Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Маликат Магомедова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Недавно посетила косметолога, Гульнару в салоне Лофт и осталась очень довольна .Гульнара провела мне чистку лица + пилинг , моя кожа просто засияла 😍 а самое главное все очень чисто , стерильно . Так же подобрала уход за кожей лица . Спасибо большое , буду возвращаться именно к Вам.
Танита
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Советую салон Лофт тем кто хочет привести себя в порядок! Рекомендую от всей души косметолога Заиру Сунгуровну, я прихожу к ней за косметологическим уходом лица(так же и тела) вот уже лет 5 ,она мастер своего дела! Очень грамотный специалист, приятный человек и собеседник! Так же в салоне работает мастер по волосам Патимат, если вы хотите красивые волосы то в Избербаше только к ней!Большой стаж работы,профессиональная краска и золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Патимат османова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Очень довольна процедурой чистка лица, кожа стала чистой и ухоженной ! Спасибо косметологу Гульнаре😍, рекомендую однозначно ее!!!
А
Альбина Рабазанова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Салон очень хороший как по обслуживанию ,так и по качеству выполненных работ . Также мастера очень приятные🌷 Советую , девочки .
asya y.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Кто желает качественный , дотошно-идеальный маникюр на все 100 то смело обращайтесь мастеру к Карине,профессионал своего дела ❤️❤️❤️❤️💯💯💯💯
1
Посмотреть ответ организации
Inga Sutkatti
Знаток города 15 уровня
4 августа 2023
Ох, салон конечно приличный по дизайну, а вот обслуживание НОЛЬ, записалась на маникюр и окраску корней. Уточнила мастер есть и меня примут!. Перезвонили подтвердили. Я потом сказала, что у меня своя краска. Девушка по телефону ответила - аааа своя? И все на этом тема была закрыта. Я приехала села на маникюр, мастер Маникюр уточняет у хозяйки придет ли Патима? А та холодно отвечает если успеет! «Хочу заметить, что я была записана на Маникюр+ окраска корней» Она даже не извинилась, что опоздает и даже потом не подошла и не предупредила, что мастер вовсе не придет, тк считает себя крутым мастером и просто на окраску корней, д еще со своей краской не поднимет свою красивую попу. Чай/кофе не принято тут предлагать. Одним словом у нас в Петербурге, в парикмахерской и то лучше обслуживают.
2
1
Я
Яна Ш.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Благодарю мастеров за мой прекрасный образ (26.08) -макияж и укладка! 😍 Девочки очень приятные и внимательные! Мне все безумно понравилось! Однозначно рекомендую! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Katya Marinina
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличный массаж лица и быстрый и качественный маникюр. Очень довольна посещением. Вкусный чай и конфетки как бонус :)
2
Амина Магомедова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Очень понравилось качество работы ! Мастера очень ответственно относятся к работе , косметолог Заира Сунгуровна —отдельный восторг 😍
3
Гюльбария
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Косметолог Гюльбария красотка . Она мастер своего дела , знает свою работу на отлично . Стаж работы , идеальное обслуживание на все 100 %
1
Мария Зюзина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Отличный мужской мастер, позитивная, без слов поняла что и хочет сын, подросткам так трудно угодить👌 10/10 стрижка за 400 рублей
2
Посмотреть ответ организации
kunitsa666
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Отличный сервис, очень внимательные и профессиональные мастера. И цены приятно удивляют. Место - топ 💙
3
Посмотреть ответ организации
Замира
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Мой любимый салон,мастера просто знатоки своего дела, спасибо вам феечки красоты😍
3
Посмотреть ответ организации
Азамат Адавов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Приятный зал большой просторные кабинки , много кабинок что не мало важно , можно заранее забронировать так как вечером весь город там , кальян тоже классный 5 из 5
2
Посмотреть ответ организации
Карина Абдурахманова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Очень нравится эта студия красоты и мастера замечательные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Зарема Магомедова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Отличное обслуживание, шикарный коллектив 🤗
2
5
535353 Зиганшина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Квартира чистая, новая, со всеми удобствами, для семейного отдыха замечательный вариант👍
1
Марина Л
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
В целом было бы все хорошо, если бы от мастера не воняло бы. Кошмар какой-то. Первый раз с таким сталкиваюсь, ещё хамоватая ко всему
2
1
М
Марина А
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Мастера профессионалы, работы очень хорошие
2
1
Посмотреть ответ организации
Асай Якубова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
отличный салон. все мастера профессионалы своего дела. с душой относятся к каждой своей работе♡♡♡
3
Гаджи Саидов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Хорошое уютное место для отдыха
2
Ale
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Сойдёт
1
З
Залина Б.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Мастера просто молодцы💪
3
Abdul Skipov
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Только там стригусь!
3
Диана Зайцева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Ну норм мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2