Поиск
Маршруты

Лора

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
60 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Ивановна П.
Знаток города 4 уровня
21 января
Регулярно пользуюсь услугами этой химчистки, близко от дома, цена и каество устраивает. Но сегодня, что то пошло не так... Приемщик на протяжении 35 минут не могла оформить заказ. Сначала она пыталась найти меня как постоянного клиента. Потом оформить новый заказ . В итоге как то, что то получилось ,ноооо теперь нужно правильно выбрать пуховик и опять проблемы. Так и смогла. В результате 35 минут поткрянного времени и пуховик не сдан.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
23 января 2025
Хорошо крахмалят белье. Сдавала три пододеяльники. Чистят вещи тоже хорошо. Сдаю сезонные вещи и школьную форму. Все устраивает
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Раньше всегда сдавали все пуховики в эту химчистку. В последний раз девушка пыталась заставить оплатить плюс половины стоимости чистки куртки за «загрязненность». А я, простите, идеально чистую вещь должна сдавать, чтобы мне оплатить только стоимость химчистки без всяких доплат? Не стала в итоге ничего здесь чистить и больше не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Сыроватка
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Спасибо большое. Приемщица с большим опытом, все обьяснила, посоветовала как лучше. С душой и добротой относится к клиентам. Пальто и мужскую курточку получили в отличном качестве. Большое спасибо технологам! Пятна просто исчезли. Обязательно посоветум друзьям эту химчистку. Спасибо всем большое!
Посмотреть ответ организации
Дима К
Знаток города 3 уровня
5 апреля
на самой хим чистке и в яндекс картах написано работает до 21, по факту закрылись в 19:00
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Пользуюсь услугами вашей химчистки не один раз. В последнее время и пуховик и одеяло и курточку очень хорошо почистили. Большое спасибо сотрудникам!🌺
Посмотреть ответ организации
Ирина Бузова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Химчистка 33 несчастья. Сдала пуховик, пришла в день выдачи, а мне сообщают, что не сделали, приходите через день, подпишите согласие, что могут быть дефекты после чистки. Ок В итоге согласилась со всеми дефектами, технолог сказал по телефону, что водоотталкивающую пропитку сделать не сможет. Ок. Пришла забрала пуховик, спрашиваю пропитку не делали, возврат нужен. Приемщица сказала сделали, никаких пометок, что не сделали нет. Ок Пошла в пуховике на улице, дождь, пуховик промок. Прихожу опять в химчистку говорю, так делали или не делали. Никто не знает, технолог на смене другая, ничего не знает, вопрос не к ней. Приемщица я возврат делать не буду. Ушла. Через 10 минут звонят, мы вам возвращаем деньги, только на ту карту, что вы оплатили, никто не хочет делать вам пропитку. Спасибо большое, мне не нужна ваша пропитка, я лучше обращусь в компетентные органы для проверки вашей деятельности.
6
Катарина Крыжановская
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Испортили дорогую замшевую куртку, вернули с большим серым пятном.
2
Посмотреть ответ организации
krs27
Знаток города 7 уровня
9 марта
Приехали сдать вещи, стояло 2 человека в очереди, после разговоров, выяснилось что они стоят уже 1,5 часа, женщина, которая там работает (мы спросили, можно ли сдать вещи), ответила «НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ, Я СЕЙЧАС ЗАПУТАЮСЬ, У МЕНЯ ЧЕК НА 11 с чем то тысяч, не мешайте считать», просто вопрос что??? Приехали через 1,5 часа, нам сказали «я считаю, через пол часа придите» а че не через месяц? После таких фраз, химчистка просто теряет клиентов и я туда даже носок не сдам, просто отвратительно, нет слов, им бы пройти обучение о работе с людьми, ну или хотя бы об элементарной вежливости, ни здрасьте, ни до свидания, нас просто открыто послала на веселые буквы, спасибо, очень приятно Уважаемые собственники, решите пожалуйста данный вопрос и поговорите со своими сотрудниками, а то с такими темпами все люди туда просто перестанут ходить
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Сдали бейсболку Moncler на чистку. Вернули выцветшую, с потёртостями, да ещё и бесформенную. Жесткая часть на козырьком вся помялась. Такое ощущение, что кепку не чистили, а жевали. На претензии по качеству в пункте приема работница никак не отреагировала. Позвонили им по номеру, указанному на сайте. Там сказали, что пишите претензию и приносите в тот же пункт вместе с кепкой. Приемщица не хотела брать кепку, по-хамски себя вела. В итоге с горем пополам приняли, сказали ждать 2 недели ответ. Если они не приведут ее в приличный вид, то у нас убыток на 20 тыс. руб. именно столько такая бейсболка сейчас стоит. На ровном месте испортили вещь, равноценно тому, что украли. Сейчас категорически не советую! Дополню отзыв, когда будет ответ на претензию. Вдруг случится чудо…
8
alik G
Знаток города 14 уровня
22 августа 2025
Очень дорого и очень некачественно! Еще к тому же и вещи сели на 2 размера!! Немногим лучше Дианы, но также Крайне не рекомендую приносить сюда вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Борис З.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Отдал дорогую бейсболку стоимостью 15 т.р., без пятен и дефектов для того чтобы освежить. Когда получал обратно ее было не узнать, будто прошло не 3 дня а еще лет 15. Она была вся в потертостях и села примерно на размер. Мне кажется если бы я просто закинул ее дома в стиралку ито получил бы лучше эффект
5
Ирен Гор
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Просто лучшая чистка! Гуманные цены, отличное к-во ! сотрудники - замечательные! Рекомендую100%
1
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличная химчистка. Смогли убрать пятна ржавчины с белой футболки. 5+
Посмотреть ответ организации
Татьяна Духина
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Моя любимая химчистка. Столько лет и всегда отличный результат.
Посмотреть ответ организации
Александр Гумеров
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Бесполезная контора по отъёму денег. Обратился с проблемой - вывести пятна краски с брюк. Пятна свежие. При мне приёмщица звонила технологу, уточняла можно ли вывести. Технолог заверила, что всё получится. Взяли +50% специально за выведение пятен. В результате - пятна на месте, даже не стали тускнее. К брюкам прицепили карточку, что "извините, ничего не получилось". Что ж, это же просто отличный план - вместо того, чтобы потратиться на реактивы и приложить усилия, просто приколоть картонку. Отличный план, надёжный, как швейцарские часы! Посмотрим, оценит ли его Роспробнадзор. Главное, приёмщица оправдывается: "вот, тут куртка, с неё тоже пятна не вывели". Что это доказывает? Только то, что вы абсолютно бесполезны! Сказали бы об этом раньше, я бы обратился в любую другую химчистку. Но, когда я сдавал вещь, вы мне совсем другое рассказывали. Попытался получить с них хотя бы те деньги, которые я доплатил за выведение этих пятен. Отказали! Только сейчас посмотрел, что отзывы у них - ниже плинтуса. Будьте, как говорится, бдительны.
5
маргарита белошевич
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
2 раза портили качественные вещи. Приходилось с боем отдавать для исправления их ошибок. Отвратная химчистка. Приемщицы хамят. Пытались убедить, что я сама сдавала вещи с дефектами!!!
6
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
Написано, что работает до 21:00 на сайте. Позвонила, женщина сказала, чтобы я буквально бежала скорей сдавать, так как она собирается уезжать (звонок был в 19:49).
6
Д
Данул Сверло
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Первый раз пользуюсь услугами этой химчистки, остался очень доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Ш.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Ужасно. Принесла дубленку почистить, вернули всю в разводах. Деньги никто не возвращает. К тому же ещё и отвратительный персонал
5
Людмила Соловьева
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Сдали две зимние куртки в чистку, сказали будет готова в среду , к среде почистить не смогли,сказали приходите через неделю. Вернули одну куртку с надорванными карманами.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь И.
Знаток города 28 уровня
14 августа 2021
Хорошая Химчистка. Заказывали чистку наматрасника. Сделали хорошо. Цены приятные. Есть скидки.
1
Марина Сафонова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отличная химчистка, все почистили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Natalia Gavrilova
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2022
Нет приложения или поиска на сайте по номеру заказа. Никогда не знаешь готов ли он. Приходится ходить за ним по 3 раза как в каменном веке.
1
Посмотреть ответ организации
Незабудка
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Химчистка испортила мне зимнее пальто,так как работают глубоко непрофессиональные технологи.Администрация не перезванивает,объяснить ситуацию.Буду обращаться в суд,так как испортили пальто и не возвращают деньги.Если не хотите остаться без любимых вещей,отправленных на химчистку,обходите стороной эту шарашкину конторку!!!
6
Дмитрий Боровков
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Ужасный персонал, такое ощущение что работает из под палки. Сроки огромные
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2014
На этой точке работает пьющая хамка! администрация на жалобы никак не реагирует! была в ужасе! никому не советую обращаться в эту химчистку!!!
6
1
Зори Зейтунян
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Ужасная химчистка, испортили дорогую вещь, на приемке хамки!
5
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Воняет на входе тухляком
3
1
Геннадий Сухофруктов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Хорошая химчистка, цена-качество радует
2
Сергей Мартыненко
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Все на хорошем уровне
1
ALEXANDRA PAGU
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Нормальная химчистка, но стали расти цены
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
11 января 2021
Не понравилось
4
  1. 1
  2. 2