Поиск
Маршруты

Логос

Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
118 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Роман
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин. Нормальный ассортимент. Есть овощи, выпечка и готовая продукция. Цены чуть выше, чем в популярных сетях. Сотрудники очень приятные.
Тайный покупатель ₽
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Высокие цены на продукцию.Рядом пятёрочка и магнит,поэтому хожу туда только за хлебом ,иногда.Дополнительно звезда за кухню,вкусные салаты и готовые горячие закуски
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
В марте (перед праздником ) зашел - случайно в этот магазин, набрал буквально все ,что необходимо к празднику + все салаты (какие готовит жена) , Дома я и жена были приятно удивлены . Всё очень вкусно. Магазин чистый и уютный, правда немного тесновато.
3
Александр Турчанинов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Приветливый и дружелюбный персонал. Вкусная и качественная кухня собственного производства. Очень удобное расположение, в нескольких шагах от дома.
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2019
Ужасный магазин, продукты там просто никакие. Только кулинария там более менее хорошая, салатики, рыба- мясо жареные
3
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Хожу туда почти каждый день,салаты топчег особенно тритон берите не пожалеете и вообще магазин мой любимый
2
1
Артём Гавриков
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Еда вкусная нет просрочки очень вежливый персонал который знает где лежат продукты
1
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Шикарное место всю жизнь ходила в этот магазин все чисто окуратно. Всё вкусно меня все устраивает.
2
2
Инесса Мурзаева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Всё товары первой необходимости и очень классная кулинария!
1
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Хороший доступный магазин, как и везде (в подобных местах) поблизости водятся алкаши клянчащие деньги у тех кто посещает. Готовые блюда неплохи. Цены средние.
2
2
An Dreich
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Ну откровенно тесно,всего понемногу товаров.
George Hud
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
Тесновато, есть не плохие салаты, но покупать их с утра не рекомендую
3
Максим Языченко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Уютный магазинчик !
nphne-ci43tdry
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хлеб всегда свежий и вкусный
1
Ан Дреич
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Универсальный мини мини-маркет. Тут и продают и жарят, и парят...
1
Амина
Знаток города 16 уровня
10 января 2021
Отличный магазин, обслуживание отличное всегда с улыбками продавцы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Александр Григорьев
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
За хлебом только сюда
Зоя Насонова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин, покупаю там только салаты.
1
Алексей Ковалев
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2019
Есть готоваяя, съедобная и без сопровождения изжоги еда
2
1
дизельный амбал
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин у дома
1
Е
Екатерина зигора
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Очень дорогая кулинария
1
Елена Жидкова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Любимый магазинчик
Е
Екатерина валерина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Дорого очень
1
ирина абжалимова
Знаток города 17 уровня
5 июня 2019
Хорошая кулинария
2
1
black sea
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Смешалось всё ,кони,люди... Очень тесно!
1
Ольга Кондратенко
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Запах не приятный
1
1
Хххххх
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Хорошая кулинария.
3
александр тихонов
Знаток города 18 уровня
7 октября 2019
Хорошая кулинария
4
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Отменная кухня 👍, спасибо поварам)
1
А
Алексей Трахов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
есть готовая еда
1
1
А
Александр Лоханев
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Хороший магазин
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Лавашка как не крути!))
4
Сергей Бодрягин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Это лавашка!
1
  1. 1
  2. 2