Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,5
170 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Руслан ж.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличное заведение! Спокойная атмосфера, вежливый персонал, для любителей кальянов - огромный выбор табака, также отличный выбор чайных напитков от классического Ассама до авторских чаёв с красивой подачей, много закусок, есть возможность забронировать стол заранее! Еще есть разные настольные игры.Всем советую,если хотите приятно провести время с компанией, это верный выбор.
1
Aleksander Verbidski
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Посещал недавно заведение , кальян понравился , кальянщик часто подходил менял угли это плюс, администратор задала вопрос по напиткам все уточнила и принесла чай который я выбрал он тоже понравился , но после села за общий стол с другими гостями , мне как бы пофиг если это так принято то ок 👌 персонал в принципе не навязчивый хотя может это для кого то минус , например если вам нравиться чтоб у вас все уточняли по 100 раз , мне такое ненужно поэтому ок , до этого был тут года 3 назад до этого наверно только плюс минус в период открытия заведения, в принципе место достойное если что можно залететь посидеть , а и по-моему не было музыки , лучше уж так чем она бы долбила по ушам , в принципе советую не самое худшее место в городе
ADA
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Спасибо за обслуживание, приветливые сотрудники! Уютная атмосфера, место для того чтобы расслабиться. Вкусные закуски и вкусные авторские чаи. Рекомендую всем посетить это заведение. Всегда можно спокойно провести время в компании.
1
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличное заведение, отличные коктейли. Классная атмосфера и отдельный респект персоналу! По возможности еще раз посещу Loft!
1
Анастасия Свидерская
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Лучшая кальянная в городе! Качественные кальяны, вкусный чай и вежливый персонал🥰
Gibling
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Кальян горчит, алкоголя нет, сказали что можно со своим, решили пойти купить свой алкоголь, принесли, сказали пробковый сбор 50 р за бутылку, половина закусок нет.
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
В лофт ходили уже лет 9 точно, начали когда еще закончили институт. И уже второй раз официантка, которой на вид 18+\-1 лет, отказывает в обслуживании без показа документов, в этот раз не было с собой ничего, уехали в другое заведение. Мы «за» то, что надо проверять документы, но девушка отказывается верить госуслугам и гос авто, которым доверяют даже ГАИ и ДПС, да и будем честным жизнь нас не щадит и нам не дашь 17 лет на вид. Желание посещать заведения после стольких лет пропало совсем
Макс Макс
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Прекрасное место где вы можете отдохнуть тихо и спокойно Кальяны вкусные чай тоже в принципе хороший
1
Даниил
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Атмосфера приятная, очень милые сотрудники. Кальянчики неплохие. Цены вполне адекватные. Максимально советую к посещению для вечернего отдыха с друзьями.
Тот самый
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Из хорошего: хорошие кальяны, достаточно уютно и спокойно. Из плохого: Каждый раз меняются правила. Раньше было можно при двух и более обязательных кальянов взять один и на стоимость второго дозаказать ещё чего нибудь, потом пару раз приходили, по телефону говорили одно, по факту говорили, что условия другие, в конечном итоге договаривались, но настроение немного страдало. Всегда набивали стол на хорошую сумму, оставляли чаевые. В данный момент так поступать нельзя по правилам. То есть в кампании, где курят от силы пару человек, зайти в заведение стало невозможно. В общем и целом не нравится именно такая политика заведения. Приходится искать другое любимое место для посиделок, увы.
2
Яна
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Пожалуй, самая уютная кальянная в Старом Осколе. Сами кальяны неплохие, плюс можно выпить вкусного чаю. Есть еда, но мы не пробовали.
1
кирилл водяной
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Написано работают до 2. Закрываются в 0:20 говорят, что смену закрыли не могут принять гостей…… Говорим давайте Вам дадим денег больше переведем на карту завтра положите, показывают камеры….Я так понял им нельзя делать так, чтобы бизнес приносил деньги… В целом не советуем
1
Анастасия Фролова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Место было неплохим ,но полгода назад…ужасное обслуживание,администратор (очень милая )но ничего не знающая о месте ,где она работает девушка ( Появились новые правила «Телевизор включаем только для постоянных клиентов» Мы не просили какие-то передачи ,просто из гостей был только наш стол и сотрудники …слушать их тик токи в тишине не хотелось вообще (музыка в заведении тоже не играла ..) Девушка (администратор) объяснила ,что если она просто включит заставку на телевизоре , то её накажут ……что случилось с лофтом? Ранее телевизор был доступен всем ,играли спокойные песни…Сейчас тишина и телевизор нельзя включить …
Светлана Савинкова
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Нормально. Не вау, но и ничего плохого сказать особо не могу. Кальян вкусный, дымный, пожелания были выполнены. Но кальянщик максимально лениво подходил к нам. Ещё очень удивила неработающая кухня в субботу вечером. Как так? В самое нужное время. Очень странное решение.
Ponies F.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хорошее заведение с лучшим сервисом во всем городе. Советую к посещению!
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Приходим не в первый раз . В очередной раз посещая данное заведение столкнулись с проблемой. Кальянщик принёс кальян и поставил перед фактом , что от четырёх человек нужно заказывать 2 кальяна о чем мы слышим в первый раз. Хотя были здесь 23 января и нам сказали, что 2 кальяна нужно заказывать от 6 человек и утверждают , что эти правила действуют уже месяц . По какой то причине нас при заказе стола по телефону об этом не оповестили . Крайне недовольны и надеемся , что впредь такого не будет .
2
3
F
feedwot2
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Был и не раз уже, очень комфортное заведение, создается впечатление будто дома, но самому делать ничего не надо😁 Кальяны, кухня и обслуживание на твердую 5ку, однозначно рекомендую
1
Егор Емельянов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Посещаю данноезаведение не первый год и каждый раз ухожу довольный. Персонал добродушный и приветливый, кальяны и кухня не перестают радовать и удивлять. Ходил, хожу, и буду ходить! Всем советую☝💪
1
Владимир Иванов (Я+)
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Чай вкусный. Розетки у столов есть, соответственно поджобить можно. Атмосфера приятная. Кальян дымит.
Артур Маилян
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Качественно делают кальяны, могли бы добавить простенькую кухню, с этим плохо всё, но можно заказывать любую доставку
Ilysha22
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2024
Отличный кальян, доброжелательный персонал, хорошие цены. Спасибо!
chiminastya
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Очень вкусный кальян и коктейли, внимательный, вежливый персонал и уютная атмсофера! Однозначно рекомендую 💜
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Заведение не соответветствует рекламе. Меню личного толком нет. Из своего только фирменный чай (4+) сандвичи абы какие... Только кальяны достойные
2
3
макс богданов
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Очень атмосферная кальянная, хороший дизайн, удобное расположение в бизнес центре
Вадим Х.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
В целом, неплохая кальянная, но, конечно, это не то что раньше. В основном там сидят постоянные клиенты. Людей не много, всегда можно найти местечко и уютно посидеть, пообщаться.
Александр Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Всё понравилось, знают толк в кальянах, персонал вежливый, одназначно рекомендую, наверное самая лучшая кальянная из всех тех где ранее бывал.
А
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Кальян понравился очень. Минус в том что нет кухни и за бутылку своего алкоголя нужно доплатить 100 рублей🤷🏼‍♀️
3
2
Екатерина Кас
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Очень нравится это заведение, вкусные кальяны, приятная атмосфера, вежливый персонал 👌
3
Павел Демьянов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Отличная кальянная, кальяны на высоте!
1
Дмитрий Нестеров
Знаток города 8 уровня
13 января
Уютно
Серега С.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Кальяны пушка! Советую сюда ходить! Кальянщики просто супер! Респект!
2
Юнг
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Неплохое местечко, можно посидеть в непринужденной обстановочка калик покурить
Александр Кочетков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Хорошее место чтобы посидеть и поиграть в плоечку, но не более
Maria Dozhdevik
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2021
Милое местечко, обстановка оооочень спокойная, не особо людно, комфортно и цены норм
Максим
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Хороший кальян. Особую благодарность хочется выразить замечательным людям, Андрею и Светлане, настоящие мастера своего дела.
3
Ольга добро
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Тихая уютная атмосфера, обходительный персонал👍
Сергей Почекаев
Знаток города 20 уровня
8 октября 2021
Кальяны супер, а интерьер по лучше сделали бы
Александр Рощупкин
Знаток города 22 уровня
14 января 2022
Дима владелец отличный дядька. Место супер.
GHELIKOPTER
Знаток города 3 уровня
23 января 2019
Отличное место, дымно и вкусно
3
1
Eugene
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Кальянщики и официанты красавчики 👍 Все на высшем уровне, советую 👍👍👍
3
Никита Калашников
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Все на высшем уровне , персонал особенно
Александр П.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Очень уютное место, ни разу оттуда не уходил печальным, заведение супер
5
2
Евгений Вигандт
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Отличное место, рекомендую
Павел Игнатов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Хорошеее местечко и Данил молодец 🤙🏻
kr1zzis
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
почти ничего нет в наличие по меню
Владимир Присяжный
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Все необходимое есть
Сергей Сарапкин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Кальян на высшем уровне 👍
2
Юля Карлова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Когда жила в Осколе - это была любимая кольяная. Скучаю 😘
Frukt
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Место хорошее, с удовольствием можно посидеть в компании
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Не пустили в 24:10, сказали, что закрыты.
  1. 1
  2. 2