Поиск
Маршруты

Лобазь

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,0
75 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Магазин на крайний случай. Слышала много такого, что в него ходят только за выпивкой и хлебом (т.к. привозят свежий и вкусный). Якобы только на этом и держится. Недавно магазин сменил вывеску на "Минимаркет". Думала, что там действительно что-то поменялось и решила зайти купить чего-нибудь к чаю. На деле изменена была только вывеска. Внутри полутемный подвал, в котором даже ценник с трудом можно разглядеть. Купила зефир в шоколаде. Дома обнаружила, что у него на месяц просрочен срок годности. Чтобы мне давали чек я не помню. В общем возвращать не стала. Не велика потеря. Но заходить больше не буду.
3
Ирина Д.
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2018
в подвале, невкусное разливное пиво
3
1
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Вечно ночью закрыт- а вроде 24 часа, ассортимента вообще нет. Начальство, примите меры уже!!!!
1
2
Федор Иванович
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Лобаза уже там нет, место выкупила приличная семья, ассортимент магазина изменился, как и цены, все стало лучше!
3
2
Анна П
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Неприятный запах, да и продавщица тоже вся в татухах, покупала товар только в упаковках, колбасу не рискнула - брезгую! И да, дорого, лучше дойти до Магнита или Пятёрки, там хоть всё свежее.
3
2
Eugene Romanov
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Пока рядом не было Магнита и Пятерочки - можно было быстро сходить за хлебом и мороженкой. Сейчас, в-принципе - тоже, если мимо проходишь. Ассортимент на такой площади характерен для любого продуктового ларька.
1
Руслан Са
Знаток города 13 уровня
17 января 2019
Круглосуточный магазин, всегда свежий хлеб . Был первым магазином в шаговой доступности для местных жителей
3
1
Мария Сысоева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Маленький ассортимент.
2
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Всё устраивает!
1
Евгения Н
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2019
Первый магазин на районе. Обычный
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Пустой магазин, довольно высокие цены.
2
3
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
Ассортимент скудный.
1
Юрий Лещенко
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Все нереально дорого
3
2
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
В Жизни туда больше не пойду
3
1
владимир д.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2018
Вечно у них нет сигарет
1
2
молик
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2018
Ужас. Одно пиво
1
1
Екатерина Любимова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Убогое место
2
1
Аля Донец
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазинчик.
1
  1. 1
  2. 2