Поиск
Маршруты

Loft Hostel

Обзор
Фото
40
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,2
190 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Василий Папенков
Знаток города 6 уровня
26 мая
Проживали в хостеле с группой детей (приезжали на соревнования) с пятницы 22.05.2026 по понедельник 25.05.2026. Заселение в хостел начинается с коридора с полками по обе стороны для обуви. Зайти в хостел не сменив обувь нельзя, но делать это приходится с сумками/чемоданами/рюкзаками в руках – поставить их некуда, сесть тоже некуда. Каждый раз выходя из хостела нужно проделывать обратную операцию без ложечки и стула. Завтраки. Привозные, в контейнерах: каша с сосиской, яйцо (в один день вареное, во второй – яичница), на десерт кекс и блин с творогом (чередовались). Особых замечаний к качеству еды нет. Персонал. Возникла неприятная ситуация: два дня подряд из детских пакетов пропадала нарезка (колбаса, сыр). Впоследствии был замечен постоялец (Максим, его, видимо, хорошо знают в хостеле), он отрицал свою причастность, но администратор сразу нас поддержала и вернула стоимость пропавших продуктов – сказала, что разберется с ним отдельно. Также в душевой пропало оставленное нами полотенце (кто именно забрал, неизвестно). Администратор предложила другое полотенце взамен без дополнительной платы. Уборка. За время пребывания в номерах один раз убрали мусор. Кухня. Есть холодильники, микроволновая печь, плита, некоторое количество посуды общего доступа. Кухня до 23:00 только открыта, после закрывается. Состояние санузлов и душевых (особенно в мужской зоне). Туалетные кабинки собраны из листов OSB – это создаёт ощущение временного, необустроенного помещения. Присутствует затхлый запах. В душевых вода течёт из всех соединений и углов (постоянная вода на полу), лейки некуда повесить – держатели либо отсутствуют, либо не подходят по размеру. Жидкое мыло на раковинах сильно разбавлено водой, намылить руки просто невозможно – зачем его вообще туда ставят не ясно. Номера. В одном из номеров не работал потолочный свет – горела лишь одна светодиодная лампочка (можно было использовать как ночник не более), использовали принесенный из другого номера торшер. Из мебели в каждом номере был маленький столик (Икеа), один стул и вешалка – для 3-4 человек этого катастрофически мало. Положить какие-то вещи просто некуда. Кровати достаточно старые – часть сломана (реечное дно). В каждом номере по четыре розетки и сгруппированы в одном месте у входа – неудобно, особенно если несколько человек одновременно заряжают устройства. Кондиционер в коридоре не функционирует, ровно как и телевизор в холле (совмещённом со столовой) также не включается. Расположение и вид из окон. Хостел находится на территории частного домовладения. Кроме самого хостела, здесь же расположены автосервис и шиномонтаж. Из окон открывается вид на парковку у шиномонтажа или на крышу автосервиса – в зависимости от номера. Общее впечатление. Хостел далёк от современного понимания хостела. С детьми или женщинами лучше отказаться от посещения.
Гульнара Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Добрый день! Приезжали с командой детей, 17 человек на соревнования, заселились в этот хостел. Нам очень понравилось. Комнаты чистые ( да и вообще везде чисто), на кухне готовили, все есть. Персонал очень доброжелательный. Мы не пожалели, что выбрали Loft Hostel. Очень рекомендуем 👍👍👍. Спасибо.
1
1
Даниил Сехов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Приехали на неделю, сплошное разочарование, уже с улицы стоит страшная вонь, внутри будто на мясном рынке, из соседей клопы и вечно пьющие мужики, комнаты в плохом состоянии, постельное белье просто как тряпки, если хотите пожить в этом хостеле категорически не советую, точно не получите ни капли удовольствия
1
Иван Пивоваров
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
на 2 этаже были постельные клопы, в комнатах очень душно, на 1 этаже не открывалось окно до конца, рядом с хостелом воняет какими то отходами, никому не пожелаешь такого хостела, когда у женщины на вахте спросили откуда тут клопы, она сказала, что жила тут до этого бездомная бабушка, НО она мылась🤣
1
егор М.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
В комнате для 16 человек очень душно, грязно. За неделю ни разу не убрались, не поменяли постельное белье. Сожители в виде тараканов и клопов. Присутствуют соответствующие хостелу бродяги.
1
Алексей Вотинцев
Знаток города 24 уровня
29 августа 2024
Отличный хостел за свои деньги. Плюсы - это то что на огороженной территории, минус - мужские туалет и душ на первом этаже, женские - на втором) не удобно однако) а так всё отлично, чисто, тихо, адекватный персонал, разумные цены.
1
Кирилл Терехин
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Знаете, место хорошее для своих целей, например - устроить банкет. Для остального, например для работы или комфортной жизни на несколько дней не подходит. В номерах есть кровать и тумбочка, больше ничего. Даже простого стола или стула нет. На 4 комнаты один туалет и то, на первом этаже, а комнаты на втором. Уставший ремонт. Приезжал с коллегами по работе (пресса). Провели одну ночь и уехали в полноценный отель. Дырки в стенах, треснутые стекла, матрасы продавленны. В общем, решайте сами, для каких целей. За 3-е суток 27.000. Деньги за 2 дня вернули. Снимали дом в этом же хостеле.
1
Арслан Зайнуллин
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Широкие комнаты, коридоры, комната отдыха большая. Кровати второго яруса с перегородками со всех сторон. Недостатки туалет совмещён с душевой и умывалкой. Большой телевизор. Хорошее место, удобное. Я бы добавил небольшой пристрой, карман тепловой для входа. Там чтоб можно было сушить обувь и чтоб холод не проникал в комнаты находящиеся вблизи у входа/выхода
2
Инкогнито 5346
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
В номерах от мебели пахло средством обработки от тараканов и вообще было ощущение что они есть. Ещё в номерах под кроватью был огромный слой грязи и был мусор от прошлых жителей. По второму этажу можно передвигаться только на цыпочках потому что с низу всё слышно. Шумоизоляции не было. В туалете стенка между кабинками по высоте как семилетний ребенок. Душевой как нормальной нет. Из всего хостела более менее понравилась гостиная- кухня. Там уютно и есть большой диван. Постельное белье стирают.
1
Алексей Анашкин
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Небольшой хостел в два этажа. Все под камерами. Закрытая территория от посторонних можно поставить машину во двор. Имеется туалет душ, столовая и кухня номера от 2 местных до 10 местных,. Все чисто и обратно.
3
Тимур Хасанов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Меня всё устроило. Номер был чистым , теплым не смотря что окно всю ночь было открыто , а наулице середина ноября была. Для гостей и командированным рекомендую .
1
Марина Синицких
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Это просто ужас!! Я бы не назвала это место хостел, скорее ночёвка для приезжих из ближнего зарубежья работников. Мы сняли номер на четыре человека, призаселении нам сказали что номер оказывается пятиместный. В комнату просто поставили ещё одну кровать, при этом убрав все тумбочки и вешалку для одежды. Туалет это вообще ужас. В одном помещении три кабинки сколоченные из УЗБ панелей, напротив три умывальника и за обычной ванной шторккой два душа, всё это счастье общее, для мужчин и женщин. И больше туалетов нет. А комнат для проживания примерно 30 и в каждой всреднем 10 человек. Нас хватило на пару часов проживания в этом месте и мы благополучно от туда съехали. Ни когда не останавливайтесь в этом "хостеле",
2
1
Разина Гимазова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Приезжали недавно в Уфу на пару дней с мужем, арендовали семейную комнату. Нам понравилось: простенько, чистенько, спокойно... Есть просторная кухня. Для общего пользования есть всё необходимое: плита, чайник, микроволновка, холодильник... Администратор вежливый, отзывчивый. Когда уезжали, купили мед на рецепшене, вкусный, натуральный👍 Единственное тапки одноразовые и очень тонкие( в душ с ними не сходишь.. проще свою иметь...
3
1
Никита Баталов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Хостел ужастный в комнатах воняет , тараканы, мошки, персонал обманывает на деньги выдумывают доп оплаты без прейскуранта, в холодильниках чужая еда тухнет вонь страшная,🧟‍♀️ Директор хостела так вообще наглец может выселить в любое время без веских причин , персонал тоже оставляет желать лучшего наглые борзые разговаривать не умеют не корректно общаются. И Вообще надо туда санпинстанцию вызвать санитария ужас. Я лично не советую этот хостел, по отзывам смотрел как то 50/50 а сам там побывал ужас 90/10 и съехал жаль потраченных денег конечно. Не советую ужас просто. 😱🤮🤮🤮🤮
2
Зилина Шафигуллина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
4 сентября После операции приехали в этот хостел.Приняли гостепимриимно, помогли даже дойти до номера. Проживали в 2 местном номере. Всё понравилось. Спасибо вам большое за гостеприимство. Удобное расположение. Рекомендую. При случае остановлюсь здесь. Порадовали цены.
1
3
Елена С.
Знаток города 16 уровня
31 июля 2021
Чисто очень. Достаточно тихо. Раздельные санузлы для мужчин и женщин. Удобно расположен. Удобная парковка. Есть кухня, а в соседнем домея столовая с кулинарией по нормальным ценам. Рядом же и торговые центры. До центра города легко добраться на маршрутке. Не хватает фумигаторов или сеток от комаров и оседителя воздуха в туалете. Хозяин гостериимный. Рекомендую отель.
3
3
Александр Туфатулин
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Забронировал койко-место в общей комнате, но по приезду доплатил и взял отдельную комнату. Аромат общей комнаты валит с ног. В отдельной комнате двуспальная кровать, торшер, вешалка, два стула, столик и телевизор (правда пульт от него я так и не нашёл. Кухня: тихий ужас. Очень грязно. Замызганная посуда, вытяжка, стены, микроволновка. Прежде чем воспользоваться чем либо тщательно и упорно отмывал под горячей водой. В шкафу под раковиной разложена отрава для мышей, но мышь это не останавливает. Бегает и не особо пугается твоего присутствия (видимо отрава на неё странно действует) Туалет не далеко от кухни как по расположению, так и по чистоте. Бумаги нет, мыла нет, крышки на сливном бачке тоже нет. В целом две звезды только за расположение и закрытую территорию. Больше сюда не вернусь
1
Александр Дарошка
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Довольно приличный хостел,есть своя изюминка. Администрация и персонал внимательны и обходительны. Практически на все вопросы есть позитивные ответы. Все что необходимо для комфортного проживания имеется.
1
3
Мария к
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Очень долго пытались зайти на территорию. Потом долго ждали администратора. Останавливались на пару ночей, были проездом. В первую ночь было все хорошо, а вот во вторую были какие-то разборки. Жили с мужем в отдельной комнате. На кухне не кушали, ходили в столовую поблизости. В общем всё нормально, на короткий срок проживания условия нормальные. Есть где помыться и постираться. Дали чайник в личное пользование на время проживания.
2
Александр
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Выбирая из хостелов где бы я хотел бы проездом остановиться. Точно не там. По телефону договаривался с мужчиной об отдельной комнате где я буду один. По прибытию подселили в комнату на 4 койки. Было поздно не стал искать другого. Буду знать что так может быть. Не уютно, вообще, постельное бельё, подушка, расположение мебели, дверь оказалась сломанной, туалет перегородки по грудь, маленькие умывальники. Слепили из того что было.
4
2
Елизавета Белова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Сам номер чистый, администратор вроде адекватный человек, предупредил, что много мужчин (это правда и это пугает, потому что контингент мужчин самый разный) поэтому идя в душ , следует запереть дверь (туалет и душ тоже размещены не лучшим образом). В итоге я столкнулась с неадекватной женщиной, которая замахивалась на меня руками и закидывала проклятиями, угрозами выдрать мне все волосы, за то что я последовала совету администратора. Как оказалось позже, что эта женщина постоянный житель данного хостела.
3
Дмитрий Евсеев
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хостел не подойдет даже переночевать. Из постояльцев хостела одни алкаши, тараканы и клопы. В комнатах, туалете, коридоре очень грязно, а у самого входа в здание течет канализация. Не советую
1
Инкогнито 9313
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Замечательный хостел. Все ,для комфортного проживания, имеется. Внимательный персонал ,а самое главное -благородные цены. Александр Николаевич Д.
2
Елизавета Болотова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Проживала в 1 местном номере. Всё понравилось. Спасибо за гостеприимство. Удобно е расположение. Рекомендую. При случае остановлюсь здесь. Порадовали цены
1
3
Olga Makarova
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличный хостел. Нсть кухня а так же зона отдыха с телевизором. Комнаты чистые и приятный персонал
1
Субботина Е.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Переночевать денёк сойдёт, но это не самый чистый хостел из тех, что я видела. Особенно это касается полов. Ванная комната тоже не в лучшем состоянии. Из плюсов - просторная столовая и зона отдыха, разделение на женскую и мужскую зоны по этажам
2
Альбина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
Снимали двухместный номер. Хоть добираться было сложно (улица была перекопана), номер оказался уютным, есть телевизор, а кровать была вообще шикарна! Давно я так не высыпалась. Из минусов: шумоизоляция плохая - все слышно, чуть-чуть не убрано как в общаге, но при этом у здания и помещений состояние достаточно хорошее и постельное чистое
4
3
Владислав Николаевич
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Койко место 400р Полотенце не дают Полы деревянные, из за этого кровать ходит когда проходят мимо Поддоны в душе ржавые, туалет с душем вместе (в одной комнате) Ребята с высоких гор, и низких приор одни тут, и воняет в комнате!
6
DARS
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2023
Не трезвые сотрудники вас встретят на ресепшене,проводят в грязный номерок с неприятным запахом с одним туалетом на 50 чел .На маленькой грязненькой кухоньке предварительно отстояв в очереди вы сможете приготовить чего нибудь пожевать.Однозначно советуем если хотите загнать себя в очень жёсткую зону дискомфорта.
1
Ольга Панченко
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хостел не для слабонервных До приезда забронировали номер, после того, как пришли, нам сказали, что брони нет, но есть свободный одноместный с двуспальной кроватью. Заехали. На входе в предбаннике стоят горы обуви и стоит зловонный запах мужских носков, в номере грязь на полу от ботинок, телевизор, сломанный пульт, громко орет, не регулируется громкость. Туалет и душ совмещен, жен и муж в одном месте, всё грязное, воняет. Впечатление ужасное
4
Дмитрий Егоров
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Все супер ценовая политика и проживание останавливался на две ночи персонал вежливый отзывчивый постельное белье чистое есть место где перекусить и перевести себя в порядок
1
2
Рашит Гараев
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Несколько раз предупреждал по телефону, что приедут дети! Гарантировали частоту и порядок. По итогу: встретил сомнительной внешности мужчина, боялся открыть рот, видимо с перегаром, какой-то рабочий в холле ругался грубо матом при женщине преподавателе. До частоты там далеко, холодно, забронированные номера соотношении мальчиков, девочек и сопровождающих не соответствовало количеству. По результату осмотра данного хостела учителя строго настрого отказались проживать там с детьми! Пришлось уехать в другой хостел, где было тепло и чисто. Loft Hostel не для проживания детей!!!
3
Станислав
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
В целом конечно цена соответствует качеству. За эти деньги вполне нормально. Единственное, хотелось бы, чтобы душевые кабины были все таки отдельно от уборной)) А не отделены тупо шторкой ))
3
Борисов Александр
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Были клопы! Нет шкафов в комнатах. Комнаты в ужасном состоянии.
2
Айбулат Г.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Прожил месяц, отличный хостел, отличный администратор. Чай, сахар бесплатно что очень приятно, 5минут от универмага Уфа. В общем у меня одни позитивные впечатления.
1
2
И
Инкогнито 3715
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Хостел для проживания самый лучший вариант. Вежливый персонал, везде чисто и свой двор
1
3
Ирек Мухаметов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
В целом все нормально но есть одно но, есть такая администратор заявки её Танзиля очень хитрая изворотливая всегда чем-то не довольная только она может отталкнуть поситателей сваи счастливым видом не буть этого работника все было бы отлично
1
Р
Рамиль Хус
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Всё хорошо! Меня устраивает,чистота и порядок, тараканов клопов нету,есть кухня со всеми удобствами,стиральная машинка и многое другое
2
1
Кирилл Данилов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Номера грязные в комнате только кровати, даже некуда сложить вещи, по середине комнаты стоит столб, обслуживание персонала 50/50 иногда может быть добрая, иногда злая, в хостеле грязно, рядом с хостелом ужасная вонь, УЖАС!!!!!!
2
Тимур Мусин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Чисто аккуратно! Место удобное, вежливые администраторы, особенно Талига.
1
Евгений Аленборн
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Грязь,номера убираются редко , в душевой холодно грязно ,на кухне посуда грязная,нет средства для мытья посуды.сахара ,чая тоже нет .
3
1
Дамир Кумыскалиев
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Всё отлично, заселили. В номере чисто и приятная обстановка. Администраторы вежливые. Рекомендую.
3
2
A
Akmal Ibragimov
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Прекрасный хостел, приветливый персонал. Чисто и очень удобно для проживания
2
4
А
Андрей Силин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Очень хороший хостел
1
1
И
Именит Знаменит
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Достаточно уютно, приветливый персонал, доступная инфраструктура.
1
Ильдар Файзуллин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Комнаты чистые,туалет,постель есть что ещё надо
1
М
Макс Воропаев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2020
Останавливались в командировке, тихий и спокойный хостел. Все понравилось! Отдали 2300р за двоих за 2 ночи в двухместном номере)
2
2
Олеся Динарисовна
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Не понравилось ничего. Персонал грубый, везде грязно и серо.... Одни таджики и узбеки... Никому не советую.... Я там была по работе.... Но ужаснулась... К тому же по соседству в деревянном бараке очень шумно гуляла непонятная компания... Во дворе курит пьяная компания.
5
Ольга Соина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Спартанская обстановка, не дорого, удобно. Но в женском душе могло бы быть и почище. Дорога к хостелу просто ужасная, еле доехали, все перерыто.
1
1
Максим платонов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Очень хорошее отношение администратором, к посетителем холстена. Отзывчивые люди. Добрые приветливые, заботливые. Благодарим вас.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3