Поиск
Маршруты

Лорадо

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
С. П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Приехал заправиться обслуживание ужасное во первых заправщика ожидаешь долго во вторых подходит и начинает ходить и ругаться если ни хотите остаться с плохим настроением ни запровляйтесь на мира30
3
1
Семён
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2025
Стараюсь всегда тут заправлять газ. Скидка по карте клиента 2 рубля с литра мне дали. Заправщики всегда помогут. Иногда бывает долго выходит, но это очень редко.
Виталий Фоменков
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Качественный газ. Самая низкая цена в городе. Удобное расположение. И самое главное, то что ребята заправляют столько газа, сколько указано на колонке, а не так как на некоторых заправках города. Рекомендую!
4
2
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Приехал заправиться а оператор мне говорит( самостоятельная заправка), где тут техника безопасности водитель не обученный этому делу, а если ожог кто будет отвечать.
1
Cвятослав Максимчук
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Нормальная заправка, оплачиваю постоянно безналом ,проблем не было. Газ дешевле , на счёт качества не могу сказать не эксперт. Мне удобно недалеко от дома. Заправляют уже лет 5.
1
Павел Паладецкий
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Сегодня пятница 13 сентября подъехал заправляться на левую колонку стояла две машины в ожидании на правую колонку Я спокойненько подъехал начался скандал у них оказывается там какая-то очередь говорю почему тогда не по центру стоит или не в начале после чего оператор начал мне хамить я тебя не заправлю я сидел в машине заводил машину выезжать начал он орал след как шавка
3
1
Тигран П.
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Доброй времени суток. Всегда заправлялся на этой заправке, но в последнее время обслуживание отвратительное. Раньше в какое время суток не приедешь есть оператор и выходили подключали. С недавних пор всё изменилось. Оплату и заправляет один и тот же человек. Да и это как то терпимо было. Но сегодня заехал заправиться и мне мужчина с недовольным лицом говорит " что не спится? Я должен спать или нет?" На круглосуточной заправке, когда он работает в ночную смену. Прошу руководство заправки наладить систему. Это не ответ сотрудника.
3
1
Юрий Куриленко
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Сеть заправок!! Есть карты скидок, заправят, есть переходники в наличии, свои возить не обязательно, как в других регионах... Хотелось бы туалеты, и вывески цены у дороги или где то рядом, а не на самой заправке!!
1
1
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Газ грязный, качество низкое, расположение удобное, трудности с безналичным расчётом.
2
1
Andrei guff
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Газ нормальный приежайте заправлятся мы очень рады будем
1
Вован Курил
Знаток города 30 уровня
14 июня 2020
Ну пока не обмановали пока всё хорошо
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Нормальная заправка въезд и выезд дорога разбита
1
Лидия Славина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Хорошая заправка, я там постоянный клиент.
4
1
руслан ч.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Ка ества
1
  1. 1
  2. 2