Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
166
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Не один год делаю маникюр в Loft Studio и только сейчас собралась написать отзыв. Александра - замечательный мастер, большой профессионал и просто очень приятный человек! Ассортимент цветов лаков, возможностей для декора ноготков просто неисчерпаем) Сам салон светлый, чистый, уютный. Могу сказать, что такого мастера и место ещё поискать! Спасибо большое за то, что мои ручки всегда такие ухоженные! 💐✨💫
Виктория Бурняшева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Хожу к Александре уже года 2. И это лучший мастер! Даже к моим сложным ногтям, с которых всегда отлетало покрытие, нашла подход. Всё всегда аккуратно, быстро и качественно. Ну и, конечно, приятную беседу никто не отменял 🙂 В студии всё чисто, инструменты стерильные, пакет вскрывается при мне. Рекомендую студию и мастера однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Делаю маникюр у прекрасного мастера Александры. Фееричный и внимательный мастер. Мои пальчики выглядят, как пальчики королевы. Плюс к професиональности мастера- это чистота и уют. Огромный выбор лаков, все инструменты стерилизуются. Александра невероятна внимательна к клиентам и очень тактична. С удовольствием приезжаю к ней из совершенно другого района, т.к. таких мастеров еще надо поискать! Спасибо, Алеквандра!
Посмотреть ответ организации
Olesya М.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Попала в студию к мастеру Александре по рекомендации подруги несколько лет назад. И не пожалела ни разу. Удобное расположение, всегда все чисто , простериализованный инструмент (который вскрывают при вас) качественные материалы, огромнейшая палитра цветов лаков, душевная атмосфера. Александра , спасибо вам за мои ухоженные ручки . Обожаю вас.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Виктория, прекрасная Виктория Спасибо большое за эту прекрасную прическу, я безумно в восторге, столько комплиментов за прическу я не получала никогда🥰 Быстро и очень красиво Приятная атмосфера в студии и не менее приятная беседа Спасибо огромное, это очень красиво😍❤️
Natalia Kulikova
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Узнала о мастере маникюра от подруги, как раз искала мастера, отзывы были отличные, но первое знакомство всегда волнительно) работой мастера я не просто удивлена, а потрясена! профессионализм на 100% ! диагностика проблем, корректировка несовершенностей, безопасность!аккуратность, готовность исполнить лобое пожелание заказчика и при всем при этом супер скорость!!! Александра, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антюхина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Как переехали в этот район, то долго искала хорошего мастера. В 2022 мне посчастливилось попасть к Александре. Делает все аккуратно, качественно и, что для меня важно, быстро. Большая палитра цветов, качественные материалы. Покрытие всегда держится не менее 3-4 недель. Все инструменты стерилизуются в специальном шкафу, есть принудительная вытяжка и не нужно дышать пылью от опила ногтей.
1
Ульяна
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хожу в этот салон уже несколько лет. Все мастера компетентные специалисты, мастер Александра в особенности. Делает маникюр очень качественно, покрытие стабильно держится месяц без сколов и повреждений. Очень радует скорость работы мастера, всегда укладываемся в час, хотя раньше сидела на маникюре стабильно два часа. Причем скорость работы ни капли не ухудшает качества!
Милана Гросс
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Мастер Юлия, по плетнию афрокос просто супер, уже пятый раз меня преобразила с разными волосами, и кудри, и локоны, и прямые! Отличная атмосфера, всегда вкусный кофе и шоколадки. А особенно общение по душам! Она никого не оставит без внимания! Советую эту студию всем всем всем👍
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Попала в салон по рекомендации. Не пожалела. Пользуюсь услугами маникюра /педикюра более 5 лет. Душевная и спокойная атмосфера, отзывчивая, внимательная мастер Александра. Всегда подскажет, посоветует! Других вариантов для себя нет и не планирую искать. Все устраивает,все нравится.
1
Александра
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Давно хожу в эту студию. Александа - Мастер своего дела! аккуратно, качественно и, что не мало важно, быстро делает и маникюр и педикюр. Сама студия светлая, уютная и всегда чистая. Советую )
Посмотреть ответ организации
Зарина Садидинова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Хожу на маникюр к Александре! Все очень нравится) Уютно, быстро (за час идеальный маникюр). Маникюр от Александры выдерживает любую мою даже самую ужасную уборку 😅
Екатерина Лунькова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
хочу поблагодарить Топ-Мастера по плетению кос Викторию ! Заплела мне афро наращивание, выглядело очень естественно, было очень комфортно носить и собирать кучу комплектов ❤️Благодарю и рекомендую!
А
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Спасибо, что вы есть 😍 Всегда быстро и качественно Гель-лак ношу по месяцу без единого скола или отслойки На любые вопросы по уходу за ногтями получаю ответы и рекомендации)))
Посмотреть ответ организации
Тахмина А.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Александра прекрасно выполняет свою работу, даже с моим образом жизни, когда ногти постоянно подвергаются ужасам, все отлично держится. Хожу не первый год, всегда чисто и аккуратно
1
Анастаси
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Студия проверенная, маникюрчик и педикюр быстро и качественно. Мастер профи - за 50 минут маникюрчик с дизайном 😻🥰 Я в вас влюблена !😘 процветания вашей студии!💐
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный салон! Качество маникюра и материалов 👍 спасибо большое Александре за профессионализм и очень доброжелательную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Тамара А.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Давно делаю маникюр в Loft Studio у Александры. Качество на высшем уровне, очень аккуратно, всегда довольна результатом + приятное общение. Рекомендую!
Марина Фрейман
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хожу уже очень давно в этот салон. До этого искала в своем районе мастера маникюра и педикюра, чтобы ходить к одному и тому же мастеру, искала долго. Кто-то не делает педикюр, кто-то часто ранит кутикулу до крови. И вот, обратилась в этот салон, стала ходить к мастеру Александре. И в ней все сошлось идеально! Маникюр и педикюр делает очень классно и главное очень быстро!!! Я была удивлена первое время. Никогда не ранит, все очень аккуратно делает, делает любую форму, ногти всегда очень ухоженны. С недавнего времени и муж стал иногда ходить на маникюр к Александре, и говорит что после нее очень долго кутикула в идеальном состоянии. Так что я и муж более чем довольны. Кабинет уютный, по домашнему уютный, всегда приятные разговоры) Очень много лаков, цветов, часто бывают новинки, много наклеек, фольги и других материалов для дизайна ногтей. Правда я последнее время делаю только однотон)))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тернова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасное место! Александра - one love!!!❤️ Безупречное качество, надежность, скорость, приятное общение и доброжелательность🤗 ❤️ на маникюр - только сюда 😊
Посмотреть ответ организации
Ola
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Искала мастера в районе больше полугода, и именно Саша покорила мое сердечко ❤️ Маникюр держится долго и абсолютно без отслоек
Посмотреть ответ организации
Лиза В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Хожу в этот салон очень давно! Мастер Александра очень качественно делает маникюр, держится у меня около месяца, большая палитра лака, очень красиво рисует, использует крафт-пакет и вскрывается при мне. Это очень важно. Обрабатывает поверхность. Александра воплащает все мои идеи. Использует качественные материалы. В салоне всегда чисто и уютно. Стала делать еще брови и шугаринг. Очень приятное и душевное место
1
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Виктория заплетает косы - душевный, супер мастер! Оч довольна ее работами!! Неоднократно уже приезжали к ней с дочкой. С каждым разом - всё чудесный и быстрей! Так держать! Процветания!!
1
Татьяна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличное место ,очень приветливые и знающие свое дело мастера! Всем рекомендую приходить к девочкам на шикарные косы и маникюр !
Любовь Любовь
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Хожу в эту студию к прекрасному мастеру Александре! В салоне всегда чисто и уютно, маникюр и педикюр выполняются качественно. Никогда не возникало аллергических реакций (с другими мастерами были). Расходные материалы проходят полноценную стерилизацию, что является достаточно важным фактором ответственного подхода к работе студии.
2
Ю
Юлия А
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Постоянно делаю маникюр в этом салоне, всегда качественно и быстро, а главное чисто, инструменты стерильны - распечатывают при мне. У мастеров много оттенков лаков, на любой вкус. Уютная студия, мастера Александра и Юлия знатоки своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Очень нравится работа мастера Александры. Хожу на маникюр несколько лет. Всегда ухожу в отличном настроении)). Атмосфера доброжелательная, подход к клиенту индивидуальный, Меня всегда волнует вопрос стерильности, так вот здесь придраться точно не к чему! Спасибо такому прекрасному мастеру за любовь к своей работе !
1
Irina Prokhorenko
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хожу к мастеру Александре более года. Всегда ухожу с идеальным маникюром и педикюром! Разнообразная палитра цветов покрытий, все инструменты стерильные. Уютная атмосфера салона и сама хозяйка очень приятна в общении. Доверяю свою красоту по ногтям только Александре.
3
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отличная ногтевая студия! Супер мастер Александра! Всё делается очень быстро и качественно. Мне очень удобно, рекомендую. Ещё хочу сказать, что делаю всегда матовый педикюр. Носится отлично, ногти как бархатные) Рекомендую попробовать.
2
Miss
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хожу больше 3 лет в студию, очень нравится атмосфера, клиентоориентированность, ненавязчивость👍
А
Алина Гуртовая
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Мастер Александра прекрасно справляется с работой с тонкими и ломкими ногтями. И я не могла сделать себе квадрантные ногти, так как раньше были отслойки, но у Александры все идеально, носка 3-4 недели. Сама студия красивая и ухоженная.
1
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Более 3 лет пользуюсь услугами маникюра и педикюра у Александры. Я всегда довольна результатом, мастер работает очень профессионально и она никогда меня не подводила. Рекомендую студию Loft с полной уверенностью!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Неоправданно завышенные цены ставят в недоумение. 2300 р. за кабинет в котором пахнет едой, по телевизору крутят самые примитивные каналы, отсутствие сервиса. Было время, что в кабинете сломалось окно и до конца не закрывалось, жутко дуло в спину. Минимальное количество цветов в палитре (некоторых из которых в итоге не оказывается) тоже ставят в тупик, Девушки, настаиваю, выбирайте за эти же деньги салоны, в которых вас встретит администратор, проводит к мастеру, вы получите сервис, качество, внимательность и ЧЕК за услугу. Студии Loft желаю адекватно оценивать свои возможности. Удачи!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Полтавцева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Самый лучший мастер Александра! 4 года хожу только к ней ,и никогда не поменяю мастера! Всегда что то новое , постоянно повышает свою и без того высокую квалификацию! А теперь еще и брови делать,тоже суперски! Рекомендую всем !!!
1
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Хожу в салон к мастеру Александре. Мне она очень понравилась как мастер, все тщательно делает и видно, что вкладывает в свое дело душу, мастер своего дела! Отличный специалист! Таких специалистов ещё поискать надо. И что не мало важно Александра приятная в общении. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Жена ходит в этот салон к мастеру Александре,всем довольна. Хорошие цены,выбор цвета,дизайн тд. Всегда вежливые мастера, уютная атмосфера. Всем рекомендуем
1
AlinaKhvorostova96
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Очень советую студию, более 2х лет хочу к Александре, всегда чистый маникюр, очень нравится, что кабинет в удобном расположении и очень уютно)))
1
Посмотреть ответ организации
Samarkina Anna
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хожу в эту студию уже года 3, с момента переезда в район Пражской. Все классно. Делаю тут и маникюр и педикюр, с покрыем и без. Александа - хороший мастер, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Плели косы у Виктории ! Все здорово! Супер человек ! Аккуратно и качественно! Советую!
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Всегда качественный маникюр, к Александре ходим всей семьей 😍
Посмотреть ответ организации
Ксения Платова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Делала у Виктории косички 3 раза. Блин,ну мастер с большой буквы. Очень быстро-качественное и не больно. Обязательно советую придти к ней
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калугина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Уже года три хожу на маникюр и педикюр к мастеру Александре. Очень нравится качество маникюра ( и это при моих слоящихся ногтях) и то, что находишься с мастером один на один, что во время пандемии было очень удобно. Да и сейчас хорошо - никто рядом над ухом не трещит из соседок🤣 Выбор и качество материалов тоже на высоте.
3
юля к.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Обожаю Александру, хожу на постоянной основе уже 4 год ) Мастер своего дела
1
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасный салон. Хожу уже много лет. Качественно и быстро. Все как я люблю.
Посмотреть ответ организации
Малена П.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2020
Знаю об этом салоне достаточно времени. Считаю, что работают мастера своего дела. Работу выполняют очень аккуратно и тщательно, могут воплотить в реальность любое твоё желание! Покрытие меняю лишь, потому что отрастают ногти, держится все прекрасно. Хожу делать маникюр только сюда, всем советую данный салон!!!
3
Ольга А
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Больше года пользуюсь услугами мастера, все всегда чистенько, крафт-пакет с интстументами вскрывают при мне (мне это очень важно), в студии комфортно, мастер внимательная и аккуратная, работа всегда на высоте! Студию рекомендую.)
4
Екатерина Лученкова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Хожу сюда несколько лет к мастеру Александре. Всегда всё на высшем уровне. Покрытие держится не меньше месяца. В последнее время стала и брови здесь делать. Рекомендую без сомнений!!!
2
Елена П.
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2024
Отвратительный мастер, долго, дорого и не качественно. Вы хоть посмотрели в каком году был написан отзыв? И решили ответить на него только сейчас? Вы можете считать что угодно, я обычный посетитель вашего заведения, в которое ходить никому не советую.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Замечательная студия! Александра делает маникюр всегда быстро и очень качественно! Я в восторге) Спасибо большое!🌹
Настя Белиха
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Очень понравилась студия ,все быстро и красиво! Ещё и на акцию попала,было приятно получить скидку.приду ещё .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2