Поиск
Маршруты

ЛМС

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Обратилась по совету, у меня Мазда 2013 года , хотелось привести в порядок машинку. Знакомые сказали что тут все расскажут перед обработкой. Так и случилось, еще по телефону все объяснили, предупредили о возможных расходах. Отдала машину, и всегда была в курсе что с ней происходило) вообщем все прозрачно, честно, и вежливо. Вышло всё в 68 тысяч, было 70, но знакомые дали сертификат на 2 тыс, учли его) Вообщем всем довольна, точно рекомендую!
Евгений Андреевич
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Спасибо за отлично проделанную работу. Рассказали все этапы обработки и показали результат. Понравился подход в части согласования работ на каждом этапе. На какую сумму изначально договаривались, столько и вышло. Ребята молодцы! Рекомендую.
Иван К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Крайне не советую. Перед тем как отдать авто в работу предупредил чтобы сделали аккуратно, не запачкали антикором те места куда антикор попасть не должен. Авто помыл. В итоге когда забирал из дверей полилась вода, хотя ее там быть не должно от слова совсем. Руль не замотали пленкой( хватались грязными руками ), когда доехал до дома все руки были черные. Дверные карты( бежевые) измазаны антикором, пороги измазаны, двери измазаны, вокруг петель дверей все черное( авто белое). На ковре водителя гора песка вперемешку с артикором, накидка на сиденье белая меховая замазана антикором. Колеса тоже измазали, хотя они снимали их с авто. Они че то попробовали оттереть, получилось плохо. Весь вечер отмывал сам в гараже. Отношение просто холявное к чужому авто. То что говорит администратор не совпадает с тем как они работают. Если хотите чтобы вам засрали авто то приезжайте
1
3
Посмотреть ответ организации
Гаджиев Михаил
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Обработали ЛК150 полностью и даже все скрытые полости . Качеством работ и сроками доволен . Спасибо . Рекомендую !
Пирожок с сарказмом
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Делал у этих ребят антикор. Сделали все отлично, велели через год приезжать на осмотр. Результатом доволен👍
алёна л.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Спустя год приехала на гарантийный бесплатный осмотр - все отлично держится. Поэтому смело рекомендую. Продлила гарантию еще на год. Надеюсь увидеть такой же результат
Александр А.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Отдавал в обработку Хавал. Ребята поработали отлично.
Посмотреть ответ организации
Арт
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Летом делали на Весте, нареканий нет). Гарантия год с возможностью продления.
  1. 1
  2. 2