Поиск
Маршруты

Логоссервис

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
П
Павел Вилейшиков
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Автоматическая мойка. Был на такой впервые. Вполне рабочая штука, если нет сильных загрязнений на кузове. Удобно что можно не выходить из машины, автоматика все делает за тебя. Хотя ценник довольно высок (от 12.5р за базовую мойку). Оплата на кассе, по времени около 10 минут.
2
М
Михаил
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Заказывал 7 программу мойки (максималка) -16р. Химия, похоже, или некачественная или разбавленная - активная пена больше похожа на эмульсию, эффекта от воска не видно было, после мойки протирал тряпкой и она стала грязной. Обдув слабый - пришлось протирать машину после мойки. В общем мне не понравилось - на мойке самообслуживания на такое мытьё я трачу рублей 7-8. Хотя бы обдув настройте посильнее, чтобы не тереть машину в ручную и воска добавьте.
1
Владимир Банитов
Знаток города 21 уровня
26 октября 2023
Автомойка понравилась. Быстро и удобно, советую. Не дорого
1
Валерий Рыбин
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Отличнпя автомойка, цены от11до14руб, в зависимости от услуги, прежде чем взять талон на обслуживание рекомендую посмотреть сколько машин в очереди
В
В
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Автоматическая мойка - отмывает плохо, о чем честно предупреждается в инструкции.
Кот баюн
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Пены нет.Монеты по 50 копеек не принимает.Шампунь так себе мошку и смолу отмывает очень слабо.Из плюсов низкая цена.
1
AridGrow
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Полностью автоматисеская мойка за разумные деньги, что сейчас большая редкость!
1
Александр Ефремцев
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Отличное место. Моет хорошо, цены средние, очереди часто. Нормальная автоматическая мойка
V
valid-PSV
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Обычная автоматическая автомойка, только очередей почти нет и пылесос выше среднего.
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
недоразумение, а не мойка, давления нет, пены нет. по итогу дороже чем полноценно помыться.
1
А.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Отличная автоматическая мойка, чуть дешевле чем на соседней АЗС
1
D
Dmitry Kulinov
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Можно заправить, помыть авто и вкусно недорого перекусить!
Артём Миклашевич
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Терминал работал, вроде неплохо. Разве что очередь была большой
1
В
Виктор Лазовский
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Все хорошо, иногда не работает оплата через монетоприемник.
Максим Латыш
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2020
Заправляют пропаном, удобное расположение на кольцевой
OdinDvaTri
Знаток города 12 уровня
16 января 2021
Хорошая мойка, раньше часто мылся,иногда машина была)))
R
Ruslan Semenovich
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Хорошо
В
валера мась
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Всё супер
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
По царапалась лкп!!!!
1
NNHRYTS
Знаток города 15 уровня
26 июля 2021
Очень крутая шаурма)
Юрий Берговин
Знаток города 30 уровня
7 мая 2021
Обычная мойка
  1. 1
  2. 2