Поиск
Маршруты

Лодка44

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,9
357 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Андрей Сальников
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Ветровое стекло, ходовой тент, весла разборные- всё это приобрёл для своей Казанки м. Качество на отлично! Товар приходит в целости и сохранности. Спасибо команде лодка 44. фото прилагаю.
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Заказывал тент на swimmer 400r из самой дорогой ткани - весьма посредственная реализация, зачем-то сделали белые швы, хотя я не просил и у меня не уточняли, по бортам крепление сделано вместо заворотков - на белых ремешках, большинство из которых не выдержали и сезона - все по-отваливаливались. Не говоря о том, что держат они плохо и неплотно. На ходу при полностью закрытом тенте в лодку постоянно забрасывает воду - гораздо больше, чем если идти без тента вообще, они объясняют это несовершенством конструкции лодки (о котором меня, однако, не предупреждали, когда я заказывал тент за 100к), но я считаю, что это проблема тента, а не лодки. В конце сезона, когда лодка постояла пару недель под дождями с этим тентом - воду из нее приходилось выкачивать вёдрами, всё было мокрое. По итогу пришлось всё доделывать и переделывать самому, докупать заворотки, добавлять точки крепления тента и т.п. Плюс в ватсапе и телеграме они теперь не сидят, решил узнать как мыть тент - пришлось писать им на почту. Ответ порадовал: "тент должен быть чистым и сухим! мыть его нельзя, но можете споласкивать водичкой!" - и так у них во всём, лишь отмахнуться от клиента. Для справки: как и чем мыть подобные ткани хорошо и подробно написано на сайте санбрелла, но менеджеры лодка44 видимо не в курсе.
Михаил
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Очень качественный тент, все продумано, все подошло - товар которым хочется пользоваться. Рамка для лодки полностью соответствует имеющейся лодке, установили по приложенной инструкции. Рамка в сравнении с другими предложениями на рынке, на голову выше конкурентов. Все подогнано, все углы и примыкания обработаны. Кайф. Спасибо менеджеру за консультацию и быструю отправку.
Алексей Большаков
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Заказывал штатные стекла на Прогресс 2М. Сделали быстро, оформил самовывоз. Стекла встали как родные, качество хорошее, прозрачные, в сравнении с заводским. Ещё долго искал штатные спинки для сидений, отдали из разборки, за символическую плату... Жаль, что тент не у них заказывал.. Стояночны буду позже заказывать. Но уже здесь
3
Дмитрий Новиков
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2025
Отдавал в полную реконструкцию старую Казанку. В результате получил абсолютно новую лодку, укомплектованную всем необходимым для охоты на водоплавающую дичь.
Эдуард Райгородский
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Заказывал тент ходовой на казанку 5м3, заказывал самый просто без окон комуфляж, с дугами, комплект пришел в целости, установил все понравилось. Много знакомых заказывали тут тенты, ветровые стекла, вроде как всех все устраивает, так что могу советовать.
2
2
Игорь Горчаков
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Тюнинг катеров и лодок, восстановительный и текущий ремонт, изготовление тентов и стёкол. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Безупречное качество работ.
3
2
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
В свое время обратился к ним за помощью по ремонту лодки. Нужно было проложить новую всю электрику - (провода) в гофре и другое по мелочи. В итоге сделали... на видимых участках положили провода в гофре, а остальное видимо и так сойдет. При установке пайол... весь мусор от замены проводки, сверления пайол и усилителей полов все это похоронили под ними. В процессе ремонта, (помимо заранее обговоренного) было согласовано ещё и установка топливного сепаратора. Общую цену всего ремонта с запчастями, в том числе с учётом сепоратора обговорили. Итоговая сумма меня устроила и они приступили к работам. После оплаты, обратил внимание, что сепаратор отсутствует. На вопрос... Где он? Через не продолжительное время ответили, что в итоговую цену он не входил. Я попросил накладную с расчётами, так как каждая запчасть и вид работ был обговорен нами заранее. Через 20-30мин. мне предоставили накладную... и что вы думаете? Цена на некоторые виды работ и запчасти были уже завышены. Вот и решение проблемы. На вопрос... Почему запчасти в накладной отличаются по цене от цены магазина? (который находится в соседней двери и принадлежит им же)...пояснить не смогли. Видимо очень лень было менять ценники. Вот так решаются все проблемы с клиентами. Будьте бдительны с этой компанией. Не рекомендую ни в коем случае. Позорище да и только.
8
Волков Иван
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Заказал тент для лодки, пришел очень качественный товар, спасибо коллективу за изделие, сьездил на Ахтубу, остался доволен, все качественно сшито, ни где нету косяков, закажу себе еще лобовое на лодку.
4
Олег
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Одна из немногих контор которые занимаются со знанием дела ещё советскими плавсредствами. Хороший выбор остекления для лодок,именно стекло. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
катков александр
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Отличный сервис заказывал ветровое стекло пришло быстро и без единого повреждения отправка была через почту был очень удивлён молодци ребята
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Нормальные ребята. Понервничать заставили немного, но оказывается все в пустую. Заказанное отправляют вовремя, связь обратная хромает, но все в норме. Заказывал дважды у них. Пайолы и тент ходовой
2
1
D
Denis Ugarov
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Отличная контора!!! Сначала заказывал стекло на Казанку 5 М 3 встало как родное, через пару недель заказал транспортировочный тент, сегодня получил по качеству всё отлично сел на лодку ровненько, швы ровные на трущихся местах вшиты уплотнители из ПВХ, если бы территориально было бы поближе к Казани на тюнинг своей Казанки поехал бы к ним, вобщем если у кого есть сомнения то отбросьте их и смело обращайтесь в Лодка 44. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию отличный специалист в этом скажем прямо мужском деле, СПАСИБО!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Вся семья Диман, Олеська, Маня
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Заказал осенью тент на лодку мкм, плюс стекло с калиткой. Все сделали в срок. Проблем с доставкой не было. Установка не отнимает много времени, если руки растут откуда нужно. Главное делать все по инструкции))) В общем спасибо всем сотрудникам "Лодка44"
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Садиков
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Отличная компания, отзывчивые и понимающие ребята!!!! Очень много услуг в лодочной индустрии, собственное производство. Большое внимание мелочам, из этого получается качество!!!
2
Максим Румянцев
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Заказывал тент с дугами для Прогресс-4 где-то в 2014 году. Доставили за 2-3 недели, Подошло всё как нужно. По качеству вопросов нет. За 8 лет сама ткань(полиэстер) выцвела, вместо синей стала бледно-голубой, но по прочности крепкая. А вот стропы для закрепления боковин и заднего клапана тента в свёрнутом состоянии, превратились в труху(выгорели на солнце и сгнили). В принципе срок службы данного тента 3-5 лет согласно информации на сайте, так-что всё норм!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюгер
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Коллективу большое спасибо за проделанную работу по изготовлению дуг и пошиву ходового тента! Профессионалы своего дела! Учли все мои пожелания! Всем советую обращаться!
1
Станислав Н.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Супер профессиональная контора ! Купил стекло с калиткой на Ока 4 пришло все очень быстро ! Упаковано как будто ваза династии Цин !)) качество изделия отменное ) по возможности добавлю фото !)
3
Павел Х.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Единственный и большой минус, не указывают размеры ветровых стекл, заказал на обь 3 , пришло еще ниже чем стояло родное. Вопрос, на какой так делать??? Наоборот надо выше делать. Теперь тент не подходит ветер в лицо бьет и что бы смотреть в стекло надо согнуться в двое!!! 25 тысяч можно сказать коту под хвост.
2
Виктор Смирнов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Хорошая компания. Лучшие ветровые стекла и тенты для лодок в России. А так же отличный сервис по тюнингу, установке оборудования и покраске лодок.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трепалин
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Увидел на ютубе примеры работ данной компании и решил обратиться с целью восстановления советской алюминиевой лодки. Дозвонился в компанию мне дали номер телефона некого Дениса, который непосредственно занимается ремонтом лодок. Звонил весь день, трубку никто не брал, не перезвонил. На следующий день написал по вотсап, ответа не получил. На третий также связаться ни с кем не смог, обратной связи так и не получил. Не смог ознакомится с качеством услуг, но качество общения на твёрдую двойку. Видимо видео на ютубе с обзорами ремонта лодок исключительно рекламный контент и все силы ушли на эти видео. Даже если человек в отпуске за три дня можно ответить и сообщить время, в которое есть возможность пообщаться.
10
1
Freedom
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Заказывал у них ходовой тент для лодки Крым М, смущало что нужно сделать 100% предоплату, так как я в Воронеже, а они в Костроме. Почитал отзывы, посмотрел обороты компании и историю работы, решил платить. Выбрав на сайте интересующую меня комплектацию и матерьял сделал заказ и оплатил его. Через некоторое время статус поменялся на №Передано в производство" и как обещал менеджер, срок изготовления 4 недели. Да еще, я выбрал ТК ЖелдорЭкспидиция, ровно через месяц пришло смс о том что товар на мое имя поступил в ТК. Через 4 дня я получил свою посылку, упаковоно как положено в коробку, внутри в чехольчике, на вид все добротно. Через неделю я поехал в гараж его ставить, и тут тоже был приятно удивлен, установка заняла пару часов, есть в комплекте инструкция. Тент встал как будто его шили не отходя от лодки. Хочу выразить благодарность работникам Лодка-44. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Заказали товар.пришло сообщение, что заказ принят и когда отправят, где можно отследить заказ.выбрали компанию для доставки товара из представленных на сайте магазина,правда выбрали один,доставили в другой,но в нашем же городе,хорошо,что город не заменили.пришло все хорошо упаковано и в срок.
Посмотреть ответ организации
Алексей шишкин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Никогда на заводе не был. По поводу качества обслуживания ничего сказать не могу. На электронную почту отвечали около недели, но все таки ответили. Хочу сказать про установленное на лодку стекло. Приобрёл лодку Русбот 42 с установленным стеклом «Лодка 44» Стекло каленое, рамка ооочень крепкая, вынес ее при наезде лодки на толстую ветку. Выбило одну форточку, рамка устояла. Скорость была около 40 километров. Удар очень сильный был. И то после этого все подлежит ремонту. Жаль далековато вы от нас - Хабаровский край, но все таки попытаюсь заказать детали для восстановления, напишу своё мнение об обслуживании. Может быть и заморачиваться они не будут, от продажи отдельных комплектующих мелочей и не заработаешь. По качеству сделанного ими остекления лодки оценка пять.
3
2
Посмотреть ответ организации
Рудольф
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Если у вас есть лодка и вы хотите получить красивое, технологичное, соответствующее вашим запросам судно, то вам сюда. Я неоднократно обращался к специалистам "Лодки 44" и всегда результат превосходил мои ожидания, все мои "хотелки" реализовывались на 150 процентов. Отдельное спасибо Сергею и Денису за высокопрофессиональный подход к своему делу 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Мензинский
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Если вы решили улучшить свою лодку или катер, свяжитесь с лодкой 44 , вас не подвядут и предложат оптимальный вариант, заказал у них стекло на лодку и через пару недель оно было у меня, подошло идеально.
1
Рустам
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Тенты на лодки ужасного качества, если ткань хорошая то ПВХ части не выдерживают и сезона, про качество пошива вообще молчу.
1
1
Голомоз Руслан
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
👍👍👍 организация отличная, мастера помогли по комплектующим и стеклам к лодке, подсказали, все объяснили. Приемлемые цены, работы выполняют качественно.
2
А
Андрей Миронов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Заказывал ходовой тент и стекло в этой компании в феврале 2022г на Прогресс 4. Тент пришёл сразу с установленными клепками. Неправильно расположили клепки, не соответствует профилю стекла. Пришлось самому дорабатывать, устанавливать доп. клепки, старые остались на тенте. Теперь 2 ряда клëпок по скату профиля стекла. Стекло из оргстекла очень тонкое, мягкое, легко царапается.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 мая
Покупали стекла на Волжанку 53 подошли как родны, сделаны качественно.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Очень грамотные специалисты, все расскажут и грамотно проконсультируют, выбор большой. Рекомендую.
1
василий и.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Отличное качество. Быстро, в сроки, отличный сервис, качественное обслуживание! Установили приобретённый тент за два часа работы. Желаем Вам продолжать в том же духе! Больше Покупателей и развития Вашему делу!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексй Б.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Из плюсов: отличное качество материалов изделий и работ! Из минусов: очереди ждать долго и записаться в неё сложно!:))) Мне сделали МКМку прекрасно!
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Заказывал ветровое стекло на прогресс 2.Все сделали хорошо. Качество отличное. Упаковали хорошо. Спасибо большое.
Сергей Кирьянов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Не советую связываться с данным магазином! Заказывал мягкую накладку на задний рундук, прислали накладку не того цвета, не того размера, накладка была неправильно сшита.. После отправленного им видео с ихним изделием, сначала сказали, что все исправят и пришлют новую. Потом видать передумали, и попросили выслать им ее обратно, переделывать ничего не собираются.. Итог, потраченное время и деньги на пересыл в обе стороны! Хорошо подумайте прежде чем связываться с этим магазином..
4
Посмотреть ответ организации
Surgeron
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Классная компания! Оставил там лодку на ремонт. Все чисто, ребята знающие, грамотно подходят к своему делу. Если в последующим нужны будут доработки-привезу лодку именно сюда.
2
3
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Хочу сказать огромное спасибо ребятам которые работают в этой компании,заказывал у них стекла на катер,сделали всё хорошо без каких либо нареканий,ответственный подход к делу и качеству,спасибо Вам! Буду к Вам обращаться 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Булычев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Преобретал оборудование для лодки. Всё качественно. Отправлялось всё вовремя.
3
1
Igor Shernas
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Отлично восстановили Прогресс-2
1
Сергей Шаронов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Обратился по тюнингу лодки. Сказали написать на вотсап техзадание. Написал подробно с фото. Прошла неделя. Трубки не берут. Вотсап не смотрят. Так с клиентами не работают. Если некогда или неинтересно скажите сразу, зачем голову морочить.
2
Bogdan H.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Заказал дополнительного оборудования на 95000.Ребята молодцы,такого качества не ожидал.Все понравилось,все подошло без всяких подгонок,натяжек и тд.Всем рекомендую. Приятно МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Л.
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Долго искали где отремонтировать и оснастить оснасткой лодку, только в этой компании все сделали быстро и качественно. Михаил начальник цеха закалки стекл - профессионал, больше спасибо!
4
1
Александр
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Хамы и крайне не заинтересованные в продажах специалисты. Ни какой конкретики (подойдёт или не подойдёт стекло, ваши проблемы, мы гарантию не даём), бросают трубку, приходится всё выпытывать из них
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
В сервисе не помогли, зашел в магазин, попросил делать померять прямо рядом , не дали , только сразу покупать заставили. В общем сервис так себе
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Заказывал весла и стекло к Прогресс-2. Забирал самовывозом, всё чётко и быстро. Обещали сделать за 2 недели, сделали за 3 дня! Положительное впечатление.
Валера Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Устанавливал дополнительное оборудование на катер в данной организации . Понравилось отношение к делу - быстро , профессионально , без обмана ! 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Уляшов Михаил
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Тенты самые дешёвые. Первый заказывал лет 15 назад, до сих пор пользуюсь
Александр Маров
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Отлчная компания,очень качественное производство,обращаюсь уже не первый раз.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зинеев Сергей
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
При наличии товара отправляют быстро. Возможно обсудить особенности при изменении тента. Отзывчивые ребята.
3
Антон Б
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Если хотите столкнуться с некомпетентностью сотрудников, то вам сюда. В итоге мой заказ завис на Пэк, так как указали совсем другой номер. Получается подарил Пэку оплаченный мною заказ
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3