Поиск
Маршруты
Карты · Паттайя · Гостиницы

Long Beach Pavilion

Рейтинг 5,0
1163 оценки
График работы не указан
+66 38 41 46 16
Показать телефон
г. Паттайя, Му 5, Nakluea 16 soi, 499/7
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Long Beach Pavilion, Паттайя, фото
Еще 717
Обзор
Фото
727
Отзывы
431
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

г. Паттайя, Му 5, Nakluea 16 soi, 499/7
Маршрут

Контакты

Reservations
+66 38 41 46 16
Показать телефон
www.longbeachpavilion.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Рядом с морем
Сейф
Гараж
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, вилла
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Long Beach Luxury Villas
Гостиница
Рейтинг 4,7
Longbeach Pattaya
Гостиница
Рейтинг 5,0
Pulman Pattaya Hotel G
Гостиница
Рейтинг 4,9
Baan Plaihaad by Feel
Гостиница
Ещё нет оценок
Wongamat Pool Villas by Pattaya Sunny Rentals
Гостиница
Рейтинг 4,2
Nipa Pura Resort and SPA Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Wongamat Privacy Residence
Гостиница
Рейтинг 4,5
Tabaluga Pool Villa Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,8
Two Moons Hotel Wongamat Pattaya
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
1163 оценки
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Лариса К
Знаток города 15 уровня
27 мая
Были на НГ 2025, очень понравилось там находиться, уборка каждый день, на первом этаже бассейн, выходишь и сразу плавать, хорошие завтраки! На второй линии, проход на пляж через другой отель. Рядом много кафе и магазинов, фрукты на каждом шагу.
П
Павел Шерстнев
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Отличный отель за свои деньги. Завтраки разнобразные на все вкусы. Персонал приветливый. Номера 15 и 16 этажей отремонтированы, чистые и новые. Пляж маленький, при полной загрузке отеля не хватает шезлонгов. Но если гонять на правильные пляжи - вообще не проблема. Рядом с отелем рынок с разнообразной кухней и фруктами.
Алексей
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Жили в Лонг бич павильон. Там уютно, тихо. Номера большие, просторные. Есть с мебелью постарее, а есть отремонтированные обновленные. До моря из этого корпуса подальше идти 400 м, но это не критично. Номера убирают каждый день, воду, принадлежности пополняют. Очень хорошие завтраки! Разнообразные. На экскурсии брали ланч-боксы и тоже намного лучше, чем у других отелей. Море хорошее, теплое, если полальше заплыть чистое, прозрачное. Мусор иногда прибивает к берегу после ветра или дождя. Медуз в это время не было. Рядом с отелем много всего: тайский массаж 200 бат. В Лотосе сетевом магазине можно местную сим карту купить за 199 бат, 30 Гб. ТТ- самый выгодный обменник (желтая будка) Такси Болт приложение на русском, тариф Базик. На первые две поездки скидка 50%. Храм истины из дерева недалеко. На такси 5мин. Лучше когда гид будет русскоговорящий ( см. на сайте храма), с аудиогидом нам не понравилось. Самый дешевый фудкорт в Большом ТЦ Терминал 25 мин пешком или на туктуке. Перед ним ночной рынок с 17 до 00 ч Отдых понравился! Побывали на разных экскурсиях! Были в Тайланде первый раз! Обязательно вернемся! Отель рекомендуем
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных