Поиск
Маршруты

Лора

Обзор
Меню
Фото
3
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
А
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хочу выразить свое восхищение данному общепиту, а также хозяйке заведения. Бываю там абсолютно каждый день, снова и снова получаю непередаваемые эмоции от работы персонала, качества пищи и уютной атмосферы заведения. Планирую отметить предстоящие именины в кафе! Очень радует, что точки этого общепита находятся почти в каждом уголке нашего великолепного города! По моей скромной оценке, кафе заслуживает именно 5 звезд. Рекомендую начать свое ознакомление ассортимента блюд с сочного и свежего бифштекса с нежным и пряным пюре. Советую данное заведение жителям и гостям города. За время, которое будет связывать меня с этим городом, не пропущу ни единого приема пищи. Не могу не сказать о персонале пару слов, а именно выразить благодарность Галине, Наталье, Марие, Эльвине, Тамаре и конечно же нашей звездочке Людочке. Хвала вам и почет мои милые принцессы! Кстати, свою первеницу назвал именно в Вашу честь, Людмила!
3
Анна Светлова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Ужасное качество еды. Больше там не кушаю. Раньше все было намного свежее и вкуснее. Сейчас это выглядит так: я тебя слепила из того что было.
1
Наталья Барбакова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Я делаю заказы на семейные торжества, либо другие случаи. Мне нравятся приготовленные блюда. Хорошо, что в нашем небольшом городе есть такие предприимчивые люди.
1
2
Ната Ли
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Заказывайте начинку малина-фисташка! Это просто бомба пушка! Никакая шоколадница и остальное с этим даже не сравнится! Заказывала на юбилей всем очень понравилось!
1
Татьяна Башкирова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Заказала пироги трёх видов,на следующий день сказали приехать после девяти,приехали-а пирогов только 2,на вопрос о третьем,ответили:Я его продала……Как это?Хорошо,взяли только 2.Один из них был с курагой,кислый,попались косточки…..Короче,ужас.
3
2
Инкогнито 8122
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Сыра нет, от лосося только волокно, рис за 200 рублей, контроль качества отсутствует. Все баночки перепачканы в васаби, постыдились бы, хотя что удивляться, в ухе шкурка от рыбы и все и так до бесконечности, *** только цены, а что, едят же, можно и тяп ляп
2
Марина К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Сегодня купила на обед пюре и гуляш, так вот гуляш есть невозможно, приходилось пожевав выплевывать вместо мяса жилы и сухие волокна.еще в подливе столько жира что теперь жгет желудок . 8 февраля 2024 год
2
D@B&
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Продали не то пирожное просил с масленым кремом . Продали с белковым !
1
Мария Гостинцева(Титова)
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Ужас..слов нет..брала голубцы так там мяса нет вообще,.,капуста толстая,не проваренная.пельмени тоже кошмар.вот выпечку и салаты есть можно.
2
2
А
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Свежие продукты, возможность покушать горячего. Вкусный компот. Свежие пирожные. Вобщем молодцы!
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Хороший магазинчик,можно купить и заморозку и пообедать и попить чаю с пирожными.
3
Антон Бурков
Знаток города 22 уровня
29 июля 2021
Очень часто забегаю сюда за быстрым перекусом. Салатики или гамбургеры заходят на ура.
3
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Так бывает ,что приходиться обедать в Лоре, еда вкусная, но в гамбургере попался черный волос, и постоянно наровят подсунуть старый салат!
3
2
Галия Мусина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Можно водителям перекусить и отдохнуть.Чисто и от жары прохладно.
1
Дмитрий Индисаев
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Персонал молодцы, еда на 4 ценник завышен. Зайти перекусить можно.
1
Сем Семов
Знаток города 8 уровня
5 января
Вкусно , не дорого. 👍
1
Светлана Подосиновская
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Быстрое обслуживание.
3
1
Mr. Kirieshkа
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Нормально и вкусно а главное удобно
1
К
Константин Крутов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Продукция хорошего качества, всегда свежее, цены демократичны.
3
Салават Шаипов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Цены завышены для быстрого пита на некоторые товары по сравнение с другими городами, а так все отлично можно зайти
2
Светлана Соколова
Знаток города 21 уровня
14 июня 2022
Незнаю как всегда,но заехали купить готовый ужин, всё оказалось кислое,не съедобное,хотя спросили у продавца, уверяла,что свежее
3
1
Oversize Koval
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Никогда не покупайте квас в +30, не совершайте моей ошибки. По мозгам квас дает очень хорошо, квас вкусный.
2
2
Андрей Anvarovlc
Знаток города 15 уровня
5 марта 2024
Нормальный пище блог ,можно вкусно покушать.
1
Н.П
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Ужасный ларек. Никогда свежей продукции нет, Вроде как считается общепит, а руки помыть и туалета нет, а должен быть!
3
good.nfr
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Доступные цены и все очень вкусно
3
No Name
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Сэндвич с ветчиной, а по факту дешёвая вареная колбаса..... Ну такое себе конечно .......
3
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Вкусная еда,хороший вежливый продавец
3
2
Дмитрий Самышин
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Прикольная мини столовая вкусно и не дорого
3
Кирилл Буданов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Квас огнище, только за рулём не пейте)) а если серьезно, вкусно и не дорого
3
1
Атясова Екатерина
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Мне понравилось всё быстро и можно кушать
3
Дина Я
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Цены бешеные, качество оставляет желать лучшего.
3
2
Марина Овчинникова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Вкусная еда по доступным ценам
3
Ольга Бронникова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Вкусный поминальные обед большое спасибо
3
Марина К.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Обслуживание отвратительное, на кричали, нахамили, хотелось просто утилизировали
3
1
Анастасия Данилова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Нету пиццы😭, а так все хорошо
2
Сергей Малышев
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Круто, вкусно быстро
3
Николай Клос
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Квас супер!!!!
1
1
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Всегда свежая продукция.
3
3
faritbiktimir
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Нн каких удобств даже нет воды
3
1
Фярит Биктимиров
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Все хорошо только нет воды руки помыть
3
Ирина Кидряева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Персонал,очень вежливый.
3
1
держи меня в курсе
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Всегда вкусная еда
3
4
Roman Danilov
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2020
Перекусить недорого можно
4
Валерий Кручинский
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Вкусно и недорого!!!!!
3
Серый
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Ну такое чтобы с голодухи не умереть
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Рядом с работой, прям за воротами.
3
1
Виктор Сызранский
Знаток города 16 уровня
25 июня 2020
По выходным не работают.. Как будто я в субботу не кушаю...
4
Н
Настя Данилова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Минус нет чая
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Так себе общепит
3
3
сережа иванов
Знаток города 26 уровня
9 сентября 2022
Норм
2
1
  1. 1
  2. 2