Поиск
Маршруты

Логопед

Обзор
Фото
17
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Галина Андрианова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень хороший специалист и приятный человек 👍🏼 Мой сын ходил к Ольге перед поступлением в первый класс. Она очень быстро поставила ему все нужные звуки, буквально за пару месяцев.Сыну очень нравилось ходить на занятия, хотя он не очень любит заниматься. Ольга нашла подход к ребенку сразу же)) помимо речи у него стали лучше координация и образное мышление. Даже после окончания занятий, мой сын всегда рад приезжать в гости к тете Оле!))
1
Артём К.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Хочу сказать большое спасибо нашему логопеду и учителю по подготовке к школе! Занятия проходят спокойно и интересно, ребёнок ходит с удовольствием. За это время речь стала намного лучше и понятнее. Также ребёнок стал более внимательным и усидчивым. Очень нравится, что педагог находит подход к ребёнку и всё объясняет простыми словами. Видно, что человек любит свою работу и детей. Мы очень довольны результатом и с радостью рекомендуем!
1
Е
Екатерина Первакова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень долго выбирала логопеда для дочки и очень рада, что пошли к Ольге! Специалист, который в совершенстве знает свое дело. Дочка начала выговаривать нужные звуки уже на втором занятии! Хотя перед этим ходила к другому логопеду два месяца и результата мы не видели. После каждого занятия Ольга дает обратную связь , дает домашнее задание. Дочка с удовольствием бежит заниматься. Рекомендую от души )
1
Дарья Войтенко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Дочке были назначены логопедические занятия, но не сразу получилось найти профессионального специалиста. Ольга быстро нашла контакт с ребенком и за непродолжительное время мы уже видели результаты. Теперь дочка дополнительно еще занимается подготовкой к школе, очень нравится.
1
Олеся Флосман
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хочу оставить отзыв, и выразить свою искреннюю благодарность Ольге за её работу ♥️ Нам 2,9 и мы ещё находимся в процессе занятий, но уже сейчас виден прогресс и реальные результаты. Для меня, как для мамы, это очень ценно, я с радостью наблюдаю за успехами своего сына и понимаю, что мы движемся в правильном направлении. Однозначно рекомендую Ольгу как профессионального и грамотного специалиста 🙌🏼
1
Надежда Безверхняя
Знаток города 6 уровня
17 марта
Очень нравится заниматься моему ребенку с Ольгой Владимировной, в прошлом году научила читать(были сложности), этот год помогает моему ребенку с освоением программы русского языка, прогресс очень заметен. Огромная благодарность, всем рекомендую! Занятия очень интересные, разнообразные с использованием нейропсихологических упражнений. Ребенок ждёт занятия, ходит с удовольствием.
1
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу оставить огромную благодарность Ольге — логопеду, дефектологу и нейроспециалисту, которая проделала невероятную работу с нашими тремя детьми.☀️ С двойняшками мы начали заниматься в феврале 2024 года, когда мальчикам было 3,6 года. На тот момент у детей были серьёзные сложности с речью, пониманием инструкций, фонематическим восприятием, координацией, тревожностью и многими другими моментами. Речь была практически нефункциональной, дети путали звуки, испытывали сложности с переключением, пространственным мышлением, памятью и пониманием речи. Путь был очень непростой. Были переживания, сомнения, огромное количество труда и занятий. Но Ольга смогла найти подход к каждому ребёнку. Через игры, песни, специальные упражнения, системную работу и колоссальное терпение она буквально “разговорила” наших мальчиков. За время занятий произошёл огромный прогресс:
— дети начали хорошо разговаривать;
— значительно улучшилось понимание речи;
— ушла сильная тревожность;
— улучшились внимание, память, мышление;
— появились уверенность, интерес к обучению и контакт;
— стало намного лучше с координацией, выполнением инструкций и восприятием информации. Мы закончили занятия в мае 2025 года и можем уверенно сказать — результат огромный. Это колоссальная работа специалиста, который действительно умеет видеть ребёнка, понимать причины сложностей и шаг за шагом помогать их преодолевать. Но самое главное — дети ходили к Ольге с огромным удовольствием. Для нас это было очень важно. Они всегда ждали занятий, радовались встречам и чувствовали себя рядом с ней спокойно и комфортно. Сейчас дети очень скучают по ней, и мы обязательно вернёмся к Ольге уже на подготовку мальчиков к первому классу. Ольга — не только сильнейший специалист, но и невероятно добрый, тёплый и светлый человек, которого искренне любят дети. Она умеет создать атмосферу доверия, где ребёнок раскрывается и начинает верить в себя. Отдельно хочется отметить, сколько сил и души она вкладывала в каждое занятие. Ольга постоянно придумывала абсолютно разные игры, задания, упражнения и активности, чтобы детям было интересно заниматься. Не было однообразия — каждое занятие проходило увлекательно, живо и с большим вниманием к особенностям ребёнка. Отдельно хочу отметить, что за год до школы к Ольге начала ходить и наша дочь. И результат нас тоже очень впечатлил. Ребёнок прекрасно подготовлен к школе: научилась читать, писать, считать, отлично понимает гласные и согласные, нет никакой путаницы в звуках и буквах. Сейчас у дочки отличный первый класс и уверенная база благодаря этим занятиям. Спасибо Вам за труд, терпение, знания, любовь к детям и тот огромный вклад, который Вы внесли в развитие наших детей. Мы бесконечно благодарны Вам ❤️
Дарья Дзамашвили
Знаток города 7 уровня
17 марта
Занимаемся у Ольги больше трех лет. Сначали работали над задержкой речевого развития и звукопроизношением в целом. Затем вытаскивали букву "р", а сейчас работаем над красивыми "з", "с", "ц". В успехе не сомневаюсь, поскольку Ольга работает не монотонно, а с каждым ребенком соответственно его характеру. Где-то построже, где-то с шутками и весельем. У них как будто своя атмосфера и дружеское доверие, так что смело рекомендую.
1
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Замечательный и профессиональный специалист. Ребенок идёт с удовольствием,занятия очень интересные. За короткий период виден результат. Нам есть с чем сравнивать, запускаем речь уже у второго ребенка, и за это время познакомились с большим количеством специалистов ( и не только))как в Сочи так и за его пределами.
1
Мария Киселева
Знаток города 2 уровня
17 марта
Замечательный логопед, очень любит детей, работает с любовью с каждым как со своим. Очень внимательная и самоотверженная. Работала с моими двумя мальчишками, увлекала их каждое занятие. В общем я очень рада что мои дети попали именно к Ольге!
1
Ксения Сергеевна
Знаток города 4 уровня
24 марта
Замечательный специалист Ольга ☺️ нам очень повезло, что мы попали к ней на занятия. За время занятий колоссальный прогресс у ребенка. Занятия разнообразные, индивидуальный подход к ребенку. Не устану благодарить вас за ваш труд , спасибо вам ☺️
алена ава
Знаток города 3 уровня
12 мая
Большое спасибо Ольга Ваш труд ! Вы человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела ! Дети всегда ходили с удовольствием на все занятия . И что самое главное это -результат ! Мы очень довольны ! Рекомендую 👍
D
DENIS MARANDICH
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хороший специалист с большим опытом и огромным количеством разнообразных пособий, игр и развивашек.
Марианна А.
Знаток города 3 уровня
18 марта
С Ольгой занимаемся год. У ребенка значительный прогресс в развитии речи, в выражении мысли и т.д В общем, многие проблемы по дефектологии закрыты
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Ольга отличный специалист! Ольга поставила дочке Ш, Ч, Л за пару мечяцев. Все в супер игровой форме, дочка просится очень ещё походить на занятия)))
1
  1. 1
  2. 2