Поиск
Маршруты

Локон

Обзор
Новости
2
Фото
44
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
133 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Катерина Шах
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Была на окрашивании у мастера Попко Виктории и осталась очень довольна. Она разобралась с моим предыдущим эйртач и, так как время было ограничено, сделала окрашивание комбинированной техникой и вышло не хуже! Всем рекомендую салон и мастера. Цены умеренные. Есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
Аня Хацкевич
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Спасибо мастеру Наталье,сделала мне отличную стрижку!Пришла с запросом придать красивую форму моим сильно обломанным после неудачного кератина волосам,результат понравился на 100% Понравилась спокойная уютная атмосфера,очень удобное расположение👍
1
Посмотреть ответ организации
Iya Murashko
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Сыновья постоянно здесь стригутся и хоть салон далеко от дома, едут только сюда. Мастера прекрасные, прислушиваются к пожеланиям (и не важно сколько лет клиенту, 18 или 11 лет) качественно и стильно делают стрижки.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравец
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Была сегодня, администратор сказала, что стрижка кончиков 29р, а модельная 39р, стригли только кончики. Насчитали как за модельную, мастер сказала, что кончики не стрижёт… Не очень приятно конечно. Очень мило, что спустя пару дней, на мой отзыв ответили. Но мастеру сразу сказали, что нужно только постричь кончики, а не стричь что-то ещё. Хотя если бы мастер предупредил, то я бы действительно выбрала именно модельную стрижку.
Посмотреть ответ организации
Юлия Некрашевич
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Обожаю это место! Очень доступные цены. Качественные услуги. Гибкая бонусная программа, удобное мобильное приложение. Но, конечно, главное, это мастера - профессионалы! Вежливость, тактичность, даже, душевность, Всегда выхожу в прекрасном настроении! Спасибо огромное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
sadohidzeo
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Интерьер салона - прекрасен. Расположение - отлично. Мастер , Светлана, которая взялась стричь не имея практики и понятия как работать с короткой стрижкой и тонким волосом. Ужасно. Ещё мастер Светлана сказала, что ей инструментов жалко, а не клиента волосы... От такого комментария даже рядом с салоном не захочется ходить))!
1
Посмотреть ответ организации
Горяйнова Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Посещаем Локон с первого дня работы наших мастеров, у которых мы с мужем обслуживаемся больше 16 лет. Расположение салона удобное, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Из минусов- обший большой зал, где все как на витрине. Но главное- результат работы мастера и удовлетворенность клиента.
Посмотреть ответ организации
Литвин В.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Мастер Наталья - золото. Внимательная и доброжелательная. Подскажет и сделает все не только с учетом ваших пожеланий, но и исходя из своих профессиональных качеств. Благодаря чему уйдете из салона с прекрасным настроением и прической
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Был один раз. Всегда стригся у мастера на кижеватова 78. Но о она ушла в отпуск🤷‍♂️ Решил сходить в "Локон" на Кальварийской. Убедился, что мастера в этой сети, хорошие. Мастеру Галине Куликовой спасибо за стрижку) 🔥 Всем советую данную сеть, парикмахерских.
Посмотреть ответ организации
Саша Ф
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Посещаю парикмахерскую более 2-х лет, мастера всегда профессиональные, хотя бывает и меняются. Очень понравилась мужской мастер Галина Бондарь! Спасибо
Посмотреть ответ организации
A
Ann Ambr
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Была там дважды, мне понравилось все. Приятный администратор. Стриглась у мастера Гайдук Татьяны дважды и оба раза осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
L
LS.
Знаток города 7 уровня
17 января
В целом ок. Но в прошлый раз вместо стрижки длинные слои мне сделали ровный срез. Не знаю, почему неправильно меня поняли. Я четко озвучила. Возможно, забыли, а я заметила только дома.
Посмотреть ответ организации
Marina Saykovskaya
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Удобное располржение рядом с метро и остановкой транспорта. Внутри аккуратно. Вежливый персонал. Средняя ценовая категория по городу. Можно обращатся.
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Хорошая парикмахерская. Уже больше года с сыном ходим только сюда. Из мастеров мужского зала рекомендую Ольгу и Галину.
Посмотреть ответ организации
Маша Котович
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Хороший салон. Рекомендую мастера Софию Курмашеву. Профессионал своего дела. На стрижку только к ней. Топовый, внимательный мастер. Была ещё на ногтях, осталось довольной на 80%. У других мастеров не была
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловей
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Я только начинаю знакомиться с этой сетью парикмахерских. Мне дважды получилось им вынести мозги, но администратор и мой мастер выдержали ситуацию на "ура". Пока я довольна тем, как привели мою голову в порядок, и благодарна за ту консультацию, которую мне дали по восстановлению волос. Это было важно для меня
5
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Салон на своей волне, сами не записывают никуда, уговаривают скачать приложение, в если и записывают, то качество маникюра желает лучшего, гарантия 7 дней, а на самом деле отваливается все за 2-3 дня. Некачественный материал. Да и просто поведение персонала
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Очень быстро и качественно постригли, приятно удивила стоимость. Точно буду возвращаться
Посмотреть ответ организации
L
Luna
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Была в этом салоне первый раз ( только из-за моего мастера).!!! Хочу отметить что интерьер не понравился(((, все в одном зале...и мужчины и женщины и администратор... как то не уютно...эти огромные зеркала везде существуют, очень давят невозможно расслабиться. Придётся ходить, т.к. нашла своего мастера
2
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Парикмахерская хорошая Без причуд Ко всему нормально относятся,все пожелание учтут Мужская модельная стрижка 18р это супер
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Олейник
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Отличное обслуживание, грамотные, аккуратные, чуткие мастера, приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Lisa Dutillieul
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень хорошее обслуживание, внимательный персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
B
BMW13
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Отличный салон красоты, стригусь там не в первый раз, удобное мобильное приложение "ЛОКОН", дисконтная программа, демократичные цены, рекомендую, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Отличный сервис, онлайн запись, круто стригут.
Посмотреть ответ организации
Юляшка
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Был на Якубовского салон, к сожалению закрыли 🥲. Моя мастер перешла на Кальварийскую, теперь езжу туда :). А вообще парикмахерские и салоны красят толковые мастера , которые занимаются Любимым делом :))
2
Посмотреть ответ организации
андрейRTX НаумовRTX
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Отличная парикмахерская. Хвалю не только я, но и проф. парикмахер, который оценил мою стрижку.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Пенязь
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Парикмахерская очень понравилась, мастера супер, все делают быстро и качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Неплохая парикмахерская, чисто и стерильно! Что немаловажно !
Посмотреть ответ организации
Т
Твой властелин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
На днях записывался в данную парихмахерскую, время обслуживания ровно по записи, сотрудники вежливо общаться, а так же качество работы на высшем уровне 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Отличные мастера по мужской стрижке. Удобное приложение для записи. Регулярные акционные купоны. Припарковаться можно со двора
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Шаграй
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Делала стрижку, всё понравилось. Все средства для ухода проф
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина литвинова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Отличный салон, хорошие сотрудники. Очень понравилось, обращаюсь нк первый раз!!! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Крицкий
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Прекрасные парикмахеры!😎
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 5 уровня
22 июня
Хорошое заведение
Посмотреть ответ организации
Yanchik.Jordan
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Построили хорошо. Вежливый персонал. Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Denis Czykita
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
цена качество - топ
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Хорошая парикмахерская с отличным персоналом
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мирончик
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Уютная и приятная атмосфера, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Таберко
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Достойное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга Середа
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Улыбчивый доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2023
Лучшие мастера!
Посмотреть ответ организации
Valerie Fiskovetz
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Sheva
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Норм
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Зима
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Отлично 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2