Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Фото
17
Отзывы
38
Особенности
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Клименко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Посещаю салон больше 3-х лет, и это место, где действительно качественно и комфортно🙌 Здесь самый вежливый администратор, всегда оповещает о записи, мастера профессионалы своего дела и всегда доброжелательны, очень вкусный кофе.🥰 А еще самое удобное кресло для педикюра🫠 Ксения, спасибо за такой уровень🔝
Посмотреть ответ организации
Виктория Кривко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Бесменный салон на протяжении уже 3х лет. Всегда всё на уровне, качество услуг, ориентированность мастеров. Девочки уже как родные. Лучший салон на Энке. Что очень важно - дезинфекция материалов в соответствии с требованиям Санпина 👍 Я всегда уверена в результате. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Много лет уже делаю ногти только здесь. Для меня важно качество, скорость, материалы высокого качества, стерильность. И конечно же мастер, она идеальная, Ксения, она профессионал, я даже дизайн не придумываю, она настолько круто подбирает под каждого, просто 💔
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Этот отзыв-признание в любви Ксении (мастеру и владелице обоих студий). Ксюша, ты лучшая, твой подход и клиентоориентированность показатель твоего профессионализма. Где еще у нас на районе вы найдёте студии лучше этих? Правильно, нигде)) Множество бьюти услуг, лучшие дизайны маникюра и педикюра, лучшие мастера и лучший кофе только тут))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Панкратова
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Сама услуга понравилась, мастер Евгения молодец, тщательно привела ножки в порядок. Понравилось кресло, уютное, за почти три часа ничего не затекло. Немного прохладно было, к тому же с босыми ногами.
Посмотреть ответ организации
Марина Литвиненко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Была 3 мастера Анны. Анна милая, приятная, профессионал своего дела. Маникюр сделан профессионально, приятная атмосфера. Чай, кофе.
Светлана Овчаренко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Замечательный салон!! Делаю маникюр и педикюр у них с самого открытия! Качество работы супер! Девчонки настоящие профессионалы! Очень уютно и вкуснейший кофе)
1
Евгения Михеева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Отличное место. Прекрасные мастера. Это место женского релакса. Все приветливые и веселые,а так же отличные мастера. Маникюр всегда на высшем уровне,все очень аккуратно и красиво.
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Хожу уже больше 2 лет.Уютный салон, большой спектр услуг, классные мастера, всегда качественно выполненная работа и вкусный кофе. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Майя Бойко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Впервые была в этом салоне. Очень понравился. Уютный интерьер, приятная музыка, чистота, комфортная атмосфера. Приветливый персонал, стерильные одноразовые инструменты (была на маникюре). Качество работы высокое.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Пользуюсь услугами этого салона с момента его открытия! Очень довольна девочками и качеством услуг. Мастера своего дела!!! Очень приятная атмосфера, всегда наивкуснейший кофе!! Вобщем, девушки, очень рекомендую этот салон к посещению
5
Ника Никитина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Очень достойные мастера ! Классный салон 👍🏼 Качество обслуживание на все 100% С открытия хожу туда и всем очень советую !
Посмотреть ответ организации
Света Щебетеева
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Интерьер сделан со вкусом - нет перегруза лишними деталями, персонал внимательный и весёлый, я делала маникюр у мастера Екатерины - он получился шикарным😍
6
Дарья Гончарова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Обслуживаюсь уже несколько лет у мастера Евгении и ни за что не променяю на другую студию. ) Качество, материалы, разумеется стерильность , всё на 5 баллов.
Татьяна Прокопишина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Хорошие мастера, приятная атмосфера . Делают всё аккуратно, красиво и быстро. Все инструменты дезинфицируются. Мне нравится
1
1
Екатерина Соловей
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2020
Любимый салон!Место,где собраны самые лучшие мастера👍Очень удобноне надо ездить по всему городу.Прекрасная атмосфера,вкусный кофе
2
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Мастер Валентина на высшем уровне. Маникюр 100-10, очень веселая и быстро нашли общий язык❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савва
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Отличный ногтевой салон, все мастера профессионалы, супер бровист у них тоже есть. Спасибо девочкам, за такой сервис.
5
Анна А.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Девочки очень приветливые ! Мастер - Белла (по ногтям) и Алена (бровист) просто ПОТРЯСАЮЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ! Браво!!! Каждый раз ухожу после них безумно довольная!
4
1
Евгения Жижина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Шикарное место, здесь самый лучший маникюр, педикюр, ещё и кофе потрясающий ☺
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Папазова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Очень вежливый продавец.Все делает быстро и понятно.
Посмотреть ответ организации
wwt7@mail.ru
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Мастера на высшем уровне! Инструмент одноразовый и проходит тщательную Стерелтзацию.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Андриевская
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2021
Отличные , сильные мастера ) стильный салон, найдёте там многие услуги
2
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Приятное место, отличные мастера, особенно мастер педикюра Маргарита🌺🌺🌺🌺🌺 самая самая!!!!
6
Виктория Андреевна Т.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Отличный салон. Мастера высокого класса. Очень приятная атмосфера!
5
Екатерина Александровна
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2022
Каждый специалист лучший. Спасибо девочкам за их труд и любовь к делу
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Отличный салон, качественное обслуживание, приятная атмосфера)
4
Дарья
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Лучший мастер и хороший человек-это хозяйка салона
1
Посмотреть ответ организации
Елена Штоппель
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Отличная атмосфера и хорошие мастера
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Приятные компетентные мастера. Отличный интерьер и высокое качество услуг.
4
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Очень хорошие мастера и атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вавилова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Мастера высшей категории!
2
И
Инна Инна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Очень люблю эту студию, качество на высоте 👍
Маргарита Л
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Мастера на высшем уровне♡
2
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Все отлично
3
Сергей Шутов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
прекрасная парикмахерская
5
Людмила Лунина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Отличное место!
2
Оксана Мацко
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Самые лучшие
3
  1. 1
  2. 2