Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
70
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,9
517 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Елена Почтова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отмечали юбилей 90 лет в кафе Лофт, и остались в полном восторге! Честно говоря, немного переживали, потому что заказывали всё удалённо. Боялись, что что-то может пойти не так, но все переживания оказались абсолютно напрасными. Праздник прошёл просто замечательно! Еда была великолепная, всё свежее, очень вкусное и красиво подано. Понравилось абсолютно всё без исключения. Видно, что повара работают с душой и большим профессионализмом. Атмосфера в зале прекрасная: красиво, уютно. Музыка качественная, громкая, создаёт отличное праздничное настроение. Спасибо большое коллективу кафе за организацию такого важного для нас события! 90-летний юбилей прошёл тепло, радостно и по-настоящему достойно. Обязательно будем рекомендовать и с удовольствием вернёмся снова.
1
Татьянка
Дегустатор 5 уровня
4 января
Кафе расположено очень удобно,не сложно найти.Большое помещение с современной отделкой.Цены средние,порции большие и вкусные.Много места,чисто,уютно.Рекомендую однозначно.
1
3
ЕВГЕНИЙ Ч.
Знаток города 4 уровня
25 мая
На протяжении нескольких лет периодически пользуемся этим кафе,как правило отмечаем день рождения.Заказываем разнообразные блюда,салаты хачапури,алкоголь.К сожалению кафе постепенно деградирует в худшую сторону.Блюда уменьшаются в объёме и возрастают существенно в цене.Хотя блюда пока остаются вкусными,видно следует отдать должное поварам. Но,если с ценами ещё можно мериться(в стране идёт существенная инфляция),то случай ,который имел место вчера получился "из ряда вон".Праздновали очередной день рождения.Заказали салаты ,вторые блюда,хачапури и как всегда бутылку шампанского Абрау-Дюрсо...Принесли бутылку уже где то распечатанную,теплую,но содержимое абсолютно не шампанское(в лучшем случае шипучий напиток,которые вероятно влили в известную бутылку.При наливании в фужеры отсутствовали характерные: пена,пузыри-признак естестественного брожения,имелась легкая пенка,как у газировки,которая быстро "гасла" и далее никаких остаточных пузырей.Цвет напитка был слегка мутноватый....Подозреваем ,что имел место явный фальсификат.Попытки обратить внимание официантки на эти факты некаких результатов не дали(даже пробку от бутылки не нашли). Неоднократные ропытки связаться с ген.директором кафе Сухаревой Н.Н.,также успехов не имели: в личном телефоне отвечал "хамоватый" ботт....Вывод: обращаю внимание посетителй,что при заказе спиртных напитков требуйте,чтобы бутылки открывали при вас...,а не баре...
Роман Глазков
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Отличное заведение. Учились рядом в центре, сюда ходили ужинать. Красивый интерьер, мебель, зона гардероба. Заказывали почти все меню (большая компания). Вкусные салаты, отмечу салат "Loft". Несколько видов пасты, "wok" с морепродуктами, отбивная с картофелем Айдахо, вообщем очень много и очень вкусно. Порции большие. Готовят вкусную пиццу, отмечу "Эль Остро". Есть десерты (красный бархат). К сожалению не было рыбы, но это не омрачило наш ужин)) Огромное спасибо шеф повару! Цены реальные. Рекомендую к посещению.
3
2
Виктор К
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Местные друзья сказали, что это лучше место в посёлке. Заехали по делу, после приехали в Лофт пообедать. Еда вкусная, интерьер уютный. Одну звезду снял за работу официанта. Заказали суп из меню, нет в наличии, заказали рыбу, нет в наличии. Заказали другой суп, официант сказала, что такой есть Все доели, суп ещё и не начали готовить)) Уехали без супа))
1
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Прекрасное тихое место с приятной музыкой и атмосферой. Меню небольшое, но выбор есть. Вкусно. Сытно. Если проездом и хочется поесть, то это лучшее близлежащее кафе
5
1
Наталья Манохина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Ужасный опыт в кафе! Решили с семьей заглянуть в это заведение на обед, и, к сожалению, остались крайне разочарованы качеством еды.( Хотя не первый раз сюда заезжаем, всегда было все свежее) Салат с майонезом оказался просто бомбой замедленного действия( ели цезарь с курицей и какой то с мясом. Так мясо в нем было явно с прошлой недели) Мясное блюдо оказалось еще хуже. Мясо было явно пережаренным, с отчетливым запахом испорченного продукта. Создалось впечатление, что оно пролежало где-то несколько дней перед тем, как попасть на кухню. Кусочки были жесткими, практически несъедобными. Еще ели суп солянка, с шкуркой от колбасы, мидии которые скорее всего еще раз пожарили, и удон ( он вроде ничего, но это макароны в остром соусе). Потраченные деньги , проблемы со здоровьем и испорченное настроение — вот что вы получите, если решите сюда зайти. Хотелось бы, чтоб не экономили на качестве продуктов.
2
2
Denis Reguzov
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Заведение понравилось, внутри уютно. Сотрудники вежливые. Кофе вкусный, еда отменная, брал солянку и курицу жульен, очень вкусно. В поселке наверно лучшее заведение по подаче и качеству.
1
Тимур Алиев
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Были проездом в поселке, и очень рады что там было данное заведение. Очень классная атмосфера, вкусная еда, приятные цены, отзывчивый персонал. Думаю что лучшее место для того чтобы зайти и вкусно покушать.
2
3
Evgenia Riznichenko
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Были проездом и заехали семьёй пообедать. Внутри очень уютно, еда вкусная и цены нормальные. НО.... в гардеробе лучше вещи не оставлять!!!! Или не оставлять !!!НИЧЕГО!!! в карманах. Местные воришки заскакивают и обчищают карманы. Муж пошел в туалет и спугнул одного когда тот лазил по карманам. Камер в гардеробе нет, официанты об этом не предупреждают, а только разводят руками и мило улыбаются. Будьте бдительны!!!
3
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Хорошее заведение, приветливый персонал , всегда чисто. Пицца очень вкусная, но вот недавно заказывала нисуаз с тунцом и это полное разочарование 😔за 450 рублей мне отдали сопли. Это был консервированный тунец в каком то желе и на него было даже смотреть неприятно. Так как в меню не прописан состав это для меня стало неожиданным, есть не стала. В остальном очень приличное заведение.
1
2
Петр Л.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отличное кафе! Приятный интерьер, есть парковка. Готовят быстро и очень вкусно! Стоит того, чтобы свернуть с трассы и заехать сюда на обед.
2
Артем Хмыров
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2024
Не был здесь, как посетитель, но был как участник корпоратива. Отличная кухня и сервировка. Уютная атмосфера. Официанты отзывчивые и в целом приятные.
tati-ya lira
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Ооочень вкусная пицца!!! На редкость! Кофе также хорош. Вино не разбавляют) Интерьер отличный. Работа официантов на хорошем уровне - ребята знают своë дело. Вообще очень удивительно и приятно найти такого высокого уровня заведение далеко от Москвы. Тем кто едет по трассе Р-22 очень рекомендую сюда заехать. Здесь вкусно и красиво) Дочитала отзывы других посетителей и совершенно соглашусь с тем, что даже в Москве не всегда такую качественную пиццу можно найти. Надеюсь владельцы не зазнаются и не поднимут цены))) Но в любом случае это теперь наше одно из любимых мест вдоль трассы Москва-Волгоград.
2
3
Михаил Жигалов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
23.07.24 проводили интеллектуальную игру. Всё прошло отлично, администратор был на протяжении всего мероприятия на месте. Решал все технические сложности, наши пожелания. Само место очень понравилось. Красивый ремонт и обстановка. Есть караоке настольные игры и PlayStation. Демократичные цены. С уважением, Михаил
3
1
Ангелина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень хорошие работники так же и подача еды, еда вкусная, люблю покупать кофе и латте, спасибо всем работникам
Артем Бубнов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличное место. Искали по пути с высоким рейтингом, чтобы можно было покормить маленького ребенка (2,11). Очень доброжелательный персонал, вкусная еда, чисто и атмосферно.
5
1
Ангелочек
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Недавно заехали пообедать с мужем и ребенком(1,5 года). Остались всем довольны. Уровень почти московский( живу в Москве и посещаю различного класса заведения, работаю в этой сфере). Хорошая атмосфера, чистенько, уютненько, прекрасная подача и вкусные блюда( взяли фирменный салатик еще и с собой) Для ребенка есть стульчик. Официант обходительная и вежливая, подача немного долгая, зато сразу видно готовили для тебя, а не разогрели вчерашнее. В общем писать можно много, но лучше придти и самому попробовать. Для этого района-лучшее место.Искренне желаю заведению не потерять свой вид и уровень. Процветания и развития! Планирую свой др у вас-так как буду проездом.
2
4
Титова Луиза
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
Классное кафе. Вкусная еда, напитки. Подача хорошая, вежливый персонал. Внутри очень симпатично!
2
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Уютное и стильное место. Меню разнообразное, но не все в наличии. Мы брали 8 разных блюд, из них 6 нам весьма понравились, приготовлено прекрасно, одно вполне удачное и одно, пожалуй, не вполне соответствует ожиданиям, но в целом тоже вкусно. Рекомендую.
2
Елена Клейменова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Очень атмосферно и уютно для небольшого поселка, цены не самые низкие. Очень прилично и спокойно можно посидеть, очень вкусный капучино. Пирож.там не понравились, эклер вообще так себе....а вообщем очень хорошо, что есть такое место.
2
1
антонина петрова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Очень приятное и модное место. Понравилось все: интерьер, еда, обслуживание. Музыка подобрана очень здорово, как правило хиты всех времён и народов. Вежливые доброжелательные официанты, знающие свою работу. Салат Цезарь с курицей и шашлыки пальчики оближешь! Красивая подача блюд. Рекомендую к посещению!
1
2
Юрий Н.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Великолепная кухня, приветливый персонал, быстрая подача блюд, адекватные цены
2
Ольга Солнцева
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Хорошее кафе. Приезжали на учебу, вкусно поели) когда больше 3 столиков приходят одновременно , немного есть задержки по выносу блюд. А так очень даже не плохо) мы каждый вечер ходили сюда, когда были в командировке)
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Хочу поблагодарить весь персонал работающий 30.12 , отмечали день рождения 🥳 все очень понравилось ) уютно, стильно , что самое важно очень все вкусно ) девочки официанты следили за столом все приносили во время и горячее и все остальное) по каждому требованию всегда помогали 🫶спасибо вам огромное !!! Обязательно вернемся еще 🎊 с новым годом !🎄
1
сергей дерюгов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Очень вкусно! Как приезжаем в поселок, обязательно заходим в кафе ! Обслуживание четкое, девочки стараются.
1
N
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Неожиданно для себя, остановившись перекусить по дороге, выяснили, что это место - совсем не деревенский кабак: приличный дизайн заведения, актуальное меню, адекватные цены и достойное обслуживание
1
Maks Cool
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Интерьер идеальный, пицца вкусная но маленькая, напитки очень дорогие. Жаль нельзя со своей едой. .
2
1
Александр Пахомов
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Очень слабое обслуживание, молодые официанты, кинули школьников "под поезд" ничему не научив. Состав блюд знают слабо, что на стопе могут вам сказать через минут 40 ожидания, а потом предложат в качестве "быстрого" блюда то, что вы не хотели. Пиво постоянно теплое, вин из меню может не быть, льда постоянно нет, для блюд из меню, которые спрашивали несколько дней, не удосужились приобрести заготовки. Пользуются тем, что больше конкурентов в поселке нет.
3
Екатерина Свешникова
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2024
Хорошее заведение для такого маленького города, но меню маленькое, выбор коктейлей и вина не велик, есть пиво, пицца и сырные палочки. Очень понравилось, что чисто, музыку включали громче, когда мы танцевали. Вообще отдохнули хорошо. Спасибо .
2
1
메이미레
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
ужасное кафе. были 13.10.24, обслуживанием и едой остались недовольно. заказали ребенку картошку фри с кетчупом и молочный коктейль, себе заказали салат Цезарь с айсбергли и креветками, пиццу, вок с лососем и креветками, алкогольные коктейли хотели заказать том ям - его нет, многих блюд нет, стоп-листа нет, официанты ничего не сказали. вынесли салат айсберг и все, ждём минут 10, потом вынесли картошку фри и пиццу картошку фри подали без кетчупа, ждали мы минут 30 эти блюда через эти 30 минут удалось поймать официанта, который не пойми чем занимался, спросили, почему кетчуп не дали, ждём дальше кетчуп, прошло минут 10 и только его принесли прошло ещё минут 10, вынесли два коктейля, третий коктейль ждали тоже в районе 10 минут. вок ждали мы ещё час, уже за это время обслужили все столики, тех, кто пришел намного позже нас, а мы все ждём вок в итоге спустя час ожидания мы сказали официанту, что вок больше ждать не будем, вычеркивайте его и рассчитайте нас ждали ещё 15 минут, пока нас насчитают и в итоге приносят тот самый вок! кстати, обслуживало нас два официанта почему то и ничего не передают друг другу. так вот, принесла официант вок, мы сказали, что минут 15 назад мы сделали отмену, т.к. ждали больше часа, она говорит: "а что мне с этим делать? заберите с собой", мы сказали, что нам не надо, мы отмену попросили ещё 15 минут назад. в итоге ушли очень недовольные. из блюд более менее была пицца, картошку принесли уже теплую и солёную и пока ждали кетчуп, то она остыла, так же ее передержали. салат Цезарь - айсберг был старый и горький, креветок маловато вок не попробовали и слава богу, на вид, когда принесли, выглядел не очень официанты ходят с недовольными лицами, приносят блюда очень долго, коктейли делают тоже очень долго так же, когда мы пришли и решили сесть за свободный столик, не знали, какой лучше выбрать, ведь все они были в крошках и каком то соусе, официанты в это время сидели в телефоне. когда попросили убрать со стола, то были недовольны, что вежливо попросили сделать их работу. свекровь с подругой были в этом заведении 3,5 года назад, было очень плохо все, качеством блюд и обслуживанием они остались недовольны. думали, может что-то поменялось за это время, но увы - нет. нет конкурентов, вот и не хотят стараться. не понимаю, откуда такие восторженные отзывы.
4
1
Дарья Супранович
Знаток города 7 уровня
19 января
Всегда вкусно, приятная обстановка. Самое приличное заведение в пгт.
Александр Жаров (ITBG)
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
отличное место! уютно и чисто. приветливый персонал. вкусное пиво и пицца! Неделю пробыл в Первомайском и каждый вечер сюда заглядывал
1
Fiody
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2023
Очень странное место. Официанты до последнего делают вид, что вас нет. Заказали том ям 2 порции (дада припёрлись москвичи со своим непонятным супом) повар в шоке, официанты в поту, гуглят всем кафе рецепт том яма, в итоге приносят рыбный бульон с курицей и луком. Принесли одну, а вторую через 30 минут. Мороженое вообще не принесли. Единственное что не испортили это картошку фри. Столовые приборы подали в деревянной сломанной и перемотанной скотчем тарелке. В общем колхоз в своем обычном понимании. Не верьте этим положительным отзывам, люди или никогда не выезжали дальше этой деревни, любая палатка с фастфудом и то вкуснее и по рецепту приготовят
6
3
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Еда, вкусная, атмосферное место, цены демократичные, персонал вежливый и внимательный!
3
2
Albina Jodina
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2021
Свернули в Лофт покушать с трассы, прочитав забавный отзыв о том, что посреди деревни такой оазис :) Стильное, уютное место. Есть много розеток, удобно расположенных прямо в подоконниках, у которых стоят столики с диванчиками. Блюда, конечно, не французский ресторан, но очень по-домашнему вкусные, порции немаленькие, при этом цены очень разумные. Персонал приветливый :) Официант, правда, не очень был знаком со стоп-листом, но очень общался очень вежливо и быстро уточнял наличие блюд у повара. Кофе вкусный, чизкейк тоже.
7
2
Александр Шуванов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Выражаем благодарность работникам кафе. Пришлось обратиться к ним в трудную для нас минуту. Все было сделано в срок, продукты свежайшие, качество блюд достойны высшей похвалы. Все вкусно и оригинально! Спасибо, так держать! Всем буду рекомендовать ваше кафе.
1
1
Ангелина
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Благодарим команду кафе, в том числе поваров и официанта Анну, которая одна обслуживала наше мероприятие 13 сентября 2025 года в 15:00. Прекрасное меню, вкусные блюда, отличная сервировка, приятная атмосфера. Мы и гости остались довольны. Спасибо вам огромное!
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
2 января
Шикарное заведение, офигенный официанты, очень всё понравилось! Буду ещё в Первомайском, обязательно приду, всем рекомендую!
Татьяна Яковлева
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Читая предыдущие отзывы, мы шли увидеть 15 пьяных мужиков, под песни старой Орбакайте. В итоге, придя в данное заведение пьяных мужиков и старой поющей Орбакайте не было обнаружено. Провели с семьёй около 2х часов в ожидании данного контенгента, получили только положительные эмоции, официантка Татьяна была пофессиональна, ответила на все вопросы, обслуживание было быстрым, не успевали съедать блюда, как приносили новые. Так же все блюда были очень вкусными, порции большими. По истечении 8 часов плохо никому не стало, спокойно доехали до Москвы. Хочу отметить то, что мы были с маленькой дочкой, в этот момент она спала, и в зале сотрудники поддерживали тишину! И просили всех быть по тише. Мы остались довольны и будем вас рекомендовать!
5
1
Александр Шаршонь
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
По Московским меркам умеренные цены. Кормят вкусно и не дорого.Чисто. Хорошее Моршанское пиво. Приветливый персонал. Рекомендую. В данном населенном пункте скорее всего лучшее заведение.
3
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2021
Были проездом 2 раза, когда ехали в Дагестан и обратно. Заведение понравилось, поэтому заехали на обратном пути! Уютно и атмосферно, приятная обстановка и интерьер(отметил картину кота на дальней стене зала). Очень вкусная кухня и приятный ценник, большие порции. Ждали не очень долго, минут 15-20, во второй раз осилил только борщ. В первый раз уже не помню что брал, но помню, что получил удовольствие от посещения данного заведения! Из напитков брали черный чай. Однозначно советую к посещению
5
1
Юрий Лавренов
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Вкусная пицца, приветливый персонал, время ожидание не долгое. Удобные кресла. Порции большие, еда вкусная, можно смело рекомендовать к посещению.
1
Дмитрий Кусов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
С дороги случайно заехали, сначала посёлок без фонарей, дорога закончилась, мы подумали что всё таки Карты напутали с заведением тут. Но в итоге оказалось всё на месте)) и резонанс от местоположения и самим Кафе нас сильно удивил) приятное место, мебель, персонал, еда вкусная(за такой то прайс, хоть и ели только одно блюдо, десерт и кофе). Можно конечно придраться к чистоте кресел, возможно к блюдам (опять же, мы особо там банкет не устраивали), НО, за такую стоимость качество более чем соответствует)) интересно за счёт чего это все держится и похоже что поддерживается, но вы ребята молодцы!) будем заезжать теперь к вам пока едем по трассе)) ну и всем остальным конечно же рекомендую))
4
1
Ольга Ефимова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2022
Для посёлка достойно. Были днём, готовили быстро, все свежее. Был занят только наш стол. Понравились нагетсы и салат лофт, остальное неплохо. Литровый бокал пива удивил.
4
Николай романов
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Были проездом 2.01. 2022, соблазнились на хорошие отзывы, могу только подтвердить, что очень уютно если нет в зале 15 пьяных орущих на весь зал и подпевающая старая Орбакайте в телевизоре, есть здесь не советую: борщь был на воде на скорую сделанный, солянку я съел без эмоций, тоже на воде, салат греческий больше похож на огурцы, помидоры (летний), хачапури не пропёкся, из всего заказанного картошка фри съедобная), ценник Московский на фото.
6
Роман Красюков
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Пицца, атмосфера, интерьер, меню, напитки, место расположения лофт - все отлично. Единственное хорошее кафе в поселке Первомайский, где можно отдохнуть. Оценка 5 баллов.
3
Эрнест М.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличное кафе, лучше чем во многих у нас в Москве. Современный интерьер, очень вкусная еда, отличное и быстрое обслуживание.
3
1
Натали Е.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Первомайску нужно было такое заведение) интерьер интересный,кухня вкусная. Картофель фри на 5+, пицца на тонком тесте нежная, молочные коктейли вкусные, гренки хрустящие,особенное спасибо за фокаччо) цены демократичные. Были в отпуске в гостях,обязательно посетим ещё по по приезду.
2
Артём Егоров
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Еда вкусная! Персонал вежливый! Всё свежее! Пицца одна из лучших, что я пробовал! Цены не кусаются, по сравнению с Московскими! Всем советую!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5