Поиск
Маршруты

Logika

Обзор
Товары и услуги
Новости
119
Фото
84
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Алла Николаева
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
1-мастер стрижки Полянский Андрей . Уютное,с живыми растениями место- У мастера есть свой взгляд,на ту или иную стрижку,но не в коем случае,отсутствует навязывание образа. Золотые ручки! Профессионал!!!! 2- массаж у Сержа Биенто( Камерун),который не так давно в нашем городе,но успел показать свое мастерство по массажу. Отличаются техники наших самарских массажистов, пунктуален,воспитан, уют кабинета дополняет его образ..!! Что хороша,то хорошо!!!!
1
Федоров Сергей
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Был на массаже. Мастер (Серж, негр) хорош, салон чистый, белье чистое, руки крепкие. Пришлось ждать 15 минут от назначенного времени. Массаж не спортивный, а профилактически-релаксирующий (ознакомительный массаж).
Радаева Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Именно в Logika нашла своего косметолога - высокий уровень профессионализма, заботливое отношение, индивидуальный подход и советы по уходу, бонусная программа! Отдельное спасибо администраторам за напоминания, поиски свободных удобных окошек и заботу!
Посмотреть ответ организации
Алена Пташкограй
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Очень понравилась клиника начиная с этапа общения в соц сетях. Все подробно рассказали, объяснили , на все вопросы ответили! В самой клинике все очень аккуратно, чисто, администратор приветливый. Я пршла на лазерную эпиляцию впервые и было важно, что косметолог все предварительно объямнил , развеял страхи. Так и случилось) Процедура оказалась для меня фактически безболезненной , вполне все очень терпимо. Мастер слелит за этим, работает аккуратно. Я и правда не ожидала, что уже после первой процедуры будет такой результат. Благодарю клинику за качество и ответственный подход
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Была на спа-программе у Сержа, всё очень понравилось! Обстановка расслабляющая, массажист очень тактичный и приятный, руки сильные, но чувствующие отклик тела!очень хочу снова! ☺️
Марина Козлова
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Очень рекомендую. Препараты все сертифицированные и качественные. Все инструменты стерильны, кабинеты удобные и оборудованы современными аппаратами. Отдельно рекомендую специалиста Наталью, в ее опытных руках все получается так, как и планируется. Хозяйка студии очень приятная девушка, всегда встречает с улыбкой и почти всех клиентов знает по именам, что приятно радует. Администраторы тоже отличные девочки, всегда внимательны и учтивы. Найдут самое удобное для Вас время.
Посмотреть ответ организации
Elina
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Это отличная клиника с превосходными ВРАЧАМИ, что очень важно. Я сейчас прохожу курс пилингов у врача Натальи. Я часто хожу к косметологам, по разным причинам кабинеты косметологов приходилось менять, но здесь все отлично. здесь приятно находиться, приятно проходить процедуры, приятно общаться с людьми. Всегда подстраиваются под мой бешеный график. Сами процедуры проходят с детальным объяснением - что, зачем и почему выполняет косметолог, дают детальные рекомендации по домашнему уходу и дальнейшим процедурам. По процедуре-у меня пилинг анти акне - моей проблемной жирной коже он подошел на ура. Процедура очень комфортная и нет никакой сложной реабилитации. С минимальным уходом уже через день я красотка. Эффект у пилинга вау-сразу пропали пятна постакне, пигментация и застойные подкожники. После полного курса отзыв дополню. Резюме: если вы ищите клинику, где вам сделают именно ту процедуру, которая вам нужна, будут к вам относиться именно как клиенту-дорогому гостю-то вам сюда! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Евсигнеева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Мне салон «Логика» очень нравится: качественный и ненавязчивый сервис; приятная и спокойная атмосфера; процедуры грамотно подобраны и эффективны. Хожу регулярно к косметологу Евгении - очень деликатный и грамотный специалист, всегда четко проконсультирует, перед процедурой объяснит ее цель и ход, позаботится о комфорте) Рекомендую Логику всем своим знакомым с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
песчанова юлия
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Давно хотела попасть на процедуру массаж лица, долго сомневалась, боялась что не результата не будет( Но моя знакомая рекомендовала студию LOGIKA, на солнечной. Попала к косметологу Наталье, затем к Оле, проделала курс массажа, результат был как говорится на лицо))) Свежесть, здоровый вид, прошли шелушения, массаж-необходим эстетически нам девочкам и для здоровья очень важен. Также девочки помогли подобрать домашний уход, хожу счастливая, от души рекомендую эту студию🤩
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Всем рекомендую клинику "Логика". Проходила курс эпиляции на ноги, подмышки и глубокое бикини. Результат виден с 3-ей процедуры. В клинике современное оборудование. Хочу отметить очень внимательный, вежливый и высококвалифицированный персонал и оптимальные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хожу уже два года к косметологам студии. Доверяю своё лицо и тело, могу петь оды любви чисткам и уходам этой клиники. Всегда уютно, приветливые администраторы организуют вам самое удобное окошко)
Посмотреть ответ организации
Дарья Седова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Уютное место, всегда вежливый персонал. На процедуре эпиляции у мастера Елены комфортно, она прекрасный специалист, с первого посещения посвятила во все детали и нюансы. В кабинете чисто. Посетила 5 процедур, всем довольна. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Очень приятный салон. Уютная атмосфера. Очень рекомендую мастера парикмахера Ангелину. Фея- волос) Лёгкая рука, постоянно развивается и креативит.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пижамова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Очень красивое место. Делала в Логике контурную пластику губ. Косметолог Наталья Салахутдинова профессионал своего дела. Персонал приветливый и вежливый. Буду рекомендовать и сама приду не однажды ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чернова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Ходим сюда стричься к моему брату - естественно нам всё нравится)) у мастеров других направлений не была, ничего не могу сказать 🤷‍♀️ В целом интерьер салона нравится. Обхождение на ресепшене тоже. Всё чистенько, уютненько) мне приятно там находиться)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Узнала о студии по рекомендации подруг! Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции у косметолога Елены, результат нравится! Елена, чуткий и внимательный специалист с большим опытом работы, вызывает доверие! В целом работой студии Логика довольна, желаю вам всех благ и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Не знаю, как остальные услуги, а качество лазерной эпиляции оставляет желать лучшего. Ориентация «заработать» на каждом клиенте. От того и названивают: «3 недели прошло. Вам пора к нам». Впоследствии узнала, что процедуру нужно делать через 4, потом через 6 и 8 недель соответственно. Со мной работала специалист Наталья - у нее прошла 5 процедур, на 6 поняла, что нет изменений и сменила специалиста. Елена сделала за 1 процедуру больше, чем Наталья за 5. У моих подруг результаты те же. Досадно, что потратила деньги в пустую. Сменила студию и очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Делала стрижку и окрашивание. Результат понравился, мастер готов к экспериментам. В салоне очень красиво , мне как дизайнеру интерьера ,видно ,что тут тоже явно поработал дизайнер и атмосферу создал классную.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Обратилась в клинику на процедуру - ботокс по акции 2500 одна зона. Сделала сразу 3 зоны, так как зона лба не делается без межровки (со слов косметолога). Но это ладно. Почему то сразу сказали нельзя делать все, нужно будет придти через 2 недели на коррекцию,о которой нигде не написано!! Но коррекция уже будет стоить 300р за один укол!!!а нужно примерно 8.А теперь внимание!!! Мне сделали всего 24 укола за 7500!!!хотя без акции это бы вышло на 7200.Разводят людей на деньги!! Никому не советую эту клинику!! Будьте внимательны. Деньги мне не вернули!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Клиника - супер. Прекрасные косметологи с высшим медицинским образованием, новейшая аппаратура, массаж - все на высоком профессиональном уровне. При этом приятный ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Прошла курс лазерной эпиляции. Все понравилось: чистое помещение, профессиональный специалист. Перед записью администратор напоминает о процедуре. Эффект есть. Сейчас хожу на поддерживающие процедуры.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Спасибо мастерам и администраторам Логики, все профессионально, чисто и опрятно, всегда идут на встречу и подбирают удобное время! В свое время выбрала этот салон по отзывам и не ошиблась😊
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Стригу тут свои редкие волосы. Хорошо, быстро и качественно. Тимур Габидуллин привет 👋
1
Посмотреть ответ организации
Юленька с.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Благодарю Ольгу, за профессионализм,и чуткость, в подходе к клиенту,спасибо девочкам ,админам ,за всегда вкусный кофе и теплый прием
Посмотреть ответ организации
С
Света Булда
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Клиентом логики являюсь 1,5 года. На данный момент хожу к косметологу Наталье. Нравится её внимательность и доброжелательность к клиенту. Всегда подробно ответит на волнующие вопросы по процедурам.
2
Посмотреть ответ организации
Денисова Дарья
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Уже год посещаю клинику и очень довольна обслуживанием! Рекомендую косметолога Наталью, волшебные ручки! Также нравится косметика бренда и то, что можно приобрести симпатичную бижутерию)
Посмотреть ответ организации
Tatiana Maslova
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Отличная студия, хожу сюда на процедуры косметологии, эпиляции и массаж. Внимательный персонал, опытные косметологи, особенно советую Евгению и Наталью.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Проходила курс лазерной эпиляции в этой студии у косметолога Натальи, замечательный специалист, внимательный, грамотный, все подробно рассказала. Всем рекомендую данную процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Злобин
Знаток города 15 уровня
17 октября 2022
Таких профессионалов сложно менять на других! Отличное место. Благодарю Вас за клиентоориентированность и прекрасный сервис. Придя к вам 2 года назад в первый раз, я даже не представлял, что останусь с Вами надолго! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Немцева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отличное, комфортное место. Мастерица мастерская, к которой я хожу. Компетентность компетентная.
Олеся Воякина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Отличная студия. Ходила в оба филиала и на солнечной и на самарской. Всегда вежливы и внимательны к клиентам. Хороший сервис и бонусная система UDS. Качеством предоставляемых услуг довольна.
Посмотреть ответ организации
Евгений Полонский
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Посетил Салон Красоты Логика, все Очень логично, стильно и красиво, приветливый персонал, очень понравилась обходительность моего мастера! Буду всем вас рекомендовать и друзьям и родственникам! Подняли настроение!
Посмотреть ответ организации
El Khmelevskaya
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Услуга оказывается по времени меньшему заявленного, при этом стоимость к оплате предъявляют полную
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Делаю в клинике лазерную эпиляцию у мастера Натальи, результат был уже после первой процелуры, мастер очень вниматеоьный.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Юрченко
Знаток города 17 уровня
25 июля 2022
Обслуживание отличное, приятная атмосфера, очень удобные раковины для мытья волос (не испытываешь напряжения в шее)
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Делала уколы Красоты. Врач-косметолог Татьяна - профессионал! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шипицына
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Спасибо мастеру Ольге за преображение! Очень мило и приятно! Кому нужен подарок, то в Логике много украшений на любой вкус: колец, серёжек, цепочек, браслетов.
Посмотреть ответ организации
Света Конфета
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Понравился салон: и мастер Наталья, и администратор. Качественные услуги, приятная атмосфера, умеренные цены. Хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Очень нравятся мастера -парикмахеры. Дороговато, но качественная стрижка стоит каждого рубля.
1
Посмотреть ответ организации
Mila Potter
Знаток города 12 уровня
11 марта 2021
на входе встречает пол, усыпанный бахилами, но он хотя бы встречает, в отличии от администратора... специалист по лазеру мне понравился, профессионал. помещение тоже хорошее, но за ним нужно следить)
1
1
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Замечательный салон! Приятная атмосфера, отличный сервис, квалифицированные мастера! Рекомендую!😁
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Мой первый опыт в косметологии и эпиляции и, считаю, удачнее он быть не мог) специалисты и администраторы очень вежливые, внимательные, всегда входят в положение при форс-мажорах, что для меня очень ценно! Logika однозначно моя любовь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Лазерная эпиляция абсолютно безболезненная процедура ! Мастер Марина само совершенство! Спасибо Огромное 😍😚
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Замечательный администратор и мастера своего дела. Отдельное спасибо Наталье❤
Посмотреть ответ организации
Ринат Гайнуллин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Отличный салон красоты , все делают качественно. специалист Марина очень компетентный сотрудник !
Посмотреть ответ организации
moxxi
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Делаю лазерную эпиляцию в этой косметологии, всем довольна. Всё делают на высшем уровне - качественно , безопастно и безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
TanyaIlya1973
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Была на массаже у Ларисы. Получила потрясающий массаж и расслабление. У Ларисы волшебные руки!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Баннова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Отличный салон прекрасные мастера и атмосфера :)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Яковлева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Приятная атмосфера. Хожу сюда уже около 5 лет
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Чэ
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Вежливый персонал, отличный сервис .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2