Поиск
Маршруты

ЛогПартнер

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,9
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Никита
Знаток города 3 уровня
23 января
Всем доброго времени суток! Для того чтобы взять авто , ушол целый день. Автомобиль 449000 пробег. Салон убитый,грязный и бак пуст. Комиссия парка и Яндекса вместе 40% не считая аренды. При сдачи авто, Я машину пригнал с четвертью бака. С меня потребовали ещё помыть авто, на что я отказался. После моего отказа меня оскорбили и потребовали дока авто. Вот такой был у меня опыт в этом парке. На мой взгляд парк 😐
Роман Воробьев
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Приехал взять такси, не разрешили оставить каршеринг на 10 минут, сказали «тут место для такси» припаркуйся вон там, где нибудь. А там пром зона, кривизна, грязь и ставить негде авто. Уехал ни с чем. Отличный сервис, так держать 👍
1
Тихон Воронин
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Такси сейчас не как в СССР,помещения отобранны властью,поэтому всем владельцам такси приходиться быть на улице. Но благодаря сложенном у взаимодействию коллектива,поддерживается порядок. Рем.зона на хорошем уровне. Иколлектив,справедливый и порядочный.
  1. 1
  2. 2