Поиск
Маршруты

Lobby

Обзор
Фото
47
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ruslan Galikeev
Знаток города 16 уровня
6 мая
Отличный отель, хорошие номера. Небольшая уютная территория. Питание разнообразное, но однообразное. Есть рыба, мясо (говядина, баранина, курица), салаты и прочее тоже в достаточном объеме. Спиртное импортное и местное. До моря нужно идти 3-4 минуты на пляж через площадь, но это в целом нам не доставляло неудобств.
Алла Х.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Питание отличное, разнообразные коктейли, мороженное круглосуточно, анимация одостаточно активная. Отдохнули супер, вернулись бы снова
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 марта
Были не в сезон, но всё очень понравилось. Единственное недоразумение это то что бармены говорят по русски, а на стойке нет. Но это не критично. Номер чистый, видно недавно ремонт был. Напитки каждый день в холодильнике добавляли и тд. Пляж чистый,рядом. Я бы снова туда поехал,но мадам считает что нужно в разные места ездить.
Елена Головенец
Знаток города 6 уровня
23 мая
Хороший отель. Еда приемлемая, большой выбор. Фрукты вкусные. В номере нет утюга и нет зубных щеток. Сказали это для вип гостей. Территория большая, везде чисто. Массаж очень понравился. Сауна слабенькая.
Михаил Борисов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Да в целом кайфовое место! Прикольный 6ти этажный отель, разнообразная еда, каждый день приурочен к определённому виду блюд, хороший сервис, крутые бармены! Разные вечерние развлечения.
Tatyana Gudilina
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Отдыхаем 3-й год в отеле Мегасарай. Место потрясающее. Красивая природа. В отеле уже как дома. Есть очень приятные моменты , но и недостатки тоже имеются. Обслуживание в 2025 году стало на порядок лучше!
1
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
7 мая
Обалденное место. Вот уж не ожидал от отеля-ровесника такого хорошего приёма. Очень понравилось место и обслуживание. Воду от бассейна убирали своевременно. Фото оттуда нет, уж извините)
язычок
Знаток города 3 уровня
10 мая
На детских горках оторвана труба и течет грязная вода,на обычных горках грязно,скучная анимация,около отеля мусорка ,отель не очень не советую
Анна Д
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отдыхали с 15 мая 2026. Отель очень понравился. В номерах новая мебель, свежий ремонт. Еда достойная. Музыка вечерами на дискотеке оставляет желать лучшего...
Юлия Никитина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Хороший отель, ухоженная территория, большие бассейны, аквапарк, огромное количество баров. Чистое море, просторный пляж.
1
Лю
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Шикарный лобби, красивый дизайн. Классный бар, где работают приветливые и красивые бармены.
1
Сергей Рыбаков
Знаток города 7 уровня
22 марта
Все просто супер, еда, напитки, обслуживание, территория отеля и пляж.
Гузель Хисматуллина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Минус только за кондиционер в номере, плохо охлаждал. Остальное всё отлично. Да и ещё в баре возле бассейна барменам если чаевые не дать, то относятся так, как будто типа че стоишь тут....
Андрей Костерин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Отель не плохой,отдыхали неделю, всё вроде хорошо за исключением некоторых моментов, взять даже то что два дня на всей территории отеля не было томатного сока,нас это удивило.))))
Екатерина Завадская
Знаток города 15 уровня
2 июня
Отличный бар, большой ассортимент напитков, в т.ч. алкогольных, приветливые бармены!
STN
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Классный бармен здесь работает, делает вкусные коктейли, да и вообще о-о-очень приятная атмосфера
Кирилл Назаренко
Знаток города 21 уровня
5 мая 2025
Прекрасное место. Благополучно способствует как сосредоточению для работы, так и позволяет прекрасно расслабиться после тяжёлого трудового дня. Обожаю сюда приходить.
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Ожидание/реальность совпали. Чисто, нормальная еда. За свои деньги отличный вариант
zifa-nik
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Ой ну очень шикарное место....очень понравилось здесь всё!! Прям 10 из 10! Отдыхали здесь в 2025 всей семьей и все остались довольны!!! Единственное пока место куда хочется вернуться еще раз)) обычно мы всё посещаем разово)) Супер, рекомендую!!
Сергей Абраменко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Самый-самый лучший отель. Всё понравилось. Единственный минус это расстояние до пляжа
Сергей Рочев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Только лишь положительные эмоции и воспоминания об этом Отеле!!! Там просто Класс!!! 👍 Всем советую там отдохнуть 👍
Котяра Усатый
Знаток города 14 уровня
21 января
Всё просто супер! Особенно круглосуточный БАР!
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
8 мая
Отличное место для семейного отдыха!
Кирилл Зодиаков
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
отель хороший , с едой разнообразия не хватает , а так в среднем хорошо
1
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Почти все достойно! Еда +, номера+, но ...
1
Алексей Степанов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Хорошее место. Вечером играет живая музыка.
ВольТА О.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Классное место. Мебель ещё не потëртая)
1
Александр Аверин
Знаток города 9 уровня
2 мая
Отличное место
Кирилл Варгин
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Да все круто по сути бармен спасибо)
Александр С.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Отличные коктейли
1
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Шикарное обслуживание!
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Нам понравилось
Рамиль В.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Хорошее место отдыха
1
виктория
Знаток города 7 уровня
24 января
люблю этот отель❤️
Ирина Морозова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Супер отель
юля лобова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Замечательное место.
1
Валентин Добрый
Знаток города 15 уровня
23 марта 2025
Отличный отель .
Илья Шустов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Отлично
Ринар Миндубаев
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Очередь в бар, но где её нет?
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2