Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Фото
123
Отзывы
391
Особенности
Рейтинг 4,4
811 оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Герман Германович
Знаток города 10 уровня
9 мая
Долго выбирали куда бы зайти пообедать, из всего, нам приглянулось это заведение, не прогадали. Атмосфера приятная, не темно и не сильно светло, имеется одно большое сплошное окно, в чем большой плюс, работают доброжелательные, молодые и отзывчивые ребята, в помещении прохладно на самом деле комфортно находится, не хочется уходить сразу после обеда как в большинстве других заведениях похожего типа. Только бы музыку фоновую чуть чуть сделать бы потише. По еде, её вкусу и порциями с ценами: Мы заказывали: Лапша куриная - 280₽ Салат Цезарь - 420₽ Горшочек по домашнему - 420₽ 2-а кусочка хлеба - 30₽ Лапша куриная, не совсем похожа на куриную по вкусу бульона, нет наваренности бульона, мясо и лапша вкусные, не пересаленный. Салат, так же вкусный, ингредиенты особенно сухари крупные тонкие очень, ломаются и крошится, слегка пересоленоват, мясо куриное идентично мясу что в куриной лапше. Горшочки по домашнему отличные, очень вкусные но есть нюансы, мясо! Оно как будто старое, резиновое и есть местами жир (кому-то это может нравиться) морковка слегка не до томленная в целом очень вкусно. Странно казалось бы писать отзыв про хлеб, но тут стоит на это указать по вкусу он как будто из сетевых магазинов собственной марки дешёвый, хотелось бы видеть какой нибудь не совсем обычный хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
13 июня
Действительно отличное место, приехали в день России, в обычных проходных кафе на самовывоз попросту не смогли нас обслужить из-за загруженности по заказам. Решили зайти сюда. Меню - не слишком богатое, но выбрать что найдете точно. Подача отличная, все прилично, ценникценник приблизительно такой же, как в моей родной Туле. Как бы это странно не звучало, но больше всего понравился обычный черный чай! Рекомендуем к посещению однозначно
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 10 уровня
11 мая
Были в Белёве проездом, захотелось пообедать,нам посоветовали Лофт. Очень приятное кафе, столы чистые, приветливая девушка за стойкой. Еда была вкусная, быстро и качественно приготовлена. Нам очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Идеальное место для романтического ужина! Уютный ресторан с вкусной итальянской едой, приятное обслуживание, адекватные цены. Обязательно вернусь сюда всей семьей!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Приезжали погулять в Белев. Остановили выбор на данном заведении. Что сказать, нормально. Мы брали пастуший пирог, салат с баклажанами, цезарь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Куликова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хорошее кафе, были в Белеве, зашли пообедать, брали борщ и шашлык из свинины, было все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Galina Buleeva
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Приятное заведение , с парковкой и на трассе орел - Калуга . Накормили вкусно и быстро , посуда красивая .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воропаева
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Прекрасное кафе, даже для большого города очень достойный вариант. Опрятное. Кухня отличная, оформление блюд прекрасное, Николай и Арсений обслужили быстро и на высшем уровне, воспитанные и приветливые ребята. Часто ездим через Белёв проездом - обязательно вернемся. Благодарим 🕊️🤍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Понафидина
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Хорошая, вкусная еда из свежих продуктов. Пиво небольшой выбор но есть. Заказали шашлык и когда принесли мы поняли что готовили не на углях, а на электрошашлычнице. Было все равно вкусно. Интерьер темный, но уютный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кругомов
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Вкусные блюда, есть разный алкоголь. Цены умеренные. Я бы только добавил в меню алкогольных коктейлей. Но и так неплохо посидели
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стасюкевич
Дегустатор 4 уровня
3 июня
Были в Белёве на выходных просто перезагрузиться и отдохнуть, нагулялись, проголодались и пошли в ближайшее кафе. Кафе не большое, но еда вкуснейшая и большие порции. Если окажемся оказией в Белёве, обязательно придём снова.
Посмотреть ответ организации
Ната Цветкова
Дегустатор 5 уровня
3 января
Отличное кафе! Персонал вежливый, меню достаточно разнообразное. Мы поели очень вкусно, и цена порадовала. Спасибо! Обязательно приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Забавина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Были с семьёй!!! Всё очень понравилось!!! Оксана на рецепшн очень внимательна добродушна и отзывчива!!!Еда очень вкусная!!!Спасибо поварам!!!Ваш шашлык это что то необыкновенное!!!Попросили поздний ужин,Владимир ,управляющий,и повара с готовностью пошли на встречу, всё организовали!Спасибо вам всем!Мы обязательно вернёмся к вам ещё!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Казачков
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Все вполне вкусно и не дорого,меню разнообразное, место удобное в плане парковки. Уютное заведение не претендующее на звезды мишлен, имеет свой небольшой шарм, в уличной беседке вполне комфортно и свежий воздух продувает в жару.Блюда готовятся не быстро,но главное не разогреваются из заготовок в микроволновках ,что несомненный плюс.Цены умеренные за два первых блюда ,два вторых блюда + напитки отдали чуть больше 1100 руб.Обслуживание не навязывают, но всегда где то рядом в случае если нужно что то подсказать или принести.Итог 4.5 из 5.Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Макс П.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусный ресторан,обслуживание 👍🏼управляющий Владимир решил все наши вопросы , сервис официантов как в Москве 👍🏼 Зона спа новая,чистая! Комфортный отдых
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Очень быстро приготовили заказ, все очень вкусно! Внимательные официанты и приятная обстановка. Рекомендую для туристов)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сон в руку
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Чудесное место! Приехали в Белев погулять, зашли выпить кофе, не удержалась и заказала сладкое, блины и тирамису. Блины просто супер! Гигантского размера, видимо, приготовленные на жаровне, очень вкусно! Тирамису тоже порадовал, правильный рецепт, всего в меру. Погуляв по городу, решили здесь же и пообедать, взяли чудесный хачапури, свежайшие салаты и опять блинчики! Мясо не едим, но что-то подсказывает, что здесь все на уровне. Вежливые, милые официанты. Кстати, эспрессо оказался тоже отличным, как в лучших кофейнях. Плюс приятная музыка, бархатные диваны и стулья, атмосфера обволакивает. Место однозначно рекомендуем для посещения, и к тому же очень не дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марго_Гера
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Не знаю, кто пишет положительные отзывы, разочарование полное этим местом. Меню скудное и из этого более половины нет. Но больше всего меня впечатлила пицца. Такой отвратной я не ела нигде более. Заказала , как мне думалось, беспроигрышный вариант ветчину с грибами. Этот надо было видеть... Убогие кусочки какой то дешёвой ветчины.сверху свежие кусочки чуть замеченных шампиньонов... И кислый препротивный кетчуп. Если честно, посещение данного заведения под стильным названием "Лофт "смазало благоприятные впечатления от помещение города Белёва.
4
Людмила К.
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Самое лучшее заведение города Белёва, на мой взгляд. Их здесь не так много и везде есть нюансы. Одно может быть закрыто днём, у другого половины позиций нет в меню, у третьих... В общем, кафе Loft никаких таких нюансов не имеет. Это место с современным интерьером, приятной музыкой и прекрасным обслуживанием. Особенно хочется отметить работу кухни. Блюда наивкуснейшие! Без опаски можете заказывать любое из меню — всё очень вкусно. За несколько посещений этого кафе мы попробовали почти всё — остаётся только аплодировать мастерству поваров. А какая эстетная подача! Процветания и не снижать планку! Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Не все блюда из меню есть в наличие.Интерьер приятный.Персонал доброжелательный.Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Большое спасибо за такое чудесное обслуживание, ни капли не пожалела об оставленных офицантам Николаю и Арсению чаевых. Отличные работники! Спасибо за ужин!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фатов
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
Двоякое ощущение! Приехали в Белев погулять, зашли выпить кофе, взять сладкое. НО сладкого и кондитерки и десертов не оказалось (были блины, но их надо ждать, а мы торопимся(всегда)). (+) Кстати, эспрессо оказался тоже отличным, как в лучших кофейнях. Плюс приятная музыка, бархатные диваны и стулья. Приятные ребята официанты и вежливые и внимательные. Погуляв по городу, решили здесь НЕ обедать, поехали в Одоев. Вывод: готовиться надо к выходным. Накупите пастилы и продавайте втридорога - я только за!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатенко
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Все очень вкусно. Хорошие порции. Ели шашлык и картошку с грибами, ну очень вкусно. А кофе эспрессо выше всяких похвал. Персонал вежливый, внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гусев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Совершенно потрясающее место! Посетил это заведение в прошлый четверг, и остался в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Соловьёва
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Персонал просто молодцы,все общительные . Еда просто космос,останавливаемся уже 3 год.Сегодня первый раз попробовали хачапури по-аджарски очень вкусный и сочный .
2
1
Посмотреть ответ организации
Емилиян Щерев
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2024
Может так хорошо, но просто мне не повезло. В этот день была инвен аризация. Не отказали и покормили меня. Официантка (Маргарита)была любезна и пыталась хоть ч о-то предложить. Вроде ничего не было, даже шашлыка. Подумал, чушь какая- то. Сделали мне яичницу с перцем и грибной крем-суп. Только по ом узнал, что о они вообще не должны были работать, так как у них инвентаризация. Возвращаться и благодарить было поздно. Но факт остаётся фактом: отнеслись по-человечески и накормили меня, за что им благодарю. По цене более чем адекватно получилось. Думаю, если бы работали, это было бы лучшее место в Белеве.
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Были проездом Белеве . Решили перекусить. Выбор пал на данное заведение. Воскресенье, половину позиций нет в наличии. Из оставшегося выбрал салат цезарь с курицей и карбонару. Салат не вкусный, от слова совсем. Паста переварена, что есть невозможно . Редко пишу отзывы или бываю настолько недоволен качеством приготовления. Однозначно НЕ рекомендую!
3
Ирина Николаева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень понравилось! Чисто, уютно, приятн ый обслуживающий персонал! Супер! И бассейн, и сауна - вне всяких похвал ! На следующий год обязательно приедем !
2
1
Посмотреть ответ организации
Канищев Виталий
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Иногда езжу в командировку в Орёл по трассе, которая идёт мимо Калуги. На этом маршруте самая подходящяя точка остановиться пообедать. Для этих целей вполне достойный вариант по расположению, сервису, кухне и ценам. К тому же рядом есть фирменный магазин с Белёвской пастилой. И на обратном пути домой, можно затариться вкусностями к чаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Надеина
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2023
Борщ волшебный, картошечка жареная с луком и грибами - просто песня! Рекомендую заглянуть в это замечательное место!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Конев
Дегустатор 6 уровня
22 января 2023
Кормил группу 21 января. Были очень удивлены , что в Белеве есть заведение такого уровня. Все очень вкусно. Видно что все что нам подавали - свежеприготовлено. Борщик и не с майонезом а отдельно на каждый стол подали сметану, картошечка запечена с чесночком и лучком. Хорошая котлета. Интерьер это особая песня. Старые своды, красивая мебель. Девочки официанты летали аки пчелки)). Ну и благодаря этому кафе, у нас родился новый экскурсионный маршрут. Молодцы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Проездом заехали перекусить. К еде претензий никаких:все вкусно. Готовят, что называется "из-под ножа". Поэтому ОЧЕНЬ ДОЛГО. Заказали суп, салат и горячее. Первое блюдо принесли примерно через 40 минут. В общей сложности были в кафе больше 2 часов. Преимущественно все это время ждали заказ. Посетителей при этом было не много (вместе с нами 3-4 столика). Больше не придём. Быстрее бы домой приехали (ехали в Калугу)
2
2
Михаил Талмачев
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Проезжали через данный городок,решиои остановится в одоной из местных кафешек Заказали хачапури ,было очеоь вкусно и сытно. Обслуживающий персонал очень приянтый Заведение уютное и чистое ,все убранно. Всем советую! Кофе тоже был очегь вкусный
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Серёгина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Заехали с друзьями посидеть покушать и были разочарованы. Заказали 2 вида шашлыка (курица/свинина), начнём с того, что цены бешенные. Мясо не вкусное, свинина просто ужасная. Курица сухая и тоже так себе. На огурцах почему то обрезали кожуру, помидоры порезали здоровенными кусками и помидоры, кстати, были тоже не вкусные, трава травой. Из нормального был только картофель по-деревенски, остальное все отвратительное. Официант молодой не опытный мальчик, повара выходят и курят прямо в зале на свободных столиках, дикий кошмар. Больше никогда туда не пойдём. И никому не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артемова
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Самое-самое место в Белеве. Порой продуктов не бывает в наличии и остаются только блины, ну и на том мерси. Сервис провинциальный, без заморочек: на вопрос почему пена странная у латте, ответ - у нас молоко нужной жирности закончилось, дайте пожалуйста палочку или трубочку - у нас нет, закончились😂
3
Татьяна Ивлева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Периодически захожу туда, т.к выбора в городе не очень много. В первые несколько посещений впечатления отличные, но последнее время беда со всем, повар то не работает, то выходной, в его отсутствие если только блинчики, ну это ладно, сейчас скорость обслуживания на нуле, от слова совсем, обслуживается только один стол, а вы ждите. В одно из посещений мы даже меню не дождались. В другой день, как раз, когда не было повара, нам принесли кофе и все, хотели заказать блинчики, но к нам официант так и не подошел, был занят с другим столом. Раньше девушка была, подходила ко всем столам, сейчас молодой человек и явно не успевает, с учетом того, что было занято 1-2 стола. Так что место для своего города неплохое, подводит качество обслуживания.
3
1
Виталий
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Помещение с виду более менее, но совсем не убрано, везде грязно, в уборной мало того что не убрано, нет средств личной гигиены. А теперь про обслуживание, его нет, фактически оно на нуле. Из меню можно заказать далеко не всё, а если точнее мало что, элементарных гарниров не было. Супы дорогие и безвкусные, горячие блюда неоправданно дорогие и порции циплячьи, и всё бы ничего, но обед на двоих вышел 2т.р. и сказать честно мы остались не довольны и не совсем сытые! Не рекомендую данное кафе, потеряете много времени и денег.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Каждый год отдыхаем летом с детьми в деревне рядом с Белёвом. И частенько выбираемся в город позавтракать или пообедать в кафе. Наиболее приличным местом в Белеве был Loft. И здесь ключевое слово "БЫЛ". Год за годом видим как продолжает загнивать это место. Владелица/управляющая явно не рулит процессом. Персонал обнаглел и делает всё спустя рукава. В прошлые выходные мы были в кафе в первой половине дня. Были единственными посетителями. Нам начали приносить блюда спустя минут 30 - по 1 блюду для гостя с интервалом с минут 15-20, а нас было 5 человек гостей. Страшно подумать как долго будут обслуживать если будет единовременно заняты 3-4 столика. Жаль, что приятные места становятся не приятными(
6
Павел Скабичевский
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Отличная кухня и интерьеры, особенно для Белёва. Но для Белёва дороговато)
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Колесникова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Если будете в Белеве обходите это заведение стороной. Зашли туда пообедать 2 семьи с 4 детьми. Принесли нам меню, сами знаете что такое выбрать еду для 4 детей. По итогу 50% блюд в наличии нет. Но ведь это не тяжело приклеить в меню стикер "нет в наличии"? Ладно, перезаказали. И тут началось долгое долгое ожидание. Ведь изначально было не трудно сказать что долго ждать ? По итогу- заказ моего мужа официант не записал, мы типа забыли сказать. На мой вопрос а у него не возникло подозрений что мужчина заказывает пиво и к нему овощной салат ??? сказал - не мои проблемы. Пиво принес только после 3 просьбы по итогу мы его так и не выпили. Вобщем ушли голодные и злые, надеюсь владелец кафе прочтет отзыв
1
3
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Были сегодня в вашем кафе, второй раз, в первый раз вообще повара не было и должен был появиться на неделе. Куриный шашлык-сухой Свиной шашлык-с неприятным запахом, в основном жир. Люля-внутри сырые. Овощная нарезка(помидоры,перец,огурцы без шкурки)-на вкус трава вкуснее. Картофель по деревенски нормальный, ну там ума много не нужно, покупной картофель во фрютюре приготовить и добавить специи. Суп харчо-это пюре у них, а не суп Ваши повара, совершенно не умеют готовить национальные блюда. Вы говорите, что шашлык на мангале, там им даже не пахнет. Вообщем, к ним больше не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Случайно пришлось зайти и остались одни негативные воспоминания. Повара нет, в меню одни блины и сендвичи. Заказали блины, полчаса ждали,если не больше. С голоду умереть можно. Заказали чай, нам объяснили что только чайник с 0,5л.Согласились и в результате даже 0,4 л не было чая. Это вообще шок. Уважаемая Администрация, вам что воды жалко? Что за обслуживание? Единственное что понравилось это уют и всё! Ни кому не посоветовала бы заходить.
2
1
Ангелина Гурова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Путешествовали и заехали покушать большой компанией в это кафе. Цены адекватные, очень понравился борщ (много мяса, густой, подают со сметаной). Персонал вежливый, в зале чисто)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 января 2023
Посетили Loft, могу сказать,что для г.Белева очень уютное кафе. Чисто,хороший интерьер,отличная музыка и диджей) Но уважаемая администрация ждать заказанные блюда 1,5 часа это просто ужасно. Очень долго. В целом еда достаточно вкусная салаты,жульен и пицца. Стейк - одно название,тонкий и ужасно не вкусный он не стоит таких денег. Обратите внимание на обслуживание и время приготовления пищи. И да, совмещать курение кальянов в одном зале где есть не курящие люди тоже не очень приятно. Есть над чем работать и стараться к идеалу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Незамов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
В заведении чисто, еда вкусная , официанты вежливые в целом на 5 балов все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронцов
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2024
Очень долго готовят блюда. Вкус некоторых блюд максимально странный. Например, куриный суп у них - сладкий, без вкуса курицы. Овощи гриль ждали 40 минут - так и не принесли. Официанты ведут себя странно - принесли бутилированную воду без стакана.. потом мы минут 10 ждали стакан, в итоге сами пошли к бармену его искать.
2
1
Посмотреть ответ организации
svetlana.nikulina.ya
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вкусная и недорогая еда. Отличное место для обеда после прогулки по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
«Они тут не единственные»!-сказала уборщица Люся* Не первый раз посещаем это кафе, но обслуживание сегодня его «похоронило», суп какой хотели отсутствовал, предложили тот, что есть, в его ожидании мы просидели 45 мин., мужу так и не принесли (мой заказ борщ и второе принесли с не большим разбегом во времени, решили пообедать как есть ). Работает 1 официант и говорят, что 1 повар. Когда муж начал возмущаться, пчм так долго и как можно было в вых. день оставить кафе без персонала т.к люди возвращаются домой (допустим Москва) и по дороге заезжают пообедать. Вишенкой на торте, стала фраза женщины, которая протирала пол, а потом на баре и натирала приборы, что «они тут не единственные» . После этой фразы, мы окончательно поняли, что гостям тут не рады :(
2
5
Елена Чапаева
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2024
Были проездом, заезжал пообедать. Приятное заведение, чисто, уютно. Принесли меню, но повара не было, выбирали не по меню, а из того что было. Вполне сьедобно, для небольшого города с минимальной конкуренцией вполне прилично
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Сегодня первый раз пообедали в этом кафе,дизайн интересный,песни придают атмосферу этому заведению. Рекомендую попробовать оджахури с курицей,очень вкусное блюдо подача просто просто супер .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6