Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отличное место! Очень гостеприимный хозяин, сервиз на высшем уровне! В номерах все чистенько и очень уютно ❤️ Вокруг тишина и покой, что создает атмосферу. Номера очень просторные, для проживания есть все! Очень советую, обязательно вернусь !
Jina Ku
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Спокойное уютное место, автобусная остановка в шаговой доступности, магазин тоже рядышком. Не грязно, тепло, вода горячая есть и интернет. Конечно, как и везде есть свои минусы, но не критично. Остановиться на недолгое время самое то)
Анастасия Набок
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Не рекомендуем данное место. Нам лично не понравилось. Приняли нас конечно тепло, но на этом всё. Из за того что выбора особо не было поздно вечером нна ночь, пришлось остановиться "хоть где то". Не уютно, нет шторки в душе, ни гапмуннй, ни гелей не выдают одноразовых, освежить бы ремонт.. Сделали вывод что для тех кому всё равно на обстановку, главное кровать и душ-самое то.
5
1
полина
Знаток города 3 уровня
3 мая
супер комфортный удобный отель, все с душой, очень доброжелательный хозяин, будем приезжать снова!
Сахибджамал Юлдашева
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Мне все понравилось а кому не понравилось есть др гостиницы мне удобно и в номере и место расположение отеля главное уютно и чисто
1
1
Евгения Волкова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Никогда ранее не писала отзывов, но тут из ряда вон выводящая ситуация! Прозвонила за ранее, обо всем договорилась, предупредила, что буду ориентировочно в 22:00, меня попросили по раньше, я выехала на 4 часа раньше. Ехали из Черкесска естественно через мост , попали в пробку на 2,5 часа. По пересечению моста в 17:30 мне сказали, что бронь отменяется, так как еще 2 часа ждать нас не будут!
4
Сергей Сериков
Знаток города 13 уровня
9 марта
Уютная гостиница. В современном стиле. Тут уже почти, как дома.
1
Юрченко Александр
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Неплохая гостиница. Всегда можно остановиться на ночь или пару дней. Находится в городе. В номере присутствует всё необходимое: душ, туалет, холодильник, чайник, телевизор. Есть своё место под стоянку. Из пожеланий - повысить уровень чистоты в номере. А в остальном всё отлично.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Хрусталева
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Шок, унижение и дискриминация по месту жительства! Вам не рады, если вы из Москвы. Хочу предупредить всех честных людей: НИКОГДА не связывайтесь с этим заведением! Только что пережили самый унизительный и шокирующий опыт в жизни. Мы заранее забронировали номер, но нас не просто отказались заселять — устроили настоящий политический митинг с оскорблениями. Хозяйка этого «гостиничного комплекса» лично устроила нам выволочку только за то, что мы из Москвы. Нам прямо в лицо заявили, что «все русские должны передохнуть». Это не шутка. Это слова владелицы заведения, которое принимает деньги у людей. Это не гостиница, а цирк уродов, где гость — не желанный клиент, а враг, если он не подходит хозяйке по национальному или политическому признаку. Какое право она имеет отказывать людям в базовых услугах и нарушать закон о защите прав потребителей?! Я объездила полмира, но такого хамства, нетерпимости и откровленного человеконенавистничества не видела нигде. Это пятно на репутации всего туристического бизнеса. Вам дороги ваши нервы, деньги и чувство собственного достоинства? Держитесь подальше от этого места. Они не предоставляют услуг, они пропагандируют ненависть. Будьте уверены, мы подадим жалобу во все возможные инстанции, от Ростуризма до прокуратуры, потому что такое поведение должно быть наказано по всей строгости закона.
10
1
П
Пользователь
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Информация о гостинице неактуальна полностью, зря потратили время. При звонке к указанным ценам автоматом добавляется +500 руб, якобы "ой, забыли на сайте поменять". Половина мебели с фотографий в номерах отсутствует. В номерах запах перегара и курева. Сама "гостиница" - двухэтажный скворечник, на первом этаже шалман, к номерам нужно карабкаться на второй этаж по узкой крутой опасной лестнице, для пожилого человека это будет последний подъём. Кто ищет место остановиться на время лечения в онкодиспансере с пожилыми/ослабленными родственниками - учитывайте этот момент. Информации о таких особенностях расположения и "доступности" тоже нигде не указано, естественно. Не тратьте время.
5
1
Полина Звонарева
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2024
Хорошая минигостиница, особенно когда вы приезжаете в больницу на обследование или навестить ребёнка в инфекционке или в онкодиспансер. Цены невысокие, правда нет рядом буфета или столовой, очень далеко нужно ехать искать, что поесть.
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
хорошие номера, после ремонта, чисто и за вменяемые деньги
денис янчевский
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Позвонил В ответ грубое (ДА) Вообще не клиентоориентированы Спросил есть ли свободный номер Так же грубо ответила да Приехал Стоит сверху эта бабка Я спросил подниматься ли В ответ Не знаю Это Как? Это нормально у вас? Вообще не советую данное заведение Отвратительно
3
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Заголовок отзыва: НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хамство, ложь и межнациональная рознь. Хочу поделиться шокирующим опытом, который полностью испортил впечатление о первом дне визита наших друзей. Мы жители Красноярска, сейчас находимся в Симферополе. К нам приехали гости из Москвы, и мы решили оперативно найти для них гостиницу на одну ночь. Выбрали "Лофт" по фото и понравившейся цене. Сразу после звонка мы приехали на место. Нас встретила администратор (невысокого роста, со светлыми волосами) и предложила сначала посмотреть номер. После осмотра, когда мы уже собирались принять решение, поведение сотрудницы резко изменилось. Она начала крайне агрессивно себя вести, повышать голос и выкрикивать странные, не относящиеся к делу фразы. Её основной посыл был: "А что вы хотели за 2000 рублей?". Создалось впечатление, что ей просто не понравилась наша внешность или сам факт нашего присутствия. Однако кульминацией стал момент, когда в разговоре она узнала, что наши други приехали из Москвы. На женщину это подействовало как красная тряпка на быка. Она начала кричать ещё громче, перешла на откровенные оскорбления и выгнала нас из гостиницы, не скрывая своей неприязни к людям из России. Мы, естественно, сами уже не хотели там оставаться и были рады уйти. Это откровенное проявление нетерпимости, разжигание межнациональной розни и неуправляемая агрессия со стороны сотрудника. Вести себя так по отношению к гостям города — это абсолютно недопустимо. Данная администратор своими действиями дискредитирует не только саму гостиницу, но и сферу гостеприимства Симферополя в целом. В итоге мы уехали и без проблем заселились в гостиницу "Таврия", где нас встретили адекватно, вежливо и профессионально. Вывод: сохраняйте своё время, нервы и чувство собственного достоинства. Обходите эту гостиницу стороной. Ценность денег здесь явно считается выше, чем ценность гостей и человеческого отношения.
7
A
Alexa.Energodar
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Четыре раза останавливались в этой гостинице,в разных номерах, и приедем снова. Комфортно,есть все необходимое. Тихий район. В пешей доступности круглосуточный маркет, остановки. Номера необычные и уютные. Отдельно хочу отметить персонал. Вежливые и отзывчивые. В общем всё понравилось!
3
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарникова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Забронировали номер заранее. По приезду нас поставили перед фактом, что заселят в другой, так как забронированный нами номер продлили. Дверь на ключ закрывалась с большими усилиями, минут 10 мучались с замком, сплит не работал, в помещении баня….забрали деньги и уехали в другую гостиницу… не рекомендую.
9
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Устинова
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2022
Удобное расположение, собственная парковка. Кондиционеры, горячая вода посточнно. Приветливый персонал!
3
5
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
За два часа до заселения позвонили и сказали мест нет,бронировал за 4 дня. Хамовитая дама позвонила и сказала мест нет и бросила трубку,испортив вообще поездку и нарушив все планы. Имейте ввиду что вы можете получить.
6
1
baveRRRRRR
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
очень понравилась данная гостиница. Снял комнатку на одну ночь. Все удобства и комфорт присутствуют. Всем советую гостиницу Лофт. ☺
3
5
Посмотреть ответ организации
Sergei Ivanovich
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Все понравилось. Внутри комфортно и прям круто. Самое главное цена норм.
1
2
Посмотреть ответ организации
dm1n
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Страшное место на задворках гаражей с не очень адекватными владельцами. Глаза округляют - вы кто такой, откуда, че приехал без звонка. Если есть возможность, это место лучше не посещать.
4
Анюта Ш.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Отличный персонал ,удобное мостоположение ,можно хорошо отдохнуть ,мне все понравилось Ставлю лайк 👍
3
5
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Попов Роман Попов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Очень приятное впечатление осталось от ночлега в отеле. Милый персонал, сервис на уровне!!! Рекомендую
5
5
Посмотреть ответ организации
Н
Не Я
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Все чисто, тепло вода есть и горячая тоже . мне все нравится.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Резникова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Номера разные, дороже-комфортней. Персонал вежливый. Все понравилось.
3
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Нет геля для душа, мала для рук , плохо убрано, матрас намного меньше кровати, комаров очень много
7
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Очень уютно и не дорого.
1
Степан Я.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Бюджетно, сердито, для ночлега подойдет!
2
Виктория Шельвинская
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Неплохое …можно останавливаться
1
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Казак
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Удобное место для отдыха.
1
2
Посмотреть ответ организации
Aлександр Королёв
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Хорошее соотношение цены и качества
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бронников
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Всё, супер
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Яценко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
хорошее место, рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
евгений редько
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Ужас, вонь. Не в коем случае не рекомендую
7
4
Энвер Юнусов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Нормальная гостишка)
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2018
Идеальный вариант снять жильё не сутки!
5
5
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Отличная гостиница. Стоит своих денег, заселяйтесь неипожалете.
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2022
Грязные номера
7
5
Посмотреть ответ организации
N
narendra taduri
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Красивые!
3
3
Посмотреть ответ организации
Alex Petroff
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Все положительные комментарии написаны здесь под заказ и не соответствуют действительности. Остальное узнаете и увидите сами, если конечно захотите здесь жить.
11
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2