Поиск
Маршруты

Lord

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность магазину часов Lord и особенно продавцам-консультантам Елене и Виктории! Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм. Я заказывала часы в преддверии Нового года, и вы смогли доставить их вовремя. Это действительно сделало мой праздник особенным! Обязательно вернусь к вам за новыми покупками и буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям. Успехов вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень редко пользовался, основное время часы лежали на полке. Часы остановились спустя 3 года, мастер который обслуживает их (и не только эти часы) сказал что дело не в батарейке, а в самом механизме. В магазине в гарантии любезно отказали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин и замечательное руководство!!! Еще хочу отметить прекрасного продавца Викторию, которая очень доброжелательная и найдет общий язык даже с самым сложным клиентом. Купила часы в салоне Лорд, попались с браком, первая экспертиза была в сентябре, но почему то мне не дали полную информацию как, и что делать с такими часами, после экспертизы прошло 2 месяца, часы снова стали отставать, я пришла еще раз, чтоб решить проблему. Виктория приняла на полную экспертизу часы, и рассказала полностью о проводимой экспертизе и, что товар можно вернуть. Брак подтвердился, вернули деньги. Спасибо за отличное обслуживание, и грамотный персонал. За следующими часами приду непременно в Ваш салон.
Посмотреть ответ организации
Яна Сидорова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Только положительные впечатления от посещения салона часов Lord в городе Электросталь! Качественное обслуживание, квалифицированный персонал со знанием своего дела, очень грамотно и доходчиво рассказывают и показывают. Особенно понравился индивидуальный подход к покупателю. К покупке интерьерных часов была готова не сразу, присматривалась, ждала окончания ремонта в доме. При каждом посещении салона получала грамотную консультацию и полезные советы в выборе модели часов. В августе приобрела часы Mado - отличные качественные интерьерные часы. Покупкой очень довольна, особенно, когда слышу восторженные комплименты от друзей, побывавших в гостях.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Х
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Несколько раз покупала часы в данном салоне в торговом центре Эльград в Электростали. За последние 2 года купила трое часов. Все Remark, и все по дизайну разные. Первые часы один раз сдала по гарантии на замену батарейки. Заменили бесплатно, срок ожидания примерно недели две. Вторые и третьи пока этого не требовали. Инструкции и чеки специально для этого храню в коробке от часов. Нравится продавец Виктория, всегда веселая и очень внимательная. При выборе из нескольких моделей дает правильный совет. После покупки смотрю на часы дома и понимаю, что, помогая с выбором, она правильно расставляла акценты при выборе модели. Делают скидки, в том числе на день рождения. Я первые часы несколько раз откладывала в магазине, чтобы купить с солидной скидкой. Довольна всем, замечаний нет. На фото первые из купленных мной часов.
3
Посмотреть ответ организации
евгения егорова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Очень нравится салон Lord в эльграде ,всегда нахожу интересные модели и не ухожу без покупки ,особенно нравятся продавцы данного салона -профессионалы своего дела, всегда качественно проконсультируют ,подскажут .В сентябре этого года покупала настенные часы Mado на кухню ,покупкой очень довольна ,очень красивые и качественные часы и обязательно буду покупать еще часы в этом салоне !
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Симорон
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отличный салон часов, выбор большой, разные стили. Есть настенные часы, можно подобрать под любой интерьер. Грамотные и приветливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Надежда Алексеевна
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Очень презентабельный магазин в нашем городе по продаже часов.Я сама покупала там несколько раз для себя.Качество отличное.Слышала от знакомых тоже отзывы, положительные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Хороший магазин. Хорошие консультанты. Доступные бренды. Есть хронографы и обычные часы. В основном присутствуют кварцевые часы. Отечественных производителей нет.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий З
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Отвратительный салон. Купили Швейцарские часы Не прошло трёх недель отвалилась риска на циферблате(по факту носил не более одной недели). Ни разу не упали. В ответ это не гарантийный случай. Отдадим на экспертизу, а там поглядим. "Спасибо за продажу брака" не заходите в этот салон.
3
2
Елена С.
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Хороший магазин,приветливые продавцы.Один нюанс,купив часы за 40тыс,нужно идти к стороннему мастеру ,чтоб отрегулировать ремешок по руке и за это ещё доплачивать
4
1
Посмотреть ответ организации
MADO
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Очень большой выбор часов наручных-мы растерялись, но консультант направила. Очень красивые настенные часы. Обязательно вернемся.
2
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
16 января 2022
Отличный магазин с качественными часами, уже не раз покупаю там часы. Персонал внимальный, вежливый, всё объясняет и показывает. Магазин поноавился.
3
Посмотреть ответ организации
El_Kemper_ru
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Выбор часов есть, но не большой. Санкции. Продавцы в теме часов разбираются на 5.
Посмотреть ответ организации
Алексей Разумов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Двадцать лет покупаю только тут часы! Купил новые, остановились на второй день! Отдал в ремонт им, жду почти месяц уже(( Всё хуже и хуже с каждым годом
Посмотреть ответ организации
Ирина ши
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин, качественные часы, профессиональная консультация. Рекомендую!
2
Елена.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Не плохой выбор, на любой вкус, женщина на кассе супер, всегда улыбается, знает про каждую фирму и про каждую модель часов подробно, хоть часов там не мало.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Суворин
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Красиво! Профессионально! Все по делу - рассказали и показали! Даже скидку сделали-небольшую ! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Олег Карабанов
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин пару часов там покупал
Посмотреть ответ организации
Алексей Колонин
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин не первый раз в нём покупал часы.
3
Посмотреть ответ организации
*** ***
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличный магазин и продавцы👍
Посмотреть ответ организации
павел Лаврентьев
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Превосходно
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Огонь, круто
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2