Поиск
Маршруты

Логос

Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
189 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Полина Толстова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
в тц чисто и аккуратно. Но уборщица это что-то, со своими непрошеными советами замучила, и наездами ! Неприятная личность, хочется избегать ее!
Светлана Белошапко
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Бизнес-центр, я арендую в нём офис. На первом этаже пункт вайлдберриз, цветочный магазин, детская одежда, на втором разные организации и два адвоката, это я и коллега. Выше юрфирма, развивающие занятия доя детей. Современное здание, большая парковка. Снаружи симпатичное, внутри очень чисто. Есть банкомат Сбербанка с возможностью не только снять, но и положить деньги на карту. Парковка граничит с огороженной территорией общества слепых, фактически лес, живут белки.
Ксения ВАФИНА
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Место хорошее, всё есть и цветочный и канцелярские товары и детские. Здесь можно даже английский язык выучить, хорошее место.
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Возле бизнес-цента удобная стоянка, всегда есть место, чтоб припарковаться. На 1 этаже много хороших магазинчиков: хозтовары, игрушки, мясо, цветы. Так же там стоит банкомат Сбербанка-это очень удобно!
1
Бюро Квартир
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Хороший бизнес-центр. Самый плюс - банкомат Сбера )) И цветы Лаванда 💜
1
Maxim
Знаток города 15 уровня
14 августа 2021
Хороший, уютный центр. Есть цветочный магазин, хоз. товары, на 3 этаже центр развития для детей и тур агенство. И много чего еще) На первом этаже есть банкомат СберБанк
2
1
Kseniya
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2019
Есть банкомат Сбербанка, в котором можно снять/внести наличные и осуществить другие операции. Хорошие цветочный, детский магазины, магазин хозтоваров, ателье "Ника". Есть центр по изучению иностранных языков, курсы автошколы "Перекрёсток" и что-то ещё. Но что - не знаю
3
А
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Ставлю пять за то что вы находитесь рядом с моим домом и у Вас есть банкомат Сбера) , часто им пользуюсь)
1
Пашок
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Детский магазин очень хороший!!! Продавец Владислава просто умничка все рассказала все показала. Жена просто в васторге.
M@N
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Хороший БЦ 👍 Чистенько, уютненько, аккуратненько и даже банкомат есть! 👍👍👍
6
Gleb Pavlenko
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Чисто из-за банкомата 5 звёзд
1
Дмитрий Ш
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Много разных фирм, чисто, самое важное стоит сберовский автомат.
4
Елена Х.
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Мне здесь нравится детский магазин. Хороший выбор детской одежды и игрушек.
Серафим Полыновкин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Не плохой бизнез центр. Я бывал там только в детском магазине, хороший магазин и цены лояльные
3
Мария Кулакова
Знаток города 20 уровня
8 августа 2022
Обычное здание, тихо, спокойно. Удобно расположено.
Наталия Лушина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Расположение хорошее, есть парковка, лестничная марша узковата.
4
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 19 уровня
18 мая 2021
Из магазинов,,, это цветы и одежда для детей плюс ксерокопия. Банкомат ещё. Напротив химия и все для дома. Всё, весь центр. Странное расположение и назначение.
1
2
Виктория Силина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Детский магазин! Заходите, лучшие цены, выбор
1
Т
Татьяна Лиманская
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Хороший центр, в бутиках много чего можно приобрести.
1
Вениамин Зуев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
есть швея, есть цветы, есть хозтовары,есть банкомат..пользовался всем
4
Екатерина Сайфутдинова
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2021
Особо ничего путного, кроме банкомата с приёмом наличных (сбер), удобная парковка
1
1
вася курочкин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Когда-то был пункт приёма стекло тары. Грамотно увеличели торговую площадь.
3
1
Татьяна Соколовская
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Чистота, уют.
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Я бвла в цветах, недорого, удобно, уютно. Быстрое обслуживание. Умница продавец, флорист. Тяжело сейчас в цветах. Была в детских вещах и игрушках. Много, недорого, заказать можно, ещё есть ксерокопия в нем. Недорого, скидка. Распродажа. Ещё напротив химия, косметика и посуда... Не плохой и не дорогой, много всяких разных домашних вещей. На других этажах не знаю, не надо было. Офисы, фирмы. Как везде.
2
3
Vladislava Vladimirovna
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Здесь можно найти все что душе угодно , от услуг юриста до лучших колясок в городе!
1
Вася Васильев
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Нет пешеходного перехода до логоса
4
Елена Панфилова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Странный торговый центр
5
2
Тимофей Моргунов
Знаток города 24 уровня
25 февраля 2020
Завышенная Аренда для СТУПИНО
2
3
Света Бек
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Бизнес центр портят,,китайские бутики,,
2
Елена Макурина
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Неплохо
1
Валентина Р.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2020
Всё нравится
4
Полина А.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Я там занимаюсь английским языком
3
Astronom Ixxx
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Все хорошо ну если вам сюда надо
DrGluk ManUnivers
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Непонятная конструкция
1
3
Pavel
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Ещё и модерацию не проходит);
1
  1. 1
  2. 2