Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Мастер маникюра Татьяна очень понравилась! Качественно и внимательно сделала работу — безукоризненно! Я очень довольна. У меня было снятие цветной базы тёмного цвета. Сложность состояла в том, что покрытие нужно было снять полностью, а оно прилегало напрямую к ногтю, без прозрачной базы — очень легко случайно травмировать ноготь. Татьяна старательно спилила покрытие и ни разу не задела сам ноготь! Спасибо!
2
Арина Гусева
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Мастер мария делала свою работу дольше заявленного. Я сама мастер и знаю о чем говорю. Просила яркие лучи до 17мм и основу 13-14мм изгиб м лисичку. Мастер сделала абсолютно не то что хотела. Не было соблюдено ни одного правила моделирования, эффект абсолютно не шел моим глазам. Мастер отказалась снимать и начала гнать мол все как и просили. Сначала думала может не привычно, но на след день еще больше перестало нравится. В этом салоне отказались снимать, пришлось самой. Я не тот клиент который хочет бесплатно получить услугу, так я бы поняла почему отказали, но я же сказала снимайте... В общем не знаю как другие услуги, мастера, но на ресницы к Марии точно не рекомендую. Причем мой не первый такой отзыв (на яндекс картах видела еще). 2 звезды за то что владелеца максимально пыталась урегулировать ситуацию, вернула меньше половины (свою долю). Всем добра;) Фото 1 день наращивания, на след день я их сняла(
6
Alla A.Aziz
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хочу оставить отзыв лично мастеру по маникюру Галине! Столкнулась с не очень приятной ситуацией в салоне у другого мастера. Не хочу портить впечатления о самом салоне, поэтому без подробностей. Мастер Галина очень доброжелательная девушка пошла мне на встречу и исправила работу другого мастера! Я очень благодарна ей за отзывчивость и лично её потраченное время! Галина, большое спасибо 🌹
1
Софа
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Потрясающее атмосферное место 🥰 Делала сложное окрашивание , мне очень понравилось ! Мастер вежливая , внимательная , заботливая , выслушает все ваши хотелки и обязательно поможет с выбором ) окрашивание и стрижка только сюда 😍 заодно сделала моментальный загар , ни разу не делала , но теперь это моя самая любимая процедура 😁😍! Мой самый любимый салон теперь )
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Позвонила узнать стоимость подстричь кончики . Девушке пришлось кому-то звонить и уточнять дату , после мне перезванивать , не очень удобно на самом деле , когда не так много времени. Но это ладно , затем я хотела чтобы мне озвучили стоимость и сколько это занимает по времени . В итоге мне не смогли назвать ни время занятости данной услуги , ни даже стоимости услуги. Я впервые попадаю на такой ужас
Посмотреть ответ организации
С.П
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Спасибо, что уделили мне время Очень забавно, что вы работаете до 18:00 и когда вам звонили до вашего закрытия, никто не брал трубку На смс ответили, что уточнят и напишут Прошли сутки ответ на свой вопрос я так и не получила, хотя мое смс прочитано. Ваша пунктуальность меня восхищает, обязательно обращусь к вам ещё раз, чтобы получить такую же реакцию
4
1
Инкогнито 5776
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличный салон рядом с домом ! Замечательный мастер по волосам , сделала окрашивание высокого качества, с добавлением каких то специальных составов после чего у меня волосы как будто улучшились ) мужа тоже записала на стрижку к барберу , он доволен ! Будем ходить теперь только сюда )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Мастер по маникюру приятная девушка, но вот качество конечно страдает. Через неделю начались отслойки, попала грязь, с трещиной на ногте ничего не сделали и в итоге ломается дальше.. у других мастеров конечно такого не было, даже если носка была больше месяца, придется идти делать новый маникюр. Будет обидно, если ногти испортили(
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кривова
Знаток города 9 уровня
6 января
Советую мастера Елену , быстро , четко , выполняет все аккуратно . Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маг Могучий
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Не советую! От слова совсем. Цену озвучивают после стрижки. Женская написано 500-1100. В итоге 2000. С мытой головой сказали, что нужно у них мыть, хотя голова была чистая. Чек не дают. Не понравилось, как подстригли... Если вам пофигу, то можно туда. Если у Вас денег много...
Посмотреть ответ организации
Alex A
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Хорошее место! Красивые стрижки, чистое помещение, приятные сотрудники.
Мисс
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Клиентоориентированность ноль. Не записывают и не отвечают, попасть не возможно. Не советую тратить свои нервы!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Мастер Татьяна идеально сделала маникюр и педикюр смарт ❤️теперь буду приходить 🙏🏻
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Делала окрашивание в лофте , очень понравилось , именно то что я хотела ! Наконец то я нашла в купавне хорошего колориста ! Очень рада что вы открылись , салон стильный )
2
Посмотреть ответ организации
Anki
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Мне понравился этот салон. В Купавне самый современный и комфортный. Профессиональные и доброжелательные сотрудники. Делала окрашивание у Ирины, довольна на 200%
Варвара Калинина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Нарастили ресницы совершенно не так, как я просила, я ношу яркие пышные ресницы, а мне нарастили «натуральный» эффект. Фото наращиваний у мастера взято из интернета
6
Екатерина Навроцкая
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Открылись совсем не давно, но уже оставили положительное впечатление! Мастер маникюра что надо, однозначно буду приходить только к ним. Рекомендую от души!
2
1
Посмотреть ответ организации
РЛС
Знаток города 5 уровня
19 марта
Очень сложно записаться, всё время отвечает автоответчик у которого ничего не возможно узнать.
Посмотреть ответ организации
Валерия Райтман
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Прекрасный салон Прекрасные мастера Качество работ на высшем уровне Обожаю их🧡
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Потрясающий салон и мастера знающий свой толк!
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Была один раз на маникюре все понравилось , хочу уже какой день записаться пишу и звоню но трубку никто не берет
Посмотреть ответ организации
Юлия О
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Отличный салон! Самый красивый в Купавне , делала моментальный загар , осталась очень довольна ! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
хз какое имя
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Сделали ужасный маникюр через 3 дня потрескался. Салон оставил плохие впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Леша Макеев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Отлично подстригли)) Вежливость 5 ⭐️ Уют 5⭐️
1
2
Alina
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Делала в салоне маникюр.Отличный мастер, однозначно рекомендую
1
Наталья Каргина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Мастер Елена выполнила профессионально свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Уланова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Мне очень понравилось. Прекрасное обслуживание и качество работы.
Посмотреть ответ организации
Димитрий Ч.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Записался на стрижку на определенное время, в итоге прождал полчаса
2
Reyes Farrow
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Не советую! Пожалейте время, деньги и нервы. Закрывайте эту богадельню.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2