Поиск
Маршруты

Логистера

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
25 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Александр Лямин
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Слабая организация, не понятно куда ехать грузиться,внутри плохая дорога, нет туалетов
1
Юрий М.
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Сидит,которая выписывает доки,неадекватная "женщина",что-то проверяет,с кем-то советуется,куда-то звонит,а водители стоят по полчаса и ждут пока она занимается своими делами,рисуясь,какая она незаменимая(хотя по её поведению,понятно,что она не соображает,что и как делать)! На моё замечание,почему мы здесь стоим по полчаса, поступил ответ,пока я проверяю документы,будете стоять! И добавила,почему вы мне хамите,я спросил,в чём заключается моё хамство,закрыла окно и сказала,приходите позже! В итоге,она мне,так сказать,ОТОМСТИЛА,я потерял 2,5часа! Так что,придёте оформляться,сразу падайте на колени,перед этой мадам,если не хотите неприятностей!!!
2
Николай Мосейчук
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Всё нормально погрузка и разгрузка. Но ото что надо приложение скачать это меня не устраивает "засирать" память телефона
1
rodion shipan
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Такое себе место стоянка не очень большая но бывает очень часто перенаправляют на другой склад 4 км от них вот там ожидается веселье дороги как на объездной Канска ели ездишь на палеты наклоняются на территории лесобазы все разбито выгрузка быстро и документы быстро
2
Денис
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2025
Сотрудники склада адекватные, погрузка быстрая, но находятся склад в таких гребенях, что найти их целый квест.
Александр Бурцев
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Быстро загрузили, всё хорошо спасибо.
МИХАИЛ ЛОКУНЕВ
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Норм все по очереди грузят
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2