Поиск
Маршруты

Лора

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отдал пуховик, вернули с пятнами которые влажной салфеткой отмываюся. После повторной отправки, просто отписались что пятна вывести они не могут. Не химчистка а цирк
Посмотреть ответ организации
Данил Постоев
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2020
Выражаю благодарность. Спасли дорогую дублёнку от тяжёлых загрязнений. Хозяйка дублёнки очень расстроилась, думала вещь на выброс. А Лора помогла. Ценник немного дороже первоначального вышел,но, учитывая тяжесть и количество загрязнений, это можно понять. Процесс не быстрый получился, недели 3 наверное над дублёнкой колдовали. Но конечный результат стоит потраченных денег и времени. Вещь как новая. Ещё раз спасибо
2
Нина Брунеткина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Сдали почистить шерстяное одеяло, после пришлось его просто выкинуть. Ужасный запах, от одеяла после чистки на руках остаётся видимо то чем его чистили, ещё и разводы на ткани. В общем лучше купит новое чем тратить деньги на чистку старого в этом месте. Из плюсов - достаточно быстро сделали своё дело.
Екатерина Ершова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Довольно услугами этой химчистки, обходительный и вежливый персонал. Всегда согласуют риски прежде чем делать. Пуховик был чистый и пушистые, без комков. Декоративные нашивки из кожзама целы. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Константин Никифоров
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Большое спасибо за хорошо проделанную работу! Сдавал куртку в химчистку с застаревшими пятнами, при получении никаких нареканий и замечаний не выявил. Персонал очень приветливый и вежливый. Очень благодарен, профессионализм в наше время это редкость, здесь я его увидел как в персонале, который принимает вещи в работу, так и в непосредственной работе. Ещё раз большое Вам спасибо!
А
Анонимный отзыв
21 мая 2023
Сдавал на чистку пиджак. Вернули чистый, никаких повреждений, пятен не обнаружил. В Монино пункт приема и выдачи. После чистки вернули в срок. Однозначно рекомендую.
Дмитриева Виктория
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
В декабре испортили дорогое итальянское полупальто...И конечно виновато само пальто...Конечно износ по умолчанию был проставлен 75%, хотя это только вторая чистка вещи... И кроме загрязнений не было дефектов...Плюс оплатила водоотталкивающую пропитку, которой не оказалось...А выяснилось при первом попадании под небольшие осадки - пальто мгновенно промокло, чего до нанесения пропитки Лорой не было...Явно старую смыли, а за новую только взяли деньги...Разочарование полное...И никаких извинений , напротив уверенные в своей безнаказанности предложили почистить шубу, как в насмешку... Теперь это заведение буду обходить стороной, да и всем знакомым посоветую поступать аналогично.
2
Екатерина Звонова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Быстро и качественно, постоянно пользуемся услугами
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Сдавал пиджак. Не стиранный. При получении не проверил. Вздулась ткань. Толи перепарили, толи не огладили как надо! Если не отглажу и испортили ткань, буду жаловаться!
2
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Отвратительная химчистка! Два раза сдавала куртку. Пятна так и не отошли. Деньги не вернули, только через суд. Не рекомендую хотите выбросить день на ветер, тотчас сюда.
1
Владимир М
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Все чётко и чисто.
Попов Аркадий
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Хорошее ателье, спасли джинсы!)
1
Улугбек Холбобоев
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Монино отличное место для отдыха, для прогулок, и для жилья
1
  1. 1
  2. 2