Поиск
Маршруты

Lnp Concept

Обзор
Товары и услуги
Фото
130
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень атмосферное место с высоким уровнем сервиса и мастерами с золотыми руками! Благодарю Лану за ее профессионализм, тактику, невероятную энергетику! Это лучшая стрижка в моей жизни! Плюс благодаря профессиональной консультации узнала много интересного о своих волосах! От всей души рекомендую салон и мастера!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Потрясающий салон с по-настоящему премиальной атмосферой, уютом и высоким уровнем сервиса. Лана — владелица салона и эксперт высочайшего класса с колоссальным опытом, безупречным вкусом и авторским стилем. Год назад сюда пришла моя супруга и осталась в полном восторге — пользуется услугами салона по сей день. А сегодня по её рекомендации мы с сыном тоже посетили салон — результат идеальный. Стрижка выполнена безукоризненно, стильно и очень аккуратно. Остались в полном восторге. От всей души желаем Лане процветания и благодарных клиентов. Салон и Лану однозначно рекомендуем всем, кто ценит настоящее качество, комфорт и высокий профессиональный уровень. ✨✂️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хочу сказать огромное спасибо Лане Новаковской! Это не просто мастер, а человек, с которым сразу чувствуешь себя комфортно. Настоящий профессионал! Очень добрая, открытая, сразу располагает к себе — будто пришла не в салон, а к хорошей подруге, которая точно знает, как сделать красиво. Я в восторге от своей стрижки и окрашивания! Цвет дорогой, благородный, а стрижка — легкая и объемная, сидит как надо. Честно, я давно так не радовалась своему отражению в зеркале! Спасибо Лане за красоту и приятное время! Теперь только к ней ❤️
Посмотреть ответ организации
Kristina Gorobets
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Очень хороший салон. Оказали услугу, предложили кофе и максимум заботы. Это очень порадовало меня. Рекомендую однозначно, маникюр сделала у мастера Ирины, осталась довольной.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 10 уровня
10 мая
Очень профессиональные мастера с уютнейшей атмосферой и шикарным сервисом. Самый лучший салон в районе. Все ребята - супер профессионалы своего дела. Очень внимательные. Именно то место, куда приходишь и можешь не переживать за результат - все будет на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пилипенко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Была в салоне у мастера Ланы. Исходник - отросшие русые корни, сильно светлый верх.Хотелось больше русого, меньше светлого, контуринг у лица. Референс на фото предоставила. Результат первого окрашивания не совсем удовлетворил. Получилось еще светлее, чем было «ДО». На референс совершенно не похоже. Стоимость - 15к. Лана рассказала, что в их салоне есть такая услуга, если окрашивание не устраивает, они абсолютно бесплатно «переделывают». Привыкнуть к светлому цвету я так и не смогла, попросилась всё таки закрасить в более темный, как и хотела изначально. Лана любезно приняла меня через пару дней после первого окрашивания, даже пожертвовала своим выходным. Спасибо ей. Результат второго окрашивания меня удовлетворил, получилось то, что и хотела изначально. Оплатила еще 15к. Хотя не знаю почему. Итого за несколько дней минус 30к улетело с карточки) Но дело не в деньгах. Спасибо Лане, что оперативно всё исправила и качество волос не пострадало. Хотя уже через месяц русый превратился в ржавый. И я теперь не блондинка, а рыжая))) Очень жалко. Но салону всё таки ставлю 5 звезд. Приветливо, уютно, дружелюбно. Работают на хорошем и качественном продукте.
Посмотреть ответ организации
Милена Венгер
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Посетила салон красоты дважды. Сперва побывала на консультации у косметолога, где мастер Анастасия рассказала о здоровье моей кожи лица. Сегодня пришла на процедуру "абсолютное счастье для волос", где мастер Елена помогла моим волосам отдохнуть после обесцвечивания. Большое спасибо салону за сервис и приятную атмосферу 🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Была проездом в Краснодаре и решила сделать ресницы. Остались только положительные эмоции 1. Очень вежливые девочки, приветливые) 2. Спокойная атмосфера, что очень важно, кабинет для ресниц отдельный, кушетка удобная. 3. Мастер тоже вежливая и приятная девушка, сделала все как было оговорено, при том что я сама лешейкер и вижу все минусы сразу, тут мне сделали идеальные ресницы В общем студию рекомендую, осталась довольна🌷
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Трубчанина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Пришла в салон за преображением к стилисту Анастасия INAYA. Всем осталась довольна. Анастасия - волшебница! Никак не могла принять себя с длинными волосами, но, благодаря подобранному цвету, преображение случилось. После родов и ГВ волосы были не в лучшем состоянии, но нисколько не пострадали при обесцвечивании, качество волос даже улучшилось. Волосы чувствуют себя прекрасно. И не требуют долгой укладки - высушил и уже красотка. Очень понравились рекомендации, которые я получила от мастера по дальнейшему уходу. Сам салон тоже произвел очень приятное впечатление❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Наприенко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Мой любимый салон красоты! Очень нравится hair мастер Мария, хожу к ней стричься и дочку привожу, всегда уходим с красивыми стрижками и укладками💇🏽‍♀️ Сегодня снова порадовали себя обновлёнными образами. Идеальный мастер, причём Мария всегда подскажет ещё и с медицинской точки зрения, даст совет по уходу, на что обратить внимание. Получаешь удовольствие от общения, от полученной услуги, узнаёшь для себя вовремя нужную персональную информацию по уходу. В салоне приветливая, заботливая атмосфера, администратор тоже всё учитывает, внимательна к клиентам. ЛНП- я бы расшифровала так: Л- любовь к клиентам, Н - новаторство П- профессионализм! Огромная Вам благодарность ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Спасибо Юлии Марченко за мою чудесную причёску 🫶 Юлия выполнила мою просьбу на 100% Салон понравился, комфортно, приятно. Администратор душевно относится к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Была на окрашивании и стрижке у Ланы. Все очень понравилось! Осталась просто восторге. Подобрали правильную стрижку. Сделали рельефное осветление , пои этом волосы остались в отличном состоянии. Так же водила свою дочь на ровный срез к Марии. Дочка и я остались довольны. Подобрали правильную длину, так чтобы дочке можно было и хвост завязать и с распущенными ходить. Буду рекомендовать однозначно этот салон.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Пришла в салон подстричь концы) мастер очень хороший, срезал немного, максимально попытался сохранить длину, как я и просила 🫠 в качестве комплимента сделал укладку. я осталась довольна. Добрый и приветливый персонал. Чистый и уютный салон. Буду приходить сюда снова))
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Уже более 2 лет доверяю свои волосы Анастасии❤️ Анастасия — колорист от Бога! Ей всегда удается подобрать сложный оттенок волос, который идеально подходит к моей внешности и характеру. Цвет держится долго, волосы выглядят ухоженными. Очень деликатный и внимательный специалист. Всегда лучшим образом воплощает все мои идеи ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитренко
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Просто в восторге от специалистов!!!!! Стриглась сама и делали стрижку ребёнку-просто восторг😍 Специалисты - профессионалы с большой буквы!! Также была у косметолога, тоже прекрасный специалист. Теперь это место, где меня делают ещё краше. Благодарю вас за ваш подход и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Была у мастера Ланы, она же арт директор этого классного места. Очень довольна работой, все пожелания учли, рекомендации дали, вежливое общение, стрижка получилась, как я и хотела! В общем, супер пространство, приду на другие направления, так как место вызывает доверие. Желаю процветания девочкам 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Джемма А.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Долго искала салон и мастера по ламинированию ресниц. Очень комфортная обстановка в салоне, очень приятный и внимательный мастер! Результат очень хороший, ресницы завиток держат, выглядят естественно и при этом акцентном. Спасибо большое, однозначно вернусь 🤍
Посмотреть ответ организации
Вика Т.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Спасибо, Марии Сделала стрижку🔥! Сушу и укладываю ее очень легко, по форме супер. Понравилось , что в течении недели я могла прийти и что- то изменить, так и вышло: пришла и попросила чуть короче челку. 👍 очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
На днях посетила салон LNP CONCEPT и я в восторге 😍 Обслуживание на высоте , приятный и очень приветливый персонал ,теплая дружеская атмосфера ❤️ Широкий спектр услуг .Делала окрашивание , стрижку и уход у мастера Арсалана , все очень понравилось , учли все мои пожелания , напоили вкуснейшим кофе ☕️ ☺️ Буду обязательно возвращаться снова ☺️Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень понравилась стрижка челки у Ланы, она сделала её так, что моя текущая стрижка открылась по новому и стала ещё лучше. Пришла за челкой, но как-будто обновила всю прическу! Очень талантливый мастер, рекомендую 🥰 Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Пришла к мастеру Лане на консультацию по окрашиванию волос. Я- в полном восторге! Сразу чувствуется специалист, который живет своим делом и помогает клиентам по уходу и окрашиванию волос. Записалась на реконструкцию❤️
Посмотреть ответ организации
Диана Тимофеева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Это место про эстетику, про душевность и про любовь к себе. Начиная со входа до результата, здесь все пропитано дружелюбием и профессионализмом. Спасибо вам за сервис , за теплые эмоции и за потрясающий результат ! Лана, ты просто фея с кисточкой и ножничками по которой плачут голивудские звёзды 🧚🏻 Жалею что не попала сюда раньше. Вы точно умеете сделать красиво. До новых встреч🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Я обратилась к ним после неудачной работы другого мастера... мне очень быстро нашли свободное окошко и выполнили качественное наращивание ресниц! Очень приветливые мастера и сотрудники! Уютная атмосфера! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Сорокина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Ланочка благодарю тебя за такую прекрасную стрижку 😍😍😍 Я в восторге 😊 не могу оторваться смотреть в зеркало 🥰🥰🥰 Целую твои волшебные ручки 😘♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Случайно натклунлась на этот салон в картах, сходив на конституцию, сразу же записалась на окрашивание .Лана и Мария феи по волосам 😍Сделали просто огонь на голове🔥Получилось даже лучше ,чем мне хотелось 🥰🥰🥰Время пролетело быстро 🙌 В салоне очень уютно и комфортно находиться 🫶А еще там безумно удобные кресла для мойки головы😍😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Азнив А.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Арутюнян Азнив Постоянный и очень давнишний клиент Ланы Новаковской Лана это мастер высшего уровня, благодаря ей и ее работе мои волосы выглядят шикарно и ухоженно. Если бы не Лана, я бы до сих пор стриглась коротко и не знала бы что у меня шикарные волосы. Ее профессионализм во всем. Я желаю удачи и процветания ее салону и всему составу стилистов. 👍🏼👌🏼💯
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Зайцева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Очень крутой салон-красоты! Мастера волшебные феи😍 Аиртач получился необычайной красоты, а главное, что волосы здоровые! Ни намека на повреждение волоса! Большой спект услуг - подолог, косметолог, стилисты. Удобное расположение, есть парковка. Спасибо, что делаете нас красивыми🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья Станкевич
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Прекрасный салон. Полгода хожу к Виктории на наращивание ресниц, мастер просто супер, вежливая, делает очень качественно, аккуратно и быстро. Я очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Писоцкая
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Как же замечательно, что я однажды попала на стрижку к Лане! Ее золотые руки дарят моим волосам красоту и легкость✨✨💇🏼‍♀️ В салоне всегда чисто и уютно! Спасибо! ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саидмурадова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Замечательный салон,с приветливым персоналом.Хожу на окрашивание к Марии и Лане,выполняют сложное окрашивание из темного цвета,делая мне шикарный контуринг избавляя от ненавистной седины.Спасибо девочки ,за вашу работу.Я очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Потрясающий салон❗️ Лана и Мария мастера своего дела👏. После консультации незамедлительно записалась. В салоне уютно, персонал квалифицирован и учтив. Потрясающая атмосфера 🤗. Сотворили из моих волос нечто невероятное. Я в полном восторге. Большое спасибо вам дорогие 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дождь
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличное место профессионалы своего дела. Спасибо большое мастеру Марии. Делают и слушают пожелания. Обращаюсь не первый раз и обязательно вернусь ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Евгения Никифорова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Была на стрижке у Марии. Давно искала мастера (салон) , который бы рассказал, какая стрижка мне к лицу. Результатом осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 марта
Благодарю Лану,за возможность попасть в руки профессионалов). Всегда приятно наблюдать за итогами клиентов. Надеюсь мне простят эту вольность ,но не смотреть и не наблюдать за красотой невозможно. Свое сердце я отдаю Анастасии. Спасибо что делаете меня лучше. Раскрываете и подчеркиваете красоту своих клиентов. Наконец - то выходя из салона я чувствую радость ,а не разочарование. Анастасия - человек к которому я готова сесть в кресло и сказать делайте что хотите,потому что знаю что из салона я выйду лучшей версией себя и могу довериться мастеру полностью. Ну и конечно спасибо администратору за ее внимательность и готовность помочь во всех вопросах. Если Вы как и я ни один год в поиске мастера, недовольны итогом ,сменяя мастеров -LNP CONCEPT место где вам точно помогут.
Посмотреть ответ организации
Anna Sedelnikova
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Это любовь. Атмосфера, обслуживание, внимание к деталям - самый лучший салон красоты. Место, где ты находишься в удовольствие, не смотришь на время, полностью доверяешь себя мастерам и получаешь результат даже круче, чем в твоей голове. Мой образ на роспись покорил всех, столько комплиментов прическе, макияжу, в целом то как это все смотрится гармонично на мне, у меня нет слов. Тут работают люди которые знаю и УМЕЮТ подчеркнуть достоинства, подобрать тебе прическу/стрижку/окрашивание под твой тип внешности, что бы ты выглядела еще лучше. Девочки, я знаю что читаете, еще раз спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень стильный, красивый и уютный салон! Мастера – выше всяческих похвал! Лана – волшебница! Свои волосы доверяю ей уже много лет. Желаю девочкам ещё больше благодарных клиентов, а салону – благополучия и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Прекрасный сервис! Чисто, уютно и приятная атмосфера., вкусный кофе!!! Огромное спасибо мастеру Георгию! Покраска и стрижка — просто бомба! Цвет получился шикарный белый жемчуг и живой., покрасил на свое видение под мою внешность. Стрижка идеально легла по форме лица. Очень довольна, чувствую себя обновленной! Вернусь обязательно. ❤️ Ирина Р.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Зашла в салон совершенно случайно, но останусь, видимо, навсегда! В восторге от созданного образа (делала аиртач) и от профессионализма мастеров. Но, что лично мне мега-важно- это атмосфера. Ощущение, что я провела эти часы дома. Уютно, спокойно, с приятными беседами.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Шах
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Классное заведение , лучшие мастера , сервис очень порадовал . Мужской маникюр был шикарный .
Посмотреть ответ организации
Ирина Санько
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Шикарный мастер, профессионал своего дела Лана (хозяйка салона). Делаю сложное окрашивание. Результаты меня очень радуют.
Посмотреть ответ организации
Айсылу Юсупова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Я в восторге и восхищаюсь собой каждый раз когда смотрюсь в зеркало🥰 Индивидуальный и профессиональный подход. Выходишь с салона и ты звезда 💃
Посмотреть ответ организации
Карина Троцкая
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Чудесная атмосфера💫 Замечательные мастера ☀️ Огромное спасибо за стрижку и консультацию 🙌
Посмотреть ответ организации
Margarita Shcherbak
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Первый раз посетила салон. Очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Мария очень приятная девушка и хороший мастер. Согласовали все моменты и сориентировались как будем действовать дальше. Большое спасибо, обязательно приду снова))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зубанева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Очень довольна качеством работы🥰 Мастер работала очень аккуратно, и самое для меня важное, помогла подобрать именно тот нюдовый цвет, который подходит мне и выглядит супер натурально ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличный салон! Подстригала челку — всё сделали аккуратно и именно так, как я хотела. Мастер внимательный и приятный, атмосфера комфортная. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Очень понравилась стрижка и укладка❤️Благодарю мастеров, которые работают на благо нашей красоты, и создают таких див🫶🏻Буду ходить сюда чаще
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
🌿 Анастасия INAYA — настоящий профессионал своего дела! Её чувство цвета и стиля восхищают меня каждый раз, когда я прихожу к ней. Она мастерски находит идеальный оттенок волос, подчеркивая мою индивидуальность и красоту. Благодаря её таланту и внимательности к деталям, я всегда ухоженно выгляжу и чувствую себя уверенно. Спасибо, Настя, за твоё мастерство и заботу! 💇‍♀️✨
Посмотреть ответ организации
Вик Дрюфо
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Была на маникюре у мастера Лены. Очень понравилось. Выполнила все качественно и быстро, работа отпад! Сразу видно — мастер своего дела. Теперь я постоянная клиентка 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Петренко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Супер салон. Вежливый администратор, невероятные мастера, очень стильный и уютный салон. Спасибо мастеру Марии, все мило и непренужденно . Любовь с первого взгляда!🤍
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Хусаинова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Я осталась максимально довольна проделанной работой мастера и сервиса обслуживания, комфорта салона. Спасибо вам за прекрасное настроение. Я обязательно к вам еще вернусь!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2