Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Коваленко Вячеслав
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Бар Лофт находится на улице Набережная, рядом с церковью и городской зоной отдыха «берёзки». Помещение внутреннее просторное, стеснённости не испытываешь. Интерьер средний. Меню не расширенное, но подходящее блюдо найдёшь, голодным не останешься. Есть фирменные блюда с местными названиями. Готовят прилично, довольно оперативно. Пиво разливное хорошее, мы оценили. Очень активная девушка администратор, даже если приходишь на экскурсию, то вас встретят как гостя. Обустроена отдельная кабинка для большой компании с возможностью играть на приставке, фифа и т.д. Основной акцент заведения это КАЛЬЯН. Мы не большие любители данного развлечения, но из последних нескольких дегустаций разных локаций это был самый мягкий и приятный, также есть услуга проката кальяна. Контингент посетителей с преобладанием молодёжи до 25-ти, 30-ти лет. Хочу отметить активность и информативность человека, который ведёт страницу в инстаграм, вроде без новых завлекух, но регулярно). Мне удалось присутствовать, когда в баре был живой вокал, девушка Алёна пела песни широкого репертуара без напряжения, нам понравилось, можно добавлять такие фишки. Туалет заведения средний по чистоте, но точно требует обновления, хотя бы косметического, здесь минус.
Я
яна п.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Любимое заведение города Солигорска. Очень уютно и комфортно компанией посидеть, отдохнуть. Вежливый персонал, всегда помогают с выбором и вовремя убирают со стола, не сидим в грязи. Кухня тоже класс. Вернусь еще не раз.
Елизавета Куделка
Знаток города 4 уровня
22 марта
Приехала к друзьям из Петербурга в Солигорск и посетили данное заведение, все было на высшем уровне. Очень уютно, вкусная еда, кальян хороший, персонал приветливый и вежливый! В Лофт хочется возвращаться, отличное-непафосное место, которых у нас в Петербурге мало(
Нармания
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Решили устроить себе небольшой корпоратив 30.12.2024, а получилось только испортить настроение, проголодаться и потрепать нервы(( Самое худшее заведение города! Мы бронировали стол еще за месяц на 6 человек, по приходу в заведение - никто не был в курсе о нас, официант была удивлена. В заведении других гостей не было. Кстати о официанте, девушка была немного не в себе, не могла четко ответить на вопросы, на ногах не совсем крепко держалась, но зато была в замечательном настроении. Стол липкий, везде грязно, жуткие разводы на телевизоре. Напитки подали через пол часа, горячее через час, а салаты мы еле дождались, целый час нам говорили что они будут через 5 минут. Хотя говорили что еда будет готова через пол часа, учитывая что людей больше в заведении не было. Пару человек пришли часа через полтора после нас. Салаты мы получили через 2 часа. Я попросила салат с собой, на фото вы можете увидеть, в контейнере, это еще не тронутая порция, это полная порция цезаря с креветками за 21 рубль. Пожалела что не посмотрела что забираю, эту прелестное блюдо увидела уже только дома, и то креветки были черные сгоревшие. Единственный плюс - коктейль Тиффани был замечательный! Очень вкусный. Но никакой коктейль не сможет сгладить все это ужасное впечатление от пребывания в данном месте.
Катерина Лещинская
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Были в заведении 13.04 Понравилась атмосфера лампово,как раз для свидания Девушка кальяны мастер очень понравилась. Мы с парнем не сильно разбираемся ,все объяснила,сделала быстро и вкусно, из еды брали салат,пасту,филе-все очень вкусно-повару респект. Придем еще
Евгений Зубрицкий
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Обслуживание очень медленное, создалось впечатление что они там работают не за деньги а из под пуги) Еду не брали, напитки интересные и не дорогие. Очень огорчило отсутствие выбора пива, было только тёмное одного вида(( Кальян посредственный, кальянщик проходит крайне редко. Атмосфера 2 из 5
Настюшка
Знаток города 22 уровня
7 мая 2025
По будням показывают фильмы, можно прийти и поиграть в настольные игры или приставку ! Отдельно хочу выделить тар-тар из говядины : в Солигорске, вкуснее чем тут, нигде не пробовала (и неважно, что его почти нигде нет в меню), поэтому очень советую ! Из минусов: явная нехватка персонала (один человек-это и швец, и жнец, и на дуде игрец)! Так же заведению неплохо было бы заняться своими соц.сетями (нет уже сил смотреть одни и те же не информативные посты и истории) Бармен Даниил супер-пупер!
Карина Русак
Знаток города 4 уровня
11 июня
Прекрасное заведение с вкусными кальянами и уютной атмосферой. Хороший сервис и отличные ребята там работают. Рекомендую)
Евгения Бруй
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Хорошее заведение. Коктейли вкусные, интересные, девчата (персонал) быстро обслуживают и приятно общаются. Но по закускам как-то было маловато выбора
Ангелина Батура
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Неплохое место. Кальяны хорошие, атмосфера приятная. Кухня неплохая и обслуживание хорошее. Туалеты чистые, нет неприятной музыки, будем возвращаться еще в это заведение
Алексей Ярмольчик
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Сам минчанин, но сюда частенько захожу Атмосферное заведение с кальяном кухней и показом фильмов. Ламповое и приятное заведение.
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Прикольная атмосфера! Можно посидеть компанией, поиграть в настольные игры. Вкусные коктейли и закуски, однозначно рекомендую к посещению
1
A
Artem S.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Музыка топ, кальян тоже Хотелось бы поинтереснее меню с едой и напитками Персонал хороший
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Шикарное место, очень уютное. Приветливый и дружелюбный персонал! Кальян топ, алкогольные напитки и еда вкусные! Всё супер! Спасибо
П
петр чернего
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Кафе скромное, ребята работники - молодые и не совсем профессиональные! Меню не понравилось, цены относительно средние. Но молодежь ходит, своя тусовочка, атмосфера.... Место для тех, кому до 30! Публике покапризней - не в ту дверь
К
Каролина Г.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Приветливый и доброжелательный персонал,хорошее место для любителей вкусных кальянов .
Анна Глушкова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Прекрасная атмосфера, класный персонал, самые вкксеые кальяны и кухня❤️
Коля Т.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Были в вип зоне. 1)Не один джойстик не был заряжен. Решение простое. Проверить технику перед открытием, благо ее не много… Пришлось ждать 1.5-2 часа. 2)Настойки с башни было не достать. При доставании проливалось. Сказали это специально что бы плотно было. Смысл тогда от этого если все потом в алкоголе.. Стол и т.д. 3)Электронные сигареты нельзя, хотя кальян можно. Не логично. Кальян мы заказывали.. Ну это ладно, бывает всякое. При повторном заказе башни, настойка закончилась, 20 штук сделать не получится, только 10. И как оказалось это было один все вкус практически. И это подготовка в пятничный вечер, видимо спрос на заведение низкий в последнее время, раз это не расчитано. А еще, мы праздновали ДР, он был 18 сентября, праздновали 19. Скидка в данном в заведении только на день самого дня рождения.. Нас было 5, заказывали из расчета 10 шотов на человека, какие-то они слабые. Были раньше до их переезда, такого не замечали. Наверное там максимум 20 градусов. В данном заведении нас больше не увидят. Может нам так попалось
Mery T.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Если вы хотите испортить себе вечер - то вам сюда. Плохо все,начиная от нетрезвого персонала, заканчивая грязным залом. Грязные столы,подранные диваны и пыль кругом. Время ожидания заказа - бесконечно,вы просто уйдете голодными. Половина меню в стоп- листе,блюда посредственные и не стоят своих денег.
Александр Шендо
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Лень долго писать, не понравилось. Это моё личное субъективное мнение. Впечатление, что всему персоналу пофиг. Были вопросы по напиткам и по обслуживанию. Не понравилось.
Иван Сергеевич
Знаток города 2 уровня
15 мая
Хорошее заведение, постоянно здесь отдыхаю)хороший коллектив,приятная отмосфера (как дома) советую и рекомендую если не знаете как скоротать вечер)
бульк бульк
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Обслуживание скатилось, наверное из-за изменения персонала с последнего посещения. Заезжали ради тар-тара, который так нахваливали, 2 звезды только из-за него. Минус звезда персоналу, до которого не дозваться. Минус звезда за кальян, который изначально был со вкусом горечи, но ситуацию никак не изменили. Минус звезда за испорченный вечер.
1
К.Корж
Знаток города 4 уровня
22 марта
Любимое заведение в городе, вежливый персонал, кальяны на высоте, очень уютно . Еда всегда вкусная ☺️
иван В.
Знаток города 2 уровня
20 марта
В лофт хожу уже 4 год. Все нравится, атмосфера , кальяны , персонал. Рекомендую
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Можно с животными! Очень было важно, т.к. были проездом и неожиданно захотели покурить кальян. Кальян неплохой!
Denis Antonovich
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Раньше было лучше, сейчас пропала вся эта ламповость, цены стали дороже, а качество еды не стало лучше, даже стало хуже.
1
Н
наденька аа
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
хорошое место, приветливый персонал, музыка шикарная, еда супер!!!!!!
gank кривцов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень приятное заведение, особенно, когда собирались и играли dj.
Ю
Юрий Кремко
Знаток города 9 уровня
30 января
Хорошо, вкусный кальян
Андрей Михайловский
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Замечательные бармены. Замечательные официанты. Скрасят ваш вечер!
Вика М
Знаток города 4 уровня
1 мая
Вкусный кальян
Serg Kost
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Тут чилл
Кирилл Ерошеня
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Ставлю пять звёзд,но только за былые заслуги,этого заведения,как сейчас сказать не могу,так как давно не был!!!
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отлично заведение для дымных вечеров
  1. 1
  2. 2