Поиск
Маршруты

Лофт 1978

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
102
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,7
178 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Елена З.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
20 июля 2024 года отмечали свадьбу в этом заведении Бронировали заведение заранее, в конце февраля начале марта. С нами работал менеджер Станислав, очень отзывчивый, отвечал на все вопросы) начиная с «какие скатерти у вас есть?» заканчивая «нам нужны размеры подиума». Отвечал оперативно, за что ему отдельная благодарность. До мероприятия - в заведение приезжали около 5 раз Осмотреть помещение, подписать договор, согласовать меню, привезти алкоголь, декорации и необходимый реквизит. В данных вопросах нас помогал Роман, консультировал как сделать лучше, помог с меню и также был всегда на связи. По договоренности нас всегда принимали. Зал очень просторный и красивый, еда очень вкусная) Мы остались довольны, гости тоже) Спасибо Вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Праздновали свадьбу 13 августа в Loft 1978. Всё прошло просто волшебно! Во-первых, стоит отметить прекрасное расположение в Измайловском Кремле, а также красивый ЗАГС № 5 прямо напротив, где и была роспись. Во-вторых, заранее обговорённые меню и детали были точно выполнены. Например, цвет скатертей, специальное меню и прочие моменты. В-третьих, что очень важно, это вкусная еда с хорошими порциями. Голодным не остался никто! Поэтому жаль, что почему-то не всё упаковали с собой. Единственный момент, что подача горячих блюд задержалась по времени, и перепутали 2 блюда. Сам лофт светлый и красивый, достаточно просторный и с высокими потолками. Есть уютная welcome-зона со всем необходимым, а также отдельный выход на улицу в виде расписного крыльца с видом на Кремль и колесо обозрения, что особенно красиво смотрится вечером. Выражаем большую благодарность Роману, Станиславу, Валерии и команде!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Костина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Очень симпатичное место, работала в качестве декоратора на этой площадке, кухню не пробовала, а вот интерьер, мебель и персонал очень понравились👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Свадебный банкет, состоявшийся 8 августа, понравился и нам, и гостям. Всё прошло именно так, как мы планировали. Единственный момент — иногда было душновато, хотелось бы, чтобы в будущем эта проблема была решена. Тем не менее мы рекомендуем это заведение. Зал очень просторный и красивый, еда вкусная. Никто из гостей не остался голодным. Благодарим весь персонал за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Чудесное место. Хорошее расположение.Светлое красивое помещение, вкусная еда, хорошее обслуживание, прекрасный внимательный и вежливый персонал. Очень рекомендуем для проведения семейных и юбилейных торжеств, но можно и прекрасно провести время в небольшой компании или вдвоём.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ковердяева
Знаток города 30 уровня
27 августа 2023
Работала здесь на свадьбе организатором. Хочу отметить атмосферу, высокие потолки, уют и красивую сервировку. Чаще всего именно лофт рассматривают люди для своего праздника. Лофт 1978 подойдет как для небольшого камерного мероприятия, так и для более масштабного. Как организатор, считаю несомненные плюсы также: удобная парковка, близость к загсу «Измайлово» (а он находится в 2 минутах), рядом 4 отеля, где можно разместить гостей и комфортно устроить утро жениха и невесты. На канале "Свадебный & Event ревизорро" добавила видео обзор этой локации. Валентина Ковердяева.
Посмотреть ответ организации
Алина Логинова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Отличное место для проведения торжества! Будьте уверены:столы не будут пустыми, еда будет очень вкусной и сытной, будет очень приветливый и милый персонал, вас окружат заботой со всех сторон, пойдут навстречу в любом вопросе:от декора, до меню, никакие байки про украденный алкоголь/торт/нерозданную еду не подтвердятся 😂 (меня этим очень пугали друзья)) Всё было здорово! Отдельное спасибо Елене и Анжелике 💕💕
2
Посмотреть ответ организации
9265724748 В.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Праздновали свадьбу в июле 2024. Понравилось все, от грамотной подготовки, где были обсуждены все нюансы и учтены особенности питания некоторых гостей до самого праздника, который прошел на высшем уровне! Очень грамотный персонал. Я чувствовала себя абсолютно спокойно в такой важный день. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Праздновали свадьбу, все прошло очень хорошо, официанты (на фуршет лучше бы больше одного), менеджер, которая достойно отвечает разным капризным запросам :), еда нормальная,. Правда тоже отгоняли муху, но уже в октябре) Выбрали своего декоратора и не пожалели, местный очень долго отвечал. Из предложений, разрешать использовать кафе для доп нужд (типа дети с аниматором), тк очень громко, туалеты все-таки подремонтировать, немного потрепанный вид. Но в целом цена качество совпадает!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Праздновали 2 марта здесь свою свадьбу! Места лучше не найти. Только одни стеклянные столы чего стоят! Взаимодействие с персоналом комфортное. Помогали в организации и все были заинтересованы, а такое встретишь редко) Мы безумно благодарны и нисколечко не пожалели о своем выборе. Прекрасно вообще все: от вкусной еды до рекомендованных декораторов и ведущего! Рекомендую от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Синёв И.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Делали корпорат. Салаты невкусные. Мясо сухое и холодное, порции микроскопические. В туалетах нет ни мыла, ни салфеток, и сами уборные давно уставшие. НЕ рекомендую. Только, если совсем больше некуда
Посмотреть ответ организации
Алёна Сурикова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Всем добрый день! Хочу рассказать как прошел наш самый главный общий праздник - день нашей свадьбы. Для празднования мы выбрали зал «Лофт 1978» в Измайловском Кремле. Сразу хочу сказать, что порадовало расположение, так как практические все родственники у нас с ВАО, нам было идеально расположение площадки. Менеджер Елена - это просто сокровище нашей свадьбы. Изначально было огромное желание брать организатора (ну или хотя бы координатора) на мероприятие. Но при первой же встрече Елена расположила к себе и мы даже не думали брать кого-то еще. Четко и по полочкам разложила нам, что мы лишнего взяли на банкет и отчего можно спокойно отказаться, а также обратила внимание, что необходимо взять, а мы упустили. Как по итогу, гости сыты, довольны и в один голос говорят о том, как было вкусно. Также, что немаловажно, горячие закуски и горячие блюда были поданы именно в то время, которые мы обсуждали с Еленой. Алкоголь мы привезли накануне, закупались с запасом и очень переживали, что не хватит холодильников для охлаждения. Но опять же, переживания были напрасны. По итогу свадьбы официанты весь оставшийся алкоголь убрали обратно в коробки и даже помогли загрузить его в машину. Также хочется обратить внимание на то, как были встречены все подрядчики. Ни один сотрудник из нашей свадебной команды не тревожил нас в этот прекрасный день, все текущие вопросы опять же решала Елена. Спасибо ей огромное!!! Весь необходимый инвентарь для мероприятия (подарки для конкурсов, карточки меню, подарки гостям) мы также привезли накануне, все рассказали декоратору и, на всякий случай, Елене, что бы никто не забыл разложить это перед банкетом. В итоге гостям было приятно от мини подарочка в виде пряника, а также было удобно, что гости могли в карточке меню посмотреть, что для них приготовлено сегодня. По итогу мероприятия могу сказать лишь одно: спасибо всей команде «Лофт 1978» за превосходный праздник, спокойствие, вкусную еду и отличный персонал!!! Вы профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Александра Ильина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличное заведение! Нам все понравилось. Здесь проходила наша свадьба. Еда и напитки очень вкусные. Персонал вежливый. Официантке Ирине отдельная благодарность, за внимательное отношение к гостям!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
10 января 2023 г отмечали свадьбу дочки в этом красивом, атмосферном месте. Удобное расположение для наших гостей из другого города - рядом гостиница с большой парковкой. Еды было много на бюджет 5 тыс на человека, еще домой унесли лотки и спиртное. Обслуживание оперативное, персонал очень приятный и доброжелательный. Мы намусорили пока украшали зал, все быстро было убрано,никаких замечаний и упреков. Менеджер Елена всегда на связи и поможет в любых вопросах. По отзывам гостей - все было на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Благодарим всю команду Лофт 1978 за помощь в организации свадьбы. Всё прошло потрясающе! Зал просторный, чистый, свежий. Пространство было организовано под наши потребности. Свадьба камерная, но не было ощущения пустоты. Все остались сытые и довольные. Елена помогла грамотно спланировать меню. Еды хватило сполна, даже на второй день, который мы не планировали😄 Горячее было восхитительно, особенно гости отметили рыбу. Весь персонал отзывчивый, вежливый и тактичный. Обслуживание было на высоте. Рядом дворец бракосочетания и вокруг сплошная фотозона😄 Мы очень рады, что выбрали Лофт 1978. Потрясающе уютное место с замечательным сервисом.
2
Посмотреть ответ организации
игорь ерошко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Удобный, красивый лофт. Свадьба получилась супер!!Спасибо официантам за прекрасную работу.Спасибо поварам, еда была вкусная. Всё очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
В начале ноября заказывали лофт на свадебный вечер. Спасибо менеджеру Валерии. Она помогла нам составить меню и организовать вечер. Еда очень понравилась, все очень вкусно. Достаточно много места для приглашенных артистов и дискотеки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Свою свадьбу играли в этом ресторане 16.07.21, все прошло шикарно. Ресторан находится в красивом месте, на территории все продумано и правильно организовано. Зал достаточно большой, в стиле лофт светлый. Сервис отличный, блюда банкетного меню вкуснейшие! Гости и мы были очень сыты и довольны) Чек в среднем 3000р. Официанты молодцы, вежливые и заботливые - более профессиональных людей в данной сфере мы не встречали. А администраторы Елена и Роман максимально помогали при подготовке свадебного банкета и весь день были рядом с нами. Однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Смирнова
Знаток города 20 уровня
26 июля 2024
Цена не соответствует качеству. Мне в кафе ответили, что на улице есть меню и если мне дорого, то не приходила бы. Только я говорила про соответствие ценам. Мне не дорого, я видела цены в меню. Я за 520 и 560 рублей ждала не такого как на фото. Также мне вежливо ответили, что цена бутылки воды 0.5 на заправке не менее 100 руб. Да, не менее 100 руб и вода БОНАКВА, а не Сенежская. Считаю, что в Измайловском кремле подавать такие блюда - наглость. Так что имейте в виду - почти по ценам ресторана вы получите еду как не в самой лучшей столовой (есть столовые, где получше готовят) на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Уважаемая команда “Loft 1978”, хочу написать свой отзыв! Мы праздновали свадебное торжество в Вашем заведении 26.08.23 Я хочу выразить огромную и безмерную благодарность высококвалифицированным специалистам, которые были рядом весь вечер. Они учли все пожелания и поправки. Когда меня расстроил ведущий, поскольку праздник пошёл не по плану, КАЖДЫЙ специалист из команды подошёл, поинтересовался, что меня беспокоит, переживали, что именно они что-то сделали не так. Успели поддержать меня! Я не знаю, как найти слова, которые передадут весь спектр моих эмоций к вам, но я безмерно благодарна такой эмпатии, вниманию и профессионализму! Помимо всего прочего, Ваша команда стала частью нашего праздника: нам написали пожелание в семейную книгу, которая останется с нами на всю жизнь. Нашему удивлению и благодарности нет предела. Миллион раз рады, что именно с вами мы разделили столь важный день для нашей новоиспеченной семьи! Мы себе пообещали, что на первую круглую дату нашего брака мы обязательно вернёмся к вам! Обнимаем вас тысячекратно!❤️ Если у вас планируется важный праздник - даже не сомневайтесь в том, что найти лучшее место, чем Loft 1978, не получится P.s. Когда появятся фото от фотографа, мы прикрепим их отзыву, поскольку окружала нас невероятная красота 😻
Посмотреть ответ организации
михаил в.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
На прошлой неделе вёл свадьбу в этом уютном месте. За годы работы ведущим видел много залов, этот особенный. Красиво, комфортно и очень атмосферно. Зал просторный, оборудованный и функциональный. И самое главное - персонал как с гостями, так и по другую сторону процесса был вежлив, отзывчив и было полное ощущение, что они часть праздника не по принуждению, а по собственному желанию и призванию. После праздника остаётся послевкусие, что хочу вернуться вновь. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ramish Bagirov
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Не плохо , но могло бы быть лучше , по интерьеру , еда норма , во дворе антураж бомба , для фотосессии самое оно , прилагаю фото .
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Праздновал свадьбу 4.06.2022 в ресторане весёлый варенник. Организация на высоком уровне, ответственные менеджеры, в особенности хочется сказать спасибо менеджеру Елене. Было 24 человека, вкусная еда, официанты подавали все вовремя. Чистый туалет, есть детская комната, детское кресло. Хорошая веранда, с хорошим видом, где был организован фуршет. Из минусов, хочется отметить только крутой подъем в сам ресторан и отсутствие кондиционеров, было очень жарко. А так одни плюсы.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
26.09 праздновали свадьбу в данном лофте. Все понравилось, организатору спасибо что всегда была на связи, помогала с возникающими вопросами. Сам лофт просторный и светлый, потребовалось минимум декора, чтоб сделать все под наши предпочтения в стиле. Еда так же заслуживает отдельного спасибо, все было очень вкусно, в меру, никто голодным не остался, бюджет вышел около 4 т.р., много это или мало, каждый судит сам, нас устроило. Бонусом удобное расположение, красивая территория кремля. Итог - праздник удался, место хорошее, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2023
не знаю что по стоимости, по оформлению, размещению, сервису и оборудованию все хорошо, но оборудование туалетов нуждается в доработке. умывальники маленькие, держатели принадлежностей плохо прикреплены, отсутствуют крючки для одежды и аксессуаров
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Каминская
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
11.09.2021г Отмечали одно из самых значимых событий в нашей жизни, это день нашей свадьбы. Выбрали данный зал. Очень красивый, современный, а если еще и приложить руку декоратора, то вообще супер. Находится в красивом месте, недалеко от ЗАГСа. Отдельное спасибо Елене! всех подрядчиков встретила, объяснила, рассказала. Из минусов: 1. Средний чек далеко не 3500. У нас он получился 5300(без учета алкоголя) и надо сказать еды было мало. Мало нарезки, мало закусок. За такой чек, думала будет больше. Жених себе заказывал на горячее утку в соусе, так она больше похожа на нарезку, нежели на второе полноценное блюдо. Я заказывала рыбу, так мне ее вообще не принесли, пока я сама не пошла и не спросила, где моя рыба...да, смешно, но это факт. 2. На фуршете гостям приходилось шампанское наливать самим, официанты постоянно где-то ходили, но не рядом со столами. 3. Торт выкатили и не зажгли фонтаны, пришлось повторно выкатывать. 4. Туалеты не доделаны, сушилок нет. Если и выбирать данное место, то сразу нужно рассчитывать, на одного гостя минимум 6-7 тыс, чтобы гости были сыты, и не было стыдно потом.
3
1
Посмотреть ответ организации
VadimK
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Гуляли по Измайловскому Кремлю. Раньше было очень неплохое кафе. Сейчас увидели табличку на двери из картонки с названием "Мельница". Зашли и удивились большому количеству свободных мест в праздники. Присели за столик. Начали ждать официанта. Стали замечать, что друге посетители, которые уже были в кафе собираются и уходят " не солоно хлебавши" да даже не хлебавши совсем. По залу бегает единственный официант и раздает заказы. Еще в арке между залами стоит девушка, в обязанности которой видимо входит сбор заказов. Но почему то очень редко подходит к столикам, которые в основном размещены в непосредственной близости, на остальные полный игнор. Такая картинка быстро надоела и мы решили последовать примеру уже покинувших залы. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
10 июня у нас была свадьба. Сразу скажу про минус - декоратор их. Заполонит мозг так, что и не вспомнишь, что платно, что нет. Сам мужчина приятный, но в работе проявил себя не очень. Я обозначила цвет свадьбы, показала даже на палитре, должно было быть все синее, белое, бежевое, ну немного розового пудрового, причем он мне показал какой, одобрила. В итоге вместо пудры была фуксия...Сказать, что я в шоке была, ничего не сказать, причем этот цвет еще и превалировал...Подсветка столов была платная 1500р за стол,хотя это просто нажать на кнопку вкл\выкл. Делал очень долго макеты, в обещанные сроки не писал, не отвечал...Короче не советую декоратора у них, НО... Я очень долго копалась в интернете в поисках места для торжества. И когда я увидела лофт 1978, сразу поняла - это оно! Мы не пожалели ни на секунду!Шикарное место. Любовь с первого взгляда. Очень приятная менеджер Елена: всё четко, всё обозначила, всё подсказала, меню разработали прекрасное. Когда на встречи приезжали, заказывала пропуск на бесплатную парковку на территории. В сам день мероприятия все было отлажено, налажено, официанты работали шикарно, ничего не напутали, все сделали...СОВЕТУЮ 100%!!! Лучше не найти. Единственное, свой алкоголь можно, а колу и воду, соки нельзя, только их, но это везде почти.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Пришли в субботу в обед, сидели 10 минут, пока на нас обратили внимание. Официанты бегают в запарке, предупредили, что кухня на стопе и раньше, чем через 30 минут заказ не примут. В зале было занято три из 12 столов. Не рекомендую даже туда
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Анжела
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Потрясающий лофт, стильный и современный! Очень красивые круглые большие столы 👌Отмечали юбилей супруга, всё прошло замечательно! Было много места для ведущего, музыкантов и танцев! Отдельное спасибо администратору Елене, банкетное меню было подобрано с учётом вкусовых предпочтений всех гостей! Всё было очень вкусно!!! Зал рекомендую от всей души!!!
1
Посмотреть ответ организации
DJNEZBORKI
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Отмечали корпоратив, ребята молодцы! Официанты внимательны, ухаживали наливали спиртные напитки, разносили еду. Еда так же понравилась, особенно сочные шашлыки) менеджер так же была внимательна, в конце мероприятия собрала остаток спиртных напитков и еды. Лофт красивый, теплый, особо обратила на это внимание, так как была в вечернем платье. Переживала что замерзну, рада что зал оправдал ожидания. Выбором места остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий З.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Прежде всего СПАСИБО. 08.04.2022 праздновали свадьбу на 30 приглашенных. Всё понравилось. Помещение теплое, светлое, праздничное, удобное. Своя гардеробная, два выхода, отдельный санузел. Очень просторно. Все чистое, свежее, отремонтированное. С нами работали Валерия и Елена. Приветливые, вежливые девушки, которые постарались успокоить, настроить на праздничный лад и взяли все организационные вопросы на себя. С момента входа в зал после росписи, я приняла только одно решение по поводу проведения застолья: "Девочки, на Ваше усмотрение." Это касалось общения с обслуживающим персоналом, подачи горячего, выноса торта и т.д. Отдельное спасибо нашим официантам, настолько по хозяйски ( к продуктам), уважительно ( к гостям) обслуживали. Молодцы! Нам застолье обошлось дороже в расчете на человека, но "аппетит приходит во время еды", заказывая меню, мы как то разбежались и увеличили бюджет на 30% . Но во-первых, гости были не просто сыты, а очень сыты, стол был обильный ( унесли с собой вкусняшек), во-вторых блюда вкусные, нареканий нет от слова "совсем". Спасибо Елене, она помогла правильно составить меню в расчёте на количество приглашенных, не стараясь "раздуть" заказ, а давая советы исходя из опыта проведения мероприятий. Конечно сам Измайловский Кремль являлся украшением нашей прогулки, но "Лофт 1978" очень органично вписался в праздник, будучи стильным и современным пространством. В общем, рекомендуем)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Зал простенький, больше похож на столовский вариант. Обслуживание среднее. Но когда дело доходит до момента выгонять гостей это они шустрые.
Посмотреть ответ организации
Мороз Антон
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Не рекомендую. Были на мероприятие, кондиционеров нет,есть только вытяжка,которая не работает на холод, а просто дует тёплым воздухом. Ужасно жарко,не помогали даже открытые окна и двери. Еда отвратительная, заглянули на кухню ,там 2 повара представители СНГ видимо нам отдавали банкет.))) Праздник был испорчен.
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Отмечали свадьбу дочери 25 февраля. 70 человек гостей, плюс техподдержка, плюс музыканты. Естественнно , волновались. Все осложнилось тем, что мы с мужем заболели ковидом и « освободились» после изоляции всего за неделю до свадьбы. Все получилось на ура. Менеджеры Елена и Валерия очень подробно нам все объясняли, были на связи, отвечали на все вопросы, советовали. Стол получился вкусный, красивый, при этом сытный , достойный. Все наши капризы -а мы требовательные заказчики - были удовлетворены наилучшим образом. Гости были в восторге. Лофт очень чистый, « свежий», в отличие от многих раскрученных в центре, шеф-повар отменный, официантов было достаточно, причём все внимательные и очень профессиональные. Помимо всего прочего было как-то тепло, семейно. Меня очень тронуло, что официанты как-то заботились, все подмечали,предваряли наши желания , будто мы им и вправду родные люди. После мероприятия все нам собрали в контейнеры( стоят копейки, можно в процессе обсуждения меню там же и заказать). Конечно, мы добавляли арендованную посуду, дополнительно согласовывали какие-то блюда- но это естественно. Свадьба получилась потрясающей во многом благодаря коллективу, работавшему с нами. Большое спасибо Валерии, Елене, шеф-повару, всем поварам и официантам. Удачи вам, ребята, и процветания!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
ольга е.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Выражаю огромную благодарность за организацию нашей свадьбы. Свадьба прошла 20.08. Еда была вкусная, официанты напитки подливали вовремя. Шашлык приготовили вкусный. Все вокруг чистенькое, убранное, приятно находиться в таком помещении. Туалеты чистые. Спасибо администратору, за отличный отдых в такой знаменательный для нас день! Гости остались довольны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кушнарева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Праздновали здесь свадьбу, все очень классно, управляющая Елена все подробно рассказала и помогала на протяжении всего процесса подготовки и во время мероприятия! Рекомендуем площадку для ваших мероприятий) Также хотелось бы отметить отличную работу декоратора Владимира (он сотрудничает с данной площадкой)
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Великолепный банкетный зал, довольно много свободного места для всех. Помимо гостей еще был художник и саксофонист, хватило места выделить для них отдельную зону (фуршетная) 19.11.22 праздновали свадьбу. Менеджер Елена пунктуальная, отлично скоординировала всех подрядчиков, и декоратора, и ведущего с диджеем. Еда вкусная и свежая, обслуживание неназойливое. Мы и гости остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Отличное место! Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусная еда, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Роман Лаптев
Знаток города 20 уровня
29 мая 2023
Отличное место! Очень функциональный банкетный зал. Хорошая локация, очень интересная инфраструктура рядом. Профессиональный персонал. Хорошая кухня. Отдохнули с удовольствием. Взяли контакты на будущие мероприятия.
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень приятное место с отзывчивым вежливым персоналом, нужно было место для переодевания и макияжа для фотосьемки, пошли навстречу и разместили в лучшем виде, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
MariYa
Знаток города 14 уровня
26 января
Очень красивый банкетный зал, вкусные блюда.
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 19 уровня
16 октября 2022
Отличное место для обеда! Была с двумя детками, брали пельмени По-купечески и с Курицей и грибами, куриную лапшу, морс и кофе - все ооочень вкусно! Очень душевное отношение персонала! Обязательно придём ещё, когда булем в Измайловском Кремле.
1
Посмотреть ответ организации
Платон Караваев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Красивое и хорошее место для проведения мероприятия. Персонал добрый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Ирина Красникова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Современный, лаконичный дизайн зала,позволит Вам провести мероприятие именно в том стиле ,какое требует ваша душа и настроение,отзывчивый и профессиональный персонал ,создадут атмосферу праздника !!!!рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Проводили корпоратив, все понравилось, менеджер супер! Персонал очень крутой, было все очень вкусно, Елена подсказала как правильно составить меню и просто нас этим спасла! Место очень красивое, лофт большой, тесно точно не будет 5/5
1
Посмотреть ответ организации
olga n.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Добрый день. Посетила банкетный зал летом 2021 года на торжественном мероприятии. Хочу отметить оригинальный интерьер, отличное обслуживание и качественное меню. Осталась довольна. Рекомендую данный зал для торжеств.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Довгая
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Класненько! Ставили фотозона для свадебного торжества.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Рогова
Знаток города 22 уровня
11 октября 2022
Пригласили на свадьбу в этот Лофт. Совсем не понравилось. Находится на территории Измайловского кремля, в красивом месте. Парковка так же на территории кремля. Работает ресторан и банкетный зал, но кухня совсем никакая, алкоголь тоже. Само помещение плохо отапливается уже в сентябре.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Отмечали свадьбу 09.09.22 - не пожалели, что выбрали данное место для своего торжества. Елена - менеджер, огромное спасибо за помощь и координирование. Кухня - отлично! Место - отлично! Официанты - поставлю 3, видно было что не опытные, либо сильное волнение) Мы остались довольны! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2