Поиск
Маршруты

Local

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
снежана филатова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Сын давно ходит к Михаилу (Майклу), я начала ходить к Тимуру, моя невестка тоже, в общем всей семьей. Тимуру не нужно коряво объяснять, что тебе надо. Мастер от бога, волшебные руки, создает шедевр, превращая тебя в кинозвезду. Атмосфера спокойная, прекрасная музыка, уютный диван, чай или кофе. Для меня место релаксации и перезагрузки. Обратила внимание, что стригут все мастера без лишней суеты, ювелирно, волос к волосу. Стрижки красивые, стильные, мастера просто чувствуют волос, неважно, кто ты, мальчик или девочка. Мне нравится энергетика и моего мастера, и места. Центр города, рядом храм и Каланчевка, добираться удобно. Уютно, а когда преображенная уходишь, еще и со стаканчиком чая или кофе, просто кайф испытываешь от жизни. Хорошие ребята, создают настроение и шикарные стрижки. Как в гости приходишь к ним, всегда ждут.
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу выделить Майкла...у него руки "золотые" хожу к нему уже 9 лет. Уютная атмосфера в заведении, хорошая локация, можно прикарковать автомобиль, близко метро. С собой дают очень вкусный кофе))) однозначно рекомендую данное заведение
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Сапегин
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Был с ребенком. Подстригли аккуратно. Все хорошо. Единственное замечание - детского зала нет. Хоть и мастера все вежливые и воспитанные, посетители не всегда такие. Пока ждали, один клиент периодически употреблял матерные слова. Наверняка ребенок все слышал. Это не очень. В остальном - мне понравилось. Ребенку тоже.
Посмотреть ответ организации
A П
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
++++ Пришел — измученный, серый. Вышел — окрыленный. Стрижка! — Нет, не стрижка — освобождение. От чего? — От всего лишнего, наносного, чужого. Домашность салона — не случайность, а суть. Дом — где тебя понимают без слов. Миша. Руки его — не просто руки мастера, но руки творца. Обоняние? — Нет, ясновидение! Не ножницами — душой работает. Не прическу — судьбу мою новую творит. Чудо на голове? — Нет, чудо во мне самом открывает! Преображение — мгновенное, неоспоримое. Жду новой встречи! Снова и снова — как к источнику, как к себе настоящему. Минусы —- Искал недостаток — как ищут иглу. Тщетно! — Ибо нет его. Ни в стенах, ни в воздухе, ни в зеркалах салона. Совершенство — оно либо есть, либо — нет его вовсе. Здесь — есть. А Миша? — В нём сама безупречность обрела плоть. Руки — знающие. Глаза — видящие. Душа — поющая. Где изъян? — Отсутствует. Как может быть недостаток у мастера, творящего безупречность? Недостатки — удел обыденного. Здесь же — только полнота и избыток. Избыток мастерства, избыток внимания, избыток чуда.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бахвалов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Зашел на удачу, оказался свободным мастер Михаил, отлично подстриг меня. Очень доброжелательная атмосфера, всё аккуратно, чисто, комфортно. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Николаев
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Заходил в это прекрасное место за стрижкой и был очень счастлив, что выбрал именно его! Стрижка, атмосфера, взаимодействие с клиентом - тут все на высоте! Рекомендую всем посетить данную парикмахерскую
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2025
Отличный молодежный барбершоп. И для мужчин и для женщин найдется свой мастер. Приятная молодежная атмосфера, заботливый персонал - всегда предложат и заварят вкусный чай. Понравился дизайн санузла :)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Сюда - не только за стрижкой, но и за хорошим настроением! Знаю мастеров как больших профессионалов уже несколько лет, давно стригусь у Миши. Ребятам без доли сомнения можно доверить свою голову. Сам барбершоп - не просто парикмахерская, но еще и место притяжения. Тут, помимо всего прочего, теперь можно еще и шмотками затариться и татуху набить. Интерьер стильный и уютный, как будто зашел в гости к другу, атмосфера дружелюбная и располагающая к общению, но при этом не навязчивая. Если вы не любитель трепаться, вас спокойно постригут, угостят и пригласят прийти снова. В наличии: Классные ребята, знающие свое дело, топовый сервис, уютный диван и игровая приставка, четкий музон, вкусный кофе и много чего еще. Берите друзей, подруг, детей и прочих родственников и приходите заряжаться!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лев Касиль
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2025
Подстригли сына 3.5 года, впервые все прошло спокойно и без нервов. Мастер Майкл, реально хорошо сделал свое дело. Сын красавчик теперь.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юрьевич
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Я очень привередлив к своей божественной внешности и не терплю халатную работу, мастер Михаил не мастер, он сен-сей, стрижка словно обложка журнала TIME 2006 года, пока шел до машины чуть не был изнасилован незнакомками, а мужики прятали взгляд посмотрев в мою сторону. После стрижки предложили чай, кофе. Очень вкусный кофе как в кофемании, не оказалось конечно моего любимого кедрового молока, но и американо сойдет. Для любителей кампуктеров есть приставка, все чистенько и уютно. Попросил оставить длиннее, чем обычно, чтобы волосы отросли быстрее и был повод вернуться🖤
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Ребята настоящие энтузиасты и профи. Приятнейшим бонусом является атмосфера в барбершопе и доброжелательность коллектива))
Посмотреть ответ организации
L
Lado Gornakidze
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Отличное место! стригусь у мастера Михаила,очень доволен его работой и вниманием к мелочам. 10 из 10,рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Buslaev BIZONE
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Лучшее место, где всегда круто подстригут! Ребята уже все свои, всегда гостеприимны. Предлагают напитки там или с собой. Стригся у разных ребят и все стригут превосходно. Классные музыка и дизайн!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Совушкин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Очень понравилось место! Мастеров знаю лично) Стригусь уже не один год у мастера Майкла) Парни профессионалы своего дела! Место с офигенной атмосферой которой не видел нигде в полобных местах! В ожидании можно расслабиться на мягком диване за чашечкой кофе или бокалом виски под музыку или поиграть в игры) Вообщем однозначно советую! Локация топ)
4
Посмотреть ответ организации
Mamaev
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Открылся новый салон(барбершоп) не подалеку от м.Красносельская, стригут топово, Миша Краснов мастер своего дела, сделал хорошую и очень удобную практичную стрижку, в помещении можно поиграть, посмотреть футбол, поваляться на диване, зона ожидания тоже топ). К посещению советую, сервис 5/5 стрижки 5/5
4
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Отличное место Спасибо Майклу за мои причёски раз в полгода Да, ценник не самый демократичный, но оно того стоит и себя окупает Сервис тоже на высоте, умеют найти подход к клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Расул Ю.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличное место с топовыми мастерами. Делают именно что хотел, без лишних вопросов и быстро. В плане самого места - все по красоте, можно спокойно посидеть перед стрижкой, взять кофе с собой. Если вы не знаете, какая именно вам нужна стрижка, попробуйте сходить к Майклу, он хорошо понимает, что вам вероятно зайдет
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Зачётный барбершоп открыли! Атмосфера супер, обстановка класс, обслуживание великолепно. Стригусь у Майкла (2 года без малого) - отдельное спасибо, отличный мастер. Стрижки всегда на 5+. Поздравляю с открытием собственного Барбершоп. Желаю успеха на новом месте, который уверен не заставит себя долго ждать.
6
Посмотреть ответ организации
Макс Александров
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Лучший барбершоп, уютно, мастера профи, только проф косметика, всегда есть чай/кофе. На телеке баскет, в колонках хорошая музыка.
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Стригусь у Майкла уже лет 5, если не больше. Рад, что получилось открыть свою точку в городе и открыть её успешно! Атмосфера отличная, всегда есть время поболтать, попить кофе, ну и в конце концов получить отличную стрижку! Однозначно рекомендую и всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
лучшее пространство стрижек в Москве, очень атмосферно, мастера профессионалы) посетите, не пожалеете 🩷🙌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Семён С.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, стильно и со вкусом 🫡 Мастера своего дела, обслужат на высшем уровне! Около года стригусь у Миши, всегда все максимально круто и качественно 🙌🏻 В конце предложат чай или кофе) Очень советую! А ребятам желаю удачи в развитии! 🍀
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pakhomov
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Майкл лучший из лучших хожу к нему 9 лет, и каждый раз он делает все идеально, и может сделать то что подойдет идеально под формат головы и лица! 😍🙏 Спасибо ему за его профессионализм и любовь к своему делу, не упустит ни одной детали в формировании прически!
Посмотреть ответ организации
мария синюкова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Прекрасные мастера собрались в одном месте! Стригутся все трое мужчин в нашей семье! Идеальные стрижки и высокий уровень обслуживания! Безмерно счастливы что мастер Майкл стал территориально к нам ближе! Рекомендуем всем!
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Мастер Михаил отличный специалист! Супер стрижка и красивая борода теперь у меня, буду ходить сюда регулярно! Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Arthur Dent
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Классные мастера, разумные цены. Уже N лет стригусь у Майкла. Поможет подобрать прическу, и быстро приведет в порядок. Удобная зона ожидания. Чай/кофе в дорогу
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отличное место! Мастера - настоящие МАСТЕРА своего дела! Приятная, аутентичная атмосфера, клиентоориентированность, удобное расположение и бонусом - хорошее настроение после посещение!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Стригусь у Миши Краснова уже давно, поэтому как только парни открыли собственный барбершоп, без лишних размышлений наведался. Как всегда атмосфера и сервис на высоте. Парням респект и успехов в развитии бизнеса. Скоро увидимся.
Посмотреть ответ организации
kzhmk
Знаток города 25 уровня
29 июля 2024
Михаил отлично подстриг. Остался доволен, много интересного рассказал про уход. Супер подход, учтено было все. Советую
Посмотреть ответ организации
Григорий Борисов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Пацаны вообще ребята! Стригут быстро и качественно, много много лет стригусь у Миши и у Майкла, всегда ухожу довольный и в хорошем настроении, даже если пришел в плохом 😂 рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Никита Журавлев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Топ место для стрижки, все четко и красиво. Приятная и добрая обстановка внутри барбершопа, предлагают кофе и чай в дорогу, мелочь, а очень приятно! Продолжайте в том же духе, ребята🥳
1
Посмотреть ответ организации
Иван Краснов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Самый уютный Барбершоп в Москве! С лучшими мастерами и лучшими фенами Дайсон :) У Майкла стригусь уже лет 5, всегда очень доволен результатом. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Отличное место, как будто заходишь к старым друзьям на квартиру, где еще и стригут. Ламповая атмосфера Стильное место, отличные мастера, порекомендовали под мой тип лица стрижку
Посмотреть ответ организации
А. М.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Приятное место, внутри уютно и чистенько. По стрижке топ, приехали на мастера из другого конца Москвы, но оно того стоит) и парковка есть 👌
4
Посмотреть ответ организации
Антон Еременко
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
С удовольствием приезжаю стричься у Михаила. Отличный результат и приятная атмосфера. Иногда беру с собой детей, чтобы порубились в приставку, пока папу стригут :)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Хакимов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Крутая локация, крутое пространство, крутые Барберы, воплотят вашу идею 100% Если идеи нет, предложат крутую стрижку👍 Без раздумий записывайтесь не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Здесь поймут ваш запрос на стиль и имидж, дадут весомые советы и сделают свое дело на 100%, утонченный стиль и чистота, качество и сервис, спасибо 🖤
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Майкл и Миша - лучшие в своем деле! Я чертовски рад, что ребята открыли свой бизнес и поддерживают отличную атмосферу: приятно залететь постричься и просто поболтать за стаканчиком виски со льдом :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колупаев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Если вы хотите прекрасное обслуживание и уход, то сюда! Начинаю там быть постоянным клиентом, не для персонала, а для себя!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Кружков
Знаток города 4 уровня
14 июня
Всё супер. Буду ходить регулярно) Очень понравился новый образ, спасибо огромное Майклу
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хожу к Майклу уже несколько лет: качество и скорость стрижки остаются на высоте.
Посмотреть ответ организации
Андрей Токтаров
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Лучший! Очень уютный, душевный и приятный барбершоп! Всё что нужно - делают. Обслуживание и результат - выше всех похвал! Всегда ходил к Майклу, буду продолжать. Теперь ещё ближе к дому =)
Посмотреть ответ организации
Ярдан Динана
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Очень классное место) все веселые ребята. Особенно хочу отметить Майкла) крутой мастер. Если вам нужна стрижка и отличное настроение - вам сюда)))
Посмотреть ответ организации
Максим У.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Профессионалы своего дела. Всегда грамотный и внимательный подход, выслушают/порекомендуют и сделают все на высоте! Желаю успехов и до скорых встреч!
3
Посмотреть ответ организации
Бадалян Григорий
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Стригусь не первый год у Майкла, мастер своего дела, крутое пространство, уютная и дружелюбная компания, одним словом, врываюсь с кайфом)))
5
Посмотреть ответ организации
Максим Буряк
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Где-то год искал себе нового барбера, но всё было не то. По совету приятеля решил заглянуть к Майклу, теперь у меня новый барбер) Майкл мастер своего дела, мне даже не жалко ехать на другой конец мск от дома) Атмосфера тоже нравится, стильно и без лишнего пафоса 🤘
Посмотреть ответ организации
Оля Бадалян
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Ребята профессионалы своего дела. Просто лучшие, таких мастеров редко встретишь, ну или не встретишь совсем. Очень крутые. Кроме абсолютного профессионализма ребят, тут еще и настоящая мужская атмосфера🔝
6
Посмотреть ответ организации
матвей гудков
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Лучшие мастера в городе качество на высоте уютно добротно всегда хочет возвращаться туда
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Как всегда на высоте! Третий год стригусь у Миши, а может и того больше. Расположение, атмосфера супер!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Маралев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Очень качественные мастера с большим опытом. Крутая атмосфера и очень уютно. А главное абсолютно всё на стиле
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3