Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
17
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,7
120 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Чередниченко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Морская пицца не вкусная, вся водянистая, невозможно было взять кусочек -она просто расплывалась. Несколько порций картофеля фри положили в одну, но при заказе уточнили, чтобы всё было порционно. Также все пожелания на счёт подачи (например не добавлять специи в картофель фри) были проигнорированы. Когда пицца была готова и это озвучили, было не понятно чья, кому и с чем она. Игра в экстрасенса- угадай свой заказ.
1
Хорхе Ганзалез
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Заказали два гиро в булке. Шляпа полная, половина булки порезано так что бы положить меньше начинки. Погрызть просто хлеб я могу и дома. Пришли в кафе никого не было, заказали. Пришли люди, сделали свой заказ и им выдали заказ первее чем наш. Вообщем котегорично не советую к посещению. Такое уже не в первый раз
1
Дарья Воробьева
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Я приехала сделала заказ 2 гиро в булочке ,1 в лаваше,нагетсы и картошку фри Начну по порядку картошка была мягкая без какой либо корочки Нагетсы были очень зажарены,и отдавало чуть горелым Гири в булочке еще хорошо впринципе было но в лаваше ужас честно Сначала шел просто лаваш ,потом куча моркови ,только к концу я увидела мясо и соус ,так была сухая Вообщем ужас
2
К
Константин П.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Присоединяюсь к отзыву Дарьи Воробьёвой. Заказали две шаурмы. Как она и описала: картошка мягкая, горчит старым маслом (видимо его долго не меняют в целях экономии), лаваш замотан непонятно, и сверху и снизу толстый слой, далее, много моркови, мясо мало и в одной из них был длинный волос. Мы были уставшими с дороги, приезжали на соревнования, не стали ругаться. В следующий раз в это кафе не пойдём. В 2гис это кафе не показывает.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Гиро каждый раз разное это как рулетка 😄 сегодня тебе попадется капуста а завтра может морковка но не суть, морская пицца 🍕 это компенсирует 🔥
мария куренная
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Когда-то давно была в заведении, еда не понравилась, роллы сыпались из палочек. Сейчас, спустя год решила заказать скипасти доставкой. Оператор, ужасно медлительная и хамоватая, скипасти лепешка не первой свежести, наполнение вроде не плохое. Решила заказать во второй раз, уже намного вежливее оператор, но скипасти такое же старое. Так, вот, одна звезда достается оператору
2
Абу Мухаммад
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2024
1. -звезда за персонал 2. -звезда за пиццу, хоть и было средне... 3. -звезда музыку, громкую, непонятную, дико режущую уши, от которого голова разболелась, при просьбе тихо делать не стали, видите ли им нельзя! 4. -все звёзды которые есть на свете за роллы, взяли сет, попробовали и так и оставили на столе целый сет, ужасный невозможно кушать!
3
1
J
Jack Tripper
Знаток города 2 уровня
27 мая
Персонал ужасный, смотрят на людей когда те кушают на всё кафе, хоть и еда там неплохая, из-за таких людей там первый и последний раз
Зорик Асланян
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Первый и последний раз там был. Простоял минут 5,никого, стоят лясы точки на кухне. Меню на стене не соответствует ценам в компьютере, столы в крошках, салфеток нет на столах. Того нет, того нет. Заказал широко в лаваше, майонеза больше, чем начинки. Вместо нормальных тарелок поднос и бумажные тарелки. Как будто бомжей кормить. Цены дороже, чем у нас в Будённовске, за обслуживание вообще молчу, небо и земля.
3
1
А
АМАН ТАУТИНОВ
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Еда вкусная, с друзьями приходил, и буду приходить, жаль что в "Гиро в шавале" очень много соуса, либо его там мало,а так место Понравилось👍
1
Просто Сергей
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2023
Вкусная пицца, хороший кофе. Атмосфера полумрак, но и название не Версаль. Хорошее место для кофе и перекусить. Пицца с собой была готова пока пил кофе с вкусной булочкой.
2
1
962931 Ammaewa
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Одно из самых лучших кафе Нефтекамска, всегда свежая выпечка и персонал на высоте, это наше самое любимое семейное местечко
2
Анисат Магомедова
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2023
В целом не плохое заведение для маленького города. Вкусная пицца и закуски ( картошка/нагетсы) . Единственное роллы средние по вкусу. Но цена/качество соответствуют
2
Mika Seukara
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Ужасный персонал. Какая-то пожилая женщина постоянно под нос бурчит недовольные комментарии в сторону посетителей. Еда, объективно, пресная и невкусная. Слишком завышенная цена за такое. Меню вроде большое, а половины товаров у них обычно нет в наличии. Также всю еду нужно таскать самому. При этом, сам персонал постоянно прямым текстом заявляет, чтобы посетители брали ПОБОЛЬШЕ еды на свои деньги, а то потом "придут люди и будете ждать." Вроде бы обычная забота, но сказано это с максимальным отторжением и лишь стараются загребать побольше денег за такую ужасную еду. Нет, спасибо. С друзьями еле доели небольшие порции). Также в самом кафе постоянно летают мухи и забегают животные. Мух настолько много, что на еде сидит минимум штуки три.
3
Ева Щербина
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Вкусно очень всё класс но дисерты дороговаты самый кайф он под моим домом
1
Сергей Соловьёв
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Часто беру здесь пиццу, мне нравится. Кофе конечно вообще не очень. Да и в городе мало, где есть нормальный кофе.
1
1
723650 Бережинский
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Хорошее кафе. Частенько беру гиро, кофе. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Готовят быстро.
2
1
B
Blagoi Kritik
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Персонал нормальный. Зашёл поесть в первый раз, такую пишу ужасную я не когда не пробывал. Всё пресное, продукты максимально дешёвые. Ещё неделю болел живот. Заведение не советую. Это лично моё мнение не кому не навязыю. Но мой первый приход в это кафе закончился именно так.
3
1
Магомерасул Абдурашидов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Еда вкусная но у скипасти булочка больше чем начинки десерты дорогие
ahmed735
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Очень вкусно готовят. Приятная атмосфера. Всегда комфорт.
1
Света Сибирская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Заказали роллы так и остались на столе .А вот пончики у них 🔥
Наденька
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Пицца вкусная, всё остальное меню нам не зашло, цены приличные.
2
Ксения Шепель
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Очень вкусные блюда! Продукты свежие. Рекомендую!
1
2
Артем З
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2023
Пиццу пробовали, всем понравилось. В зале играет музыка.
2
MaRa
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2021
Ещё одно заведение, где были мною замечены тараканы и булки для гамбургеров поднятые с пола и отправленные гостям заведения.
4
Шамиль Гаджиев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Наивкуснейший бургер!!!
Андрей Казаков
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Всё круто, особенно Татьяна которая готовит пиццу.
3
1
МИХАИЛ ЗВЯГИН
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Долго готовиться, и часть блюд отсутствует.
3
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Самые вкусные роллы, порции огромные.
2
Revizor.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Все очень печально
Tamerlan Tamera
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Вкусно
Nursultanshandiev2009
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Скепасти бомбочка и пицца мясная
Стефания Андросова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
НАУЧИТЕСЬ БРАТЬ ЗВОНКИ, Я ЖРАТЬ ХОЧУ
1
Дарья Вандакурова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
В пицце была шкорка от колбасы.
3
1
У
Умкюсюм
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Хорошее уютное кафе
2
1
магомед алиев
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Хроший кафе.
2
Инкогнито 2885
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Всё люкс!
1
1
Виктор Позгигун
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Всё круто👍
1
1
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Пару раз отравились
3
1
Дыба Наталья
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Пицца класс
2
1
  1. 1
  2. 2