Поиск
Маршруты

Loft cafe

Обзор
Фото
65
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,7
49 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Denis Avrorin
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
1 звезда за завтрак, он тут норм. 2 звезда - просто решил дать. Теперь по отзыву, честно, после завтрака думал, что ланчи здесь хорошие, но увы и ах. Брал суп - грибной. Съедобный. Но вот гречка с печенью это ужас. Гречка холодная, пустая, без всего. Нет специй вообще. Печень резиновая, холодная и безвкусная, ощущение будто она лежала в контейнере в холодильнике и умирала. Салат с сельдереем оказался горький.. увы, но сюда больше не приду.
софи
Дегустатор 4 уровня
17 марта
Плохое качество еды, соус пресный как будто просто крахмал и вода, компот странного цвета, гарниры не доварены, в частности рис.
Юрий Продан
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2024
Кус-кус с травами , коими оказалась веточка укропа :) вкусный и порция большая за 95 рублей Для делового центра цены умеренные Отличная логистика Официантки пронумеровали столы и точно приносят
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Домашняя вкусная еда, часто беру с собой. Очень вкусный кофе, выпечка собственного приготовления выше всяких похвал!) Официанты приветливые, по просьбе вносят коррективы в блюда )
Сергей
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Блюда пресные, гарниры без соусов. Умудуряются испортить даже печеную картошку. Тефтели, зразы,котлеты- один хлеб. Супы пюре похоже из пакетов с щедрой порцией воды. Успешен только компот.
2
violis_0867
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Через день беру капучино! Очень вкусное кофе) цена стандартная, как во всех кофейнях. Дружелюбные и приятные официанты и кассиры. Можно поболтать. Безумно вкусные обеды, считаю, что недорого за комплексный обед 200₽ . Супы как домашние!!! Очень нравится рисовый суп с курицей. На обеде и в перерывах всегда можно сбегать за кофе. Однозначно 5 звёзд
1
Людмила Васильева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Всегда вкусно, очень дружелюбные сотрудники, всегда внимательны к посетителям. Мне нравится
1
Алексей Подъячев
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2022
Хороший кофе, ребята стараются по сервису. после 17:00 скидка на выпечку
1
А. С.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Было бы 5,если бы не новенький мальчик-официант.Оооочень долго обслуживает!Прошу его руководство обратить на это внимание.
Виктория Терещенкова Софтлайн
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2024
Кофе норм. Обеды не очень
Илья С.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2022
Потрясающие ланчи за свою стоимость! Сытно и вкусно 😋
1
Неизвестный
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2023
Не хватает разнообразия утренних каш! Только одна овсяная
1
знаток
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
кофе просто пушка айайай. дэвушки Афицанки бомба честно говоря. пацаны такое если честно
1
Альфия Н.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Ужасно не вкусно
Ч
Че Геваров
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Не вкусно и цена как в ресторанах.
Anatoliy
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2022
хорошая столовая. Есть программа лояльности клиента.
1
Алексей Зайцев
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
Вкусный кофе. Сэндвичи не соответствуют цене.
1
1
Саша
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Продали кислые сырники, сказав при этом, что они свежие.
Наталья Сахно
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Все не вкусно. Всегда. Был случай массового отравления.
1
Igor
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2018
Хорошее кафе. Можно быстро перекусить
1
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Ооочень вкусный кофе...
1
Dlora
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
Цены растут как грибы после дождя) часто пересолено
1
Константин
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2019
Вкусно и дорого. :)
1
  1. 1
  2. 2