Поиск
Маршруты

Lorena

Обзор
Фото
70
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Фонарькова А.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Искала дешёвый вариант кухни, потому что планирую квартиру сдать. Поэтому обращала внимание при покупке кухни только на функционал, размеры и цену. Выбрала кухню с распродажи магазина Лорена. Собрали, теперь себе такую же хочу. Очень классная - большое количество ящиков, бутылочница, качественная фурнитура. Фабрику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Обратились в компанию Лорена в ТЦ Аквилон, зашли просто посмотреть проходя мимо, но нам так понравилось все, что нам рассказывала менеджер Екатерина, что мы решились посчитать. Выбрали материалы столешницы и фасадов, нам очень понравилось, что у компании такой большой выбор декоров. Екатерина сидела с нами несколько часов и мы несколько раз переделывали проект , пока не достигли нужного результата, в итоге получилось на нашей небольшой кухне уместить все, что мы зотелии большую посудомойку и духовой шкаф и большой модуль с ящиками и большой модуль под мойку. Очень ценно, когда ты видишь, как тщательно консультант предусматривает все твои пожелания. Также я увидел, как тщательно проверялся проект и по замеру, который кстати от компании бесплатный, и по всем ньюансам изготовления, о которых я даже сам не знал и не смог бы предусмотреть. Кухню изготовили ну очень быстро, мы едва успели закончить ремонт и получилась она ну просто абалденная, поэтому компании Лорена и лично Екатерине пять с плюсом за все!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Отличная компания, отличные кухни. Очень качественно сделано. Покупали образец, остались довольны. Сотрудники внимательные, дополнительно заказывали к кухне пенал, сотрудница салона Екатерина к вопросу подошла ответствннно, советовала как лучше сделать. Быстро изготовили. Ребята инстоляторы тоже все качественно установили. Рекомендую компанию и товар!
Посмотреть ответ организации
ольга камолина
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Выбрала салон Lorena исключительно из- за дизайнера Катерины, девушки с живыми глазами. Через тернии и препоны прекрасная Катерина привела меня к кухне, а кухню ко мне. Она боец. Lorena, держитесь за таких сотрудников- невыгоревших, живых, неудобных). Спасибо за сложносочиненную и трудновоплощенную кухню. Благодарю мастеров, собиравших кухню. Знают свое дело, аккуратные, доброжелательные, приятные люди. Рекомендую салон на Новолитовской и именно этого дизайнера.
Посмотреть ответ организации
Лиза Л.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Выбор более чем разнообразный. По стилям и направлениям глаза разбегаются, из-за этого долго с супругом спорили о покупке. В итоге, помощь от консультанта пришла. Он поинтересовался о нашем интерьере в квартире и предложил Милан. О покупке не жалеем, качество высшее и смотрится изумительно.
Посмотреть ответ организации
Ника Радькова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Я долго выбирала кухню вэтом салон – выбор очень большой. Остановилась на матовых фасадах и мраморной столешнице. Сделали все в срок, как в договоре, поставили за день, причём очень качественно выполнена и сама кухня и установка. Убедилась, в этой фирме люди умеют работать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Моя сердечная благодарность магазину Лорена, сборщикам и менеджеру. От покупки до установки всего 10 дней. Кухня великолепная, как я и мечтала всегда
Посмотреть ответ организации
S
Serg Goreliy
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Заказывал кухню год назад у менеджера Виктории. Ребята монтажники, установили кухню быстро, качественно и почти без пыли. Всё хорошо, пользуюсь и радуюсь.
Посмотреть ответ организации
Григорий Кубланов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2018
Расскажу о моем опыте общения с фирмой Lorena: Изначально пришел в салон в Гранд - Каньоне (ул. Шостаковича), оставил данные для расчета кухни, которая мне внешне понравилась, посчитали - получилось около 80 т.р. Цена понравилась - решил вызвать замерщика, менеджер Наталья сказала, что замер платный - 30 рублей за километр от кольца (проживаю в п.Песочный, от кольца там 5 - 7 км, поэтому не придал значения платному замеру). В назначенное время приехал мастер для снятия замеров. Тут началось интересное: замерщик упорно не хотел слушать мои потребности, касательно того, что, где и как из элементов мебели я хочу расположить, начал предлагать какие - то дикие варианты (к примеру перенести все водные коммуникации, так как с текущим расположением труб он сделать замер не может). Через пол часа после начала замера кое - как удалось донести до него, что все - таки мне требуется, мастер занес все данные в замерный лист и тут от него поступает информация, что замер стоит не 150 - 200 рублей, как я предполагал, а 600, так как расстояние у них считается от ближайшего салона, а не от кольца (первый обман от этой компании). Оплатил 600 рублей за замер, надеясь на хорошее качество работы с фирмой в дальнейшем. На следующий день я попросил у мастера фотографию замера (так как я за него заплатил) для того, чтобы еще раз подумать над конфигурацией своей кухни, его ответ: "я сейчас на даче" связь плохо ловит, отправлю позже. Ни в этот день, ни на следующий, замер, за который я отдал 600 рублей мне не прислали. Зато прислали предложение, аж на 200000 рублей (второй обман, так как изначально цена была ниже в 3 раза), совершенно не с той конфигурацией, которая меня интересует. По поводу скана моего замера от менеджера Натальи поступила информация, что замер мы не отправляем, а заплатили Вы за выезд мастера. Я позвонил замерщику по этому поводу, так как он обещал прислать замер накануне. Его ответ: "руководитель запретил мне отправлять замеры". На мое негодование, по поводу того, что он сам мне обещал прислать замер, он ответил только лишь: "не надо меня ловить на словах". По факту: третий обман от фирмы, с которой я даже и не начинал работать. Резюме: Категорически не рекомендую заказывать кухни "Лорена", этот отзыв - предостережение тем, кто думает о том, чтобы заказать тут кухню или даже сделать замер - с Вас сдерут деньги ни за что. Слава богу, что вовремя отказался от идеи работать с этой компанией. Жаль, что у нас пока что за такие деньги не умеют предоставлять должный уровень сервиса.
4
5
Алина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Рада, что за кухней обратилась именно в этот салон. Здесь работает отличный дизайнер Екатерина, которая сделала проект максимально соответствующий моим пожеланиям. Я очень и очень довольна тем, что получилось!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Аввакумов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
За 1 день осуществили аккуратную сборку.
Посмотреть ответ организации
Капитолина Королева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Каждый раз когда готовлю завтрак на своей кухне ощущаю себя героиней фильма, настолько всё прекрасно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2