Поиск
Маршруты

Логопед Проф

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Никанор
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
За два года мы с двойняшками побывали у многих логопедов, но реальных результатов добились только в ЛогопедПроф. Хочу поделиться своим опытом работы с логопедом Кристиной Валерьевной и оставить искренний отзыв о профессионале своего дела. С первых занятий стало очевидно, что перед нами настоящий специалист высшего класса. Профессионализм логопеда впечатляет: каждое занятие это ощутимый шаг к цели. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребёнку. Занятия проходят в увлекательной игровой форме, что делает процесс интересным и непринуждённым. Рекомендую этого специалиста всем родителям, которые заботятся о правильном развитии речи своих детей. Результаты работы говорят сами за себя — в короткие сроки поставили самые сложные звуки, результат был уже после первого занятия, и мы продолжаем двигаться к новым достижениям. Кристина Валерьевна, спасибо за ваш труд, профессионализм и заботу о детях!
3
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 января
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Викторовичу за помощь сыну, в запуске речи! Был проведен большой объем работы с ребёнком. Каждый день после заниятий мы наблюдали дома изменения и наконец-то, сын сказал первые слова и сейчас их все больше и больше!
1
guzelia-sultanowa
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Водим сюда внука второй месяц. Занимаемся с логопедом и нейропсихологом. Такие девочки и преподаватели отзывчивые👍 Логопед Наталья Юрьевна нашла подход к нашему непоседе, и как он ещё сидит и выговаривает эти буквы))) у меня не получается. А про нейропсихолога Кристину Валерьевну отдельная песня)) уж как он бежит к ней , занимается с удовольствием, уже видим успехи, стал намного адекватнее, отвечает на вопросы, и вообще какой-то взрослый человек стал. Огромное спасибо за терпение к нашим детям.
1
1
Александра Ясенева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
От всей души благодарим коллектив центра, и особенно Кристину Валерьевну и Дмитрия Викторовича за помощь нашему трехлетнему ребенку. До занятий речь полностью отсутствовала. После первого занятия нейросенсорной интеграции и у логопеда сын начал говорить. Мы занимались несколько месяцев, и результат превзошел все наши ожидания. Речь появилась и активно развивается. Мы очень рады, что есть такие Профессионалы, готовые помочь и детям и их родителям. Спасибо вам за ваш бесценный труд!
4
Нэля Нарышкина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
На период отпуска была предоставлена возможность заниматься у логопеда Кристины Викторовны, мой внук буквально был очарован этим специалистом, на занятие каждый раз идет с желанием и настроением, ибо для него очень важно доброжелательное отношение, которое Кристина Викторовна ярко демонстрирует. Внук все 45 минут занятия увлечено повторяет за педагогом звуки и выражения, с интересом занимается и выполняет задания.
1
1
Влад
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Хочу выразить благодарность данному центру. Вожу сюда детей несколько лет к разным специалистам: нейропсихологам Дмитрию Викторовичу и Олесе Александровне; логопеду Елене Александровне. Все очень нравится. Профессиональный подход, чуткость и доброта к детям, индивидуальный подход! Желаю процветания вашему центру! Вы делаете большое дело! Юлия З
1
1
Александра Лынова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Хочу поблагодарить центр ЛогопедПроф и логопеда Наталью Юрьевну Кобореву. Обратились за помощью в постановке "Р". Занятия начали в сентябре и уже к новому году наш язычок чётко и радостно выговаривал звук. Считаю, что это супер результат. Занятия были увлекательными, ребёнку всё очень нравилось. Наталья Юрьевна замечательный логопед и преподаватель, отзывчивая, добрая и по душе ребёнка. Ещё хочу поблагодарить администраторов, всегда приятное общение, консультации, быстрые ответы! Желаю центру развития и процветания!
2
2
фиалка. 🗣️
Знаток города 4 уровня
25 апреля
После курса занятий с нейропсихологом дочь стала лучше учиться. Она ходит на развивашки (подготовка к школе) и учителя стали её хвалить. Да и я вижу ее успехи, стихи даются легче и стала правильно дежрать карандаш
1
Нина Тарасова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Когда 4 4 годам сын и не начал говорить, невролог в поликлинике посоветовал срочно искать специалиста. Центр Логопед проф находится недалеко от нас, поэтому решили попробовать там. К счастью, сразу попали в нужные, грамотные и профессиональные руки Дмитрия Викторовича. Его курс нейросенсорной интеграции - это волшебное средство для такого случая, как наш.
3
2
F
Ffh G.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Спасибо огромное репетитору Наталье Юрьевне, за два месяца оценки по математике из двоек превратились в 4 и 5. Отлично умеет найти подход к ребёнку, ребёнок идёт на занятия с удовольствием, в отличии от посещения репетитора в школе (школьный репетитор доводил до истерик). Спасибо огромное центру, самое приятное для мамы слышать от ребёнка, что ему нравится математика)))
2
2
Ксюша Л-ва
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
До обращения в центр мы почти полгода занимались с частным логопедом. Увы, никаких серьехных подвижек от этих занятий я не заметила. А с Еленой Александровной дела у нас уже в первый месяц пошли намного лучше. Поставили звуки "р", "к", "с". Сейчас работаем над шипящими. Что немаловажно, сыну нравится работать с педагогом. и на занятиях, и дома самостоятельно он с удовольствием выполняет все задания, которые она ему дает. Такими темпами за несколько месяцев мы, надеюсь, избавимся от всех нарушений речи.
1
Инкогнито 2065
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Нейропсихолог Дмитрий Викторович оставил неприятное впечатление. Мне логопед в саду вообще сказала, что он самоучка и диплома у него нет. Уважаемые нейропсихологи вы не имеете право ставить диагноз ребёнку! Даже неврологи многие диагнозы ставит не могут, психиаторы и те отправляют на дообследования. А вот Дмитрий Викторович считает видимо себя богом который все знает про всех. Вообще как человек не добр и хамлив, видать самооценка очень высокая. Если ребёнок не прост, считаю к нему точно идти не надо, хотя он утверждает что со всеми занимается. К ребёнку найти подход не смог, хотя в садике без проблем занимается с логопедом.
2
Римма Богатова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Заниматься с Еленой Александровной начали в июле и всего за 1.5 месяца существенно продвинулись: перестали пропускать буквы, путать а и я, заменять у на ю. Сейчас решили возобновить занятия, так как к школе уже адаптировались, в шрафик вошли, а работать еще безусловно есть над чем. Удобно, что часы занятий можно выбрать под себя.
1
2
Виктория Виктория
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Выражаю огромную благодарность центру. Очень хочется отметить специалиста- Виктория Андреевна. Сын бежал к ней на занятия, очень нравилось с ней заниматься, после каждого занятия обратная связь, рассказывала как занимались, что получалось! Результат после трех месяцев превосходный! Я очень довольна!!!спасибо за таких специалистов
1
2
Татьяна Полуева
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Наконец увидела результат от походов к логопеду. И даже никак не дававшийся звук Р начал понемногу подчинятся))) Большое спасибо подруге за наводку и Евгении Сергеевне за профессионализм.
2
Я Я
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Компетентность руководства отсутствует, только логопеды тут нормальные, а семейная пара руководства обманщики, лишь бы побольше денег с клиентов содрать!
2
Сергей Кубик
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Самый жуткий центр, где самые "Умные" только руководители. Цель одна выкачка из Вас больше бабала. А поведение нейропсихолога, на одни тапки посмотрите и сделайте вывод. Одна вода на диагностиках по существу ничего, результативность не могу показать и доказать. Запугать и задушить диагнозами не существующими у ребенка. Оснащение центра нищенское.
14
1
Ксенья Горкина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Долго искала психотерапевта, который взялся бы работать с психосоматикой. Таким специалистом для меня оказался Дмитрий Викторович Панфутов. Он достаточно эффективно работает с различными психологическими блоками и их последствиями. До этого я почти год безуспешно обследовалась по желудку. В итоге непонятные боли и приступы тошноты, которые начались у меня после развода, прошли после 1,5 месяцев работы со специалистом.
1
1
Евгения Синицына
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Как педагог нас Дмитрий Викторович полностью устраивает. Занимаемся на курсе нейрокоррекции с середины августа. Сыну нравится. С интересом выполняет все задания, стал спокойнее, усидчивее. Лекго концентрируется на каком-то конкретном виде деятельности. Дома стал себя спокойнее вести. Ушли вечерние истерики и перевозбуждение, что раньше с нами случалось нередко.
1
3
Ярослава С.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Понравилась теплая, почти домашняя обстановка в центре. Сотрудники общаются с родителями вежливо, а с детьми очень ласково и по-доброму. Для нас это было важно, так как дочь, в силу своего диагноза, любую направленную на нее агрессию воспринимают очень остро и болезнено. Здесь же 2 месяца занятий сенсорной интеграцией не было ни одного негативного момента - только приятные впечатления от посещений.
1
Марина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
После развода водила дочь к двум разным психологам, но реальную помощь пoлучили только здесь. Дмитрий Викторович - очень тактичный, внимательный, участливый. Работает не по шаблoну, а действительно ищет решение конкретной ситуации. После его консультаций дочь воспряла духом после нескoльких месяцев тяжелейшей депрессии.
3
Камилла Красавина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
У Дмитрия Викторовича проходили с дочкой курс нейрокоррекции. Для нас полученные результаты - это настоящий прорыв. Варенька стала более усидчивой, спокойной, легче воспринимает, переваривает и запоминает информацию по многим предметам. Конечно, это сказалось и на успеваемости в школе. Оценки (в том числе и по поведению) теперь нас все больше и чаще радуют.
1
3
Влад Чижевский
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Логопед унижал моего сына и материл
Елена Петропавловская
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Юлия Александровна помогла нам поставить звуки "ш", "г", "р" и еще целый ряд других согласных звуков, которые дочь не выговаривала в свои почти 6 лет. Прекрасный, чуткий, отзывчивый педагог, от работы с которым остались тольлько положительные эмоции и у меня и у Настеньки.
2
fargys1337
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
Уважаемые родители если не хотите навредить своему ребенку то не обращайтесь в эту шарашкину контору , вашему ребенку не помогут, преподаватели некомпетентны. Отвратительное отношения к клиентам . Им важно не помочь вашему ребенку а содрать больше денег!!
8
3
GG Zel
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Логопеды там отличные им 5 заезд а вот коммерческий директор Сия я канторы человек мягко говоря такой себе , был казус с связи с чем что заблокировали карты и по просил от просить платеж , да я знаю что по договору так нельзя , но хотел испытать удачу , у место того что бы нормально отказать !! Началось шоу , мужик с большой буквы специалист !! С вышкой !! Который говорил что за 3 месяца его процедур покажут эффект .... В этоге не чего небыло ! И когда сказали простите мы не хотим переплачивать 27% от суммы за отдельные мы услышали , лучше бы не на сигареты тратились а на ребенка .....это жесть лицо фирмы позволяет себе такое !! Когда сигареты брали у бабушки . Это даже объяснили на что пришел сразу ответ могли бы у ба бушки взять деньги !! Я был в шоке от таких слова , спору нету клиент не всегда прав !! Во рекламинте почти у всех написано что он прав !! Советую только логопеда там не знаю про 125 корпус . Но!! Дмитрий оставил о себе очень плохое мнение ! Это сугубо мое мнение и я его не навязываю я просто решил оставить комментарий что бы вы задумались отдавать ребенка такому спецу и лицу фирмы !!
7
9
  1. 1
  2. 2