Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
330 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Дарья Воробьева
Знаток города 3 уровня
4 мая
4 мая 2026 решили отдохнуть в сауне — и не прогадали! Всё на высшем уровне: чисто, уютно, пар мягкий. Но самое приятное впечатление оставила администратор Светлана. Очень душевный и ответственный человек: встретила с улыбкой и быстро всё организовала. С таким отношением хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Елена Бухер
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Впервые были в сауне «Лофт» сегодня 11.02.2025 Сауна оставила положительное впечатление. Интерьер был оформлен в уютном и современном стиле, что создавало расслабляющую атмосферу. Персонал был вежливым и внимательным, всегда готов помочь и ответить на вопросы( отдельное спасибо Светлане ) Температура в парной была оптимальной, что способствовало комфортному отдыху. Чистота в сауне поддерживалась на высоком уровне, что также положительно сказалось на общем впечатлении. Все остались довольны посещением и рекомендую эту сауну тем, кто ищет место для расслабления и восстановления сил.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Васильева
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Сауна хорошая, бассейн замечательный, дети с удовольствием играли в аэрохоккей- все было отлично до того момента, как за 15 минут до окончания нашего оплаченного времени к нам зашла администратор и начала убирать, таким образом она украла у нас 15 минут и мы были вынуждены одеваться в присутствии постороннего человека, которая бубнила и причитала... Ещё минус, что бассейн для нас не был чистым, он остался от прежних посетителей и вода в душе только холодная. .
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Бобкова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Приехали отметить день рождение всей семьей в сауну. При первой встрече адмистратор начала разговаривать с нами по хамски. Настроение спало на ноль. Был потерян телефон. При звонке в сауну, ответил этот же администратор, начала обвинять в краже пепельницы, к которой никто не имеет отношение. Пепельницы изначально не было. На вопрос: сможете ли поискать телефон? Получили ответ в форме тонны мата, ора и обвинений. Никто искать ничего не собирался. Ужасно отдохнули. Ужасный персонал
2
1
дарья белоусова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Были в сауне 4 мая 2026. Очень понравилось: чисто, аккуратно, парилка что надо. Отдельно хочу отметить администратора Светлану — вежливая, внимательная, все подсказала. С таким персоналом отдых становится незабываемым. Спасибо, Светлана!
Посмотреть ответ организации
Vera Zaiceva
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Современный ремонт, несколько локаций, можно не только париться, но и поиграть в аэрохоккей, бильярд. Есть в душе одноразовые шампуни и мыло. Все продумано.
Посмотреть ответ организации
Валерия Уткина
Знаток города 4 уровня
4 мая
Были в сауне 1 мая 2026 — всё понравилось! Отдельное спасибо администратору Светлане за внимательность, чистоту и отличную организацию. Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Заказывали сауну на два часа, позвонили заранее за 3 часа до брони, хотели хорошенько попариться, но баня была еле нагрета, разговаривали с администратором, почему такая, на что в ответ, инструкция, за час до клиента включать баню, хотя за час такая большая баня не прогреется, ей надо минимум 2 часа нагреваться только, судя по всему желание сэкономить Эл энергию у этого заведения больше, чем произвести хорошее впечатление, пришли впервые и очень разочарованы этим, под самый конец только баня успела прогреться ставлю единицу, за два часа даже не погрелись, были 14.05.2025
2
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Были недавно в очередной раз и все также хорошо: парилка, бассейн, музыка, аэрохоккей и бильярд, время только, к сожалению, всегда пролетает в ней очень быстро, а так всегда все нравилось - хоть вдвоем, хоть компанией, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отдыхали в сауне не первый раз , но тут решили собраться с подружками детства ☺️ .Отдыхали 08.12.2024 и это был наш самый удачный поход !!!! Было настолько чисто что дома так не всегда бывает!!!! Администратор Светлана была просто на высоте , обслуживание просто на 1000000. Теперь будем стараться попадать в сауну только когда работает Светлана☺️
4
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий александрович
Знаток города 7 уровня
9 мая
Отличная сауна,хороший бассейн, единственный недостаток это большого дивана в комнате с телевизором
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличная сауна, были первый раз, теперь только туда! Интересный современный дизайн, как в лабиринте, много равлекалок входит в стоимость: караоке, бильярд, аэрохоккея. Конечно, же, парная, комната отдыха, красивый бассейн. Парная жаркая, тут на любителя, так как, я люблю жаркую парную, то мне было классно! Везде чисто, сотрудница вежливая. Спасибо! Хорошо провели время, всё советуем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Лысенкова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Замечательное место, давно хотели туда попасть. Большой и глубокий бассейн 170см глубиной, большая парилка, новая техника в зале, большой стол для компании. Бильярд, аэрохоккей - супер! Будем приходить ещё, очень хотелось уходить. Советовать не будем, а то все записаться будет 😅
Посмотреть ответ организации
Виктория Мамченкова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Посетили данное заведение 22.12.24, подруга заказывала на время с 11.00 до 16.00, и с администратором решала вопрос по оплате одного дополнительного часа под вопросом, т.е до 17.00, в итоге при нахождении в сауне нам сказали , что никто нам не ставил дополнительный час под вопросом и мы должны уйти в 16.00, т.е по факту отвратительное отношение к клиентам, со стороны администраторов, получается что один администратор информацию не записал, а другой даже не стал вникать в нашу проблему. Далее по самой сауне, бассейн холодный, также в воде были листья от веника, парилка практически не греет, отключается, в помещении сауны прохладно, отопление работает на самом минимуме , микрофон для караоке чем-то залит,в итоге караоке не работает, нет туалетной бумаги, моющих средств для рук, администратор на смене постоянно куда-то выходила, наверное чтобы лишний раз с нами не общаться, сложилось впечатление что перед нашим приходом сауну не убирали, так только поверхностно, номера контактных телефонов руководства не сообщают, просто отворачиваются и уходят! Сама сауна неплохая, сделан стильный ремонт, но хамские администраторы и отвратительное обслуживание , просто сводят на нет все желание это сауну посещать! Так что имейте в виду что при заказе надо несколько раз уточнять и переспрашивать, тк администраторы слушают не ушами, а непонятно чем и информацию не записывают 🤷
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Заказали баню на 16 00 включили нагрев парилки за час по словам администратора баня была не нагрета ждали час своего времени пока прогреется , не советую.
2
Ольга Комарова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Только плюсы! Чисто, стильно, всё продумано до мелочей в интерьере, отличный бассейн- большой, глубокий, температура воды очень комфртная, в сауне жарко, чисто, развлечений хватит и детям и взрослым, персонал тактичный, вежливый, отдохнули очень хорошо! Спасибо, однозначно рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Впечатления неоднозначные. Были компанией 4 часа: успели посидеть, попариться, поплавать и разок в бильярд сыграть (в аэрохоккей не захотели). Парилка хорошая, бассейн глубокий по периметру около 1,8 м, персонал с 5-й просьбы дал посуду, караоке не подключилось, душевые грязные. Компания отличная, посидели хорошо. P.S. Такси ждали на улице, потАмушО за нами надо прибираться...
1
Посмотреть ответ организации
Анна Герасимова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень понравилась сауна. Интересный интерьер . Несколько минусов небольших - перегрели сауну , очень жарко. Шапочки и подстилки для сауны должны висеть не в сауне , а при входе в нее и последний минус - при выходе из сауны между сауной и коридором,где вешалка, есть порог, перепад такой , его не видно , можно завалиться , нужно как-то обозначить( когда заходишь ,есть черная лента ,наклейка, а вот когда выходишь, ее не видно ...)
3
Посмотреть ответ организации
Yuliya G.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Впервые были в вашей сауне 21 января 2025 года и надеемся что еще вернемся много раз . Приятно удивила девушка-администратор Светлана, которая в этот день работала. Приятная, улыбчивая,одним словом молодец. Сделала все на высшем уровне. Замечательное лицо компании и просто хороший человек !Спасибо вам за хороший прием. Сама сауна - ухоженная. Обязательно будем к вам приходить. Сауна классная, для нашей компании очень было уютно, Всем советую!Отличный персонал! Цена и качество соответствует!Большое спасибо за прекрасный отдых!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эля Захаренкова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Мы с подругой объездили все сауны Смоленска и только в последнюю очередь поехали в Лофт. Это место нас сразу зачаровало , мы за неделю съездили туда 5 раз и сидели по 3 часа. Нет слов, сауна бомба просто. Администраторшы две девушки просто 10 из 10. Добрые , вежливые , ни в чем не откажут. Нас запомнили сразу и мы подружились. Бассейн тёплый , большой , глубокий. Плавать одно удовольствие. Две комнаты с развлечениями. Что насчёт дизайна , я вообще молчу. Все в темных тонах , но при этом очень уютно. Парилка крутая , сказать нечего. Душ, туалет , все как везде. К телевизору подключались слушали свои песни. Звук просто отличный. Мы вернёмся туда снова и снова. Цена не кусает. Советую каждому посетить это место.
4
1
Посмотреть ответ организации
Relax.30
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Ужасный сервис . Спрашивал можно ли париться веником , сказали да . По приезду выясняется что веник нужно заказывать ну них же заранее . Девушка могла бы уточнить или спросить нужен ли веник и что со своим нельзя !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
анастасия а.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Ужасное обслуживание. Звонили, бронировали. Приехали, опоздали на 5 минут. Уже забронировали и выгнали. Сказали, придут другие клиенты. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Королева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
К вниманию руководства, ознакомиться с записью в данное место. Трубку поднимает администратор,которая тебе хамит и отвечает,что разговаривать ей с Вами некогда, мол Вам надо, Вы и перезвоните через полтора часа, перезваниваешь-история та же самая. Хотели попасть к Вам в заведение,но,к сожалению,не удалось, так как отшили на самом начальном этапе. Когда перезвонила администратор,уже было неактуально, так как нашли место с более лояльными и заинтересованными сотрудниками.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Собирались отпраздновать день рождения в данном заведении. Предварительно позвонили, спросили когда не будет гостей и когда можно посмотреть. Заранее договорились ко времени и приехали. По приезде первое, что сказал "администратор" : идите на сайт, отдыхают сейчас. Ни на один вопрос, кроме цены не смогла ответить корректно. В целом хамское отношение со стороны сотрудника помогло определиться в том, что лучше отказаться от праздника у вас. Спасибо 👍
3
1
Женя Киреев
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Отличная сауна и приемлемая цена! Внутри всё чисто, аккуратно, ничего не убито, не поломано. Большой, тёплый бассейн. Большая парилка. Есть развлечения, как для детей, так и для взрослых.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Филимонов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Классное место. Все очень красиво, стильно, сделано с душой, продумано до мелочей. 4 часа пролетело быстро, не добрались до бильярда и хоккея. Входят в стоимость мыло, шампунь, полотенце, банные шапочки, резиновые тапочки, даже расческа и ватные палочки есть, чай очень вкусный. Рекомендую, не пожалеете. Администратор Елена приятная девушка.
2
Посмотреть ответ организации
Di Sheykha
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Офигенное место для того, чтобы собраться компанией. Вче на высоте, мы остались очень довольны. Есть все: как баня, бассейн, душ, так и настольные игры. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
На данный момент это одна из самых лучших саун Смоленска. У вас все как всегда : очень красиво (что важно!), админ очень приятная девушка, басик тёплый, даже шампунь и гель для душа (как в лучших домах Парижу) прилагается) Только вот теперь курить нельзя... Я не сильно против, но все же (раньше было можно) ... Место для курения выделили, но тогда не мешало бы стулик поставить в этим месте Чтоль...
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Банденок
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Отличная баня, бассейн особенно понравился, много места. Есть и бильярд и аэрохоккей. Свой день рождения отметила очень хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Очень понравилось. Хороший интерьер, баня, большой бассейн. Есть бильярд, настольный хоккей. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Отличная сауна новая. Хорошая атмосфера. Хорошая парилка. Темплый бассейн, нормальный по размеру. Есть аэрохоккей, бильярд, приятная музыка. Отличное место для отдыха компанией.
Посмотреть ответ организации
Макс Боголюбов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отмечали Др, все было хорошо, пока не зашла администраторша, вы ее просто уволить можете?! Вопрос хозяинам сауны!! Читаешь ответы на отзовы и пишут, что проведена беседа, вообще не видно этого. Люди обращайте внимание на этот момент с администратором!!! За чем портить такое место таким администратором?! Просто испортила впечатление. Очень хочется, чтобы такие люди были по делу наказаны! Кто не хочет портить себе настроение не советую, ее ни кто даже не трогает, она сама приходит и начинает «ВОНЯТЬ»! Выгнать администратора СРОЧНО!
1
deranchik
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
отличная сауна для проведения какого-либо мероприятия, либо просто встретиться со своими пацанами, посидеть в сауне, поплавать в одном из глубоких бассейнов в саунах в смоленске, а так же прорвать треки и поиграть в бильярд или аэро хоккей, советую всем...
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бугров
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
В лёгкой городской доступности,разные зоны отдыха,хорошая парилка и игровая ! Бассейн чистый, банкетный зал человек на 10-12
2
Посмотреть ответ организации
Артур П.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Мне очень понравилась администратор Елена, я когда обзванивал все сауны Смоленска случайным образом попал на сауну Loft, и был восхищен общительностью администратора, можно сказать что она именно администратор "Елена" затащила меня в эту сауну своим свежим юмором, а за интерьер могу поставить оценку 10 из 10ти, всё очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Почему нет последних отзывов? Разумные люди, когда ищут хорошую сауну, то обязательно читают отзывы. Перечитал все отзывы и пришел к выводу, что в сауне две, три проблемы. На первое место можно однозначно поставить отвратительное поведение обслуживающего персоонала. На второе, Караоке. И на третьем, не всегда чистая вода бассейна, а тногда и слишком хлорированная. А в остальном прекрасная Маркиза.....
1
2
даша федосеенкова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
супер сауна! администратор просто потрясающая😍🥰 очень дружелюбная и приятная. остались в полном восторге, 100% вернёмся✨
1
Посмотреть ответ организации
Ульяша
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Случилась не приятная ситуация ,мы позвонили с вопросом о брони , сказали подождать , ждали два часа поскольку люди уже отдыхали там , позже позвонили из сауны и сказали что да мол люди уходят ,забронировали ,за 20 минут до нашей брони сказали что продлили людям про которых было сказано что они уходят, а после было предложено подождать ещё два часа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Штин
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Отличная сауна, хороший бассейн 28 градусов. С женой и ребенком провели здесь отличные 3 часа. До
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лобанова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Прошу провести руководство сауны разъяснительную беседу с вашими администраторами, как нужно принимать звонки от клиентов, которые даже не успели спросить возможно ли забронировать сауну, так как администратор очень некорректно дважды отказался разговаривать, так как "ей некогда".
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Отличное место , посещали с детьми , бассейн тёплый , аэрохоккей , бильярд , бесплатные полотенца , гели , шампунь , очень чисто и уютно , вежливый и гостеприимный администратор , спасибо за отдых !
3
Посмотреть ответ организации
Алекс М.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
УЖАСНАЯ история с нами произошла.... Пришли в сауну,хорошо встретили,администратор приветливая,даже помогла с сумками.Все было отлично,интерьер шикарный,все чисто,тепленький бассейн. Но,тут нам принесли стаканы(уже со сколами!!!!),мы захотели их обменять,но администратор пропала...Обменять не удалось.В конце,когда начали уже выходить,другая администратор с претензиями накинулась на нас,якобы мы оставили на аэрохоккее какие-то дырочки,что стаканы нам давали хорошие,а мы отдали со сколами,мы в ужасе были от наглости!Скандал разрозился невероятный... Если будете посещать эту сауну,снимайте заранее все на видео,или тащите с собой администратора,пусть показывает все недостатки.Стаканы и прочее берите с собой лучше,чтобы не портить настроение в день рождение ни себе,ни близким.
9
2
Андрей Турсунов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Замечательная сауна для времяпровождения с компанией друзей, можно как просто посидеть выпить, послушать музыку, попариться, так же поиграть в бильярд и аэрохоккей
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
В плане сауны топ, даже бильярд есть и аэрохоккей, но ребят, аукс же можно купить в заведение😅
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клюсов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень приятное, атмосферное и чистое место, отличные веники, сама сауна и если надоест париться- есть бильярд и аэроэрохоккей
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2023
Так себе. Пар слабоват был. Администратор недавольная всем. Микрофон жирными руками не трогайте, не сорите, не топчите, караоке микрафон не работает - это потому что у вас руки кривые, и не спорьте... и т.д. Примерно такое обращение было. Как-будто не в баню пришли, а в музей комсомола и коммунизма с злым смотрителем))). После трёх часов даже продлять не стали. В бане были 07.12.2022 г.
3
Marina Kostrikova
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Чудесная сауна просторная, большой тёплый бассейн, уютно, комфортно, приятное обслуживание! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Понравился дизайн, большая площадь. На входе чай. Есть большой телевизор, микроволновка, бильярд, аэрохоккей. Всё чистенькое, кроме бассейна. Его можно и почаще менять, плавает что-то и вода мутная.
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хорошее заведение. Парилка супер. Персонал вежливый. Всё показали рассказали.... Бассейн тёплый. Хорошая музыка. Интересный интерьер. Действительно Loft. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Nebrityj2022
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Администратор не знает даже какого размера у них бассейн! Полная профессиональная непригодность и плохой подбор персонала!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3