Поиск
Маршруты

Lobby

Обзор
Фото
38
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юлия Витюк
Кофеман 3 уровня
18 января 2025
Мини-буфет, где варят достаточно вкусный кофе и большой выбор хорошей выпечки. Очень вкусные киш с курицей и сочень с вишней. Коллеги с удовольствием берут сладкие трубочки с кремом, сгущенкой. Вторые блюда так себе, посредственные.
Дмитрий Волков
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Кофе как из автомата, так и ручного приготовления, есть чем перекусить и даже нормально пообедать, им бы столиков добавить и ширмой их отгородить и всё будет отлично
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
красиво, вкусно
  1. 1
  2. 2