Поиск
Маршруты

Лого

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Nastia Zhe
Знаток города 2 уровня
31 марта
Огромное спасибо этому центру, и нашему логопеду Наталье (и Лизе:)), Ольге и Денису за их труд, терпение и любовь к детям! 😊 Водила сына третьеклассника для исправления нескольких звуков (ни в саду, ни в школе логопеды не обращали внимания на его неправильную речь).😒 Занимались у Натальи и Лизы - настоящие мастера своего дела: профессиональные, внимательные, все подробно объясняют, дают рекомендации и дети их любят. 🥰 Сын ходил на занятия несколько месяцев, старался выполнять все домашние задания. Результат — наконец-то чистая речь, приятно слушать ребенка:) 😍 Отдельная благодарность за уютную зону ожидания для родителей, с диванчиками и музыкой:) 🫠 Спасибо вам большое, вы лучшие!🫶
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Хочу выразить благодарность всей команде ЛОГО! Администрации спасибо за уют и доброе отношение !) Так случилось , что ребёнку в 1,8 педиатр рекомендовал обратится к логопеду. Поиски специалистов были долгими. Кто - то из-за того , что ребенок не реагировал (а мы приходили в новые комнаты , где много игрушек и всего нового и интересного!) чуть ли не ставили аутизм (молча , но наводящими словами) , кто-то вовсе отказывался брать ребенка в таком возрасте. Так вот , наткнувшись в интернете на центр Лого, сразу написала и описала суть проблемы. Понравилось , что предложили консультацию с двумя специалистами. Все прошло отлично 👍🏽 далее мы стали посещать занятия два , а потом и три раза в неделю (одно из них сенсорная комната). Первые месяцы было непонимание . Зачем мы ходим ?! Что изменится?! Как это работает?! Что изменилось за 5 месяцев: ребенок стал более спокойным, менее возбудим . Научился слышать (конечно не все всегда идеально в силу возраста ). Перестал убегать , выбегать на дорогу . Более усидчив . Запустилась речь. Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну , прекрасного специалиста , который всегда встречает и провожает с улыбкой! За терпение и труд! Желаю процветания в таком большом деле !❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Посещали центр по запуску и развитию речи. Замечательное место с отличной атмосферой. Гибкий подход. Основатель Ольга Дмитриевна Левантин проявляет внимание всем деткам, это очень приятно. Наша прекрасная 🩷Иванова Олеся Сергеевна🩷 выражаем огромную благодарность за кропотливый труд, за подход, за дружбу с Викторией. Сейчас проходим сенсорную интеграцию с Старовойтовой Полиной Михайловной. Желаем процветания и развития центру.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ермолина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Большое спасибо центру Лого за увлекательные занятия с логопедом и детским психологом! Здесь помогают ребенку в игровой форме справиться с произношением сложных звуков, в целом помогают подкорректировать сложности в поведении, дают рекомендации и мотивируют родителей на закрепление результата.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ходили в центр на подготовку к школе с сентября по май. Занимались у Олеси Сергеевны, сыну очень нравились занятия, говорит, что это намного интереснее чем в детском саду. Занятия разносторонние, что делает процесс увлекательным и легким. Ребёнок стал увереннее и любознательнее
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Замечательный центр, здесь работают профессионалы своего дела и прекрасные люди, очень комфортная атмосфера для деток, всегда встречают с теплом 🙂 Моя доча ходила на занятия к нейропсихологу Полине Михайловне около 8 месяцев, были сложности с речью, усидчивостью, вниманием, взаимодействием с другими детьми. Благодаря спокойному и профессиональному подходу Полины Михайловны мы добились прекрасных результатов, после занятий всегда были инструкции для проработки задач дома👍 дочь на текущий момент посещает Лого сад, но часто спрашивает, когда же мы пойдем к Полине Михайловне 🤍Спасибо большое ЛОГО!
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Начали ходить на занятия по запуску речи к Ольге с августа по сентябрь. Уже на пробном занятии к сыну нашли подход. Максим ходил на занятия всегда с радостью. Занятия проходят в игровом формате, но при этом очень продуктивно. За два месяца речь очень сильно взлетела, уже после первого месяца занятий появилось много новых слов, стал формировать предложения и с каждым разом все лучше и лучше. Было грустно расставаться, но думаю еще вернемся для постановки звуков или на подготовку к школе ❤️ очень рада, что мы пошли сюда и очень благодарна Ольге за наши результаты!
Посмотреть ответ организации
Евгения Никулина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Большое спасибо Лого клубу и в особенности Ольге Дмитриевне - талантливому и внимательному педагогу и просто хорошему человеку!❤️ Стремительный прогресс в речи ребёнка всего за несколько месяцев индивидуальных занятий 🙌👍🥰. На занятиях не ощущается напряжённости, а только внимание и индивидуальный подход. Всегда учитывается настроение ребёнка. На занятиях с малышами разрешено присутствовать родителям. Ольга Дмитриевна! Благодарим Вас от всего сердца за Ваш кропотливый труд как профессионального логопеда! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
davydokseniya
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Огромное спасибо хочу выразить команде центра и нашему замечательному догопеду -Виктории ❤️ все занятия в игровой форме , все индивидуально под ребенка, отличный логомассаж . Запустили речь фактически с нуля ,в 3,5 года начали загятия, и уже к пяти годам сын отлично болтал , с учетом того, что мы не всегда делали домашниие задания и брали паузы на отдых , считаю отличным результатом. Занятия без стресса и слез , всегда с хорошим настроением сын шел к Виктории . Желаю процветания центру и всем рекомендую обратится сюда ❤️
Посмотреть ответ организации
Ал ххх
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Ходили на индивидуальные занятия к Ольге. За 8 месяцев поправили у дочки произношение некоторых звуков и поставили новые. Что могу сказать) Прекрасное место и прекрасные преподаватели! Атмосфера всегда максимально доброжелательная, занятия проходят в игровой форме, но про этом очень продуктивно. Дочь всегда ходила к Ольге заниматься - как на праздник. Очень понравилось, что занятия проходят отдельно в кабинетах, но ребенка при этом видно через стеклянные стены. Вообще здесь очень уютно))) Грустно немного расставаться, хотя дочь уже собирается заглядывать в гости к любимому преподавателю) но мы не прощаемся! Обязательно через 1,5 года придем на подготовку к школе.
Посмотреть ответ организации
Губина Наталья
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Сегодня знаменательный день!🤗🥰 Получение диплома в центре "Лого" по окончанию пятимесячного курса! 🤝👏Сердечно благодарим всех педагогов, кто был с нами все эти месяцы!🥰 Спасибо большое Оле, что удалось найти, выкроить время на курс массажа (после проведения диагностики) при такой плотной записи! Логомассаж проходил всегда в спокойной, добродушной атмосфере, с приятной беседой - это очень располагает ребенка, поэтому результат был виден уже спустя несколько сеансов! 💐Огромнейшее спасибо Виктории за логопедические занятия! За профессионализм, опыт, мудрость, тактичность и умение направить даже самого темпераментного ребёнка в нужное русло и помочь ему увидеть результат!♥️🙏 Колоссальная разница в произношении букв До и После занятий! Ещё хотелось бы поблагодарить нашего психолога Полину🌻🤗 за консультации, помощь и рекомендации по многим волнующим вопросам! 🙏🤗 Желаем, чтобы в душевной и сердечной атмосфере центра "Лого" побывало как можно больше деток, которые не только смогут решить волнующие вопросы, но и зарядиться самыми положительными эмоциями!!!♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Тамара Станченко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличный центр , внимательные педагоги , интересные занятия , дочка ходила к логопеду с удовольствием . Большое спасибо Ольге Дмитриевне , внимательный и чуткий педагог, за 4 месяца занятий заметный результат (изначально речи не было совсем )
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Мне понравился прием у логопеда, моей трехлетке было комфортно, логопед эмпатичная, приятная. В центре уютно, ребенок не хотела уходить. Специалист указала на то, на что нужно обратить внимание. Я очень довольна. Рекомендую. И стоимость приемлемая (в других центрах от 2300)
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Ольга Дмитриевна, Спасибо Вам за вашу работу! Дочь занималась с удовольствием. В дни плохого настроения Ольга Дмитриевна находила к ребенку подход и создавала приятную, рабочую атмосферу. Терпение, профессионализм и позитив дали отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Замечательное чуткое отношение специалиста. Услышали все пожелания. Быстро наладили контакт с ребенком. Дочке очень нравилось заниматься. Учитель в школе увидела улучшения. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бородина
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Дочка ходила на занятия по подготовке к школе в течение всего учебного года к Виктории. Чудесный педагог, очень чуткая, вежливая, с современным подходом, учитывающим психологически-комфортное обучение. Программа хорошая, научили писать, читать. Так же были на занятиях у логопеда, тоже у Виктории. Поставили букву "р", дочка всегда с радостью шла на занятия, было очень жаль расставаться.
1
Посмотреть ответ организации
Лемещенко Арина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Огромное спасибо Ольге за индивидуальный подход, за доброжелательность и настоящую любовь к детям! Занимались у неё 9 месяцев, дочка всегда с радостью шла на занятия. Ольга профессионал! Отличный центр для детей, не хотелось расставаться. Именно то чувство, когда от всей души хочется пожелать ребятам удачи, развития, реализации своих планов и всего самого доброго. Вы огромные молодцы, что так любите и понимаете детей! Растите и развивайтесь, такие центры нужны в каждом районе города. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юля Белякова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Не понравилось. Грязно, и помещения и игрушки. Играет в колонках при входе репчик с неприличными словами. Не уютно. Детям не понравилась. Мне тоже. Отношение к детям - хамство. Качество обучения - сомнительное.
4
Посмотреть ответ организации
Lizzy
Знаток города 2 уровня
23 июня
Большая благодарность всей команде специалистов и руководителям ! Занимаемся с сыном у нескольких специалистов, так же до этого старший ребенок посещал логопеда , занятия дают только положительные результаты , ребенок бежит с удовольствием и не хочет уходить иногда 🤪 Уютно, чисто, есть зона ожидания для родителей, всегда все доброжелательны 🌸
Посмотреть ответ организации
P
pchelkinairina1988
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Ходили на запуск речи к Ольге с ноября по май, остались очень давольны и благодарны! К ним быстро нашли подход, у детей была дисциплина , но в тоже врем очень дружеские близкие отношения с педагогом! Каждый раз везя их на занятие, девочки спорили в машине кто пойдет первой заниматься, очень уж они любили эти занятия! Честно признаться было грустно расставаться, думаю что еще вернемся ставить звуки!!! А также хочется поблагодарить психолога Полину, так как детки говорили плохо, а у меня были вопросы и связанные с садом и в целом как девчонки реагировали на сестру. Полина ответила на все вопросы, успокоила и помогла найти «ключики» к взаимодействию с девяонками.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Ходили с сентября по май 2024 к Ольге на подготовку к школе (пре-школа). Ольга прекрасный педагог! Ребенок всегда бежал на занятие с удовольствием. За 9 месяцев дочь научилась читать, писать, считать, а самое главное слышать звуки - на слух может разобрать по буквам слово (раньше она не могла звук с буквой сопоставить). Отличный центр!
Посмотреть ответ организации
Алена Ильющенкова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Прекрасный центр! Ходили к логопеду Виктории, за пол года поставили звуки в, с, з, ш, ж и р. Виктория нашла подход к моему очень активному сыну. Ребенок ходил к ней с удовольствием. И весь персонал очень внимательный, добрый и чуткий к деткам. Мы за это время очень привыкли ко всем, было даже грустно расставаться)
Посмотреть ответ организации
Наталья Коробова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Замечательный центр! Первый раз обратились к Ольге в прошлом году для постановки звуков (з. ш, ж). Занятия проходят весело и интересно для ребенка, с элементами игры. Ходил с большим удовольствием на занятия. За несколько месяцев поставили звуки, и заодно Ольга научила сына разбивать слова на слоги, составлять из букв слова и читать. На этот год Ольга предложила нам программу по подготовке к школе, с сентября по май. Самое главное, что ребенок всегда с большим удовольствием бежал на занятия- хотя это 2 урока - 1,5 часа с перерывом на веселую переменку). Дома его хватало максимум на 10 мин занятий с мамой). Очень довольны результатом- к школе готовы! Большое спасибо за вашу работу и отношение к детям) Будем по вам скучать
Посмотреть ответ организации
Алина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Очень понравился центр, а именно работа Нейропсихолога Полины Михайловны! мы были на консультации, Полина Михайловна очень внимательно обследовала ребенка, сразу нашла контакт и подход (а у нас часто с этим проблемы, есть с чем сравнить), сын даже разговаривал с ней и на первой же встрече выполнял инструкции! Для меня это показатель очень тонкой работы не только как профессионала, но и чуткого человека. По итогам консультации нам предоставили заключение, где четко и понятно были расписаны все особенности ребенка. И самое приятное, что в данном центре ничего не навязывают ненужных занятий и не катастрофизируют ситуацию. Кто сталкивался с реабилитацией детей меня поймёт…
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень хорошее место✨ специалисты чудесные. Нас вела Ольга Дмитриевна-профессионал своего дела и просто добрый и любящий детей человек. В центре светло и чисто.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Нигамедьянова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Ходим к логопеду Ольге. Дочке очень нравится, подход индивидуальный , все в игровой форме. Если честно, по мне у дочери ( 3 года) появилось много словарного запаса и большие результаты в разговоре за короткое время. Да, есть еще к чему расти.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Ольгу мне порекомендовали мои родственники– раньше ходил племянник и успешно освоил новые звуки, стал говорить гораздо чётче!) на занятия он уже отходил, но до сих пор Ольгу вспоминает с улыбкой, то есть занятия ему нравились!) Мне 27, я также с детства произносила многие звуки неправильно и не думала, что это можно исправить, тем более посещала в детстве логопеда, и всё безуспешно. Обратилась к Ольге, она провела диагностику, я прошла курс логопедического массажа и далее мы перешли к постановке звуков.На данный момент я занимаюсь с Ольгой 2-3 месяца, научилась произносить множество звуков : «с», «з», «ц», «ш», «щ», «ч», причём все они введены в повседневную речь! Сейчас в процессе работы над буквой «р» плюс «оттачиваем» все остальные звуки. Я очень довольна!) изменения замечаю я, близкие и даже чужие люди, некоторые стали лучше меня понимать, речь стала более плавной) Занятия проходят с удовольствием, атмосфера очень располагающая и комфортная, всегда делаем что-то новое и интересное, я реально на них отдыхаю, хотя параллельно идёт большая работа!😂♥️ Как специалист Ольга очень добрая, чуткая и внимательная, ответственно подходит к своему делу и если необходимо, тактично направляет, даёт рекомендации и задания на дом. Сам подход очень необычный и интересный, чувствуется, что она интегрирует в свою работу самые разные передовые навыки и знания. Мне как врачу чувствуется её большой опыт работы в медицине и в принципе опыт работы с людьми, большими и маленькими) Всё это немаловажно, для работы в такой тонкой сфере. Сам центр «Лого» очень красивый и чистенький, малышам 100% будет интересно и безопасно в нём находиться. В общем от души рекомендую Ольгу и центр «Лого». Здесь Вам 100% помогут и поймут!) P.S. На фото малая часть поделок, которые я делала на занятиях, пока разучивала звуки. Это реально увлекает даже взрослых!😁
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Занимались с Олей длительное время, ставили очень много звуков! Речь была детской, невнятной и неразборчивой местами, но дочка уже через пару месяцев начала говорить понятнее и четче) Занятия всегда проходили в дружественной форме, с улыбкой и добротой! Это были наши единственные занятия, куда ребенок шел безоговорочно!)) Оля профессионал своего дела, очень любит деток и всегда найдет ко всем подход! Мы рекомендуем от души этот центр, всегда вспоминаем с трепетом о вас! 😊
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
12 марта
Если вы сразу не приобрели абонемент, то ваша запись спокойно может исчезнуть . То есть например вы записались к врачу, но кто-то захотел на это же время, вашу запись отменят )))) ) Первый раз такое вижу. Оооочень клиенториентированно. И да посещать нужно обязательно не меньше 2х раз в неделю, если успеваешь только один раз, то по-видимому как клиент ты не интересен, поэтому и запись исчезает. (хотя заранее уведомляли, что плотный график тренировок и можем только один раз в неделю)
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Большое спасибо Ольге Дмитриевне за чуткость и профессионализм. Дочка с удовольствием ходила на занятия, за 3 месяца запустили речь. 🌸 Процветания Вам Лого клуб! 🥳
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Ребенок 3 года проходил курс логомассажа и занимался на запуске речи у Виктории. Очень приятный, профессиональный специалист, мягкий в общении с детьми. Пока занимались всего 2 месяца, у неговорящего ребенка появились новые звуки, начал повторять за взрослыми, чего не было в течение полугода занятий в другом известном центре в Кудрово. Ещё вернёмся после адаптации в саду! В центре комфортно, доброжелательные сотрудники, уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Прекрасный центр! Дочка, 6 лет, занималась у Ольги. Мы пришли с проблемой со звуком «л». За два месяца Ольга помогла справиться с проблемой! Конечно гоавное - результат. Но и процесс не маловажен. Дочка бежала на занятия вприпрыжку. Занятия проходят в игровой форме, часть занятия проходит сидя на коврике. Это всё очень нравится ребёнку. Домашка не объемная и веселая. Я теперь всем в округе рекомендую Ольгу)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Пришли в центр с запросом на развитие речи, сын говорил короткими предложениями, скудно. Ольга супер специалист , подтянула сына по всем фронтам. После каждого занятия рассказывала, что делали, что давалось хорошо, что не очень, чем можно позаниматься дома. За короткий промежуток времени, речь очень сильно изменилась, но и не только речь! Спасибо огромное 💗
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Большое спасибо Ольге Дмитриевне. Чудесный педагог и логопед, профессионал своего дела. Сын с удовольствием ходил на занятия, результат отличный. Звук "р" поставлен 👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Гонштейн
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень довольны результатом от занятий с Ольгой Дмитриевной! Отлично умеет организовать ребенка и настроить на работу! Сын всегда ходил на занятия с удовольствием и старался дома.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шатыр
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Очень понравились логопедические занятия с Ольгой. Ребенок, который очень трудно и долго идет на контакт с незнакомыми, стал общаться на первом же занятии, на каждое занятие бежал с удовольствием. Сам центр очень уютный, сотрудники доброжелательные. Звуки все поставлены, осталось закрепить )))
Посмотреть ответ организации
Смирнова Ю.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Возила дочку .С задержкой развития речи. К логопеду Виктории, результатом очень довольны виден прогресс. Сразу же был налажен контакт с ребёнком. Приветливый, приятный персонал. Нам всё очень понравилось! Спасибо. 🙏💕
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Лочакова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Миша целый год занимался с Олей. Ольга поставила Мише все звуки, теперь речь у него чистая, говорит сложными предложениями и фразами. Сын с интересом занимался, с удовольствием шел на занятия. Педагог хорошо ладит с детьми, а также использует разнообразные материалы и игры с детьми в своей работе. Рекомендую Ольгу, как высококлассного профессионала в своем деле! Спасибо Ольга, за Ваш труд! Лочакова Оксана!
Посмотреть ответ организации
С
Сание Мурадова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Когда мы начали посещать Логоцентр дочери было 3,5года. Ребенок говорил на своем каком-то языке), словарный запас был очень скудный. По отдельности она ещё слова говорила, обозначая что-то, но скорее это были звуки, и в целом все невнятно и непонятно. Наш логопед Ольга. Замечательный специалист. У нас девчонка с характером и "огоньком")), и даже с такой непоседой Ольга отлично поладила. Ребенок с удовольствием ходил на занятия, каждое утро у нас начиналось с вопроса"Оя?". Занятия проходили в игровой форме, иногда даже подвижной, когда энергию надо было куда-то деть)). У нас был дневник, где Ольга писала, чем сегодня занимались, после каждого занятия обязательно проговаривали, что получается, а над чем поработать для укрепления результата дома. В Логоцентр мы отходили больше 3х месяцев, временно делаем перерыв в связи с отъездом, но планируем обязательно вернуться. Наши достижения. За три месяца наш словарный запас значительно пополнился, вместо "му" мы корову начали называть как полагается коровой и всех остальных животных тоже. Появились глаголы, появились первые словосочетания из 2х, 3х слов. Т.е раньше если она хотела например пить, то показывала молча пальцем на стакан. Теперь мы все что хотим начинаем просить со слова "дай" Стали больше играть в логические игры. Однозначно рекомендую Логоцентр в Кудрово, и ещё раз говорю спасибо в первую очередь Ольге, также логопеду Виктории, и администратору Денису. Пусть ваше дерево разрастается и пополняется ладошками😉
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Запускали речь с логопедом Викторией, остались очень довольны. Виктория нашла подход к сыну , все занятия в форме игр, ребенок шел с удовольсвием. Спасибо большое всем сотрудникам центра за внимательность, приятную атмосферу , профессиональный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Выражаем огромную благодарность Ольге! Отличный логопед,который найдет подход ко всем детишкам и родителям) Сын ходил на занятия с большим интересом и отличным настроением, каждое занятие было очень увлекательным) У сына в 4 года было с множество речевых запинок, неплавность речи, отсутствие звуков. В течении учебного года с пропусками мы посещали занятия, выполняли все рекомендации преподавателя, плюс занимались дома и результат просто потрясающий- чистая плавная речь👍Все звуки 👍ну и конечно творческий потенциал, который также раскрылся на занятиях, в рисунках, прописях, аппликациях👍
Посмотреть ответ организации
Алена Красикова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Водила к Ольге своего 3-х летнего сына на запуск речи. Понравился подход к детям. Скажу так: процесс у нас пошел. Занятия в игровой форме проходят, моему очень нравились). Однозначно рекомендую Лого.
Посмотреть ответ организации
Анна Ильченко
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Замечательный центр, всегда чисто, уютно. Приветливые сотрудники. Грамотные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Gabriella Monros
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Наш сын к трём годам мог произнести несколько слов. Благодаря Виктории ребёнок начал произносить больше слов и даже строить предложения уже через два месяца. Мы очень довольны
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Логопед Ольга Дмитриевна умеет заинтересовать ребенка и не обижает родителей колким словом. Для нас это первый удачный курс логопедических уроков! За 5 месяцев у дочки 5 лет введены в речь звуки С, З, Ц, поставлен звук Л, повысилась усидчивость. Довольны очень!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Ходим к нейропсихологу Полине, прогресс за 3 месяца отличный! Прекрасно подготовила ребенка к комиссии, что позволило улучшить диагноз!
Посмотреть ответ организации
юлия мучипова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Все очень понравилось,были с ребенком на курсе логомассажа. Очень приятные сотрудники,хорошее помещение,ребенок ходил с удовольствием)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Окунева
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Спасибо большое Ольге! За 8 месяцев индивидуальных занятий получили самого болтливого ребенка) До занятий словарный запас был очень маленький, который состоял в основном из отдельных слогов и звукоподражаний.
Посмотреть ответ организации
Галя С.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Хочу сказать Ольге огромное спасибо за её труд и вклад в развитие моего ребёнка! Сыну 4 года и он с радостью бежит на занятия и с нетерпением их ждёт. Благодаря регулярным посещения ребёнок начал выговаривать прорабатываемый звук "с", сам себя поправлять, если слышит, что говорит неверно. Ольга супер логопед!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Ольга замечательный логопед! Сын всегда ходил с большим удовольствием на занятия.Ставили звуки Р и Л твёрдые,поставили за 2 месяца,сама билась около года 😅 Каждое занятие это не только постановка звука,но и игры,рисование и конечно же приятный бонус в виде белого мишки,самоеда Вокса 🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2