Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Лейла Ким
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Вроде казалось бы обычное место где можно перекусить, выпить, пообщаться, но не такое оно и обычное. С этого кафе тебя беспричинно могут выгонять, дергать, толкать, избивать. Работают непонятные охранники которые и вовсе не охранники, а так неофициально подрабатывают, устраивают галдеж , провоцируют людей ,которые пришли отдыхать. Задумайтесь народ стоит ли ходить в такое заведение , не рекомендую, приличных и приятных заведений у нас много. Всем добра
Равиль Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Невкусно, в последний раз посадили под кандюк. Цены аховые, переоценённые. Популярен у молодёжи ведь им просто некуда сходить больше
Шшшш
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Заведение ниже среднего, реклама в инст заманчива и креативна, в реале низкопробно и никакого сервиса. Официант, который нас обслуживал, меню совершенно не знает, долго ходил туда сюда, выяснял какие роллы с угрем, говорит нечётко и невнятно, много из меню не было в наличии, по алкоголю также, цен не знает, говорит примерно 😄🤦‍♀️🤦‍♀️ по времени готовки думаю тоже бы завис надолго. долгое обслуживание большой минус. Роллы, которые принесли сплошной рис, угря в нём не было. Несли долго около часа. Пивной сет неоправданно дорогой и по граммовке очень мал, всё было невкусно. Соуса кот наплакал. Кальянщик так и не пришёл. Акция по меню, которая указана в инстаграме, не работает. Акция по кальяну думаю тоже. И ещё грустная тема Официант карты путал и приносил нам не наши🤷‍♀️ Пришлось уйти в другое место🤷‍♀️ Оценка 1 из 5.
2
Анна
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Уютно, красивый интерьер. Очень вкусно и Самые низкие цены в городе на меню. По наличию и ассортименту алкоголя нужно уточнять сразу. Многого из меню нет в наличии
Анастасии Луканова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хорошее место ! Но вот с WC прям беда!! Очередь как в "Мавзолей" и очень грязно!!
Бигмен
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Вполне не плохое место, можно посидеть а заодно и потанцевать
1
Посмотреть ответ организации
Мурат А.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Четкое заведение. Пацанов не стыдно пригласить!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таалай Каныбеков
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Отличное заведение!
Посмотреть ответ организации
Айат Ширинов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Чисто уютно всё шыкарно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2