Поиск
Маршруты

Loft Bar

Обзор
Фото
52
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,4
300 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Радим К.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Приятное место, приветливые официанты. Порадовал так же интерьер заведения. Еда вкусная, заказывали рапан с клубникой и манго - очень понравилось. Кальянщик ответил на все наши вопросы о городе, посоветовал места, ему отдельное спасибо. Не понравился коктейль Колада бейби, водянистый. Еду и кальян подали быстро. Сделали скидку в честь дня рождения. Обязательно придём ещё, если посетим Севастополь.
3
Анастасия Божкова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Во-первых, очень неухоженное помещение, вся мебель порванная, поцарапанная. Во-вторых, очень многое отсутствует по меню ! В-третьих, уж слишком долго мы ждали куриный бульон (около часа)! А сыну принесли чизкейк так же через час, а уже после (минут через 10) салат Цезарь! Это вообще как? Вы знаете как и в каком порядке должны подаваться блюда ! Напитки (чай чёрный и пиво) ждали 30 минут! Нам стыдно , что у нас в Севастополе такое заведение и такое обслуживание !!! Перед приезжими ещё более ! А вот кальянщик - молодец ! Единственное , к чему нет претензий !
2
3
Роман Канубриков
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2020
Приятное место в центре города, имеются различные акции, вкусная пицца на тонком тесте, вечером играет живая музыка. По окончании вечера нам еще и сертификат вручили на следующее посещение в размере 500 руб. Правда действует только 2 недели, но для тех кто часто гуляет по центру, вполне реально его использовать. В общем остались довольны, будем заходить.
2
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
В это место однозначно стоит зайти! Что очень понравилось: 1. Конечно кухня это то, что неожиданно порадовало. Сковородка с морепродуктами, креветки с манговым соусом, салат из баклажанов с креветками — это всё было очень вкусно и это то что попробовала. 2. Очень понравилось обслуживание: внимательное и ненавязчивое, какая то идеальная грань. И понравилась рекомендация вин. 3. Нас пустили с небольшой собакой и это супер-классно, потому что было холодно. В данном месте не стоит искать изысканных коктейлей, на момент мая 2021 бар для данного места — это точка роста)).
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2022
В целом не плохо, но стоит заметить, что фруктовую тарелочку мы ждали около часа и в итоге отказались. Видимо фруктов не было в принципе🤷🏻‍♂️ мои блюда были вкусными(фри, сок, сковородка с говядиной), но другу принесли сковородку с курицей дико пересоленой. Не слегка, чтоб мол кому-как сказать, а прям конкретно) И кальян хорошо молодой человек сделал. Поэтому 3+
Посмотреть ответ организации
Антон LastName
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2020
Отличное движушное место! Выделяется на фоне окружающих заведений! Хорошая кухня, грамотный кальянщик, адекватные цены, кнопки вызова официанта. Музыка подойдет не всем, любители "шобы по-русски, о высоком и грустном" - не оценят
2
М
Милая Д.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Были в этом заведение 23.01.22 Очень все порадовало.Не пожалели что пришли.Отличное обслуживание персонала,вкусная кухня ,очень понравилось новое меню (рассказали Официанты) Не смотря на полный зал гостей,достаточно плотную атмосферу,Официанты все успевали,вежливо общались ,подходили по первому зову,блюда выносили с не большим ожиданием но очень все вкусные и свежие повару отдельное спасибо.Ребята просто молодцы.Явно это место не остаётся без внимания молодёжи и даже взрослых. Придём обязательно в следущую субботу на новую вечеринк)
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Отличное и уютное кафе, горячая сковородка с телятиной и биф бургер отлично заходят под пиво. Приветливый персонал и отличный кальянщик). 2020-2021 пока были в командировке отлично провели время на выходных в Loft'е. Отдельный привет и спасибо за картину персоналу от нижегородцев!!! Было здорово
3
Посмотреть ответ организации
alyamba
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Здесь произошло одно из важных событий в моей жизни 😍 Бар пушечный, персонал заботливый, музыка топ, ценовой сегмент демократичный, кальян дымный и вкусный, еда/напитки 👍🏽 Рекомендую хотя бы раз заглянуть 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Ира Зелёная
Знаток города 6 уровня
16 октября 2018
Рядом с центром города, близко к остановке общественного транспорта, рядом парковочные места. Большой выбор напитков и блюд различных кухонь мира. Приемлемые цены, кальян, хорошая музыка, настольные игры, приятный персонал
4
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2021
Очень маленькие порции не соответствующие граммовке, указанной в меню! Заказали утку в вине - принесли два кусочка, в меню указано 350г, сливочного соуса в морепродуктах не почувствовали, ушли голодные, оставили много денег Коктейли ничего
2
Оксана Г.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Приехав в отпуск отдыхать с подружкой, нашли для себя в первый же день это заведение и задержались в нем на весь отпуск. Однозначная рекомендация! Хорошие предложения по кухне и кальяну, а самое главное абсолютно не душное помещение! Это касается не только атмосферы, но и хорошо проветриваемого места, что немаловажно при такой жаре! Петербурженки одобряют и благодарят, что команда «LOFT» помогла украсить наш отпуск! 😊
3
Алена
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Прекрасное место. В субботу вечером была полная посадка и нам предложили подождать за барной стойкой, затем предложили пересесть за освободившийся столик. Подача блюд достаточно быстрая. Все было очень вкусно, включая кальян. Официантам отдельная благодарность! Все очень приветливые и внимательны даже к мелочам. Спасибо!
3
Кристина
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2019
Оооч понравился. Бургеры вкусные, кальян был тоже очень хорош. Остались сыты и довольны
4
1
Анатолий Н.
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2021
Бывал там не раз. Меню обширное, вкусное. Для меня не всегда приемлем запах кальяна, а рядом многие курят именно его. Но на потолке есть вентиляторы, можно попросить включить. Оплыты картой нет, либо нал или перевод по номеру телефона.
Посмотреть ответ организации
Асан Б.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Всем привет. 23.09 посетил одно из популярных заведений Севастополя «лофт» Был приятно удивлён ценам и скорости подачи блюд. Особенно порадовал бар.. Остался довольным. Надеюсь попаду снова в «лофт» и к тому же бармену.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Не доволен рестораном. Столики свободные, но подошел официант и сказал, что ему директор сказал, что сегодня будет много народу, и по-этому столики работает по депозиту в 2500 руб. без учета кальяна. К тому же, сказали, что салатов нет, блюд с беконом нет. Официанты работают со спущенными масками, бармен без маски работает. Я понимаю, если бы я бронировал столик, но тут мне, как клиенту фактически отказывают в обслуживании пока я не наберу на определенную сумму. Пахнет мошенничеством.
3
Матвей К.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Прекрасный дизайн помещения, отзывчивые официанты, вкусные коктейли! Минусов: отсутствуют
Посмотреть ответ организации
Oleg Igorevich
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Пришли с женой в заведение.Пятница,вечер.Центр города.Ребята,у вас один официант и один повар.Ждали заказ 1:20.Принесли,а есть это невозможно.Вообщем налаживайте работу персонала,особенно перед выходными днями.Хорошее заведение было раньше,не изменяйте своей репутации. Две звёзды,за понимание и за то,что не вносили блюда в чек.
Посмотреть ответ организации
Марта Л.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Самое плохое место, в котором я бывала. Начиная от напитков, и заканчивая едой. Паста будто сделана с колбасой салями и полита майонезом, половины позиций из меню нет. Официант Влад - ужас. Болтает с посетителем как с подружкой, долго ходит мимо, с учётом пустого заведения, и не забирает посуду. Не повторяет список того, что было заказано. Сервис максимальный отстой. Атмосфера также минусом.
1
1
Генриетта О.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Приятная атмосфера, стильное оформление, очень уютно. Отличный выбор вин, блюда вкусные и разнообразные. Цены приемлемые. Отдельное спасибо официанту Николаю за шикарное обслуживание и умение уловить настроение.
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Впервые познакомились с этим заведением. Это стильный бар с широким ассортиментом блюд и напитков на любой вкус, вежливым персоналом и приемлимыми ценами. Всем советуем, потому что мы придём туда ещё не раз. Лофт бар, спасибо за вкусные блюда, напитки и позитивное настроение!
4
1
С
Света Лыкина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Очень понравилось это заведение! Всё вкусно и по доступным ценам) Советую вам попробовать фирменный коктейль "Перламутр") Обязательно еще заглянем к вам!
3
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2020
Интерьер не очень, как будто возвращаешься в 2010. Бумажные салфетки, которые подкладываются под блюда заставляют тебя чувствовать себя в столовой. А в остальном норм. Официанты вежливые, еда вкусная. Есть Ведущий с развлекательной программой (но это на любителя, конечно), кальяны.
Дарья Стрюк
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Приятное место с хорошими ценами, вкусными блюдами и, если устал после работы и хочешь расслабиться, то тебе именно в "Лофт"! Невозможно не отметить, что у вас очень вкусные чаи!
2
Alina Morokina
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2022
Были три недели назад. Обслуживание на низшем уровне. Официант Владислав общался с нами с так, как будто мы его друзья. Где этикет? Тарелки не убирал пустые, салфетки тоже. Я понимаю, что пришла не в ресторан мишлена, но какие-то базовые знания об обслуживании должны быть. Зачем кнопка вызова официанта на столе? Для красоты? Что касается еды и напитков: еда ниже среднего: 1) Паста 4 сыра более менее 2) Карбонара первая была как макароны с майонезом, а вторая неправильно приготовлена, от чего потерялся весь вкус. 3) Заказали удон. В нормальных заведениях уточняют, что она может быть острая. У всех разные предпочтения. Напитки: с этим беда. Половины коктейлей нет, потому что отсутствуют ингредиенты. Порадовали две вещи: акция на шоты (но шоты были тоже посредственные) и хорошая официантка, которая была не прикреплена к нашему столу, но пыталась хоть как-то поддерживать чистоту стола. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Смородина
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2018
Обслуживание - раз на раз не приходится, часто очень долго, даже если в зале никого нет. Карта вин скудная. Кухня не порадовала - не вкусно:( Порадовали только кальяны.
1
1
Толстый Чебурек
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Классные кальяны, персонал четко работает и в принципе атмосфера настоящего лофта)) Мне понравилось 🤗 И расположение бара отличное, жаль вид на море отсутствует…
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Константинов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Были в этом заведении в субботу на вечеринке, очень атмосферно, но вот что действительно понравилось, так это официанты, которые подогревали нас акцией с шотами и приносили вкусную еду. Рекомендую Лофт бар 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Отвратительное место. Стейк подали через час, и стейком это сложно назвать. Картофель фри тоже похож неизвестно на что. Испорченный вечер, испорченное настроение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасенко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
решили прийти в честь 8 марта, очень медленное обслуживание! Кальян не вкусный. Хотя раньше всегда только хвалила это заведение. Но сегодня подкачали...
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Спартак
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2019
Очень милое место. Порции от души, заказала цезарь с курицей и беконом 😍супер. Вино 🍷, и каляьн заказали. Нам все понравилось
1
1
В
Владислав Лозицкий
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
Полный класс!!! Еда, напитки, кальян на высшем уровне. Разлили по неосторожности коктейль, принесли сразу новый. Персонал пылинки сдувает. Однозначно стоит посетить.
3
А
Анонимный отзыв
25 марта 2017
в целом, все замечательно... абалденный кальян, прекрасный диджей с музыкой на 5+ и персонал классный. За исключением одного парня с китайским лицом. Внешне ничем не отличался от официанта, но вел себя так как будто у него 51% акций этого бара....Хамил грубил.. думаю еще минута и он бы ударил... В общем подоспел тот самый классный персонал))) все разрулили и мы ушли. Конечно туда я больше не пойду, хотя так прикольно что у нас с этим баром день рождение в один день.... )
2
2
Мария С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Кухня понравилась😊но обслуживание🤦🏽‍♀️сделали заказ и мин через 30 нам сказали что одного блюда нет🤦🏽‍♀️и вообще заказ нам принесли через час😊девушка с бара спасла ситуацию со своими вкусными коктейлями
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
02.08.2020 День вдв! Судьба могла столкнуть меня с толпой пьяных вдвшников, но в этот вечер она завела меня в лофт бар! Еда прекрасна, официант молодец пашет за троих! Но отравление, которое я ощутил на себе буквально через 30 минут после того как отведал бургер бифф в этом месте, наверное самое мощное отравление за последние 10 лет моей жизни! Если вы на отдыхе и у вас есть пару лишних трусов и штанов, то смело идите в лофт бар. Если нету, то лучше сходить в другое место.
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Завзаведение отличное, очень добрый персонал. Вкусные коктейли, большой выбор кальянов, ставлю этому заведению пять с плюсом)))
4
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Очень приятный сервис, бармен Павел сделал нашу ночь, помог с выбором алкоголя, угостил закуской и посоветовал более дешёвый аналог алкоголя, который мы заказывали. Официантки очень приятные. ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ, если впервые в Севастополе!! Повысить зарплату Павлу, если наберётся 2 лайка!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2019
Находится в центре города. Вкусная кухня, дымные кальяны, приветливый персонал, приятные цены
3
Диана Жолтвинская
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2020
Очень хороший и внимательный персонал, вкусная кухня, дымные кальяны и шикарные коктейли, всё очень понравилось 😍 Не теряйте марку 😎
1
Julia Panchenko
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2021
Кальян - огонь :) Разнообразное вкусное меню еды и напитков 😍 Приятная атмосфера и супер официанты
Посмотреть ответ организации
Eliza
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2022
Кальянщик очень классный, всегда проверял всё ли в порядке. Очень вкусные коктейли, приятная музыка. Заказывали там пиццу, очень вкусная. Атмосфера тоже на высшем уровне. Быстрое время ожидания и очень приятные цены
Посмотреть ответ организации
Надежда Чугунова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Быстро ☝️ Вкусно.Ассортимент и хороший перечень блюд.Конечно же цены радуют😉Мало указателей, потому всегда есть где сесть🤗
4
Э
Эльвиза Н.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Отличное заведение. Частенько посещаем ради бургера Босс, в заведении работают отличные ребята, цены адекватные, атмосфера приятная
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макеев
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2019
Долгое обслуживание, особенно в пятницу вечером. Ощущение, что не справляется персонал. Порции довольно скромные за ту цену, которая в меню.
1
Сергей Казаков
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2021
Обстановка супер, кухня 🔥🔥🔥, кальян пушка, виды из окна не очень, но в целом заведение -огонь !
Посмотреть ответ организации
Elena L.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Хорошее место ! Бармен делает отличную сангрию)). Вкусная пицца и приятный персонал
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Очень все вкусно и прекрасное обслуживание. Вкусный чай каркаде с апельсином, чищкейк и очень вкусный омлет.))
3
Π
π s.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Прекрасное обслуживание, приятная музыка, чисто, красиво, заказала фруктовую тарелку, принесли шедевр!!! Милое место)
Посмотреть ответ организации
Вельзевул
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2021
Хорошая кухня и бар, но по ценам высоковато. Хотя, бывают скидки и акции на алкогольные коктейли.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3