, в раздевалке - косметические принадлежности. Доброжелательный отзывчивый персонал. Атмосфера очень светлая, а парадная в классическом стиле - отдельная красота!!
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Визуально в студии светло и уютно, в зоне ожидания по домашнему приятно. В тренировках для меня важен профессиональный подход, поэтому эта студия идеально подошла по моим стандартам. Тренер объясняет подробно, узнал для себя много новых упражнений и важность расслабления мышц на ролике мфр
Посмотреть ответ организации
sofya.p.nefedova@gmail.com
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличный фитнес клуб. Всегда читые раздевалки, шикарная сауна в женской раздевалке и приветливые люди. Интерьер такой, что иногда хочется вместо тренировки подольше посидеть в холле на пуфиках))
Посмотреть ответ организации
Любовь Ю.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Прекрасное уютное пространство для практик, очень заботливые администраторы, удобные раздевалки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Замечательный спортивный клуб. Приветливый, заботливый персонал Просторные светлые залы Много разного оборудования для проведения спотривных тренировок, занятий танцами и всевозможными практиками. Очень рекомендую!!!👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грибанова
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Очень классное пространство для спорта и отдыха. Хожу сюда уже год, параллельно с сыном. Сын ходит на тхэквондо, пока он на занятиях, я хочу на тренировку. Очень удобно. Приятное место, прекрасные администраторы, тренерский состав 🔥
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень классная преподаватель по пилатесу, отношение кажется будто не на групповом занятии,подходит Нина ,правит технику и объясняет очень подробно. Сама студия уютная,с зелеными растениями,есть возможность взять смузи и погреться в сауне.
Посмотреть ответ организации
Lil Dana
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Ну сказать что ты тут чувствуешь себя замечательно,это ни чего не сказать! Комфортно,уютно,дружелюбно ! После тренировок все сидят общаются,зона расслабления позволяет ! Ты приходишь как будто бы пришел домой Дале если это твой первый раз! Подход к каждому ,ты будто приходил сюда уже давно ! Благодарю это место за то что тут ты чувствуешь себя среди своих ,по другому тут не получится ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Я в восторге, большие светлые залы, разнообразие оборудования, коктейли, смутило можно купить на ресепшене. В раздевалке есть душ и самое главное для меня это сауна!!! После сложных тренировок самое то погреться. Также есть уход для лица, тела, палочки и ватные диски. Livebodyclub - МОЯ ЛЮБОВЬ! Можно арендовать зал для телесных громких практик. Для меня это важно
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
8 марта
Очень атмосферное место😍 большой просторный светлый зал, приходила на Экстетик Дэнс, очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Нильская
Знаток города 4 уровня
15 апреля
замечательное место в самом центре города! огромный выбор занятий спортом для разных возрастов и интересов🙏 хотелось бы лично отметить тренера валерию, хожу к ней уже пол года и нахожусь в полном восторге от энергетики на занятиях и заметных результатов
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Прекрасное место с уютной атмосферой. Доброжелательные девушки администраторы. Приезжаю сюда на занятие телесной терапией. Очень нравится что есть свечи и украшения ручной работы. Приобрела себе такую свечу, теперь она украшает и создает уют у меня дома ♥️
Посмотреть ответ организации
Полина Шман
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличное пространство, много интересных практик. Чистые раздевалки с душем и парилкой. Хожу сюда много лет. Нравится атмосфера. Спасибо администраторам и владельцам, всего вам хорошего.
Посмотреть ответ организации
Sasha Efa
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Атмосфера огонь Администратор просто огненный -все было на высшем уровне. Персонал доброжелательный и вообще все класс🤍
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимиров
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Классное пространство, очень удобное расположение. Ходил на марафон практик, в 6:30 само то, рядом с метро. Красиво, уютно, приятный персонал. Можно попить вкусные чаи и смузи 😋
Посмотреть ответ организации
Марина Конова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отзыв напишу чудесный клуб, замечательное пространство, прекрасный интерьер, все сделано и со вкусом, и с любовью. Удобные гардеробные и приветливые люди. Хозяева – удивительная пара, столько позитива и заботы. Часто беру здесь аренду, никогда никаких проблем, комфортно и вести практики, и заниматься
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Пак
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Уютное, приятное пространство для посещения и проведения тренировок, красивые просторные залы Отдельно бы хотелось поблагодарить работу администраторов, это прекрасные люди, которые проконсультируют и помогут по любому появившемуся вопросу
1
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличная атмосфера, залы и даже сауна в раздевалке Была на экстатике, классное сочетание электронной музыки и живых инструментов, что очень порадовало. Приятные люди пришли.
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Шикарный зал - большой, трансформирующийся. Уютная зона общего пользования/ ресепшен/ бар, персонал - все идеально. Сервис на 10/10 Цена 10/10 Атмосфера 10/10 Идеальное место для групповых и индивидуальных практик
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Уютное место. Удобно, что в самом центре города. Всегда отзывчивые администраторы, вкусный протеиновый смузи, чаи, батончики, просторный удобный зал для танца. Удобно, что можно принять душ после практики и арендовать полотенце. Бываю здесь регулярно. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6