Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Фото
68
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,8
257 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Светлана Журавлева
Знаток города 11 уровня
27 мая
Понравилось: современный интерьер. Чистота. Вежливый персонал. Уютно. Находится в не самом чистом месте города, но внутри все современно. Есть веранда на крыше, с качелями и цветами. В номере 2 кровати, диван, стол с барными стульями,телевизор, санузел. Внизу ремонтная мастерская. Шум не критичен. Мы прилетели в 11 дня и завались спать) Магазин круглосуточный в 10 метрах, рынок рядом, аптека, остановки.
Т
Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Неплохой городской отель. Не более чем на 7-9 номеров. Расположен над мастерской машин. Днем конечно всё кипит и бушует. Вечером достаточно тихо. Можно спокойно посидеть на качельках на крыше. Обзор простой, вокруг жилые дома. Номер у нас был достаточно просторный. Все необходимое в номере было, кроме бутилированной воды. Отсутствие мыла, геля и шампуня можно пережить, так как у нас всё это было с собой, а вот питьевая вода ,на мой взгляд должна быть в любом отеле мира. При входе в номер попадаешь сразу в не маленькое пространство. Слева мини прихожая, справа попадаешь в гостиную зону с большим диваном. Далее проходишь в зону с барным столом, за ним холодильник, а после идут спальные места. На мой взгляд номер зонирован отлично. Есть открытый большой шкаф и по классике зеркало со столом. Что приятно, световое решение. Можно поиграть с освещением. Оно занировано. Далее идет ванная комната. Просторная. Минус , который мы застали, слабый напор горячей воды. Ребята за день с низу всё забрали 😁 На ресепшене, который находится на втором этаже есть холодильник с водой👌живём😎вопрос с отсутствием бутилированной водой закрывается за деньги. На ресепшене Наши😎 по другому не могу сказать 😁 Наши, женщины 🌸с характером. На любой вопрос дают ответ, помогают. Организовали завтрак, который не входит , я так понимаю в услуги отеля. Завтрак был в столовой при мастерской машин. Хочу отметить , что завтрак был очень вкусный. Нам приготовили овсяную кашу и посыпали сверху свежими фруктами, а еще были варенные яйца, вкусный чай и пожаренный хлеб. В целом проведенное время было комфортное. Кстати! Около отеля есть супермаркет 24/7😊 Когда буду в Махачкале, то остановлюсь здесь. 🩷
Саид
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Честно сказать был удивлён Заселился быстро и без проблем Внутри все чисто и опрятно Пол в ванной с подогревом Есть краник возле сан узла Что очень удобно Также дизайн и планировка Тоже очень интересно и удобно Короче уверенно 5 Я много езжу по стране и видел куда хуже отели, по куда более высоким ценам
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Очень крутая гостиница. Номера просто огонь. Персонал очень отзывчивый. Помогают в решении возникших вопросов. Обслуживание на высоте. В номерах очень чисто и уютно. По работе часто приходится останавливаться в гостиницах. Лофт очень понравился, теперь буду останавливаться только там. И знакомым рекомендовать. Спасибо Вам за гостеприимный приём 🫶
Вадим В.
Знаток города 17 уровня
9 января 2025
Недорогая, весьма комфортная гостиница, буквально однокомнатная квартира: есть посуда, печка, чайник. Бельё чистое. Номер не прокуренный. Как с парковкой, незнаю, машину оставлял на предприятии где работал
Людмила Громова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Уютное место , есть все необходимое : стиральная машина , фен , чайник , микроволновка, телевизор , кондиционер . На веранде можно посидеть вечером, покачаться на качелях, отдохнуть . Рядом магазины , заведения где можно вкусно покушать. Рядом с гостиницей можно поставить машину . Персонал отзывчивый , доброжелательный, за что огромное спасибо)
Galina Kuzmina
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Очень очень очень грязно. Туалет не моют вообще, крышки от рундука нет. С кондиционера на кровать летит какая-то грязь. В номере очень темно, половины лампочек в люстре нет. На первом этаже ремонт машин, весь день стук молотков и шум. Одеяла пришлось выпрашивать, пододеяльников нет.
1
Елена Ульянова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Отдыхали в августе 2023 года. Гостиница замечательная!!! Стильный дизайн, в номерах чистота и порядок. Номера просторные, есть все необходимое для комфортного отдыха. Выражаем огромную благодарность персоналу гостиницы, очень вежливые и отзывчивые люди. В шаговой доступности имеются кафе, магазины, аптеки и торговые центры( очень удобно).Рекомендую гостиницу Loft для вашего отдыха.
1
1
роман малахов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Поставил бы 10 звезд за отзывчивость персонала, так как приехал в поисках ночлега в 07:00 утра и был заселен в 08:00 да еще остановился всего лишь на 12 часов до самолета!!! До этого объездил примерно 6-8 гостинец и ни кому не хотелось возится со мной так как заселение в 14:00! В самой гостинице: самое главное ЧИСТО, все новое по ремонту, все работает, есть кухонная зона в номере! Тихое и удобное местечко Единственный минус на который бы нужно обратить внимание это освещение в номере, оно на двоечку!!! А так всем советую
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Прекрасная гостиница. Находится на окраине, на оживленной улице, пробки как обычно в Махачкале. Но внутри просто чудесно. У нас был номер, рядом с которым находилась терраса со столиком и качелями. Вечером мы посидели там с друзьями. В номере все было чисто, места много, есть кухня, отличная крепкая раскладушка, которая складывается в такое типа кресло без спинки. Приветливый персонал
1
Ногай
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Бронировали за месяц, хозяйка молодец, всегда на связи, всё очень классно, чисто, опрятно, название соответствует дизайну, секретарь гостиницы приветливый, добрый довольный, 24/7
1
Анастасия Викторовна
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
10 из 10 👍 Просторный номер, как полноценная квартира-студия. Есть всё: чайник, микроволновка, холодильник, посуда, вай фай, кондиционер и даже дали 5литровую бутылку воды. Мебель, техника, ремонт - новое и чистое. Постельное белье - хб. Однозначно рекомендую. 2500р.
1
Nadegda K
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Все отлично. Номера просторные, в некоторых есть кухня. Тёплые полы. Очень чисто. Есть общая зона со столом и качелькой. Хотелось бы в номере микроволновую печь, немного чайных пакетиков и воды, а то чайник есть и посуда тоже.
1
Елена Фиалкина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Очень порадовал отель, превзошел все оживания - интерьер сделан очень качественно, стиль очень выдержан, все новое - полноценная квартира студия! Снимали 2 номера 2х и 3х местные - очень просторные есть все что нужно и даже больше (стиральная машинка даже была в 2х местном) есть общие зоны отдыха на балконной террасе персонал очень приветлив) прям рядом есть разные мазины, недалеко большой ТЦ и КFC, удобное расположение для транзитных путешественников Большая просьба ко всем жильцам - пожалуйста относитесь акуратно к такому прекрасному интерьеру, хочется что бы он радовал всех подольше!
2
1
Олеся Г
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
чисто, удобно, есть кондиционер, Но проблема с напором и температурой воды, и очень сильно номер пропах тобаком
burshilovA451427
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хороший номер. Есть всё необходимое. Но есть замечание к администратору. При брони ценник был 2тр за сутки. При заселении хотела 5тр. Просила показать переписку с хозяйкой, чек по предоплате. Это что за сервис??? В итоге я настояла на своём. Каждый день отключали воду. Но это не вина гостиницы. Это хулиганит водоканал. Горничная молодец. Везде чисто.
2
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Отличная гостиница. Персонал вежливый, если что вдруг надо всегда помогут. Есть стиралка и сушилка. Нам очень пригодилась))) в номере было все необходимое. Номер чистый и уютный. Есть небольшая веранда. Расположение удобно для тех, кто планирует поездки в горы. До центра города можно добраться на такси, минут 20. Очень рекомендую! Есть номер с кухней, если вы с детьми будет супер удобно)
2
2
ололо о.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
наверно самый хороший вариант в городе по цене и не убогий интерьер. далеко от центра, но если вы на машине то роли не играет. хорошие просторные номера, фен, стиралка. дают утюг если попросишь. на ресепшене кофемашина и холодильник с напитками. есть летняя веранда со столом, стульями и зонтом. минус в том что нет парковки. ставишь на обочине основной дороги на свой страх и риск, либо вариант во дворе шиномонтажки до 9 утра потом приезжают рабочие и нужно убрать. внизу там же во дворе есть столовая в которой готовит Зарема, чудесная женщина. завтракали там. вкусно и не дорого.
4
1
Александр Владимирович
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Отличное место! Все очень удобно, можно постирать вещи и приготовить завтрак. Холодильник и приюта в номере. Во дворе столик, лавочки и качели) номера очень классные.
1
Хизири Багомедов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Это был для меня самый отличный отель до последнего раза, позвонил вечером забронировать номер, подняла женщина с ресепшена, я не знаю что было с ней такое, но она очень грубила, на вопрос почему она так грубит ответа не последовало, только то что она говорит нормально. В плане всего остального это отличный отель из которых я знаю. Ах да и ещё, каждый раз я приезжаю и цены на номер становятся уже чуть выше
1
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Отличный отель за свою цену. Чистый и просторный , неплохой дизайн. Есть все столовые приборы: тарелки, чашки,вилки. В ванне есть жидкое мыло и полотенца. В комнате большой телевизор и кровать. Из минусов: не хватает тапочек, вида из окна попросту нет ,выходит на какой то шиномонтаж.
3
1
Кристина халапян
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Номера хорошие, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего! Клиентоориентированность на нуле! 10 июля мы заехали с супругом и только эта администратор была приветливая, а сегодня просто какой-то кошмар и позор честно говоря для такого вроде бы приличного отеля!На слово здравствуйте,в ответ тишина, на слово спасибо тишина, взгляд такой, как будто мы очень сильно потревожили человека, хотя от персонала очень многое зависит и впечатление у нас испорчено, рекомендовать никому мы не будем так как такой сервис никому не понравится и в следующий раз мы вряд-ли приедем, кавказская гостеприимность ваших сотрудников несомненно обошла их стороной)) поэтому на месте хозяйки данного отеля я бы обратила внимание на свой персонал, так как терять клиентов из-за невоспитанных и абсолютно некультурных сотрудников думаю не очень правильно!
3
2
Мария Шарапова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Отель за свои деньги просто прекрасен, современный интерьер, теплые полы в ванной, но расположен далеко от центра,приходилось ездить на такси(цены в яндекс такси бюджетные) для посещения рекомендую!!!!
1
Максим Шодмонов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Был в командировке остановился в Лофте. Персонал вежливый и отзывчивый.Номер большой все есть для комфортного отдыха 2 кровати, 1 общий диван, холодильник, сплит система. Общее впечатление отличное. Есть нюанс, мне не это не мешало, отель сам находится над автомастерской и когда там работают до 17-18 слышно рабочую атмосферу работяг))
1
Искандер Р.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Грязные номера, грязные полы, грязное белье, грязные, обшарпанные стены. Клиентоориентированность на самом низком уровне. Не советую к посещению данного заведения.
1
Роман
Знаток города 20 уровня
26 мая 2022
Всего 6 номеров, большие. В ванной все принадлежности имеются. Проживали компанией номера 4,5,6. В 6 стиральная машина, в 5- кухня. Очень удобно. Имеется стол по зонтом на улице, уровень 2-го этажа, где отлично можно посидеть . Персонал доброжелательный, убирались каждый день, утюг по просьбе предоставляли, а так же штопор🤣. Имеется кофемашина.
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Супер отель . Выбрали по отзывам. Номера чистые, персонал отличный . Кто пишет негатив про персонал - скорее всего изначально приезжают поскандалить . Мы много где останавливались в Дагестане и нам есть с чем сравнить. Мы довольны всем. Полное соответствие фото действительности. Наша оценка 5+.
2
1
Николай
Знаток города 24 уровня
21 июня 2022
Лофт отель чистый, уютный, домашний. Есть кухня, где можно приготовить перекусить. Вежливый и приветливый персонал! В Махачкале есть проблема с водоснабжением и вообще чистотой питьевой воды, поэтому на ресепшене можете набрать воды из кулера. И угоститься конфеткой))) Рядом есть магазин, где, ВНИМАНИЕ, есть почти все и оплата терминалом (для Дагестана это редкость, поверьте).
3
2
Дементьева М.
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2022
Хорошая гостиница! У нас был просторный номер со всем необходимым, включая стиральную машину (пригодилась после длительных экскурсий в горы). Удобная развязка (рядом автостанция, кафешки). Администраторы доброжелательные: с готовностью предоставляли по необходимости и посуду, и бумагу, и проч. Не хватало лишь микроволновки (в качестве рекомендации). Все понравилось, не хотелось уезжать!)
2
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Останавливались на ночь в конце октября за 2500. С учётом цены всё отлично, только своей парковки не хватает. Окна выходят прям на проход к номерам, возможно для кого-то это важно. До центра Махачкалы минут 20-30 на машине.
1
Блог Константина Кущёва
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Новый современный ремонт, новая мебель, уютный и большой номер, новое постельное белье, безупречная чистота. И это с обычным ценником. Сто раз селился неподалеку - жаль что раньше не узнал о таком отеле. Рекомендую - точно останетесь довольны!
3
Станислава К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
1) местоположение у автобусной станции это плюс если едете сразу куда-то, минус в том, что гостиница находится на окраине совсем. Только на своей машине если. Такси стало гораздо дороже. 2) а вот внутри это просто космос. Очень понравился и останавливались два раза (как раз нужен был вокзал), все стильное в стиле лофт , отремонтированное , нигде нет ржавчинки или непрокрашенности.. в 1 номере огромный диван напротив огромного телевизора , в 6м номере без дивана, но все равно на 100% круто.
3
1
Сергей Вечканов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Приоличное место. Свежий ремонт, в номере чисто. Рядом удобно есть магазины. Расположен удобно для выезда из города. Вокруг отеля не очень чисто и уютно. И из-за расположения могут быть сложности найти такси если едешь из центра города.
1
Мария Ракитина
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Неплохой отель в Махачкале, современный интерьер, немного далековат от центра. Но есть НО, за что сняла звезду; во-первых при бронировании было прописано,что будут 3человека, забронировали соответственно на 3х через Суточно.ру, но при заселении нам сказали, что это была бронь за 2х, а за ребёнка надо доплатить, хотя при брони всю информацию о гостях собирают, связываются с гостями накануне, и могли бы заранее предупреждать что цена на суточном не корректная, но этого не было сделано, поэтому устроили скандал,что доплату проводить не будем, так как ранее не было корректной информации от отеля ( отель знает про эту проблему, уже не однократно происходили проблемы с некорректной ценой через Суточно, но при этом ничего не пытаются изменить). Во-вторых, при заселении на 3го человека администратор предоставил не полный постельный комплект, пока мы сами не выпросили.
3
1
Евгения Ларина
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Хороший новый чистый отель. Большие номера, есть стиральная машина, большая ванная, можно взять утюг. Из минусов это расположение, до центра ехать примерно 25-35 минут зависит от пробок, автосервис на первом этаже тоже создаёт дополнительный шум. В остальном хороший вариант
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Отель очень понравился, удобное расположение, в шаговой доступности большой супермаркет, располагается на выезде из города, удобно было добираться до экскурсий и гор. Номера чистые, очень стильные, просторные,даже не ожидали. Рекомендую!
3
1
Инкогнито 9457
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Хороший отель, очень чисто, номера и сантехника новые. Отзывчивый персонал, безопастность. Рекомендуем! Жили в номере 6
Anastasia B.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Отель просто восхитителен. Персонал хороший , даже очень. Советую этот отель, чистый , уютный, просторный , рядом в пяти минутах есть магазины, автовокзал, автобусная остановка.
3
1
Д
Дина Евсеева
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хорошая гостиница, стильный интерьер, есть все необходимое. В нашем номере была кухня с плитой. Очень удобно, готовили завтраки сами. Отношение администратора приветливое.
1
А
алина царитова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
В восторге от данного отеля, идеальное соотношение цены и качества, очень понравился интерьер, все очень стильно и сочетается! Приветливый персонал, чистота и очень вкусные завтраки! Приеду сюда не раз!
3
1
Вера Васюкова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
ОЧЕНЬ удобные матрасы и подушки, классный дизайн, есть мини кухня и все необходимое. Веранда на которой с утра можно выпить кофе. Минус звезда за мастерскую под отелем.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Номер понравился. Брали на одни сутки. Чисто, комфортно.
Татьяна Ж.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Хорошее соотношение цена-качество, удобные номера, отзывчивый и доброжелательный персонал. Отель расположен на улице с затрудненным автомобильным движением с утра до позднего вечера. Парковка отсутствует
2
Максим К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Свежий ремонт, уютно, да во дворе сервис, но шумоизоляция хорошая, не напрягало.
1
Роман Берднов
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Небольшой, но очень уютный отель, со всем необходимым. Вежливый персонал, просторные номера, в номерах очень чисто. Имеется небольшая парковка перед гостиницей.
1
Анна Шерстюк
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Спасибо за гостеприимство. Отель замечательный, номера очень чистые и уютные, есть всё необходимое. Персонал очень приветливый и вежливый, готов помочь и подсказать
1
Linara Zianberdina
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Очень классный отель Расположение у вокзала супер Приятная девушка администратор Есть кофе по утрам зерновой Номер огонь Останавливаетесь не пожалеете
2
1
Альфия Кардаполова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Были в сентябре 2022. Номер хороший чистый. Рядом кафе и магазины. Персонал хороший. Рекомендую дня на 2 дня хотя по цене можно жить и дольше так как в Дагестане только ночуешь. Остальное в экскурсии.
Екатерина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Были в отеле в конце ноября 2022 года. К номеру претензий нет: мебель почти новая, техника работает, в комнате очень тепло. Но есть один минус данного гостевого дома: он надстроен над автосервисом, поэтому Вы просыпаетесь от звуков работы мотора автомобилей и запаха выхлопных газов.
3
Ризван С.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Отличный отель,чистые просторные номера. Есть где на ночь поставить машину
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3