Поиск
Маршруты

LongBar

Обзор
Фото
117
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,3
408 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Stecha13
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Самое лучшее заведение в городе,приветливый персонал,очень вкусная еда,очень атмосферно,приятная музыка,приходу не первый раз и с компанией и со второй половинкой была здесь же на дне рождении,очень хорошее место для мероприятий и не только) 5+
1
Артём Лоенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Были в городе Кольчугино в командировке, при входе в заведение сразу в глаза бросился потолок, он был в каких-то сырых пятнах, заказали набор из меню и пива. Во-первых ждали заказ очень долго, учитывая что в заведении кроме нас никого не было. Во-вторых, пиво принесли тёплое, совершенно не вкусное, какое-то слишком водяное что-ли. В-третьих, в место сырных палочек принесли рыбные. Указали официанту на недостатки, нам ответили что пиво с холодильника а палочки прям точно сырные, хотя могу с полной уверенностью сказать что они были с рыбы, но рыбных палочек даже в меню нет. Тарелки были грязные и пыльные, с разводами, на одной были лапы какого-то насекомого, даже оттереть не смогли. Из плюсов могу выделить только пиццу, попросили поострее сделать, к просьбе прислушались. В общем могу сказать что заведение точно не стоит вашего посещения.
3
2
Наталья Вершинина
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Замечательное место, очень приветливый и отзывчивый персонал, отдельно хотелось бы выделить интерьер, необычно, аутентично и со вкусом! Еда прекрасная, брали роллы, большие порции где преимущественно рыба и начинка, и минимум риса. Так же брали кальян на компанию, кальянщик грамотно сориентировал по вкусам и крепости. Нам очень понравилось! В общем, если хотите классно провести время в автомосферном заведении где можно вкусно покушать, то вам в LongBar!
1
Александра П.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Я в полном восторге от этого замечательного бара! Персонал здесь очень вежливый и приветливый, ощущается искренняя забота и желание сделать ваш вечер незабываемым. Еда просто невероятно вкусная — каждый раз открываю для себя новые яркие вкусы, а коктейли удивляют своей оригинальностью и насыщенностью. Особенно хочу отметить кальян — яркий, насыщенный вкус .А экстремальные и креативные подачи напитков и закусок превращают посещение этого места в настоящее приключение! Рекомендую всем, кто ищет уютную, яркую и динамичную атмосферу — обязательно посетите этот бар! Отличное место для приятного вечера в компании друзей или романтического свидания.
4
3
Анастасия Хабарова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Приветливый персонал, внимательный, знают что в стоп-листе или что будет долго готовится, Приходили компанией родственников. Заказывали пасту карбонару - понравилось, салаты тоже хорошие, очень вкусный чай с облепихой заваривают даже дважды просили долить кипяток и было нормально. Алкоголь дороговат-но для ночного заведения пойдет. Коктейли хорошие рекомендую. Но заведению нужно обратить внимание на плейлист! Некоторые песни было очень не приятно слушать.
4
1
Андрей Лапин
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Хотел бы поделиться впечатлениями от посещения Long Bar в Кольчугино — увы, они негативные. Заметил серьёзные проблемы с гигиеной: пыль на посуде и следы насекомых. Вкус пиццы испортило прогорклое масло, а пиво было разбавлено. Понимаю, что у всех бывают сложные периоды, но очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эти моменты и примет меры.
2
1
Елена
Знаток города 3 уровня
9 мая
Отвратительное обслуживание,долгое и неграмотное: зашли быстренько заказать 100 грамм виски и пиво с собой любое. Мало того,что сунули под нос данные для перевода денежных средств,напомню,мобильный интернет работает через раз,в наше время. Были наличные и была банковская карта.Так еще и принесли виски в большом стакане,смешанные с колой (которую я не заказывал). Было сказано изначально сделать быстрый заказ-согласились,в итоге долгое и безмозглое обслуживание. В дальнейшем ваше заведение будем обходить стороной!!!А так,не плохо было бы за 5 минут,в кассу уронить 2500 и на чай 800 рубликов. А всего лишь надо было быть чуть внимательнее и шустрее.
2
D
dania с.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Веселый коллектив,хорошее обслуживание,понравился кальян,очень насыщенный на вкус и кухня,очень вкусный цезарь с креветками.Советую это заведение для посещения ,можно хорошо провести время с компанией
1
Посмотреть ответ организации
Таня Кулëва
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Красивое и уютное место еда вкусная, свежая напитки хорошие персонал вежливый атмосфера комфортная, музыка приятная все отлично, однозначно рекомендую!
2
Марина Фокина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличное место, хорошая атмосфера, больше разнообразие коктейлей,кухня огонь🔥, быстрое и качественное обслуживание, замечательный персонал
2
Игорь
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Сравниваю с другими заведениями России, в т.ч. Москва, Новороссийск, Воронеж, Ростов на Дону. Итак: цены демократичные, ценник ниже среднего, делим на 2 от кафе на Арбате, шашлык тает во рту, обслуживание - адекватное, т.е. если что не могут или будет задержка по времени, говорят сразу, подача своеобразная, это кому как нравится. Из минусов: недостаток освещения. В общем: уютно, 4,9 из 5
5
2
Цаль Папич
Знаток города 2 уровня
25 мая
Понравилась кухня и бар, общительный персонал вели беседу с барменом около получаса, классный интерьер и музыка, совету к посещению данное заведение если хотите хорошо провести ыремя
1
Посмотреть ответ организации
влада ефимова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
очень атмосферный бар. часто бываем там компанией. очень нравится еда, все вкусно и красиво подаётся. коктейли тоже вкусные и красивые. девчонки работают улыбчивые и добрые. можно пообщаться, никогда не оставят без внимания.
4
2
Александра Н.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Решили зайти в заведение днем. Остались не очень довольны. Меню с жирными пятнами, в зале шла уборка. Заказали Том-ям - на вкус рыбный суп. К чаю не подали сахар, и не уточнили нужен он или нет. Заказали кальян, кальянщик только принёс его, ни разу не подошёл посмотреть на угли. Из приятного была вкусная картошка по-деревенски, роллы были тоже вкусные, но большие, не очень удобно есть.
4
4
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Провели прекрасный вечер в этом месте! Музыка идеально подобрана для вечера в компании друзей, очень красиво украшены еда и напитки, персонал вежливый и дружелюбный! Однозначно рекомендую для приятного отдыха
4
Олег М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Ужасное заведение с красивой вывеской Еда явно несвежая, пицца с характерным запахом прогорклого масла, посуда с сантиметровым слоем пыли и тараканьими лапками, сырные палочки внезапно стали рыбными, хотя таких даже в меню нет. Пиво теплое и разбавленное, луковые кольца даже не удосужились приготовить, были сырые, крылья после такого никто даже попробовать не решился Крайне не рекомендую это заведение и прошу руководство обратить внимание на вышеуказанные проблемы
1
1
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но тут не мог пройти мимо, всё очень здорово и профессионально, разливное пиво, вкусная еда, всё очень быстро и качественно! И главное дружеская атмосфера!
4
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Замечательное место10/10👍 проводили там мероприятие, это полный улет, всем советую. Очень отзывчивые и веселые девчонки🥰 По кухни не ожидали, что все будет настолько все вкусно и оригинально. Все просто бомбически, спасибо огромное вам. 🤗♥️
4
Даниил Грачев
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Пока была Татьяна все было на высшем уровне, быстрое обслуживание вкусные коктейли, сейчас бармен-нлвичек который бессмертного приготовил так, что один вкус спирта, а сладкой воды которая входит в состав -0 Официантки ни о чем, даже не понимают заказа мы ждали коктейль и 2 соуса минут 40 Поэтому одна звезда.
2
4
Андрей Миронов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Недавно посетили данное заведение Все очень понравилось! Еда вкусная, персонал вежливый и приветливый!
3
Useerrr
Знаток города 2 уровня
23 мая
Коктейли очень вкусные,кальянщик отличный, официанты вежливые, работают отлично,еда замечательная
1
Посмотреть ответ организации
мария и.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Обслуживание полный ноль...чай такое ощущение что кто-то другой до этого пил,кофе вместо кофе машины растворимый, мороженое самое дешёвое из снега))) плюс кнопки для вызова официанта тонкое ощущение как будто для интерьера ...грязь,пыль и ТД...все остальное на фото))
4
4
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень понравилось обслуживание! Шашлык отменный, за это отдельное спасибо! Обязательно вскоре заеду еще!
4
1
Егор Саков
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Всем привет, недавно я сходил отдохнуть в Лонг Бар, мне очень понравилась меню, коктели были вкусные, рекомендую сходить вам туда, очень классно!
2
1
Ольга Мальцева
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Сносно, пиво в наличии не все, правда, в процессе подвезли и нам налили. Чай в заляпанной чаем чашке, кофе только три в одном, кофемашина сломана, в роллах кости от рыбы. В туалете нет унитазов, только дырки, как на вокзале раньше. Но чисто.
1
2
Анна Сушина
Знаток города 3 уровня
23 мая
очень хорошее место , отзывчивый персонал , хорошие люди. это место очень комфортное ,веселое
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Хорошее место, это лучшее в городе место . Кухня на в высшем уровне для любого возраста. Рекомендую.
2
2
Г
Григорий Тихонов
Знаток города 2 уровня
26 июня
Обслуживание полная фигня ,официант просто молча приносит заказы ,еда оказалась не первой свежести ,обслуживание отвратительное
Виктория Тарасенко
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличное заведение где можно посидеть отдохнуть и вкусно покушать. Очень хороший персонал)
1
1
Анна Котова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Современное исполнение залов. Особенно понравилось на террасе. Пиво очень вкусное. Темное так вообще 🔥 Вежливые официанты, приятное обслуживание, вкусный шашлык
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Судюк
Знаток города 2 уровня
30 мая
Шикарные кальяны и не менее вкусная кухня. В заведении играет весёлая музыка и общительный персонал. Вообщем все понравилось, советую.
1
1
светлана логинова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Хотели взять кофе с собой, уточнили у бармена, есть ли такая возможность. Получив положительный ответ, заказали 2 капучино. В результате нам принесли растворимый nescafe, разведеный кипятком с добавлением молока (рецепт уточнен у бармена при подаче). В целом, если вы готовы отдать 150 руб. за "авторский капучино", то однозначно стоит посетить это заведение.
3
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Жуков
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Очень грубые официанты, неуважительно относятся к посетителям, плюс 15 минут ждали счет, потом не выдержали пошли на бар узнать где же он, а официанты и администратор стоят и болтают там! Единственное, еда хорошая, вкусная только за это бы все 5 звёзд поставила
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Сегодня посетил такое заведение «Longbar»,заказал бургер,мне очень понравилось как готовит повар Алексей,я был приятно удивлён,бургер очень вкусный и сочным,приятная атмосфера,приветливый персонал Большая благодарность Алексею,за вкусный ужин и персоналу за обслуживание. Всем советую посетить некое местечко в нашем городе!!!!!!
5
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Приехали из Питера. Покушали, попили пива, всё вкусное. Обслуживание отличное. Красивый вид с террасы. Можно прогуляться по набережной. Приедем ещё
4
Посмотреть ответ организации
kulikov vitaliy
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Чудесный бар! Уютно и комфортно в залах. Приятные коктейли, вкусное мороженое! Красивое обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Коктейли подали неплохие Но очень грязно. Грязный стол, грязный диванчик, в туалете вонища, мокрый пол, как будто разлита вода, при этом мы были с мужем в 6 часов вечера, посетителей кроме нас не было. Когда уходили заметили парнишку лет 12, сидел с кем-то из сотрудников. Музыка почти вся играет с нецензурной бранью. Когда мы в студенческие годы посещали различные злачные места, даже там такое не включали. В целом мы шли пообщаться с мужем наедине, нам это удалось)))
3
Посмотреть ответ организации
Alex Konkov
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
На удивление очень приятный чилаут, неплохая кухня, одно не понравилось,не меняют в кальяне угли.
3
Максим А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Хорошее заведение. Атмосфера прекрасная. А кухня вообще пушка, особенно нравятся бургеры и пицца. Под кофе заказывал все и не по одному разу. Всегда было все свежее и очень вкусно.
4
2
Посмотреть ответ организации
комарова валя
Знаток города 2 уровня
23 мая
замечательное место,хорошее обслуживание,уютная и комфортная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей _
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
зашел в это заведение примерно в 20.00 заказал 150 грамм коньяка Арарат 3 звезды и сырную тарелку. Коньяк принесли через 10 минут, примерно. Сырную тарелку ждал еще минут 30. такое ощущение, что сбегали в соседнюю пятерочку и купили всякой фигни. А стоит тарелка 400 руб. Ну и заплатил за всю эту ______, 1150 руб. Хотя согласно меню 100 гр. Арарата стоит 250 руб. Т.е. нагрели меня на 375 руб. Никому и никогда не посоветую это место для отдыха
6
4
Посмотреть ответ организации
Константин Брагин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
приемлемые цены. относительно других заведений города неплохо готовят, можно заказать кальян, немало коктелей на выбор. официанты проводят конкурсы с гостями, иногда вполне интересные. главное - режим работы. для Кольчугино - единственный бар, работающий до 4 утра.
2
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Атмосферное место, приятно посидеть с друзьями, персонал вежливый, интерьер удобный, очень вкусно готовят, музыка в тему(приятно не громко)!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кумерина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Крутое заведение .Лучше всех остальных кафе.Еда вкусная,напитки не разбавляют.Нв высшем уровне
3
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Буклеревич
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Очень достойное место в нашем городе. Большой выбор как алкогольных так и безалкогольных напитков. Long Лимонад занимает отдельное местечко в моем сердце) и кухня 10/10.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Грибкова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Веселая атмосфера, но очень душно и дымно, как будто находишься в курилке. Официанты толкаются проходя через толпу клиентов, что очень не приятно. По этому впечатление не собо хорошее от этого заведения
2
3
Посмотреть ответ организации
MaRgo
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Кальян делать не умеют. Поставили и забили. Угли меняют за деньги!
1
4
Андрей Павлов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Заведение без охраны, без контроля входа, паспорт не спросят не где, цены низкие, но отсюда и качество, кальян без вкусный, чай по вкусу как обычный кипяток из чайника, который давно не мыли, из нормального только музыка.
3
4
Мила Бобина
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Очень понравилась еда. Вкусно, порции хорошие. Персонал хороший.
4
1
Никита Комаров
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Уютное место, чтобы отдохнуть. Еда и напитки бомба!
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3