Поиск
Маршруты
Карты · Первоуральск · Парикмахерские

Лиза

Рейтинг 3,0
62 оценки
Закрыто до завтра
+7 (982) 736-40-91
Показать телефон
Первоуральск, Советская ул., 20 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Лиза, Первоуральск, фото
Парикмахерская Лиза, Первоуральск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Первоуральск, Советская ул., 20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 736-40-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  33 места
Места для стрижки в Первоуральске: барбершопы, салоны красоты и парикмахерские
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стоматология
185 м
4
СтоматологияУлица ЕмлинаИнновационный культурный центрПервоуральский металлургический колледжВодная
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:350–410 ₽
Цена мужской стрижки:200–270 ₽
Способ оплаты:наличными
Услуги салона:женские стрижки, маникюр, детские стрижки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элит
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,0
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья утюжникова
Знаток города 3 уровня
13 января
Ни в коем случае не рекомендую данную парикмахерскую!!!! Пошли с дочерью, подравнять волосы, сделать именно ровный срез под одну длину, по итогу сделали наоборот ухудшили, теперь ждём когда отростут немного , чтобы сровнять. Я думала может мастер такой попался, но нет там видимо все такие мастера, волосы испорчены, постригли короче чем нужно было и неровно.... категории не рекомендую!!!!! Дабы не жалеть потом
Галина Бандус
Знаток города 8 уровня
22 января
Худшего мелирования в моей жизни не было. Иду домой и слезы сдерживаю. «Мастер» Анжелика не спрашивая о моих желаниях, приступила к окрашиванию. По поводу разговоров о личной жизни среди персонала и обсуждений клиентов здесь ничего больше видимо не умеют. В моем облике ничего не изменилось от слова совсем. Я очень лояльный человек, но в данном случае, очень расстроена. И поэтому прошу ознакомиться с моим отзывом и вернуть деньги за испорченный вид.
Вика
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Если бы я заранее прочла отзывы, ноги бы моей не было в этой парикмахерской. Просто срочно нужно было подстричься и покрасить волосы. При клиентах обсуждают личные не приличные темы. Позволяют высказывания по поводу того, что несмотря на дождь, идут и идут. Как-будто меня в зале и нет. Также показывала фото желаемой причёски, но подстригли совершенно по-другому. При записи назвали одну цену, по итогу цена была названа намного выше. Хорошо, что оказалась сумма больше с собой. Сослались на то, что при записи меня не поняли, что я хотела. Цена завышена намного, исходя из результата. "Мы на вас столько всего потратили"..было сказано. При окрашивании весь лоб был испачкан, даже не была предложена салфетка, чтоб вытереть. Ушла заниматься другим клиентом. Еле слезы сдержала после того, что увидела в зеркале. Вывод один. Если не жалко своих волос, денег, нервов, времени...то приходите в эту парикмахерскую
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных