Поиск
Маршруты

Лор+

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Замечательная клиника! Отличный персонал, врачи! Сама посещала и ребёнка водила на осмотр и лечение. Чистота, доброжелательность и качество обслуживания 👍 записалась и прошла спокойно, не сидишь и не ждёшь очереди как в поликлинике! Спасибо персоналу, рекомендую 👍
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Были первый раз в этой клинике, и хочу сказать остались очень довольны. Запись была к Степану Андреевичу Комарову, очень хороший врач, осмотрел назначил лечение. Хочу сказать огромное спасибо, за такое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей как Степан Андреевич. И вообще весь персонал внимательный. Процветания вашей клинике.
Bеtty Black
Знаток города 8 уровня
8 января
Нам очень нравится данная клиника. Всей семьёй обращаемся туда, если возникают проблемы😊 Обслуживание всегда хорошее, лечение достойное, рекомендации полезные.
1
Кристина Варфоломеева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Дорого,чтоб сделать осмотр и сказать ничего страшного само пройдет и за это 1800!!?буквально 5 минут в кабинете,за здоровье людей такие деньги брать,считаю дорого!простой народ за эти деньги день,два работают люди,чтоб получить их,а тут за 5 мин.ужас.ДОРОГО Врачи хорошие и помещение,за цену снимаю две звезды
3
Н
Ната А
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Оборудование хорошее, ходим на санацию горла, за 1 минуту - столько длится процедура- 600 рублей, я считаю дорого. Врачей не посещали, пришли по направлению на санацию. Помещение хорошее, новое, чистое, девочка на ресепшен приятная, но дороговато, скидок для инвалидов нет. За цену сняла 2 звезды.
2
Ольга Ринг
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Очень нравится, на приеме оказали помощь сразу, сидели на каплях 3 года, и благополучно решили вопрос, грамотный специалист, вежливый персонал, молодцы! Дай бог 🙏
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Пркеурасный, компетентный и профессиональный доктор, замечательный персонал. Отличные медсестра. Рекомендую💯
1
Алтана Базарова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Лучшее Лор направление. Благодарю отдельно мед.сестру Туяну Жабаевну за Профессионализм. Всё чётко, чисто, по доброму к пациентам. Дети мои ходят без страха. Сама делаю санацию раз в год. Рекомендую!
1
1
ирина ислентьева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
3 раза были у Комарова С. Всё объясняет, как по осмотру, так и что назначает, что, сколько и в какой последовательности. Один раз были у Рябинкова Д. Менее сговорчивый, лечение назначил без антибиотиков. Т.к у нас часто тонзилит, спросила про санацию. Если вы не знаете, что это, то спрашивайте примерно как проходит и к чему готовиться, кроме того, что не есть 3 часа ( т.к м.б рвотный рефлекс). К сожалению ребенку 6 лет не получилось ее сделать. Хорошая клиника, спокойный вежливый персонал, хорошее мед.оборудование. Есть знакомые, которые тоже сюда обращаются.
2
1
евгения х.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Обязательно прочтите мой отзыв перед тем как идти в эту клинику!Я Заболела гайморитом и пошла в данную клинику на лечение, врач Юлия Альбертовна запугала меня, сказала что нужно срочно делать прокол носовых пазух иначе гной уйдет в лобную долю и у них же проставлять уколы, попала я на прокол к Комарову и это был просто ужас, врач не смог проколоть мне пазуху, он пытался три раза ее проколоть, но я уже остановила этот ужас, потому что он давил с такой силой что я думала что он мне этой длинной иглой мозг проколит. Объяснял он свой не профессионализм тем, что якобы у меня толстая кость.также эти врачи рекомендовали сделать мне в этой же клинике другую процедуру: синус-катетер Ямик, раз прокол не удалось сделать.Два дня я ходила к ним на уколы, но после этих уколов было ужасное состояние, плюс я кормящая мама, но врачи уверяли что на ГВ это не влияет. В общем через два дня я поняла, что от уколов мне плохо, состояние не улучшается, процедуру Ямик я не рискнула у них делать. Обратилась далее я уже в другую клинику к профессиональному лору и он мне сказал что в моем случае можно было обойтись без прокола и уколов, назначил мне антибиотик, синупрет, спрей и я стала идти на поправку,весь гной у меня стал выходить. Вывод такой:данная клиника полная шарашкина контора, по высасыванию денег у простых у людей которые пришли за качественным лечением. Я получила огромный стресс у них, и потеряла деньги.
3
Gela Batueva
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Замечательная клиника и врачи хорошие. Долго лечились у педиатра насморк. В итоге оказался отит. За неделю вылечили отит. А насморк на 2 день вылечили. При правильном назначении врача. Уж лучше заплатить и быстро вылечить ребёнка, чем ждать очереди к районому врачу, который и не помогал даже.
1
1
Виктория Савичева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Отличная клиника. Современное оборудование. Находят подход к каждому клиенту. Легко найти и удобное расположение.
3
1
Шалагин Евгений
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Очень крутая клиника. Понравились все и администратор, и конечно же доктор Комаров. Приняли достаточно быстро и по времени. Хотя когда уходил много людей подошло. Ходил на осмотр, назначили мазь. Уже всё проходит.
2
1
Анастасия Белоусова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Ходим к Комарову,отличный доктор,нам нравится,все по делу! Ребенок спокойно идёт к нему,также подробно консультирует и осматриват лишнего не назначает
1
1
Наталья Дронова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Лучший лор доктор Лапшукова Ю. А. Помогает мне уже не первый год с моими проблемами, всегда всё очень чётко и по делу. Доступно объясняет, а главное лечит и спасает!
2
1
Антон Боболев
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Очереди, приходишь по записи и сидишь ждешь по часу. Администратор по телефону сказала на субботу 12.30 по факту записала на понедельник 12.30 по итогу сказали ждите пока доктор освободится, не дождался уехал. Трэш
1
1
agleevanadezhda
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Все прошло супер,персонал очень вежливый,врач хороший ,рекомендуем
1
Dolson
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Были 11 февраля, записали нас к Степану Андреевичу Комарову. Народу не было, зашли сразу. Врач молодой, но обстоятельный, внимательный. Очень понравился. Жалко, что по омс к лору день в день вот так вот не попасть.
3
1
Леночка Ф.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отличная клиника рекомендую персонал отличный спасибо за экстренную помощь!
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличная клиника. Будем ещё обращаться. Обслуживание на высшем уровне. Доктор всё доходчиво объяснил. Рекомендую 👍👍👍
1
1
Евгения Максимова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Юлия Альбертовна замечательный доктор, уже много лет и сама и детей вожу к ней. Всегда качественно, понятно, профессионально.
1
1
Vasilisa
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Персонал работает разный, в основном все доброжелательные, но каждый по своему, цены немного дороговаты, но нравится оборудование, только из-за этого туда обратились, врачи так же разные, и каждый лечит по своему
1
ТурклубЭкспедиция 03
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Были один раз, но общее впечатление не плохое, персонал хороший, врач внимательный. Сразу сказал что помочь не может лечением, дал совет и плату за приём не взяли!
3
Эрд С
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Это как раз тот случай, когда создаётся спрос на квалифицированный осмотр и лечение пациента. И в конечном итоге превращается в кошмарный БРЕД из тех кто за 1-2 дня записался на консультацию и повторной"живой" очереди. Пришлось просидев в очереди около 1 часа "после назначенного времени" уйти.🤢🤬
1
Гита Бардуева
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Рекомендую от души ! Работают профессионалы , хоть и молодые , но грамотные!!! Побольше благодарных пациентов!!!
1
1
Cherry 🍒
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Врачи не знают, что такое тайм-менеджмент. Ждала приема более 30 минут. Не дождалась. Ранее пришла с жалобами на уши, в итоге назначали несколько длительных процедур. В итоге ничего не изменилось, но деньги потратила немалые. Назначают процедуры для обогащения своих кошельков!
1
1
Оксана Невероятная
Знаток города 8 уровня
11 октября 2022
Очень хороший и внимательный доктор! У ребенка аденоиды, назначил длительное лечение с перерывами и мы наконец то ходим без соплей!!!
Sveta K.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Поменяйте сотрудников в регистратуре, вообще ничего не знают, какие процедуры проводят в клинике. Записаться не возможно.
2
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Врач очень чуткая и внимательная, мне очень понравилось обслуживание!
2
1
О
Олег
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Молодцы
Константин Афанасьев
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличная клиника, профессиональный персонал.
1
Янина Затомская
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Хорошая клиника. Особенно врач лор Лапшукова. Профессионал своего дела.
4
Алеся Петренко
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Все прошло отлично ! Рыбников супер
1
Дарима Б
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Доктор Лапшукова Ю.А лучшая!
5
Николай Аксёнов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Работа врача на хорошем уровне!
1
Зорикто Чимитдоржиев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хорошая клиника
Мария Орлова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отличная клиника
1
Leonid Andreev
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Отличный специалисты))
Виктория Ратникова
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Лучший доктор-Лапшукова Ю.А.
3
Masya Kurd
Знаток города 24 уровня
20 июня 2022
Лапшукова врач от Бога.
5
игорь халбашкеев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Спасибо 🤗
1
1
  1. 1
  2. 2