Поиск
Маршруты
Карты · Раменское · Кафе

Локко Мокко

Рейтинг 4,2
74 оценки
Больше не работает
Раменское, ул. Космонавтов, 5А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Локко Мокко, Раменское, фото
Кафе Локко Мокко, Раменское, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Раменское, ул. Космонавтов, 5А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Микрорайон Холодово
24 м
4
Микрорайон ХолодовоБульвар КосмонавтовМагазин Мир инструментовПограничная улицаУлица Левашова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Детское меню
Завтрак
Бизнес-ланч
Доставка еды:Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:спецпредложения
Специальное меню:постное, блинное, детское, фитнес, правильное питание
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мойка не 24
Рейтинг 4,7
Помпончик
Рейтинг 5,0
Ильинка-бар
Рейтинг 4,9
Кофейня
Рейтинг 5,0
Колибри
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Мира
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Хорошее заведение с отличными сотрудниками. Очень вкусный чай, даже сахар не нужен, так как чай и так сладкий. Брали также лепёшки, вкусные. Просто перекусить очень даже подойдет . Кафе маленькое , но уютное. Рекомендую посетить данное кафе.
1
Ками
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Самое негостеприимное место в Раменском. Часто захожу туда за кофе после работы. Так вот, в полвосьмого мне всегда женщина сообщает, что у нее вымыта кофе-машина и кофе она уже не варит, так же к полвосьмому у нее вымыт пол и вам выговаривают, что вы пришли . А вчера на моих глазах девушке, пришедшей полвосьмого эта же женщина собрала пакет с едой, что она не рассиживалась в кафе, хотя та заказала , чтобы поесть внутри. На ее удивление, тут же нашлась: «Ой, я не поняла!».
1
Егор Баха
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Пришлось побывать в данной кофейне два раза, впервые зашёл ещё в 23 году, все устроило, спокойное и красивое место, вежливый бариста, на вкус кофе также был приятен, но посетив повторно это место понял, что кофе очень плохой, в первую очередь, слишком большое количество пены, также был очень горький вкус, не чувствовался сироп и корицу насыпали прям сверху, хотя для полного вкуса, необходимо добавлять сразу в молоко при взбивании, ещё нету стаканчиков 0,3, к слову, самого ходового объема, пришлось взять 0,4 И ещё один небольшой минус: кофемолка у них механическая, от этого выдаётся неправильная граммовка Вроде бы все, бариста не изменился, остался вежливым
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных