Поиск
Маршруты

Лор-нэт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
21
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гринимаер
Знаток города 2 уровня
19 марта
В феврале ребенку делали операцию по удалению аденоидов с шунтированием барабанной перепонки. Операцию проводил Зырянов Максим Михайлович! Хочу выразить огромную благодарность врачу! Вы просто супер специалист! Профессионал своего дела! Все рассказал, обьяснил доступно и понятно, не было даже вопросов. Процесс восстановоения после операции прошел легко и быстро, у ребенка сразу же было облегчение после процедуры! Каждый момент комментировал! Ребенок в свои 3 года наконец-то теперь дышит носом и все слышит!
Посмотреть ответ организации
А
Алевтина Фёдорова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличная клиника. Записали на прием быстро и в удобное для меня время. Спасибо огромное Максиму Валерьевичу. Все мои проблемы были решены быстро и качественно. Читала в отзывах, что ценник завышен - это абсолютная не правда. Ценник средний по городу. Отдельное спасибо администратору клиники. Все документы оформляются быстро, администратор вежлива и тактична. При всех нюансах, связанных с лечением, очень приятное и спокойное место.
Валерия М
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
С клиникой дружим уже больше десяти лет. Лечимся всей семьёй. Прекрасные доктора, профессионалы своего дела. Всегда очень внимательны при осмотре, их четкие и понятные назначения приносят быстрый результат! Спасибо большое всем докторам и персоналу клиники, особенно Максиму Михайловичу и Максиму Валерьевичу. Всем рекомендую эту клинику и взрослым и детям.
Посмотреть ответ организации
Наталья Комелькова
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Сегодня с ребёнком были на приёме у замечательного доктора Бартош Дарьи Григорьевны. Огромное вам спасибо за вашу помощь, заботу и профессиональный подход. Спасибо, что вы есть! Вы нам очень помогли, объяснили, рассказали! Будем лечиться!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Степанцова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Очень хорошая клиника! Доктор очень спокойный, быстро нашел подход к ребенку, в игре посмотрел уши и нос, что обычно происходит со слезами. Ну и результат лечения быстро появился. Большое спасибо! У сестры ребенку здесь же удаляли аденоиды, тоже все прошло отлично! Всем рекомендую!
1
Иван Бездомный
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Очень квалифицированные специалисты. Практикующие хирурги. Делал операцию себе и ребёнку. Выше всяких оценок! Наблюдаемся на протяжении 5 лет!
Анастасия Горчак
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Удаляли сыну в этой клинике аденойды. Все прошло очень хорошо, ребенок снова стал дышать носом. Спасибо доктору Зырянову.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Тарасенко
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу клиники Лор- нет и особенно доктору Зырянову Максиму Михайловичу! Ребенку была успешно проведена операция по удалению аденоидов. Максим Михайлович очень внимательный, опытный и просто добрый доктор!!! Подробно рассказал о дальнейшей реабилитации ребёнка , все четко и понятно! Спасибо клинике за такой уровень обслуживания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кнутарева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Водим своего ребенка уже второй год, вообще она у нас боится учебные учереждения, но тут нашли подход какой-то особенный, не боится ничего, выполняет все, что попросит доктор. Эмоциональное состояние ребенка во время приема для меня очень важную роль играет при выборе клиники. В плане лечения: все по делу, дорогих лекарств не предлагают закупать, и по факту все действенно. Впечатление от клиники хорошее, отношение к пациентам на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Клиника отличная, врачи вежливые, найдут подход и к ребёнку и к взрослому. Лишних денег не берут, ненужное лечение и процедуры не назначают. Рекомендую всем с лор-заболеваниями
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Атрощенко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Огромное спасибо Дарье Григорьевне за ее профессиональную работу и подход к пациенту ! Пришли с отитом у дочки 4 года . Ребенок был в восторге от того как врач все рассказывал , показывал и делал . Назначили лекарства и электрофорез ( ходили в эту же клинику ) Надежде Павловне так же огромная благодарность за процедуры !!! Очень вежливые администраторы !!! Итог: за неделю все вылечили ! Очень довольна , что есть такие врачи , к которым хочется ходить 🙏
1
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Ровно 4 мин прием. Посмотрел нос -горло, моментальный диагноз, выписка медикаентов, и досвидания....2000р в никуда! Пропил, что выписал-результата ноль! ..приходите еще с 2000р. Зря потраченные время, деньги. Не рекомендую!
1
Г
Георгий Иваницкий
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Были несколько раз на приеме, проводили лечение старшей дочке и удаляли аденоиды и делали шунтирование ушей младшему. Все понравилось - доброжелательный персонал, качество и обстановка в клинике, и особенно важно для меня и ребенка что все пунктуально. Ни разу не приходилось ждать приема или процедур. В наше время редко где что-то делается без опоздания. Детки стали меньше болеть и хорошо слышать, это самое главное для любого родителя. Спасибо огромное всему персоналу, и особенно Зырянову Максиму Михайловичу!
4
Марина Крупенина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Хорошая клиника. Удаляли в клинике аденоиды. Долго выбирали клинику и остановились именно на этой. Ходим на прием только к Максиму Михайловичу. Он врач от Бога, найдет общий язык с любым ребенком.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Спасибо большое доктору Максиму Михайловичу за профессионализм, чуткость, внимание, обояние. Мы с внуком посетили клинику 29 ноября 2019 года. На следующий день внуку была проведена операция аденоидоэктомия, холодноплазменным выпариванием. Всё прошло благополучно. Я очень рада, что познакомилась с чудесным доктором. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с аденоидами!!! С уважением В.Н.Н.
10
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
👋 Была с сыном на приёме у доктора Бугаева Максима Валерьевича: замечательный специалист, знающий подход к маленьким детям. Подробно расписал и объяснил лечение Администратор на ресепшене грамотная, подробно ответила на интересующие вопросы Хороший Медицинский центр👍
1
Катерина Москалёва
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Максим Михайлович- наш любимый доктор. Именно он решил наш вопрос аденотдов у сына. Была проведена операция ещё в 2013 году. Все прошло идеально! Через полгода забыли о ней, через год прекратились наши болячки, которые длились бесконечно. Позже муж обращался в Лорнет с проблемой уха. Четко поставили диагноз, назначили лечение, через неделю все было отлично. Рекомендую!
3
kolvadan
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Регулярно в цели профилактики посещаю данную клинику. Хочу отметить профессиональный подход докторов. Всё подробно объяснят. Назначат курс лечения. Наша семья очень довольна, что есть в нашем городе такие люди.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Михаленок
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Отличная клиника, хорошие специалисты. Врача Дарью Григорьевну всем рекомендую.
Бунина Ольга
Знаток города 9 уровня
22 июня 2019
Наблюдаемся в клинике 5 лет. Часто болеем. Операцию делали тоже тут. Двухстороннее шунтирование ушек. Врачи супер! Цены нормальные, адекватные. И очередей больших нет.
8
2
Радченкова Елена
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Благодарность Максиму Михайловичу за профессионализм,внимание и заботу!Моему ребенку была проведена холодноплазменная аденотомия.Все прошло замечательно,адекватная медикаментозная терапия после операции.Осложнений нет.Врачи работают по современным стандартам ,ничего лишнего и с улыбкой.Спасибо огромное!Наконец то мой ребенок стал после операции дышать носом!!!
6
Максим
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Отличная клиника, уютнач и специалисты квалифицированные, благодарен Максиму Валерьевичу. Заболел ангиной лакунарной, грамотно и своевременно лечение назначили мне, результат- Выздовровел.Спасибо большое. Рекомендую всем эту клинику, не пожалеете.
3
1
Оксана*
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Дороговато конечно, но ходим давно, нравятся доктора. Плохо, что не всегда работает терминал.
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
За минутную манипуляцию по извлечению серной пробки отдал 900 рублей, консультация не оказана, проблема не решена.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Недавно обращалась к ним с ребенком, у нас была проблема с аденоидами. После самой консультации и полного осмотра, нам уже подобрали для дочки лечение, которое хорошо помогло!
5
1
Gul
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Некомпетентность врача Бугаева Максима Валерьевича могла привести к более серьезным последствиям. В первый приём был поставлен диагноз тонзиллит, после лечения назначенного врачем результата не дало. Хотя на втором приёме через 2,5 недели он сказал, что горло в порядке. Пришлось идти в другую клинику, в который поставили диагноз воспаление голосовых связок и лорингит, пролечили. За два приема у этого врача потрачено 2800 + лекарства больше 1000 в пустую. Доктора не рекомендую.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2022
Персонал приветливый. Специалист дал подробное описание диагноза и направил на дальнейшее лечение. Единственный минус данной клиники - отсутствие парковки.
3
k1llmishutka
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Рекомендую всем. Не первый раз заходил с ушной пробкой, делаю свою работу быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
У ребенка не дышал нос сказали аденойды сделали операцию было два варианта лазером или азотом выбрали самый эффективный.быссмысленое движение просто сопли ему вытерли нос как не дышал так и не дышит
1
Наталья Огаркова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Хорошая клиника. Давно в неё обращаемся и с детьми и сами. Получаем быструю квалифицированную помощь и точный диагноз.
Посмотреть ответ организации
Евдокия Заярная
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Хороший центр внимательный лор врач чисто уютно приняли по назначенному времени осталась довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Посещали клинику с ребенком восьми лет, записывались на консультацию детского ЛОРа Зырянова Максима Михайловича, девочка у меня капризная, но с врачом хорошо поладили. Цены приемлемые, записывались по рекомендациям знакомых.
6
1
Павел
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Врачи хорошие. Администратор странный - заявил что оплата наличными, При записи это не оговаривалось. У администратора рядом лежал включенный терминал, пришлось настаивать чтобы приняли оплату картой.
4
любовь
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Прием оставил приятное впечатление. И эндоскопия, и УЗИ. Цена, возможно, чуть выше, чем в других местах, но записалась в день приема.
Юрий Ф.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Посещал данную клинику несколько раз. Чисто, уютно, атмосфера очень дружелюбная. Процедуру проведи на высшем уровне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Даже не стал заходить. Администратор сообщил, что Оплата только наличкой, по карте нельзя, переводом нет. Насторожило на не добросовестность, скрытность. Сложилось впечатление не клиентоориентированности, ну и соответсвенно предоставления возможных не качественных услуг. Это как в театре, все начинается с вешалки…..а здесь все началось со звонка.
2
4
Дмитрий Саушкин
Знаток города 19 уровня
10 мая 2023
Всегда когда мы с семьёй туда обращаемся , получаем очень квалифицированную медицинскую помощь. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Роман Семиряжко
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2024
Отличная клиника! Зырянов Максим Михайлович лучший врач отоларинголог!
Посмотреть ответ организации
И
Ира М
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2018
Тут принимают даже маленьких деток, приводила сына на осмотр ушек, начал жаловаться, врач нас сразу принял, даже не ждали. Оказалось, что вовремя пришли, нам быстро назначили подходящее лечение.
5
1
Натали М.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Прекрасный персонал, обслуживание хорошее, врачи опытные и с детьми хорошо ладят.
3
1
Елена Фурсова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хорошая клиника! Отзывчиаый персонал! Опытные доктора! Рекомендую!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Albina Bayandina
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Очень приятная доктор были 2 раза все отлично 👍 побольше бы таких врачей может бы дети не боялись ходить на приём в поликлинику))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смолина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Вполне достойная клиника. Много лет наблюдаемся с детьми. Сделали операцию в ней. Но ооооочень дорого
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4978
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Удалили ребёнку аденоиды нормально, но конечно дорого
Петр Семенов
Знаток города 23 уровня
20 января 2024
Отличная клиника, сипатичные ( и профессиональные) доктора, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
елена киселева
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
были в 2011году ,оперировали внучку,очень понравилось всё,всегда всем рекомендую
2
Анна Москва
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Максим Михайлович-врач высокого уровня. Всегда обращаюсь с детьми только к нему. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Богатова
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2024
Хороший, внимательный Доктор. Дочь всегда довольна приемом
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2018
Администраторы сидят ужасные. Как будто мы пришли у них выпрашивать мед. услуги. Отвечают грубо, нехотя. Когда приехали на операцию с ребёнком, администратор (мы просидели почти 2 часа) всё время сидя за стойкой сморкалась на весь кабинет. Ужас.. Врач Зырянов всё подробно рассказал, показал и с ребёнком нашёл общий язык.
7
3
Коля Симаков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Спасибо специалистам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2